Деньги

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Деньги

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Предлагаю выкладывать сюда все ритуалы, методики по привлечению и увеличению денежного потока в жизнь.
Ну что ж начнемс ;)
Аффирмации для привлечения денег
Изображение
Размер 13.4 мб.
Скачать
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Zaja
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 21:21

Re: Деньги

Непрочитанное сообщение Zaja »

Вчера купила книгу Вячеслав Гусев "Средство от бедности". Книга полезна всем, кто пользуется деньгами.
Практически половину прочла.
Зацепила в книге фраза, когда выбирала что почитать.
Чем больше у человека личных денег, тем меньше у него обязательств перед обществом. И наоборот, чем меньше денег, тем больше обязательств.
Интересная книжка, хотя и маленькая. Отношение к деньгам и их наличие складывается и родом из детства, обязательств. Да, я просмотрела и прочла всю литературу, что предложена на форуме. Спасибо :flowres: Прекрасная подборка :flowres:
Но получается что, фундамент то старый :| И не проведя замену основ, или переоценку. Ничего ведь не получится. Откат назад будет, даже не будет, а есть желания как бы продавливается. Нет легкости в исполнении. Получается я загнала в глубь себя, свое детство, устои правила. И возвращаться никак туда мне не хотелось, оказалось, что придется. Пересмотреть свои обязательства, книга в этом хорошо помогает!
Фразы из книги:
Хочется развиваться, но страшно потерять то, что уже имеешь. Люди учатся все это соотносить.
Ничто не может остановить идею, время которой пришло!
Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Деньги

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Занялась монтажем, а т.к. комп плохо тянет новую программу, нужно ждать опр. промежуток времени параллельно занялась прочтением книги на компе Бодо Шефер Мани или Азбука денег СКАЧАТЬ Хочу сюда выписать многие полезные фразы из книги.
*В первую очередь думай о том, как решить проблемы других людей. Тогда ты сможешь заработать много денег. И во вторых, всегда сосредотачивался на том, что ты знаешь, можешь, и что у тебя есть.
*Люди хотят, чтобы изменились обстоятельства. Но при этом не замечают, что сами должны измениться.
*Удача при большом рассмотрении оказывается всего лишь результатом большой работы и подготовки.
*Один раз везет только дуракам, умным везет всегда!
*Смел тот, кто боится, но вопреки своему страху идет вперед.
*Работа сама по себе стоит не больше половины того, что за нее платят. Остальное- цена идеи и мужества, нужного для его осуществления.
* Деньги выявляют характер владельца
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Деньги

Непрочитанное сообщение Bird »

Прочла книгу залпом, можно сказать проглотила.
У меня второй день записи в таком журнале. Сделала копилку мечты.
Знаете как мобилизирует! Начали появляться решения и предложения по желанию в копилке мечты :craze:
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Деньги

Непрочитанное сообщение rakita »

7Angel :!: Огромная благодарность за чудесную книгу :flowres: Прочла залпом, не оторваться :P Завела журнал "Мои успехи"- так мобилизует :urra:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Nega
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 11:07
Откуда: Riga

Re: Деньги

Непрочитанное сообщение Nega »

Спасибо :flowres: , "Азбука денег" очень понравилась!!!
Давно хотела найти некую инструкцию пользования денег ;)
мудрею...
Аватара пользователя
Nega
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 11:07
Откуда: Riga

Re: Деньги

Непрочитанное сообщение Nega »

В продолжение темы -денежный ритуал :urra:

http://beta.playcast.ru/playcasts/view. ... ed78b65d82
мудрею...
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Деньги

Непрочитанное сообщение 7Angel »

А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Jull
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 00:17

Re: Деньги

Непрочитанное сообщение Jull »

доброй ночки! что то я не могу скачать первую книжечку. постоянно выскакивает установить какаю то програмку яндекс бар. Что я делаю не так? спасибо!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Деньги

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Jull писал(а):доброй ночки! что то я не могу скачать первую книжечку. постоянно выскакивает установить какаю то програмку яндекс бар. Что я делаю не так? спасибо!
Изображение
Вводите цифры и нажимаете скачать!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Zaja
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 21:21

Re: Деньги

Непрочитанное сообщение Zaja »

Ритуал для достижения богатства

Проделайте этот ритуал и вы скоро увидите положительные результаты. Они проявятся в продвижении в работе, в появлении полезных людей.

Возьмите красивый лист бумаги и красивую ручку и напишите следующее: "Я благодарю Высшие силы за то, что я получаю столько денег, сколько мне необходимо и даже больше. С радостью и вдохновением отдаю за это свои способности и время. Принимаю взамен новую жизнь и новый уровень доходов. Я посылаю свет и любовь и верю в исполнение моего желания".
Сверните листочек и положите его в красный конверт, либо заверните в красную ткань.

Ритуал "Счастливая монетка"

Этот ритуал выполняется в полнолуние.

Лунной ночью выйдите на улицу или на балкон и повернитесь лицом к луне. смотрите на луну, представляя, как лунный свет наполняет вас, а затем отправьте луч обратно к луне. После этого наполните свое сердце сиянием луны, и снова отправьте свет обратно. Проделайте это три раза. Затем возьмите монетку и скажите: "Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна! Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна! Так я хочу, и так оно и есть". Повторите три раза. Поцелуйте монетку и поблагодарите луну.

Простое денежное заклинание

Делайте на растущую Луну.
Зажгите зеленую свечу и сконцентрируйтесь на пламени. Повторяйте заговор до тех пор, пока не почувствуете, что он пошел в работу:

- Я желаю, чтобы энергия этой свечи - целебная, дающая гармонию - стала моей.
Пусть магия денег потоком идет через мою жизнь.
Я притягиваю деньги, как магнит.
Я открыт и восприимчив для богатства.
Вокруг меня свет и любовь, они хранят меня во всех моих стараниях.
И как я хочу, так и будет!
Свечу оставьте догорать.

Для улучшения финансового состояния

Читать, как проснешься, на черный хлеб со стаканом воды. Съесть и выпить.
Как правда то, что дал Господь пять хлебов и что Иисус Христос Божий сын, так правда, что Господь милостив. Поверни, Господи, удачу с запада на восток, с севера на юг, дай ей не три дороги, а одну дорогу к моему порогу. А ты, горе-злосчастье, найди себе дорогу в змеиную утробу. Там тебе место, там тебе житье, там тебе бытье. А я в оберег обряжусь, златом-серебром обвяжусь. Считать мне денег, не пересчитать, горя-злосчастья не знать. Ключом замок закрываю. Ключ в море бросаю. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор на воду и месяц

Если вы хотите поправить свои денежные дела, нужно в день, когда народился молодой месяц, налить в стакан воды и поставить его на окно за штору. Там вода должна стоять д полнолуния. А затем ею нужно умыться, приговаривая заветные слова:

- Как ты месяц был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра, чтобы было полно.

Заговор на молодой месяц

Вечером на четвертый день после новолуния (справьтесь по лунному календарю), когда на небе впервые появится тонкий серп молодого месяца, подойдите к окну, позвените и пошуршите деньгами и скажите:

- Тебе, Месяц, молодиться, а в моем кошельке деньгам не переводиться!
Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то
Аватара пользователя
Ninel
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 20:04

Re: Деньги

Непрочитанное сообщение Ninel »

Вот ещё к деньгам.

В новолуние, ровно в то время, в те часы и минуты, когда появляется новая Луна, выпишите себе квитанцию (чек) на получение денег.
1.Заполните дату.
2.Напишите свое полное имя.
3.Можно вставить определенную сумму, но предварительно вам нужно узнать размер своего внутреннего кошелька, т.е. вы можете получить только ту сумму денег, которую позволите себе иметь.
4.Внизу поставьте номер квитанции, дату и подпись.
5.Спрячьте квитанцию туда, где ее никто не найдет. В идеале это должен быть красный конверт.
Вы получите желаемое в течение 7 дней. Либо получите компенсацию в виде хорошей вещи, удачной покупки или приятной новости. Так быстро исполнится только реальное желание, а не запредельное.
Денежный мешок.
Соберите в небольшой мешочек монеты различного достоинства – все, что на данный момент имеют ход, - копейки и рубли. Каждую монету смажьте по отдельности эвкалиптовым маслом. Спрячьте мешочек в северной части Вашего дома,(проверьте, благоприятен ли этот сектор для вас) и вскоре Ваше состояние увеличится.
Аватара пользователя
Ninel
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 20:04

Re: Деньги

Непрочитанное сообщение Ninel »

ритуал для денег
С утра, когда еще ничего плохого не случилось и хорошее настроение, надо снять с левой руки воображаемую перчатку. Качественно так снять, как- будто она прилипла к вашей руке. Каждый пальчик стянуть отдельно.

А ещё, налепите на унитаз и на мусорное ведро таблички " обменный пункт" И вот как сделали свои дела, так и сказали " Меняю на деньги".
А ещё, надо сложить вместе мужскую и женскую денюжку. И носить в кошельке. Размножаются. Мужская, в смысле из мужских рук взятая. Номинал купюры значение не имеет.
Еще один способ притягивания денег.
Взять купюру с цифрой 5(5руб., 50руб. и т.д.). Обмотать зелеными нитками, сделать небольшой клубочек, накапать на него пару капель эвкалиптового масла и повесить в прихожей над дверью.
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Деньги

Непрочитанное сообщение Misterya »

Ninel писал(а):ритуал для денег
А ещё, надо сложить вместе мужскую и женскую денюжку. И носить в кошельке. Размножаются. Мужская, в смысле из мужских рук взятая. Номинал купюры значение не имеет.
Этот ритуал ещё будет эффективнее, если подойти к нему более творчески. Например, сделать красивую коробочку,так сказать "брачное ложе" и положить туда счастливую денежную пару.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
alessia
Смотритель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 11:38
Пол: Женский
Откуда: V Prage
Контактная информация:

Re: Деньги

Непрочитанное сообщение alessia »

100 баксов в фантике.

Берем лист бумаги побольше, а вернее даже, не чистый лист, а газетную страницу во всей красе: с буковками, фотографиями, рекламой. Условие одно: газета должна быть за 27 число любого месяца.
1. Поверх газетной информации пишем 27 слов, относящихся к делу, где вам позарез нужен успех. Слова размещаем хаотично, в разнобой, в самых разных направлениях. Хорошо это делать разными по цвету фломастерами. Пишем быстро, не раздумывая, первое, что на ум придет. Слова из той жизни, которая будет, когда вы получите желаемое.
Например, мне нужны деньги, а до зарплаты еще две недели. Что делать? Творить чудо. Что я делать буду, появись у меня деньги? Вот они 27 слов (в настоящем времени): деньги, «бабки», пересчитываю, удивляюсь, шампанское, праздник, электро-чайник, квартплата, цветы, телефонная карта, междугородные звонки, Москва, торт, новые ботинки, пиво, рыба, посылка, Петербург, Наталья, подключение Интернет, электронная почта, книги – 27 слов.
2. Цветными фломастерами пишу так, сяк, наперекосяк слово ДА.
3. В правом верхнем углу приклеиваю фантик от вкусной конфеты, которую я только что съел. И в него заворачиваю банкноту (покрупнее).
4. Отправляю магический лист в прошлое, куда-нибудь в кладовку или на антресоль, где лежит всякое старье. Все! Делайте и радуйтесь.
Все, получается, что если есть некая причина в прошлом, то в настоящем должны проявиться ее последствия. А нам именно это и надо.
И вам повезет!
Когда? Через 27 секунд, минут, дней или недель. Трудно сказать, может, даже месяцев, если вам необходимо что-то судьбоносное. Пространство Хаоса, где хранятся наши подарки, не знает времени и поэтому его никак не поторопить, можно только верить и ждать.
Невозможное возможно!
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Деньги

Непрочитанное сообщение Bird »

Нашла на одном из форумов. А если добавить перед прочтением С пользой для меня и всех окружающих МАГИЧЕСКОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ опасности не будет :roll: Возможно.

"Заранее всех предупреждаю - это очень опасно! Применяйте это заклинание только в самых безвыходных ситуациях.

Итак...
Многие люди рассказывали, что после простого прочтения этого заклинания через некоторое время на них в буквальном смысле сваливались с неба деньги, измеряемые тысячами американских долларов или неизвестно откуда появлялись богатые родственники или спонсоры и тому подобное! Это невероятно, но факт!

МАГИЧЕСКОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ


Нима! Огавакул то сан ивабзи, он еинешукси ов сан идевв ен и; мишан макинжлод меялватсо ым и ежокя ишан иглод ман иватсо и; сенд ман шад йынщусан шан белх. Илмез ан и исебен ан окя, Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсрац тедиирп ад, Еовт ями яститявс ад! Хесебен ан исе. Ежи шан Ечто, Енын и Авалс,
(трижды:) йулимоп, Идопсог Идар Огеовт енеми ашан ищомен илецси и итесоп Иытявс; ашан яиноказзеб итсорп, Окыдалв; ашан ихерг итсичо, Идопсог; сан Йулимоп, Ециорт Яатявсерп. Нима. Вокев икев ов и онсирп и енын и, Ухуд Умотявс и Уныс и Уцто Авалс.
(трижды:) Сан йулимоп, Йынтремсзеб Йьитявс, Йикперк Йытявс, Ежоб Йытявс. Ашан ишуд, Ежолб, исапс и, Ынревкс яикясв то ын итсичо и ын в ясцлесв и идиирп, Юлетадоп инзиж и хигалб Ещиворкос, Йяянлопси ясв и йыс едзев Ежи, ынитси Ешуд, Юлетишету, йынсебен Юрац. Ебет авалс, шан Ежоб, Ебет Авалс. Нима. Сан йулимоп, хытявс хесв и Еретам Яеовт Яытсичерп Идар втилом, Йижоб Еныс, Етсирх Есусии Идопсог.
Умоншерг енм идуб витсолим, Ежоб. Нима. Ахуд Огатявс и Аныс и Ацто ями ов.

(отче наш наоборот)"
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
Zaja
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 21:21

Re: Деньги

Непрочитанное сообщение Zaja »

Следите за лунным календарем. Каждое полнолуние выкладывайте coвсем пустой открытый кошелек на окно , чтобы лунный свет в него попадал. Кошелек должен быть тем самым, в котором вы носите деньги каждый день. В новолуние наоборот, кладите на окно кошелек с деньгами.

А это действие следует провести в тот же день, когда Вам вернули долг или выдали зарплату.
Из полученных денег возьмите купюру номиналом в 5, положите её на гладкую поверхность, закройте глаза и поглаживайте купюру с закрытыми глазами в течение 7 минут, запоминая её на ощупь, говорите с ней нежно и тихо, приглашайте её к себе в кошелёк. Потом сложите купюру три раза и до пятницы не тратьте её.

Теперь можете быть уверены, что деньги никогда "сквозь пальцы" у Вас не протекут. Наоборот, они постоянно будут к Вам приходить.
Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то
Аватара пользователя
Биша
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 14:17
Откуда: Рига

Re: Деньги

Непрочитанное сообщение Биша »

Bird а чем опасно?


конечно, само то, что молитву читаешь задом наперёд, уже как-то не по себе... :vaj:
У меня всегда всё получается легко, ведь со мной мои Ангелы!
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Деньги

Непрочитанное сообщение Bird »

Там же написано, что
"По поводу "чем чревато": деньги-то Вы получите, но вот здоровье, семейное счастье и т.п. вряд ли. В этом случае также действует закон энергообмена, или, как нас учили в школе на уроках физики, закон сохранения энергии."
Возможно это говорится о том, что деньги будут, но энергия возьмётся из другого сектора :cool: Но на это у нас есть магическое словлсочетание с пользой для меня и всех окружающих. А чтобы оно было созвучно заклинанию. Идея :idea: :craze: его тоже можно прочитать задом наперед :urra:
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Деньги

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Хм... а вот кто-нить пробовал? Хоть один ритуал? Поделитесь опытом.

Я в воскресенье повесила колокольчик с лягушкой сразу за входной дверью. Мне так спецы по фен-шую подсказали, потому как у меня сразу за входной дверью - лестница на второй этаж, а это плохо, надо ширму ставить, стол или какую-нить загородку. Но коридорчик-то маленький, ни о какой ширме и столе речь не идет. Вот и сказали повесить фен-шуйный колокольчик и прозванивать время от времени. Повесила, мужа назначила главным прозванивающим (как раз достанет с его-то ростом).
А вчера рисовую баночку поставила возле входа, накидали вчера монет туда с афирмациями, подсыпала туда манки (для приМАНИвания) и дрожжей (для размножения), теперь в течение 27 дней дубем кажен день туда монетки ложить. А потом потратим.
Потом отчитаюсь.
Don't worry! Be happy!
ОксанаСказка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:50

Re: Деньги

Непрочитанное сообщение ОксанаСказка »

Муж, когда мобильник заряжает, кладет его на портмоне - деньги прибывают обязательно :urra:
А я вот хочу пакетик дрожжей в кошелек положить - пусть растут, как на дрожжах :happybirth:
Изображение
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Деньги

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

ОксанаСказка, ты их с манкой еще смешай, пля приМАНивания.

Вот что нашла на одном из сайтов:

1. Если вы храните в доме наличные деньги (собираете на что-либо), то лучше всего их поместить их в восточном или юго-восточном секторе дома, и хранить в конвертиках или мешочках (можно сделать самим) красного цвета. Сохранятся и приумножатся. Что же касается ювелирных изделий, то их место хранения – северо-запад. Когда, вы себе заведете красный конвертик, определитесь четко, на что вы хотите насобирать деньги – на отпуск, на аппаратуру, одежду и т.д. Но не говорите себе, что эти деньги пойдут на похороны, больницы, лечение, их конечно можно будет на эти нужды потратить, но первоначальная цель должна быть положительная. Ювелирные изделия лучше всего в северо-западном участке дома.
2. Проверено, что документы, связанные с ежемесячными платежами (книжки и разные квитанции за коммунальные платежи, телефон, газ, кредит и т.д.) как оплаченные, так и нет, хорошо хранить в одной папке красного цвета. В таком случае не возникнет проблем со своевременной оплатой, более того, притянутся деньги на погашение задолженности, если таковая имеется.
3. Увеличению благосостояния и росту доходов способствует выращивание в юго-восточном секторе дома (офиса) «денежного» дерева.
4. С целью привлечения тонкой денежной энергии очень хорошо держать в своем кошельке, а также везде, где вы храните свои денежные сбережения, несколько листочков мяты и щепотку корицы. Проверено, что эти растения хорошо притягивают деньги.
5. Деньги идут в руки, если взять себе за правило каждое новолуние (в один из первых трех дней, идеально, если это будет среда или четверг) проводить такую несложную манипуляцию: накануне перед сном собрать все деньги, имеющиеся в доме (не считая) смазать капелькой масла корицы или розмарина и положить под свою подушку; а утром сразу после пробуждения три или семь раз их пересчитать, не вставая с кровати. Можно произнести при этом любимый денежный заговор. Таким образом, вы заряжаете купюры своей энергетикой, и потраченные в течении месяца деньги вернутся приумноженными.
6. Недопустимо считать и отдавать из дома деньги после захода солнца. Но если, в силу сложившихся обстоятельств (оплата каких-то
счетов, услуг и т.д.) вы вынуждены расплатиться именно в это время, то непосредственно перед передачей положите их на пол, а человек, которому они предназначены, пусть их поднимет.
7. Категорически неприемлемо считать и обсуждать чужие деньги и доходы – своих денег не будет! Не многие знают, что зависть чужому успеху, осуждение и негативное отношение к богатым только приближает к бедности. Изучая негативную энергию по отношению к деньгам и материальным благам (даже к чужим), вы подсознательно сигнализируете Вселенной о том, что богатство – это плохо и вам оно не нужно.
8. Избавьтесь от привычки рассовывать мятые купюры по карманам или бросать их где попало. Деньги нужно хранить в определенном месте или в кошельке.
9. Отдавая или принимая долги, расплачиваясь за покупки, не передавайте купюры из рук в руки: вместе с ними может передаться плохая энергия другого человека. Конечно, можно посчитать все это бредом сивой кобылы, но не зря же на прилавках магазинов существует специальное блюдечко для денег? Возможно продавцы, через руки которых ежедневно проходит множество чужих бумажек и монеток, интуитивно чувствуют справедливость этого утверждения.
10. Если вы принимаете гостей у себя дома, то остатки спирного в рюмках ваших гостей никогда сами не допивайте и не сливайте обратно к себе в бутылку, тоже самое относится к доеданию еды с чужих тарелок.
11. Наговаривают на пятак на растущую луну в четное число в полдень: «Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти, нарастай, а мне рабе Божьей (имя), богатство дай. Аминь. Аминь. Аминь». Кладут в угол комнаты на 7 дней и тратят. И так повторяют три раза.
12. На новолуние налить стакан воды и оставить его за шторой на окне до тех пор, пока луна не станет полной, затем умыться этой водой, сказав: «Как ты, месяц, был худ да стал полон, так и у меня всякого добра, чтобы было полно».
13.Приобретите денежное дерево, а лучше возьмите саженец денежного дерева и вырастите свое собственное дерево. На растущей луне приобретите керамическую посуду зеленого или черного цвета. День пересаживания – среда. Пересаживая растение, положите на дно 8 монет одинакового достоинства гербом вверх, начитывая на них денежный заговор любой какой знаете. Когда посадите дерево, пожалейте его, трижды читая заговор: «Тебе расти, а мне в богатстве цвести. Такова моя воля. Да будет так!» Находиться денежное дерево должно в юго-восточном направлении вашего дома. Следите, чтоб растение всегда было здоровым и ухоженным. Поливать его по средам, читая вышеприведенный заговор.

Заговор (на новолуние,можно в первые три дня): "Месяц,молодик (ударение не последнем слоге), тебе молодеть ,а мне (нам, если для всей семьи читать)богатеть, Дай Бог мне.....(перечислить что хотите здоровье, счастья, денег..и.т.д) Благодарю!Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Произносить показывая месяцу деньги, или взявшись левой рукой за раскрытый кошелек, 3 -6 -9 раз. Если успевала застать тоненький серп и проговорить заговор к удивлению каким-нибудь образом деньги появлялись всегда, пусть не всегда много, но всегда в нужный момент, пользуюсь уже года 4.

"...Я тоже ношу доллар с начерченным на нем квадратом, сейчас напишу что это. Пифагор составил магический квадрат, способный притягивать энергию богатства. Квадратом Пифагора пользовался Форд: он начертил его на долларовой купюре и всегда носил с собой в потайном карманчике бумажника. Цифры особым способом вписанные в квадрат могут не только притянуть богатство, Парацельс например составил талисман здоровья для себя, в общем если грамотно стороить можно впустить энергии какие вам сейчас нужны (любось, здоровье, удачу, богатство и.т.д) Но чтобы расчетать надо знать число, месяц, год рождения, далее цифры имени (до простого числа приведенными), отчества и фамилии, знак зодиака, номер по восточному календарю, цифру - нумерологический код вашего желания. Получится 9 цифр. Можно квадрат с цифрами написать на купюре (если богаство, деньги), можно красиво оформить в рамку и повесить в кабинете, можно убрать в папочку если внутренний голос подсказывает. Следует выучить цифры своего квадрата, то есть все цифры как они стоят и в какой последовательности находятся в клеточках. И медитировать. Повторяя мысленно свой нумерологический код, лечь или удобно сесть и расслабится, руки держать ладонями вверх, как бы принимая энергию. Через некоторое время можно ощутить холодок, покалывание или вибрацию в пальцах - энергия пошла, медитация может длится до тех пор пока вам самим не захочется прекратить или задремлете. Если не разу не практиковали, может с первого раза не получится, ничего со второго точно!
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Деньги

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Заговоры для денег (в том числе и при пересаживании денежного дерева):
"...Читать можно любые заговоры ,касаемые денег, пример вы положите пятаки или по пять рублей (sorry,незнаю сейчас есть в России железные) можно сказать: "Пять-Пятерик, пятерись не ленись", "Зарываю клад, дай Бог денег чтоб не куда было класть. Слово мое крепко. Ключ, замок, язык, Аминь", «Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти, нарастай, а мне рабе Божьей (имя), богатство дай. Аминь. Аминь. Аминь». - этот тоже можно.
Хочу поделится еще очень мощной практикой,которую показал один индус(все что пишу проверенно и действительно действует). Нужно подойти к растению а еще лучше подходящему вам по энергетике (можно узнать по гороскопу друидов какое ваше или посмотреть деревья-доноры, вампиры) дереву, попреветствовать его, сосредоточится от чего хотите избавится и мысленно вместе с выдыхаемой углекислотой отдать ему все свои проблемы, и попросить чтобы оно (дерево или растение) переработало и выдохнуло вместе с кислородом исполнения вашего желания или просьбы, глубоко вдохните. Поблагодарите его в конце, вы почувствуете все равно что контакт произошел.
Вообще чаще нужно расматривать и общаться с растениями, они непроизвольно будут забирать у вас негатив и дарить за внимание к ним положительную энергию .
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Деньги

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Вот что еще сегодня пришло в рассылке:
Как я изучала основы бизнеса...

Один человек, имеющий не малый вес в мире финансового консалтинга, сказал мне как-то, что студенты лучших иностранных ВУЗов изучают основы бизнеса по ...Библии!

"Интересно, подумала я, - где же там об этом сказано"? Оказалось, в притче о талантах. Я не поленилась ее найти и вот что вычитала.

«Господин, отправляясь в чужую страну, призвал рабов своих и поручил им имение свое: одному дал он пять талантов, другому два, иному – один, каждому по его силе; и тотчас отправился.

Получивший пять талантов пошел, употребил их в дело и приобрел другие пять талантов;
Точно также и получивший два таланта приобрел другие два;
Получивший же один талант пошел и закопал его в землю и скрыл серебро господина своего.
По долгом времени приходит господин рабов тех и требует у них отчета.
И, подойдя, получивший пять талантов принес другие пять талантов и говорит: «Господин! Пять талантов ты дал мне; вот, другие пять талантов я приобрел на них».
Господин его сказал ему: «Хорошо, добрый и верный раб! В малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего».
Подошел также и получивший два таланта и сказал: «Господин! Два таланта ты дал мне; вот, другие два я приобрел на них».
Господин его сказал ему: «Хорошо, добрый и верный раб! В малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего».
Подошел и получивший один талант и сказал: «Господин! Я знал тебя, что ты человек жестокий, жнешь, где не сеял, и собираешь, где не рассыпал, и, убоявшись, пошел и скрыл талант твой в земле; вот тебе твое».
Господин же его сказал ему в ответ: «Лукавый раб и ленивый! Ты знал, что я жну, где не сеял, и собираю, где не рассыпал;
Посему надлежало тебе отдать серебро мое торгующим, и я, придя, получил бы мое с прибылью;
Итак, возьмите у него талант и дайте имеющему десять талантов.
Ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет;
А негодного раба выбросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов».

Из этой поучительной истории я сделала три вывода:
1. Талант есть у КАЖДОГО человека.
2. Именно употребленный талант позволяет человеку приобретать в два раза больше того, что он имеет.
3. Не употребленный, не раскрытый, не доведенный до профессионализма талант, заставляет человека жить в трудных условиях, жить во тьме, т.е. непонятно чем заниматься или заниматься много чем, но результат всегда плачевный.

Кто возделывает землю СВОЮ, тот всегда будет насыщен хлебом - говорил Соломон, один из богатейших и мудрейших царей, которых знала история.
Человеку нужно понять, что его работа, ниша, его достаток, процветание находятся в сфере ЕГО талантов.
Как много на свете занятых людей. Людей, которые что-то делают, которые занимаются какой-то деятельностью. И ведь это совсем не трудно делать.
И как мало на свете людей продуктивных.
Задача каждого человека, который мечтает быть продуктивным в жизни, заключается в следующем:
1. найти свою уникальность, которая выражается его талантом.
2. вложить в себя все, что имеешь.
Часто проблема не в том, что у нас чего-то нет. Дело в том, что мы не используем то, что у нас УЖЕ есть.
Важно начать исследование того, что вы ИМЕЕТЕ.
Ничего не нужно искать в мире внешнем, все находится в вас, внутри вас.
Богатство приобретается человеком за счет РАЗВИТИЯ СОБСТВЕННЫХ ТАЛАНТОВ.
Эта простая, на первое восприятие, фраза способна изменить жизнь человека, облегчить его поиски самого доходного места в жизни.
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Деньги

Непрочитанное сообщение Natusic »

[Задача каждого человека, который мечтает быть продуктивным в жизни, заключается в следующем:
1. найти свою уникальность, которая выражается его талантом.
2. вложить в себя все, что имеешь.
Часто проблема не в том, что у нас чего-то нет. Дело в том, что мы не используем то, что у нас УЖЕ есть.
Важно начать исследование того, что вы ИМЕЕТЕ.
Ничего не нужно искать в мире внешнем, все находится в вас, внутри вас.
Богатство приобретается человеком за счет РАЗВИТИЯ СОБСТВЕННЫХ ТАЛАНТОВ.
Эта простая, на первое восприятие, фраза способна изменить жизнь человека, облегчить его поиски самого доходного места в жизни.
Вот что еще сегодня пришло в рассылке:
Как я изучала основы бизнеса...

Один человек, имеющий не малый вес в мире финансового консалтинга, сказал мне как-то, что студенты лучших иностранных ВУЗов изучают основы бизнеса по ...Библии!

"Интересно, подумала я, - где же там об этом сказано"? Оказалось, в притче о талантах. Я не поленилась ее найти и вот что вычитала.

«Господин, отправляясь в чужую страну, призвал рабов своих и поручил им имение свое: одному дал он пять талантов, другому два, иному – один, каждому по его силе; и тотчас отправился.

Получивший пять талантов пошел, употребил их в дело и приобрел другие пять талантов;
Точно также и получивший два таланта приобрел другие два;
Получивший же один талант пошел и закопал его в землю и скрыл серебро господина своего.
По долгом времени приходит господин рабов тех и требует у них отчета.
И, подойдя, получивший пять талантов принес другие пять талантов и говорит: «Господин! Пять талантов ты дал мне; вот, другие пять талантов я приобрел на них».
Господин его сказал ему: «Хорошо, добрый и верный раб! В малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего».
Подошел также и получивший два таланта и сказал: «Господин! Два таланта ты дал мне; вот, другие два я приобрел на них».
Господин его сказал ему: «Хорошо, добрый и верный раб! В малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего».
Подошел и получивший один талант и сказал: «Господин! Я знал тебя, что ты человек жестокий, жнешь, где не сеял, и собираешь, где не рассыпал, и, убоявшись, пошел и скрыл талант твой в земле; вот тебе твое».
Господин же его сказал ему в ответ: «Лукавый раб и ленивый! Ты знал, что я жну, где не сеял, и собираю, где не рассыпал;
Посему надлежало тебе отдать серебро мое торгующим, и я, придя, получил бы мое с прибылью;
Итак, возьмите у него талант и дайте имеющему десять талантов.
Ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет;
А негодного раба выбросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов».

Из этой поучительной истории я сделала три вывода:
1. Талант есть у КАЖДОГО человека.
2. Именно употребленный талант позволяет человеку приобретать в два раза больше того, что он имеет.
3. Не употребленный, не раскрытый, не доведенный до профессионализма талант, заставляет человека жить в трудных условиях, жить во тьме, т.е. непонятно чем заниматься или заниматься много чем, но результат всегда плачевный.

Кто возделывает землю СВОЮ, тот всегда будет насыщен хлебом - говорил Соломон, один из богатейших и мудрейших царей, которых знала история.
Человеку нужно понять, что его работа, ниша, его достаток, процветание находятся в сфере ЕГО талантов.
Как много на свете занятых людей. Людей, которые что-то делают, которые занимаются какой-то деятельностью. И ведь это совсем не трудно делать.
И как мало на свете людей продуктивных.
Задача каждого человека, который мечтает быть продуктивным в жизни, заключается в следующем:
1. найти свою уникальность, которая выражается его талантом.
2. вложить в себя все, что имеешь.
Часто проблема не в том, что у нас чего-то нет. Дело в том, что мы не используем то, что у нас УЖЕ есть.
Важно начать исследование того, что вы ИМЕЕТЕ.
Ничего не нужно искать в мире внешнем, все находится в вас, внутри вас.
Богатство приобретается человеком за счет РАЗВИТИЯ СОБСТВЕННЫХ ТАЛАНТОВ.
Эта простая, на первое восприятие, фраза способна изменить жизнь человека, облегчить его поиски самого доходного места в жизни.*]

За это отдельное спасибо! Есть мечта, она зовет со страшной силой, подает знаки. Уже не только я - все это видят. Говорят, что все это чудеса. А я всю жизнь жила этим, но почему- то боялась ее осуществлять. Вот сомневалась все-равно в успехе. А жизнь взяла, и закрыла все другие пути. И осталась только мечта.
Вообще, мне кажется, что жизнь буквально разговаривает со мной каждый день.
Наверное, такая вот магия начинается тогда, когда вступаешь на путь своей мечты.
Спасибо за за то, что делитесь знаниями!!! Просто очень помогает!
Теперь, Jenny Gun, осуществив свою мечту, а я ее осуществлю!!!! непременно, я, оборачивая голову назад, на пройденный путь, буду вспоминать, как вселенная посылала мне таких волшебниц, как вы, чтобы я не сошла с пути. :salut:
По всем вопросам пишите в личку
Саша
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:48

Re: Деньги

Непрочитанное сообщение Саша »

Талисманы, притягивающие деньги

Дополнительный приток денег вам поможет обрести "Денежная ручка". Эту вещичку, традиционно, вы можете сделать сами. Для этого вам потребуется: шариковая (гелевая, перьевая) ручка благоприятного для вас цвета и денежная купюра любого достоинства. Сворачиваем денежную купюру в трубочку (решкой наружу) и сооружаем из нее колпачок для ручки, закрепляя скотчем. Здесь главной тайной является Императорские размеры. Общая длина ручки должна соответствовать 4 Императорскому размеру, 2 его части. Пополнив свой арсенал волшебных вещей такой ручкой, можете быть уверены — на вас обрушится просто водопад выгодных предложений. У меня такое было. Я еле-еле успевала справляться с заказами. Это было просто невероятно!

Не менее действенным средством для привлечения денег являются "Денежные колокольчики". По внешнему виду они похожи на "музыку ветра", только трубочки сделаны из купюр. Вам потребуется: картон или полиэтиленовая крышка (они будут выполнять роль несущей части, на которую крепятся трубочки), нитки и денежные купюры. В картонном кружочке (выберите для себя благоприятную форму) сделайте дырки и прикрепите приготовленные денежные трубочки. Трубочки делаются как колпачок для ручки, только купюры сворачиваются решкой вовнутрь. Чтобы закрепить их на нити, привяжите к концу нитки спичку и пропустите в трубочку. Спичка встанет враспор и не даст трубочке упасть. Изготавливая трубочки, проследите, чтобы они были благоприятных Императорских размеров и их количество соответствовало благоприятному для вас числу. Размещать такой талисман следует в зоне богатства по индивидуальной карте. Излишне, по-моему, говорить, что "музыка ветра" сама по себе является сильнейшим трансформатором негатива. "Денежные колокольчики" не только трансформируют негатив, но и порождают денежную ци. О силе этого талисмана можно говорить много и долго. Лучше сделать и получать плоды.

Я делала эти талисманы, денежные колокольчики у меня до сих пор висят ( и они действут!!!). Про императорские размеры я не помню, да и считаю что этим не нужно заморачиваться. А кому интересно поищите в инете.
Аватара пользователя
Зая
Любознательный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 14:15

Re: Деньги

Непрочитанное сообщение Зая »

МАГИЧЕСКАЯ ДЕНЕЖНАЯ МАНТРА

7753191 - это магическая мантра, пришедшая к нам от тибетских монахов.
Повторяя эту семизначную мантру ежедневно по 77 раз (произосится
по одной цифре: «семь семь пять три один девять один»), Вы привлечёте
в свою жизнь деньги и другие материальные блага.
Мантра действительно работает.

Что делать с листочком, на котором написаны цифры 7753191 после
того, как пройдёт время 77 дней? -

Надо подключить к этому листочку четыре стихии.

Начинать надо со стихии ЗЕМЛЯ. Если у Вас есть дома горшочек с землёй
(для цветов), то надо приобрести какие-нибудь семена растения и сначала
закопать свой листочек с цифрами 7753191 со словами:
«Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта» (говорить 3 раза).

Потом посадить семена (но не отросток растения). Поливая водой,
Вы приобщите стихию ВОДА. Поливая, надо говорить слова:
«Вода и земля, оживи семена» (3 раза).

Стихию ВОЗДУХ привлекать надо простым проветриванием помещения,
а горшочек с Землёй надо поднести на минуту к открытому окну со словами:
«Ты, Воздух, нужен мне, как свет, и дай мечте моей Рассвет» (3 раза).

Это можно повторять и каждый день, но обязательно три дня.

Когда покажется росток, то надо приобщить это событие к стихии ОГОНЬ.
Зажечь маленькую свечку и сказать слова (3 раза):
«Гори, Огонь, свеча, сгорай и нищету уничтожай,
Пусть увеличится росток, что прячет денежный листок.
И я с ним буду процветать, богатство в Деньгах привлекать».

Пусть свеча догорит до конца.
Мои желания исполняются легко и быстро без вреда для других и Всеобщего блага! Я благодарю Вселенную!
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость