Водоворот радости. Игра для всех :-)

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
nusia
Любознательный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 08:53
Пол: Женский
Откуда: Орел

Re: Водоворот радости. Игра для всех :-)

Непрочитанное сообщение nusia »

Благодарю! А следующему участнику такой призыв из "Электроника":Ты- человек! Ты - сильный и смелый! Своими руками судьбу свою сделай! Иди против ветра, на месте не стой! Пойми, не бывает дороги простой!
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Водоворот радости. Игра для всех :-)

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

nusia писал(а):Благодарю! А следующему участнику такой призыв из "Электроника":Ты- человек! Ты - сильный и смелый! Своими руками судьбу свою сделай! Иди против ветра, на месте не стой! Пойми, не бывает дороги простой!
nusia, спасибо огромное! То, что нужно... и так вовремя! :sun:

Следующему участнику... с любовью!!!

:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Водоворот радости. Игра для всех :-)

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Спасибо :vo:
Ловите
1. Принцип зеркала. Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя.
2. Принцип боли. Обиженный человек сам наносит обиды другим.
3. Принцип верхней дороги. Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.
4. Принцип бумеранга. Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе.
5. Принцип молотка. Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.
6. Принцип обмена. Вместо того чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.
7. Принцип обучения. Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить.
8. Принцип харизмы. Люди проявляют интерес к человеку, который интересуется ими.
9. Принцип 10 баллов. Вера в лучшие качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества.
10. Принцип конфронтации. Сначала следует позаботиться о людях и только потом вступать с ними в конфронтацию.
11. Принцип каменной скалы. Доверие — это фундамент любых взаимоотношений.
12. Принцип лифта. В процессе взаимоотношений мы можем поднимать людей вверх или опускать вниз.
13. Принцип ситуации. Никогда не допускайте, чтобы ситуация значила для вас больше, чем взаимоотношения.
14. Принцип Боба. Когда у Боба есть проблемы со всеми, главной проблемой обычно является сам Боб.
15. Принцип доступности. Легкость в отношениях с самим собой помогает другим чувствовать себя свободно с нами.
16. Принцип окопа. Когда готовишься к сражению, выкопай для себя такой окоп, чтобы в нем поместился друг.
17. Принцип земледелия. Все взаимоотношения нужно культивировать.
18. Принцип 101 процента. Отыскать 1 процент, с которым мы согласны, и направить на него 100 процентов наших усилий.
19. Принцип терпения. Путешествовать вместе с другими всегда приходится медленнее, чем путешествовать одному.
20. Принцип празднования. Подлинная проверка взаимоотношений заключается не только в том, насколько мы верны друзьям, когда они терпят неудачу, но и в том, как сильно мы радуемся, когда они добиваются успеха.
21. Принцип дружбы. При прочих равных условиях люди будут стремиться работать с теми, кто им нравится; при прочих неравных условиях они все равно будут это делать.
22. Принцип сотрудничества. Совместная работа повышает вероятность совместной победы.
23. Принцип удовлетворения. В замечательных взаимоотношениях сторонам для получения удовольствия достаточно просто находиться вместе.
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Pikush
Любознательный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:23
Пол: Женский
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Водоворот радости. Игра для всех :-)

Непрочитанное сообщение Pikush »

Следующему - знак ОМ! Со звуком ОМ мы приходим в нашу Вселенную и покидаем ее.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Водоворот радости. Игра для всех :-)

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Pikush, спасибо! Спасибо!

Изображение

Следующему участнику! С любовью и пожеланием всех благ :sun:

Изображение

Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Волшебная
Стажер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 16:29
Пол: Женский

Re: Водоворот радости. Игра для всех :-)

Непрочитанное сообщение Волшебная »

ой, какая прелесть! с Благо_Дарностью забираю себе всю радость!! Фея - :vo:

следующему участнику - желаю взбодриться на всю недельку предстоящую!!!
Изображение
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Водоворот радости. Игра для всех :-)

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

ммм, Волшебная - спасибо:)))
а это с благодарностью и улыбками следующему Человечку в этом Мире :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Водоворот радости. Игра для всех :-)

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

SVETLANDER, последую твоему совету! Спасибочки! :flowres:

Следующему участнику с любовью!

Изображение

Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Водоворот радости. Игра для всех :-)

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Благодарю :flowres:
И дальше.
21 закон для жизни

Мы становимся взрослыми, но к жизни подготовлены так же, как книжный ученый-червь к тому, чтобы выступать в балете. Дэвид Сибури

Хотим мы этого или нет, но жизнь развивается по своим законам. И дело каждого из нас - считаться с этим или нет. Но незнание этих законов не освобождает нас от ответственности за то, что происходит в нашей жизни...

1. Закон пустоты. Все начинается с пустоты. Но пустота всегда заполняется. Для того, чтобы в нашей жизни что-то изменилось или проявилось, нужно освободить место и подготовить почву, избавившись от ложных убеждений и старых привычек.

Если Вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его. Вы же - не дерево! Джим Рон

2. Закон шлагбаума. Возможности не даются впрок. Они появляются после принятия внутреннего решения. Важно решиться пересечь шлагбаум как условное препятствие. Сила намерения откроет пути для его реализации.

Тебе никогда не дается желание без того, чтобы не давались силы его осуществить. Возможно, однако, для этого тебе придется потрудиться. Ричард Бах

3. Закон нейтрального положения. Для того, чтобы измениться и сменить направление своей жизни, нужно прежде всего остановиться.

Бог недаром повелел каждому быть на том месте, на котором он теперь стоит. Нужно только хорошо осмотреться вокруг себя. Николай Гоголь

4. Закон платы. Мы платим как за действие, так и за бездействие - правда, разную цену. Бездействие обходится дороже, а избегание ошибок и неудач не делает нас счастливыми.

Если Вы затягиваете принятие решения, значит, Вы уже приняли решение оставить все по-старому.

5. Закон мышления. Мысль - материальна. Все, что мы думаем, о чем мечтаем и чего боимся, неизменно проявляется в нашей реальности.

Человек - это то, о чем он думает в течение дня. Эмерсон

6. Закон причины и следствия. Все, что происходит в нашей жизни, есть следствие наших мыслей и поступков. И если что-то идет не так, то причину нужно искать не во внешнем мире, а внутри себя.

Недалекие люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Эмерсон

7. Закон притяжения. Жизнь всегда отвечает нам взаимностью и оправдывает наши ожидания. Мы получаем то, что ожидаем. Мысль, которой мы уделяем свое время, действует как магнит, притягивая в нашу жизнь соответствующие события.

На что ты рассчитываешь, то и обретешь. Аристотель

8. Закон подобия. Подобное притягивает подобное. В нашей жизни нет случайностей и совпадений. Мы привлекаем в свою жизнь то, что соответствует нам: нашим намерениям, ожиданиям и мыслям.

Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков. Лао-Цзы

9. Закон зеркала. Мир вокруг нас работает как большое зеркало. Достаточно оглядеться и присмотреться к тому, что происходит вокруг нас, чтобы понять, чему следует учиться и над чем работать.

Мир сам по себе не несет ни добра, ни зла. Он безразличен к человеку. Все происходящее вокруг нас - лишь отражение наших собственных мыслей, чувств и поступков.

10. Закон принятия. Нам не дано знать, что в нашей жизни правильно, а что нет, какой путь верный, а какой - нет. И то, насколько мы способны доверять жизни, определяет нашу уверенность в завтрашнем дне. Что ожидаем, то и получаем. Если мы живем с убеждением, что все к лучшему, то в результате так и происходит.

Успех приходит не от ухода от проблем, а благодаря их решению. Дела всегда оборачиваются самым лучшим образом у тех, кто каждый раз извлекает пользу из любой сложившейся ситуации. Джон Вуд Кэмпбелл

11. Закон просьбы. Если мы ничего не просим у жизни, то ничего и не получаем. Просите, и дано Вам будет. Наша просьба притягивает соответствующую реальность. Правда сначала придется узнать свои истинные желания.

В центре Вашего существа у Вас есть ответ: Вы знаете, кто Вы и чего хотите. Лао-Цзы

12. Закон ограниченности. Невозможно все предусмотреть. Каждый из нас видит и слышит то, что способен увидеть, понять и принять. Наше восприятие зависит от наших внутренних ограничений. При всем своем желании мы не можем контролировать все, что происходит в нашей жизни.

Но стоит помнить, что единожды произошедшее событие - это случайность, дважды произошедшее - совпадение, а трижды - закономерность. И если одна и та же ситуация постоянно повторяется, то нужно понять, чему она нас научить, и усвоить урок.

13. Закон перемен. Невозможно изменить свою жизнь, ничего не предпринимая для этого. Если мы хотим перемен, то должны взять на себя ответственность за все происходящее в нашей жизни и стать изменением, стать рулевым своей судьбы и выбрать нужное направление.

Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным. Сенека

14. Закон развития. Самыми главными задачами в нашей жизни являются те, решения которых мы избегаем. Но их все равно придется решать. И чем дольше мы откладываем, тем сложнее будут обстоятельства, в которых нам придется принимать решение.

Ваши слабости представляют собой Ваши нереализованные потенциальные возможности. Теун Марез

15. Закон такси. Если маршрут своей жизни выбираем не мы, то мы можем оказаться, где угодно. И чем дольше мы двигаемся по чужому пути, тем сложнее нам вернуться на свой.

Жизнь подобна бегу собачьей упряжки. Если ты не вожак, пейзаж никогда не меняется. Льюис Гриззард

16. Закон выбора. Жизнь, которую мы проживаем, - это результат нашего осознанного или неосознанного выбора. Мы постоянно делаем выбор. У нас всегда есть выбор. И даже, когда мы ничего не выбираем, то тоже делаем выбор.

Я всегда могу выбрать, но я должен знать, что даже в том случае, если я ничего не выбираю, я тем самым все-таки выбираю. Жан Поль Сартр

17. Закон равновесия. Никто не любит перемен. Желание измениться всегда встречает сопротивление - старое удерживает нас на месте. Важно найти способ оторваться от прошлого - тогда уже новая жизнь будет подчиняться закону равновесия.

Настоящие изменения никогда не являются легкими - человек изменяется только в тех обстоятельствах, когда ему приходится изменяться. Теун Марез

18. Закон гармонии. Для полного счастья нам все время чего-то не хватает. Довольствоваться малым нелегко, но труднее всего довольствоваться многим. Можно приобрести весь мир и потерять свою душу.

Мы часто ищем гармонии вовне, а не внутри. В то время, как все, нужное нам для счастья, находится внутри нас. Найти себя, принять и полюбить себя означает обрести гармонию.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально. Самый важный плод его усилий - его собственная личность. Эрих Фромм

19. Закон цепной реакции. Если мы не управляем нашими мыслями, то они управляют нами. И легкое беспокойство может быстро перерасти в навязчивую фобию. Важно научиться переключать и направлять поток наших мыслей.

Привычка смаковать переживания запускает цепную реакцию, которая привлекает в нашу жизни новые негативные события. Выработав в себе привычку действовать, а не страдать, мы концентрируемся на решении, а не переживании, прекращая тем самым цепную реакцию.

Слишком много людей думает о защите вместо того, чтобы думать о возможности. Кажется, они больше боятся жизни, чем смерти. Бенджамин Франклин

20. Закон энергообмена. Чем выше уровень нашего развития, тем больше возможностей нам открывается, тем больше мы можем взять от мира и дать ему. Но важно установить справедливый обмен. Если отдавать больше, чем брать, то это нарушит наше равновесие и приведет к эмоциональному истощению.

21. Закон любви и взаимного притяжения. Чем больше даёшь партнёру по Жизни Добра и ласки, тем больше получаешь в ответ ласки и добра!
Всегда в полёте
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Водоворот радости. Игра для всех :-)

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

:senks: взяла на заметку! следующему
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Кошка ШУ
Стажер
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:46
Пол: Женский

Re: Водоворот радости. Игра для всех :-)

Непрочитанное сообщение Кошка ШУ »

Благодарю!

:sun: :sun:

А для следующего, вернее для следующей т.к. не для мальчиков
и мужчин,
(для девочек, для женщин, для волшебниц)
- стих вдохновляющий.
На гармонизацию женских энергий, привлечение удовольствия
и радости
.

Год с хвостиком назад сочинился мной и сестренкой,
во время уборки генеральной.

ЭФФЕКТИВНАЯ ШТУКА, как оказалось.


Его можно напевать, читать при любых обстоятельствах.
Вслух или про себя. Главное ИСКРЕННЕ, с приходящей
усливающейся радостью, с теплом, затем с огнем.

А вот и стих.

:sun: :sun:

Все делаю божественно!
Все делаю прекрасно!
Я истинная женщина.
Я нежная и страстная.
Я легкая, изящная,
Счастливая, богатая.
Я вся такая разная.
Я праздник! Я награда!

:sun: :sun:
И да пребудет с нами СИЛА,
а высшая СИЛА из всех это ЛЮБОВЬ!!
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Водоворот радости. Игра для всех :-)

Непрочитанное сообщение Astera »

Кошка ШУ писал(а): Его можно напевать, читать при любых обстоятельствах.
Вслух или про себя. Главное ИСКРЕННЕ, с приходящей
усливающейся радостью, с теплом, затем с огнем.

Все делаю божественно!
Все делаю прекрасно!
Я истинная женщина.
Я нежная и страстная.
Я легкая, изящная,
Счастливая, богатая.
Я вся такая разная.
Я праздник! Я награда!

:sun: :sun:
Обалдеть!!! Забирать такое чудо не буду, пусть для всех останется! :sun:
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Водоворот радости. Игра для всех :-)

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Кошка ШУ писал(а):Все делаю божественно!
Все делаю прекрасно!
Я истинная женщина.
Я нежная и страстная.
Я легкая, изящная,
Счастливая, богатая.
Я вся такая разная.
Я праздник! Я награда!
Благодарю и сияю от удовольствия :happybirth:

Следующему - мотивирующие цитаты Виталия Гиберта :wub:

:sun: Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.
:sun: Жизнь как фильм. Всегда можно нажать стоп и поменять ленту на более приятную.
:sun: Когда вы откинете все сомнения, когда искренне поверите в чудо и ваше сердце при этом будет переполнено любовью — весь мир перевернется с ног на голову, небеса обрушатся и вся логика разлетится по швам — только б ваша мечта сбылась…. С божьей помощью и любовью!
:sun: Любовь — это такой вид энергии, который при направлении в любой объект заставляет его расцветать всеми цветами радуги и пахнуть, как лучшие ароматы мира… направляйте эту энергию в свои отношения, бизнес, семью и во все, что захотите… и пусть весь мир заблагоухает… с любовью.
:sun: Проблема всех людей в том, что они, во-первых, не верят в чудо, во-вторых, они забыли, что они сами и есть чудо.
:sun: Если чего-то очень хочешь — просто поверь и все сбудется.
:sun: Каждый человек как семя подсолнуха — сколько б не было шелухи снаружи, внутри все равно светлое ядро.
:sun: По вере вашей да воздастся вам! Верьте в лучшее, будьте сотворцами с Богом и вот увидите, как ваша жизнь изменится в сторону добра и света! Помните: чудеса случаются…
:sun: Перестаньте искать чудеса где-либо. Подойдите к зеркало и улыбнитесь ему! Вы самое большое чудо во всей Вселенной…
:sun: Если мы знаем, чего мы хотим, мы обязательно это получим, таков закон Вселенной.
:sun: Благодарность – верный способ привнести больше в свою жизнь. Ты дышишь – будь благодарен за это, у тебя есть глаза, руки, ноги, ты можешь видеть этот свет, ты можешь слышать звуки природы, человеческие голоса, ощущать дуновение ветра. Благодари за все, что тебя окружает. Не сосредотачивайся на том, чего тебе не хватает. Благодари за то, что у тебя уже есть!

Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Водоворот радости. Игра для всех :-)

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

:childrenlove: вот это ВАХ!!! :craze: - мотивирующие цитаты Виталия Гиберта - сколько буду жить, столько буду удивляться! Спасибо!

а вот следующему волшебнику или волшебнице:

Желаю тебе счастья - без оглядки,
Работать - без усталости,
Здоровья - без лечения,
А жизнь - без огорчения! :urra:
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Anna4ever
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:15
Пол: Женский

Re: Водоворот радости. Игра для всех :-)

Непрочитанное сообщение Anna4ever »

Инструкция к жизни.
1. нравится - скажи.
2. Не нравится - Скажи.
3. Скучаешь по кому-то - Позвони.
4. Не понятно - спроси.
5. Хочешь встретиться - Пригласи.
6. Хочешь что-то - Попроси.
7. никогда не спорь.
8. Хочешь быть понятым - Объясни.
9. Если виноват - сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания.
10. Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей.
11. Не общайся с дураками.
12. Главное в жизни - это любовь, всё остальное - суета.
13. Проблемы человека находятся только в его голове.
14. Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.
15. Постарайся извлекать удовольствие из каждого события.
16. Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет.
17. Не будь занудой.
18. Не смотри телевизор, а то козлёночком станешь.
19. Помни, что ты никому, ничего не должен.
20. Помни,с что никто тебе ничего не должен.
21. Не занимайся политикой, политика озлобляет людей.
22. Не жалей денег на удовольствие.
23. В жизни всегда расчитывай только на себя.
24. Верь не обещаниям, а своим ощущениям.
25. С женщинами, как и с детьми, будь терпеливым и немного снисходительным.
26. жалей всех женщин - им сложней жить.
27. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет.
28. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
29. Знай, что сегодняшний день - это самый лучший день твоей жизни
faya5454
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 08:21
Пол: Женский

Re: Водоворот радости. Игра для всех :-)

Непрочитанное сообщение faya5454 »

:flowres: Спасибо за Инструкцию к жизни,воспользуюсь.

Ничего не откладывай-жизнь коротка,
Ты наивно считаешь,что она как река,
А она как ручей после таянья льдов.
Протечет не оставив следов.
Не откладывай-другу помочь поспеши,
Не обкрадывай душу-лишишься души,
Пусть в расчете с мерзавцем не дрогнет рука.
Не откладывай, жизнь коротка.
Не успел,не сумел...
Ну а вдруг навсегда?
Оглянулся- в потоке другая вода.
Жизнь,считал ты наивно,продлится в века.
Не откладывай -жизнь коротка.
(А.И.Новиков,русский просветитель 1744-1818гг.) :salut:
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Водоворот радости. Игра для всех :-)

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

faya5454! Спасибо за позитивный стишок! Приняла в действия!:)
Для следующего участника!
План «Изменить жизнь к лучшему»
1. Просыпаемся от зимней спячки.
-Смена времени года требует обновление вашего распорядка.
Погода радует? Больше проводите времени на свежем воздухе! Можете делать простые дыхательные упражнения. Эти упражнения придадут вам бодрости;
-Весной организм требует витаминов. Принимайте комплекс мультивитаминов и минералов, чтобы ваш организм оставался в тонусе;
- Откажитесь от крепкого кофе и чая утром. Выпейте лучше стакан чистой воды или натурального сока.
- Лучшее средство от хандры – ласковое веселое желтое солнышко )))
2. Перегруз? Долой лишние килограммы!
- Откажитесь от лифта. Лестница отличный тренажер для нормализации веса.
- Принимайте контрастный душ или закаливающие процедуры каждый день. Это тонизирует работу ваших мышц и ускорит обмен веществ.
- Приобретите небольшие гантельки, хотя бы весом 1-2 кг. Вспомните школьные упражнения и начните скидывать вес!
- Меньше проводите времени перед компьютером и телевизором. Любители «зомбоящиков» больше едят и меньше двигаются, а это причина лишнего веса.
- Занимайтесь спортом!
3. Внешний вид.
Влияние внешнего вида на психологическое состояние человека очень велико. Также верно и обратное утверждение. Поэтому для того, чтобы изменить жизнь к лучшему нужно заняться своим внешним преображением.
- Переберите свой гардероб. Не обязательно тратиться на покупку обновок. Скорее всего, в вашем шкафу завалялись вещи, которые вы практически не носили.
- Приобретите «легкий» парфюм с приятным ароматом.
- Следите за чистотой вашей головы, кожей лица и тела. Огромный выбор косметических средств вам в помощь!
- Следите за чистотой вашей обуви. Обувь важный элемент вашего имиджа.
- Сделайте новую прическу или стрижку.
4. Здравствуй новая жизнь!
- Заведите дневник, в котором строго отслеживайте этапы преображения вашей жизни и записывайте планы и цели на будущее.
- Мотивация и позитив помогут тебе в трудную минуту. Поставь на рабочий стол мотивирующие обои, чтобы они напоминали тебе о важности твоей цели.
- Живи полной жизнью. Гуляй и общайся с друзьями и родными. Фотографируйся, путешествуй, танцуй, пой, улыбайся и смейся.
Изменить свою жизнь к лучшему не так сложно, сложно заставить себя в это поверить.

Удачи! :red:
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Водоворот радости. Игра для всех :-)

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

SVETLANDER, принимаю с благодарностью! :senks:

Изображение

С любовью дарю следующему участникуИзображение

Изображение

Изображение

Не ждите,
что ощутите восторг, уверенность
и предвкушение после того, как ваша жизнь
внезапно понесется вскачь. Потому что ваша жизнь не может сама собой
рвануть вперед, пока вы не ощутите эти самые восторг,
уверенность и предвкушение.
(Господи, да просто притворитесь, если надо!
Сыграйте это, изобразите. Прямо сейчас встаньте,
пройдитесь по коридору, улыбнитесь,
помашите рукой, подмигните, потрясите кулаками
над головой и заполните своей радостью
все пространство!)


Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Varushka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:39

Re: Водоворот радости. Игра для всех :-)

Непрочитанное сообщение Varushka »

:flowres: Благодарю фея Счастья
Аватара пользователя
Varushka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:39

Re: Водоворот радости. Игра для всех :-)

Непрочитанное сообщение Varushka »

Дарю свое дерево счастья :flowres: :love: (картинку старалась добавить.... :xi-xi:) поэтому опишу её -это китайская мимоза она растет у нас на юге и приносит радость и счастье :sun:
Аватара пользователя
ЮЛюбимая
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 09:07
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Водоворот радости. Игра для всех :-)

Непрочитанное сообщение ЮЛюбимая »

А вот еще, вот! Муражки по коже!!!!!

" Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — ''Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…"
Желаю Вам быть бесконечно счастливыми!
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Водоворот радости. Игра для всех :-)

Непрочитанное сообщение rakita »

Изображение

Дорогая Феюшка, просто великолепная тема :vo:.
Так держать :bravo: :love: :sun:


Принимаю все предыдущие посты с благодарностью! :love: :sun:
Дарю следующему участнику с любовью: :love:

Изображение

Спасибо вам, мои друзья,
За то, что есть вы у меня.
За то, что в самый трудный час
Могу найти любовь средь вас.
За эти встречи, час общенья,
За милосердье, за прощенье,
За то, что в радости, в печали
Всегда с любовью принимали.
Спасибо за молитвы к Богу,
Я ими только и жила.
За то, что верную дорогу
Я с вашей помощью нашла.


Изображение

Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. :tongue:
(Пол Грэй)
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку. :wait:
(Бернард Шоу)
Только кошки знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений. :wait:
(У. Л. Джордж )
Люди, которые не любят кошек, возможно, в прошлой жизни были мышками. :tongue:
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. :tongue:
(Марк Твен)


Изображение

Изображение
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
MariyaSun
Стажер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:31
Пол: Женский
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: Водоворот радости. Игра для всех :-)

Непрочитанное сообщение MariyaSun »

rakita писал(а): Люди, которые не любят кошек, возможно, в прошлой жизни были мышками. :tongue:
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. :tongue:
(Марк Твен)
Изображение[br]Бесплатные анимированные открытки

Следующему
Изображение
Кто ты?
Ты тот, кто попросился на Землю ради того,
чтобы сделать здесь что-то замечательное,
что-то для тебя очень важное,
что-то такое, что нельзя сделать больше никогда и нигде.
Аватара пользователя
Фантагеро
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:57
Пол: Женский

Re: Водоворот радости. Игра для всех :-)

Непрочитанное сообщение Фантагеро »

Следующему:

Будь, что будет, как я рада!
Все терзания - фигня!
Либо будет, как мне надо,
Либо с пользой для меня! Будь, что будет, будь, что будет –
Оцените ширь души:
Или мне в деньгах прибудет,
Или повезет в любви!
Будь, что будет, повторяю –
Просто, без наездов:
Или мне квартира к маю,
Или джип к подъезду!
Будь, что будет, скажем смело -
Предусмотрен допуск:
За границу мне по делу,
Либо просто в отпуск!
Будь, что будет, будь, что будет –
Масса вариантов:
Мне, что серьги с изумрудом,
Что кольцо с брильянтом!
Будь, что будет, прочь сомнения –
Мне ж до лампочки уже:
Либо я живу в парении,
Иль летаю в кураже!
Аватара пользователя
Ptiphka
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 17:48

Re: Водоворот радости. Игра для всех :-)

Непрочитанное сообщение Ptiphka »

спасибо дорогая :red:
ответ следующему
УЛЫБНИСЬ...Если дождь за окном не кончается...
УЛЫБНИСЬ...если что-то не получается...
УЛЫБНИСЬ...если счастье за тучами спряталось...
УЛЫБНИСЬ...если даже душа поцарапалась...
УЛЫБНИСЬ...и увидишь... тогда все изменится
УЛЫБНИСЬ...и дождь пройдет, И земля в зелень оденется...
УЛЫБНИСЬ...и печаль стороной пройдет..
УЛЫБНИСЬ...и душа расцветёт!!!
faya5454
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 08:21
Пол: Женский

Re: Водоворот радости. Игра для всех :-)

Непрочитанное сообщение faya5454 »

:lol: :urra: Спасибо! Улыбаюсь!!!!
Следующему
Не завидуй тому , кто силен и богат
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою,равную вздоху,
Обращайся как с данной тебе на прокат.
(Омар Хайям) :sun:
Аватара пользователя
Svet-Lanka
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 11:01
Пол: Женский

Re: Водоворот радости. Игра для всех :-)

Непрочитанное сообщение Svet-Lanka »

БЛАГОДАРЮ, ФАЕЧКА!!!! Отличный совет, буду стараться этого придерживаться!
А это следующему лично, и всем желающим попробовать :Hi: :sun:
Для того, чтобы желание исполнилось любое,
Выходи ты на крыльцо, да возьми с собой кольцо.
Над кольцом ты на крыльце, да с улыбкой на лице
Прочитай слова такие:
- Ты лети, моё желание, сквозь кольцо, навстречу солнцу,
Облети его 7 раз и ко мне вернись тот час.
Поскорее возвращайся, по дороге - исполняйся.
Сквозь колечко посмотри и 7 раз его потри,
И желание тихонько ты в него своё шепни.

URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
БЛАГОДАРЮ ЗА ТО, ЧТО Я ЗДОРОВА! Я КРАСИВА! Я УСПЕШНА ВО ВСЁМ И СЧАСТЛИВА! ДЛЯ МОЕГО БЛАГА И ДЛЯ БЛАГА МОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ.
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя