А клиенты Прут и прут!

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
koshechkalv66
Стажер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:24
Пол: Женский
Контактная информация:

А клиенты Прут и прут!

Непрочитанное сообщение koshechkalv66 »

:party: А клиенты прут и Прут
Прут и Прут со всех Сторон!
Да Здравствует и процветает-
Наш Волшебный симорон! :salut:
Как часто мы задумывались почему нам не везёт?
Почему у них много клиентов?
А У меня нет?
В чём сила?
Вера в себя! И никакого страха!
Всё будет Хорошо!
Обязательно будет! Надо только Очень захотеть!
И всё получится!
Посимороним??? :flowres:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Angel
Борисова
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 11:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А клиенты Прут и прут!

Непрочитанное сообщение Борисова »

Мои любимые заказчики так и прут. Столько запросов и мероприятий! Мои любимые заказчики - очень приятные люди. Я их очень люблю!
:love:
Аватара пользователя
самая везучая
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 13:13
Пол: Женский

Re: А клиенты Прут и прут!

Непрочитанное сообщение самая везучая »

А у меня то клиентов столько прет,хоть пруд пруди!С каждым клиентом я работаю быстро,четко и уверенно!Все довольны-и я,и клиенты!
Да будет так!Так оно и есть! :bravo: :bravo: :bravo:
Аватара пользователя
Мирочка
Уважаемый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:40
Пол: Женский
Откуда: город Исполнения желаний

Re: А клиенты Прут и прут!

Непрочитанное сообщение Мирочка »

В нашем такси заказы прут и прут, водители на работу прут и прут, деньги платить водители и должники прут и прут!!! Удача, успех и везение прут и прут!!! :urra: :urra: :urra: :love: :love: :love: :sun: :sun: :sun: :senks: :senks: :senks:
Любимица Вселенной 38425
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!!
Любимая Жена G
Любознательный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 07:05
Пол: Женский

Re: А клиенты Прут и прут!

Непрочитанное сообщение Любимая Жена G »

А у нас клиенты так и прут, денежки на тележках и мешками нам везут, квартирки только у нас берут, так-так-так!!! :bravo: :bravo: :bravo: А мы им так рады, так рады, еще приходите, и друзей с собой ведите!!! :sun: :salut: :salut: :salut:
Чтобы проходить сквозь стены, есть три условия - видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
Аватара пользователя
Тея
Стажер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:48
Откуда: Город Богородск

Re: А клиенты Прут и прут!

Непрочитанное сообщение Тея »

а клиенты ко мне так и прут, всем нравится мой массаж, они уходят от меня здоровыми и счастливыми. Да будет так. На благо мне и окружающим. :sun:
Аватара пользователя
Надежда88
Уважаемый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Пятое измерение
Контактная информация:

Re: А клиенты Прут и прут!

Непрочитанное сообщение Надежда88 »

авторская медитация


Медитации для поиска работы и новых клиентов
Для тех, кто ищет работу.
Привет всем! Предлагаю всем, кто сегодня находится в поиске работы эту медитацию. Начало обычное, расслабились, вышли из тела. Но сегодня вам никуда отправляться не надо, вы находитесь дома, в своей привычной обстановке, но одеты как для выхода, причёска, макияж, одежда, словом всё идеально! И вдруг раздаётся звонок в дверь, вы подходите, открываете дверь, видите, что там стоит незнакомый господин в деловом костюме от Армани. Вы удивлены, он вам не знаком! Он говорит: Добрый день! Я пришёл предложить вам работу! Вы здороваетесь и предлагаете ему пройти в гостиную. Только он усаживается в удобное кресло, как вновь звонок в дверь! Там стоит ещё один господин!! Он не менее представителен, чем первый, сцена повторяется. Не успеваете вы проводить его в гостиную, опять звонок в дверь, вы уже в полном недоумении открываете дверь, та стоит дама в деловом костюме, сцена повторятся Опять не успев проводить её в гостиную вы бежите к дверям, опять, опять, опять………. Скоро в вашей гостиной негде яблоку упасть!! Ваши нежданные гости поглядывают на вас с надеждой, а друг на друга с вызовом. Наконец звонки прекратились, и вы можете занять место в гостиной и узнать, что же привело всех этих занятых господ и дам к вам.
Разговор начинает господин, пришедший первым.
-- Мы хотим предложить вам работу с очень выгодными условиями и высокой зарплатой!
Его прерывает следующий:
-- А у нас компания более стабильная дольше на рынке труда и условия лучше!
Вступает дама:
-- А у нас и зарплата выше, и соц. пакет больше!!
Следующий:
-- А мы добавляем к соц. пакету путёвки для всей семьи на самые шикарные курорты мира!
-- А мы даём личный автомобиль!!
-- А мы предоставляем в полное пользование квартиру с оформлением в полное владение!!!
--А мы, а мы, а мы……..
Предложения одно выгоднее другого сыплются со всех сторон. Вы даже и не думали что вы такой ценный работник!!! Запомните этот момент славы!! Вы нужны миру и ваши таланты не перечислить!
Вы просите тайм-аут, предлагаете всем кофе, и во время перерыва принимаете решение!! Вы выбираете самые выгодные условия труда и самого симпатичного на вид работодателя. Поблагодарите всех, кто пришёл и говорите им, что они обязательно найдут для себя самых лучших сотрудников!!!
Выбранный работодатель протягивает вам готовый контракт, на нём написано: Идеальная работа, с идеальными условиями для………. Вы подписываете его, прочитав. Условия великолепны!! Поблагодарите своего начальника, скажите, что будете стараться сделать всё ,чтобы оправдать такое чудесное отношение и возвращайтесь в себя.

если вам нужны клиенты, просто поменяйте работодателей на клиентов :vink: всем удачи!!!
Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить http://www.7sky.eu/forum/viewforum.php?f=107
Аватара пользователя
argamak
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:10
Пол: Женский
Откуда: Richmen's world

Re: А клиенты Прут и прут!

Непрочитанное сообщение argamak »

Покупатели ко мне прут и прут. Мои продажи растут день ото дня, каждый день я получаю заказы по интернету через свой вебсайт, а во время работы на ярмарках и базарах к моему столу выстраивается очередь из желающих купить мои товары!!! Да будет так!!!
Happy Millionaire
90568
Аватара пользователя
Надежда88
Уважаемый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Пятое измерение
Контактная информация:

Re: А клиенты Прут и прут!

Непрочитанное сообщение Надежда88 »

argamak, приветствую! сегодня 29 лунный день, день когда лучше убирать препятствия :sun: , расчистите дороги и тропинки для клиентов, всё камушки уберите, бумажки подметите, даже с мылом асфальт перед вашим .........бизнесдомом помойте! :red: :red: :red: маслами, сосна супер просто сбрызните, словом, пусть дороги к вашему делу гладкими станут, ароматными, ух и завлекающими :sun:
Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить http://www.7sky.eu/forum/viewforum.php?f=107
Аватара пользователя
argamak
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:10
Пол: Женский
Откуда: Richmen's world

Re: А клиенты Прут и прут!

Непрочитанное сообщение argamak »

Спасибо Надежда. :senks: Я уже тетрадку себе приготовила, завтра начну улучшать свою жизнь за 100 дней!!! :craze: Мой бизнес связан с ароматическими маслами, так что масло сосны как раз найдется, :urra: А этим маслом надо что-то особое побрызгать или просто во время аутотреннинга представить этот запах?
Happy Millionaire
90568
Аватара пользователя
Надежда88
Уважаемый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Пятое измерение
Контактная информация:

Re: А клиенты Прут и прут!

Непрочитанное сообщение Надежда88 »

argamak можно и так :sun: раз у вас аромомасла :sun: у вас всё пойдёт как по маслу! :red: :red: :red:
Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить http://www.7sky.eu/forum/viewforum.php?f=107
Мария К.
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:09

Re: А клиенты Прут и прут!

Непрочитанное сообщение Мария К. »

Старые клиенты вернулись ко мне и заказывают еще больше,новые клиенты делают заказы каждый день, мои клиенты не могут без моей продукции,а я люблю своих клиентов )))
Аватара пользователя
argamak
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:10
Пол: Женский
Откуда: Richmen's world

Re: А клиенты Прут и прут!

Непрочитанное сообщение argamak »

Мои уважаемые клиенты, жду вас в это воскресенье на North Cave Market. Будет много товара именно для вас, не забудьте захватить побольше денег и спешите сделать свои покупки у меня. Жду вас с нетерпением.
Happy Millionaire
90568
Аватара пользователя
Guzel36
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 10:03

Re: А клиенты Прут и прут!

Непрочитанное сообщение Guzel36 »

А к нам клиенты тоже прут.Ведь им очень нравится у нас.У нас всегда самый лучший и широкий выбор.А мы в свою очередь всегда заботимся о наших дорогих клиентах.Всегда задумываемся как принести еще больше пользы для людей и как им помочь.Мы людим всех покупателей и клиентов и желаем всем добра,любви и процветания. :angel: :sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
solnceklyosh
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 май 2010, 23:06

Re: А клиенты Прут и прут!

Непрочитанное сообщение solnceklyosh »

Ко мне клиенты так и прут. Заказы делают - один другого краше. И денежек несут всё больше-больше-больше... Вот это попёрло!
Аватара пользователя
Зая
Любознательный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 14:15

Re: А клиенты Прут и прут!

Непрочитанное сообщение Зая »

Ко мне клиенты прут и прут с заказами все объемнее и объемнее, все щедрые и покупают по-многу. Денег попёрло!
Мои желания исполняются легко и быстро без вреда для других и Всеобщего блага! Я благодарю Вселенную!
Solosveta
Стажер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:07

Re: А клиенты Прут и прут!

Непрочитанное сообщение Solosveta »

Клиенты к нам в студии прут и прут! Вернулись все старые и новые пришли! Мы наших клиентов любим и стараемся, чтобы они были в отличной форме!
lussa
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 09:35

Re: А клиенты Прут и прут!

Непрочитанное сообщение lussa »

А у нас клиенты прут и прут, и старые и новые - приходят со своими проблемами а мы их быстро и легко решаем и они уходят очень довольные и щедро с нами расплачиваются и даже сдачу брать приходится уговаривать))) И так каждый день чтобы мы без дела не сидели а росли развивались на благо всем!!!!!! Спасибо, Вселенная)) :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :cha: :cha: :cha: :cha: :cha: :cha: :cha: :cha: :cha: :cha: :cha: :cha:
Аватара пользователя
Livesey
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:26
Пол: Женский

Re: А клиенты Прут и прут!

Непрочитанное сообщение Livesey »

На мотив песни о снеге:

Ой, меня прет, меня прет!
А ко мне клиент идет!
Он мне денежки несет,
А меня прет!
Solosveta
Стажер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:07

Re: А клиенты Прут и прут!

Непрочитанное сообщение Solosveta »

К нам клиенты прут и прут! Все хотят танцевать бачату! УРА!
Solosveta
Стажер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:07

Re: А клиенты Прут и прут!

Непрочитанное сообщение Solosveta »

Клиенты в наши студии прут валом! Абонементы наши прут к клиентам! Да здравствует лучший танцевальный ПЕР этого месяца!
Solosveta
Стажер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:07

Re: А клиенты Прут и прут!

Непрочитанное сообщение Solosveta »

Сейчас всех в этом городе прет танцевать бачату у нас!
Аватара пользователя
Inulya
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 13:33

Re: А клиенты Прут и прут!

Непрочитанное сообщение Inulya »

А ко мне клиенты прут и прут! А заказов сколько?!А продажи выросли в разы!
Я даже 12%-ую скидку получила! Вот удача так удача!
Аватара пользователя
Мирочка
Уважаемый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:40
Пол: Женский
Откуда: город Исполнения желаний

Re: А клиенты Прут и прут!

Непрочитанное сообщение Мирочка »

Клиенты в такси Эконом класс звонят и звонят все время, водители на работу прут и прут, уже все оборудование занято, нужно новое закупать!!! Наши доходы все растут в геометрической прогрессии.!!! :sun: :sun: :sun:
Любимица Вселенной 38425
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!!
cristina
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 06:20
Пол: Женский
Откуда: город Счастья

Re: А клиенты Прут и прут!

Непрочитанное сообщение cristina »

Клиенты за 2 дня весь товар разобрали, еще заказали :sun:
Я - Таня :Hi:
Корейша
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 май 2011, 15:15
Пол: Мужской

Re: А клиенты Прут и прут!

Непрочитанное сообщение Корейша »

Надежда88 писал(а):авторская медитация


Медитации для поиска работы и новых клиентов
Для тех, кто ищет работу.
Привет всем! Предлагаю всем, кто сегодня находится в поиске работы эту медитацию. Начало обычное, расслабились, вышли из тела. Но сегодня вам никуда отправляться не надо, вы находитесь дома, в своей привычной обстановке, но одеты как для выхода, причёска, макияж, одежда, словом всё идеально! И вдруг раздаётся звонок в дверь, вы подходите, открываете дверь, видите, что там стоит незнакомый господин в деловом костюме от Армани. Вы удивлены, он вам не знаком! Он говорит: Добрый день! Я пришёл предложить вам работу! Вы здороваетесь и предлагаете ему пройти в гостиную. Только он усаживается в удобное кресло, как вновь звонок в дверь! Там стоит ещё один господин!! Он не менее представителен, чем первый, сцена повторяется. Не успеваете вы проводить его в гостиную, опять звонок в дверь, вы уже в полном недоумении открываете дверь, та стоит дама в деловом костюме, сцена повторятся Опять не успев проводить её в гостиную вы бежите к дверям, опять, опять, опять………. Скоро в вашей гостиной негде яблоку упасть!! Ваши нежданные гости поглядывают на вас с надеждой, а друг на друга с вызовом. Наконец звонки прекратились, и вы можете занять место в гостиной и узнать, что же привело всех этих занятых господ и дам к вам.
Разговор начинает господин, пришедший первым.
-- Мы хотим предложить вам работу с очень выгодными условиями и высокой зарплатой!
Его прерывает следующий:
-- А у нас компания более стабильная дольше на рынке труда и условия лучше!
Вступает дама:
-- А у нас и зарплата выше, и соц. пакет больше!!
Следующий:
-- А мы добавляем к соц. пакету путёвки для всей семьи на самые шикарные курорты мира!
-- А мы даём личный автомобиль!!
-- А мы предоставляем в полное пользование квартиру с оформлением в полное владение!!!
--А мы, а мы, а мы……..
Предложения одно выгоднее другого сыплются со всех сторон. Вы даже и не думали что вы такой ценный работник!!! Запомните этот момент славы!! Вы нужны миру и ваши таланты не перечислить!
Вы просите тайм-аут, предлагаете всем кофе, и во время перерыва принимаете решение!! Вы выбираете самые выгодные условия труда и самого симпатичного на вид работодателя. Поблагодарите всех, кто пришёл и говорите им, что они обязательно найдут для себя самых лучших сотрудников!!!
Выбранный работодатель протягивает вам готовый контракт, на нём написано: Идеальная работа, с идеальными условиями для………. Вы подписываете его, прочитав. Условия великолепны!! Поблагодарите своего начальника, скажите, что будете стараться сделать всё ,чтобы оправдать такое чудесное отношение и возвращайтесь в себя.

если вам нужны клиенты, просто поменяйте работодателей на клиентов :vink: всем удачи!!!
В этой авторской медитации есть один минус, из-за которого она не сможет работать. И этот минус в том, что она построена на одном из смертных грехов - Гордыне. И я уверен, что как не пытался человек получить высокоплачиваемую должность с помощью этой "медитации", Бог не дал ему ничего, кроме того, что он и так мог иметь: дворник стала санитаркой, а столяр - отделочником. Именно гордыня привела к падению Люцефера, поэтому к таким фантазиям, навеянным самовозвеличиванием себя надо относиться очень осторожно. Как писал великий христианский подвижник Жан Кальвин: «Если посмотреть только на природные данные человека, то с головы до ног в нем не найти даже тени доброты. Все, что хоть немного достойно в нем похвалы, идет от милости божьей… Вся наша справедливость – несправедливость, наши заслуги – дрянь, наша слава – позор. А самые лучшие дела, которые мы творим, все еще порочны и отравлены нечистой плотью и смешаны с грязью». Поэтому надо не фантазировать о работодателях, разряженных в "армани", как сутенеры с Тверской, набивающихся к вам в квартиру: ни один из работодателей к кандидату не поедет, кандидаты сами к нему ездят пачками, а со смирением просить Бога о прощении своего греха - Гордыни, и с радостью и смирением принимать то, что Он нам даёт из Милости Своей.
Аватара пользователя
Мирочка
Уважаемый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:40
Пол: Женский
Откуда: город Исполнения желаний

Re: А клиенты Прут и прут!

Непрочитанное сообщение Мирочка »

Ну вот, опяять началось... :bang: :bang: :bang: :vaj: :vaj: :vaj: :sad: :sad: :sad: :craze: :craze: :craze: :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi:
Любимица Вселенной 38425
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!!
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя