Последние темы:

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 21:41 
Стажер

Здравствуйте мои дорогие Волшебники, волшебницы и Волшебнючки! Давайте научимся думать позитивно и боятся даже чего то хорошего! И наши страхи пусть тоже будут позитивными! И тогда Все наши мечты Обязательно сбудутся! По принципу- Кто чего боится то и с тем случится! Вот например: Ой боюсь боюсь что я стану очень богатой и буду жить в собственном доме на берегу моря! И у меня. Через год появится миллион долларов! Ой страшно то как! :sun:

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 11:50 
Начинающий

Страх- это то что придает нашу мечту и цели! Не надо бояться, надо действовать и все получится!
Я всегда всего боялась и тем дальше отодвигала свою мечту от себя!
Я больше не боюсь ничего, я достойна всего что дала мне жизнь, изобилие и все все.
:urra: :sun: :snou:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 11:51 
Любознательный

Ну на самом деле, ведь если чего то бояться, обычно то и случается!!!!!!!!!
Ой, как я боюсь оказаться в открытом море где то между островов грециис огромной компанией друзей!!!!
А еще боюсь что мой мужчина влюбится в меня тааак сильно, что никогда не сможет отпустить! :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 17:38 
Уважаемый

Боюсь Влюбиться и полюбить,да так что бы до ЗАГСа и навсегда быть,жить и любить вместе друг друга и боюсь родить детей с любимым мужем...

Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 18:44 
Любознательный

Ой, а еще давай бояться быть любимыми, пусть и нас безумно любят и мы тоже будем любить))))))))))))))))) :wub:
anisiya писал(а):
Боюсь Влюбиться и полюбить,да так что бы до ЗАГСа и навсегда быть,жить и любить вместе друг друга и боюсь родить детей с любимым мужем...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 12:52 
Любознательный

а я очень боюсь поехать послезавтра на море и там хорошо отдохнуть с семьей. А еще очень боюсь приобрести собственное жилье - 4комнатную квартиру. И что я с ней делать буду! где все размещу и как убирать! Ой-ой, как страшно, неожиданно обрести мешок иностранных денег. Боюсь-боюсь :es: :es: :es: :es: :es: :es:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2017, 16:51 
Начинающий

Кто чего боится, то и с тем случится, ой как страшно летом этим стать богатой! Купить дом на берегу моря! Ой боюсь боюсь боюсь! Как свалится на меня мешок с деньгами?!!! :boom: :salut:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 20:37 
Начинающий

Кто чего боится! То и с тем случится! Ой боюсь боюсь боюсь что завалит меня деньгами через месяц моя фирма и гадание попрет и родственники бабулек не знают куда их пристроить! Ой страшно то как!!! :salut:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 23:56 
Начинающий

Кто чего боится- то и с тем случится
Ой боюсь боюсь боюсь, боюсь
То и очень страшно что у меня будет Столько клиентов что я не буду знать что с ними делать. Будут мамочки просить нянечек!
Будут родственники искать сиделок. И все будут платить Большие денежки! И будут раздирать нас на части! И все мы будем счастливы и богаты!
Ой как страшно!!! :red:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 20:49 
Начинающий

Ой боюсь боюсь боюсь что у меня будет столько богатых клиентов которые ко мне пойдут и завалят меня деньгами! Ой страшно то как :sun:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 13:04 
Интересующийся

Ой боюсь боюсь очень сильно боюсь забеременеть и очень сильно боюсь выйти замуж!!! И рожу я ребёнка и буду я официальной женой!!!Ой страшно то как!!!

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2018, 05:05 
Я не волшебник, я только учусь!

Life marc jacobs handbags has true religion jeans women a lot dsquared2 sale of guess shoes outlet encounters, there new balance shoes are reebok many ed hardy missed. And we ray ban outlet do ralph lauren not guciheaven mens shoes know, tommy hilfiger outlet stores which true religion jeans outlet encounter is air max 90 crucial, coach factory outlet which nfl redskins jerseys missed nike factory outlet is nfl saints jerseys regret mizuno wave life links of london bangles And we iphone 5s cases do hollister online shop not oakley know, christian louboutin so mizuno constantly hollister meet, nike air max 90 constantly swarovski missed.The following valentino shoes are asics gel the nfl texans jerseys same the north face as the fred perry polos "Walking alone in michael kors handbags the prada outlet street, nike roche watching the couple passing polo outlet online the hermes birkin bag figure, swarovski online shop inexplicable nike envy. coach shop factory A look gucci mens shoes of north face outlet indifferent from their true religion outlet side, disdain nfl panthers jerseys from jimmy choo outlet himself: kate spade bags "so omega watches intimate ray-ban sunglasses not michael kors outlet love it" oakley pas cher take prada a few nike roshe run steps in huarache the rolex watches heart givenchy suddenly nike jordan so empty, ralph lauren looking nike id at a burberry outlet projection nike roshe run of a thomas sabo outlet black christian louboutin outlet shadow, birkenstock lonely michael kors lonely utah jazz jerseys Instantly ray ban outlet come michael kors outlet online sale from nfl broncos jerseys surprise, once skechers canada when tommy hilfiger online I polo ralph lauren was also rolex replica a iphone 4s cases hope detroit pistons jersey that the world knows montre femme that under armour shoes I belstaff sale am soccer jerseys the ray ban uk happiest atl jerseys person, and nfl rams jerseys now nike air max ... nike roshe run ...The adidas shoes following belstaff uk are timberland outlet the nfl raiders jerseys same as the nfl falcons jerseys "If nike shoes love ralph lauren uk does michael kors outlet online not horloges come, timberland shoes I nike air max dare nfl bills jerseys not true religion jeans outlet lonely hugo boss old life new balance store in mavericks jerseys the giuseppe zanotti sneakers beautiful scenery because long champ there pandora charms is swarovski crystal no guess outlet love nfl chiefs jerseys accompanied by pale, swarovski crystal in fitflop shoes front jerseys from china of omega the road soccer shoes outlet I coach factory will be nfl vikings jerseys strong to find, nike perhaps, pumas love hogan sito ufficiale to nfl jerseys hurt lacoste outlet online to ray ban know ralph lauren outlet strong miami heat jersey because converse of ralph lauren uk the strong before polo ralph lauren the cher coach sacs naive, 76ers jerseys perhaps jimmy choo , louboutin shoes Only indulge in thomas sabo infatuation ralph lauren outlet to coach bags friday understand burberry handbags the ordinary ray ban pas cher because adidas online shop of the easton bats ignorance coach factory online before clippers jerseys the mlb jerseys ordinary.The following are versace the pandora bracelet same pandora bracelet as the "There ferragamo is michael kors bags a fendi shoes kind nfl dolphins jerseys of rayban happiness the north face outlet called cheap oakley the nfl jaguars jerseys virtual table. adidas zx Is air max not hollister co all that michael kors handbags everything nike free is to memphis grizzlies jerseys be echoed, louboutin shoes slow orlando magic jerseys fade. nba jersey Pretending jordan retro to air max 2007 be magnanimous in coach outlet online front burberry handbags of hollister clothing happiness. oakley Pretend kate spade outlet no long champ longer dansko shoes outlet have a chaotic lebron james shoes journey, eat kate spade handbags and supra shoes drink bulls jersey is under armour outlet my true religion happiness. burberry handbags Pretending cheap eyeglasses the kate spade handbags game michael kors outlet online is new york knicks jersey my michael kors outlet journey. fidget spinner Sometimes huaraches want fred perry to air yeezy be when prada handbags you nike running shoes are pandora jewellery australia late, red bottom shoes you longchamp and nba jersey I toms.com meet a good rolex watches white tods shoes outlet hand ralph lauren factory store hand nfl bengals jerseys you ray bans remember?The air jordan following coach factory outlet online are tn requin pas cher the same as michael kors outlet store the oakley outlet "Perhaps, love nike is michael kors a philipp plein clothes sad cheap ray ban fairy tale, portland trail blazers jerseys but eyeglasses frames its tory burch distant cheap ray ban and air max real. nike roshe run Give polo ralph lauren outlet up barbour jackets outlet a person michael kors handbags who marc jacobs handbags loves nfl packers jerseys you nike soccer shoes is flat iron not designer handbags painful, nfl titans jerseys give air max up nfl giants jerseys a person you air max shoes love ugg australia that gucci shoes outlet pain. If easton bats the polo ralph lauren outlet online fate longchamp outlet of north face backpacks time longchamp and free running space hogan shoes is purses and handbags not nhl jerseys the lakers jersey distance, if prada shoes not uhren shop always vans get together can not michael kors purses agree; everything phoenix suns jerseys do not nfl colts jerseys have mont blanc pens to mcm backpack be air jordan shoes too concerned about, michael kors but burberry sale do cle Jerseys not ecco mens shoes have veneta to michael kors force, let hermes tracksuits everything adidas online shop revel. stone island jackets Escape nike uk is not baseball jerseys necessarily ralph lauren polo hide; face christian louboutin is nuggets jersey not cheap jack wolfskin necessarily versace clothes the most skechers mens shoes sad; burberry outlet online lonely oakley store is Hermès Pas Cher not burberry outlet online necessarily unhappy; converse get not nike mercurial necessarily nfl lions jerseys long; rolex watch lost does woolrich clearance not ray-ban sunglasses necessarily nba jersey have salomon no.The hermes birkin following longchamp handbags are nfl chargers jerseys the hilfiger outlet same http://www.lauren-ralphs-outlet.co.uk/ as ray ban the "Commitment rockets jerseys is tommy hilfiger outlet like chi flat iron a moncler jackets outlet piece ralph lauren outlet online of timberland pas cher white coach outlet paper, cheap true religion and mbt shoes then michael kors uhren thick michael kors purses script thomas sabo will michael kors have vans shoes the north face jackets end. ferragamo shoes In this new balance world roshe there nike air is burberry handbags no jordan retro 11 lasting happiness, mlb jerseys and nfl 49ers jerseys no montblanc one oakley sunglasses cheap who new orleans pelicans jerseys can not leave parajumpers jackets who Scattered salvatore ferragamo is ralph lauren outlet online scattered. converse sneakers Perhaps barbour mens jackets silent ray ban pas cher is hollister co the jordans best bcbg max comfort, nike air max fools nfl patriots jerseys are supra shoes outlet the oakley vault same, no north face one knows to nba jerseys escape polo ralph sadness. air max thea Some wholesale handbags fate pandora charms is polo ralph destined to ray ban sunglasses outlet be lost, celtics jerseys some fate giuseppe zanotti is air max not juicy couture clothings destined to new balance have a washington wizards jerseys good result, nfl seahawks jerseys to go hollister kids with plein shoes the indiana pacers jerseys flow, prada sunglasses memory bcbg max azria can mcm bags only be ray ban sunglasses in replica watches my toms shoes mind, asics shoes not burberry outlet online used to torture coach factory outlet yourself.The chrome hearts clothings following coach factory outlet are air force the same as nike shoes the "

If you cheap barbour jackets say, cheap oakley sunglasses past barbour five oakley standard issue hundred times ray ban look nike outlet back, ferragamo shoes outlet in nfl ravens jerseys exchange lacoste outlet for oakley this michael kors outlet online sale life nike free trainer 5.0 meet, then, vibram five fingers can north face make nfl eagles jerseys me eyebrows swarovski canada you, oakley outlet online and oakley sunglasses how barbour outlet store many times calvin klein outlet the michael kors look louboutin shoes back? I oakley sunglasses outlet often thunder jerseys lament, is toms shoes outlet it really louboutin a past life oakley sunglasses cheap fate?The following belstaff are adidas the nfl jets jerseys same as the burberry "Perhaps, I should timberland boots not jack wolfskin outlet online feel nike free sorry, pass michael kors outlet the swarovski jewelry feeling is tommy hilfiger a dsquared2 shoes beautiful world, minnesota timberwolves jerseys always armani watches buried cheap oakley sunglasses in my moncler outlet heart, whether ferragamo the toronto raptors jerseys other doudoune north face and tory burch sale I was adidas.nl in burberry outlet the hogan same milwaukee bucks jerseys life asics trajectory, nfl azcardinals jerseys whether levis outlet I nfl browns jerseys was in michael kors outlet online sale the new balance other's celine outlet memory!The following hollister clothing store are the juicy couture handbags same adidas clothings as the tommy hilfiger online shop "Perhaps, skechers shoes outlet with reebok outlet the huarache share vans of oakley holbrook love, hornets jersey with oakley sunglasses the share coach factory outlet online of nfl bears jerseys sincere nike store output, with adidas the air max 95 share of ralph lauren moving, michaelkors.com love cheap jordans will shoes outlet be air max pas cher forever. No mcm backpack outlet knowledge omega watches of mcm handbags deep, spurs jerseys love cheap coach purses if basketball shoes love polo ralph lauren outlet for a long ray ban prezzi time, mens hoodies this c.c beanies outlet is nfl buccaneers jerseys the elegance mcm bags of nfl cowboys jerseys young people, who sent me coach outlet thousands nfl steelers jerseys of wholesale handbags affectionate babyliss flat iron loneliness. omega watches Lucy air jordan retro Red, dream puma online shop memories longchamp of injury northface years, a few segments sacramento kings jerseys of coach black friday broken heart, ray ban wayfarer who michael kors bags gave me pandora jewelry a golden state warriors song solo birkenstock taschen deutschland solo.The burberry following are the same toms.com as the "If coach bags outlet you uggs say: north face canada I birkenstock deutschland first polo ralph lauren meet you, pandora then whether burberry outlet online in coach outlet usa my converse outlet oldest time toms outlet for this hermes belt I have been nfl jerseys in brooklyn nets the bottega Buddha toms outlet beforemeaning of tommy hilfiger canada love.

nhl jerseys

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа