результаты

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Inara »

инна2 писал(а):Девочки, пожелайте мне пожалуйста чтобы мой муж Денис вернулся ко мне Инне и нашим Детям Анастасии и дмитрию. Спасибо!
С пользой для Инны и всех окружающих, Инна с Денисом и детьми- Анастасией, Дмитрием- живут одной счастливой семьей! Они любят, понимают, уважают, заботяться друг о друге! Они счастливы вместе! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! Аминь.

Инна, желание для Вас на лепестке- Любовь

Я желаю вам семейного счастья, взаимопонимания и гармонии! :love:
Аватара пользователя
инна2
Стажер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 17:50
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение инна2 »

Inara, а как я Вас БлагоДарю!!! :love:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Inara »

Девочки- Инна и Jennifer :Hi: формулировка "в ближайшем месяце", "будит" не сработает. "Ближайший месяц" может никогда не наступить, а "будит" оно так и останется в будущем. Вы должны написать в настоящем свершившемся времени, как будто это уже есть! За что и Благодарите! Так легче поверить и отпустить, раз оно уже у вас есть. :love:
Аватара пользователя
Jennifer
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 19:50
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Jennifer »

Inara писал(а):Девочки- Инна и Jennifer :Hi: формулировка "в ближайшем месяце", "будит" не сработает. "Ближайший месяц" может никогда не наступить, а "будит" оно так и останется в будущем. Вы должны написать в настоящем свершившемся времени, как будто это уже есть! За что и Благодарите! Так легче поверить и отпустить, раз оно уже у вас есть. :love:
Спасибо, Inara! :love: А как же указывать конкретные даты? Я руководствуюсь рекомендацией из раздела Исполнение желаний: "Упоминайте реальные суммы, конкретные предметы и четкие даты. Вы должны четко знать, когда хотите получить свои сокровища". Даты и время исполнения опускаем?
Аватара пользователя
инна2
Стажер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 17:50
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение инна2 »

Спасибо Inara! Вроде исправила :love:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Inara »

Jennifer писал(а): Спасибо, Inara! :love: А как же указывать конкретные даты? Я руководствуюсь рекомендацией из раздела Исполнение желаний: "Упоминайте реальные суммы, конкретные предметы и четкие даты. Вы должны четко знать, когда хотите получить свои сокровища". Даты и время исполнения опускаем?
Загадывая Вы визуализируете, тоесть представляете себе реальные суммы (потому что если сумма будит запредельная, Вы не сможете поверить, что это возможно), конкретные предметы, во всех мелочах, вплодь до оттенков запаха и вкуса. А что касается конкретной даты, Вселеной виднее когда Вам лучше это дать, мы же не можем знать всех обстоятельств, учесть всего. Помните сказку "О Царевне-лягушке"? Не послушался Иван Царевич сжег шкурку и нажил себе неприятностей, а все потому что терпения не хватило!
Аватара пользователя
Jennifer
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 19:50
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Jennifer »

инна2 писал(а):Спасибо Inara! Вроде исправила :love:
Я тоже переписала все свои желания и желание для Инны
Inara писал(а):
Jennifer писал(а): Спасибо, Inara! :love: А как же указывать конкретные даты? Я руководствуюсь рекомендацией из раздела Исполнение желаний: "Упоминайте реальные суммы, конкретные предметы и четкие даты. Вы должны четко знать, когда хотите получить свои сокровища". Даты и время исполнения опускаем?
Загадывая Вы визуализируете, тоесть представляете себе реальные суммы (потому что если сумма будит запредельная, Вы не сможете поверить, что это возможно), конкретные предметы, во всех мелочах, вплодь до оттенков запаха и вкуса. А что касается конкретной даты, Вселеной виднее когда Вам лучше это дать, мы же не можем знать всех обстоятельств, учесть всего. Помните сказку "О Царевне-лягушке"? Не послушался Иван Царевич сжег шкурку и нажил себе неприятностей, а все потому что терпения не хватило!
Inara, так может подправить тот раздел, где говорится о времени? Я думаю, что не одна я загадываю время, следуя написанному :blush:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Inara »

Jennifer писал(а): Inara, так может подправить тот раздел, где говорится о времени? Я думаю, что не одна я загадываю время, следуя написанному :blush:
Jennifer, это не в моей компетенции. :red: По таким вопросам обращайтесь к Татьяне (7Ангел), если она сочтет нужным. :senks:
Аватара пользователя
Jennifer
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 19:50
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Jennifer »

Inara писал(а):
Jennifer, это не в моей компетенции. :red: По таким вопросам обращайтесь к Татьяне (7Ангел), если она сочтет нужным. :senks:


Я со своим уставом в чужой монастырь не полезу, а сама буду теперь загадывать согласно Вашей поправке :red:
Lyao
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 00:10
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Lyao »

Inara Благодарю!!! От всей души
Благодарю за то, что все, что я желаю легко и быстро приходит в мою жизнь с пользой для меня и всех окружающих!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Inara »

Lyao писал(а):Inara Благодарю!!! От всей души
Счастья вам, и долгих лет семейной жизни! :love:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Inara »

Jennifer писал(а): Я со своим уставом в чужой монастырь не полезу, а сама буду теперь загадывать согласно Вашей поправке :red:
Удачи Вам, и веры! Все исполнится наилучшим образом для Вас! :love:
Аватара пользователя
Jennifer
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 19:50
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Jennifer »

Inara писал(а): Удачи Вам, и веры! Все исполнится наилучшим образом для Вас! :love:
Спасибо Вам! :love: И пусть даже в самый пасмурный день на душе у Вас будет солнечно! :sun:
УДАЧЛИВАЯ НИМФА
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 11:13
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение УДАЧЛИВАЯ НИМФА »

Доброго времени суток милые волшебницы. Меня зовут Ирина. Очень нужна ваша помощь! Я узнала, что у моего любимого папочки злокачественная опухоль простаты. Мне очень нужна помощь всех Вас! Моего папочку зовут Юрий. Заранее спасибо. С уважением Удачливая нимфа.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Inara »

УДАЧЛИВАЯ НИМФА писал(а):Доброго времени суток милые волшебницы. Меня зовут Ирина. Очень нужна ваша помощь! Я узнала, что у моего любимого папочки злокачественная опухоль простаты. Мне очень нужна помощь всех Вас! Моего папочку зовут Юрий. Заранее спасибо. С уважением Удачливая нимфа.
С пользой для Юрия и всех окружающих, Юрий абсолютно здоров! Каждая клеточка его физического тела функционирует правильно. Юрий полон сил, энергии, веры. Каждый новый день он начинает в отличном настроении, с оптимизмом и улыбкой! БлагоДарю за исцеление Юрия! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! Аминь.

Желание для Вашего папы на лепестке- Здоровье

Ирина, я желаю Вам и Вашему папе Веры и Сил, не смотря ни на что!
Закажите в трех церквях сорокоуст за здравие!
Скорейшего выздоровления! :love:
УДАЧЛИВАЯ НИМФА
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 11:13
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение УДАЧЛИВАЯ НИМФА »

Inara милая огромное спасибо за поддержку :love: для нашей Семьи это сейчас так важно. :love: Inara, а может Вы знаете хороших врачей в этой области, клиники? И скажите пожалуйста если я заказала ранее один сорокоуст то мне надо еще дважды заказать или трижды?
Удачи Вам, счастья, С днем Влюбленных вас! :love:
Ирина.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Inara »

УДАЧЛИВАЯ НИМФА писал(а):Inara милая огромное спасибо за поддержку :love: для нашей Семьи это сейчас так важно. :love: Inara, а может Вы знаете хороших врачей в этой области, клиники? И скажите пожалуйста если я заказала ранее один сорокоуст то мне надо еще дважды заказать или трижды?
Удачи Вам, счастья, С днем Влюбленных вас! :love:
Ирина.
К сожалению с врачами не помогу(. Вы обязательно верьте, вера творит чудеса, дает силы к выздоровлению! Когда человек верит, обстоятельства складываются наилучшим образом, появляются нужные люди :es: И папе тоже не давайте грустить, займите все его время маленькими радостями: комедиями, хорошими книгами-журналами, хорошими новостями, вниманием близких. чтобы не было ни секунды для печальных мыслей.
А сорокоуст до какого числа будут читать? Вы, наверное, когда этот закончится, уже тогда закажите в трех церквях. Я тоже закажу для Вашего папы, как раз в церковь собиралась.
И его Ангелов просите о помощи и благодарите. они всегда готовы нам помочь. Удачи вам, веры и сил! :love:
Благодарю за поздравление и пожелания! :love:
УДАЧЛИВАЯ НИМФА
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 11:13
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение УДАЧЛИВАЯ НИМФА »

Благодарю :sun: Вас за добрые слова :senks: и советы и за сороуст Огромое спасибо! :sun: Я не помню точно когда заказывала сорокуст. :sun: Как поступить. :sink:
УДАЧЛИВАЯ НИМФА
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 11:13
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение УДАЧЛИВАЯ НИМФА »

Я забыла у Вас спросить как узнать кто папин ангел?
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Inara »

УДАЧЛИВАЯ НИМФА писал(а):Благодарю :sun: Вас за добрые слова :senks: и советы и за сороуст Огромое спасибо! :sun: Я не помню точно когда заказывала сорокуст. :sun: Как поступить. :sink:
Заказала для Юрия сорокоуст, будут читать с 15 февраля по 26 марта. :love:
Ну хоть примерно помните, 2 недели назад, месяц? примерно прикиньте и закажите тогда следующий.
УДАЧЛИВАЯ НИМФА писал(а):Я забыла у Вас спросить как узнать кто папин ангел?
Просто обращайтесь к ним: Ангел Хранитель и Ангел Спаситель папы моего Юрия, помогите, дайте ему силы, веру, терпение, мудрость.
Они всегда рады с нами взаимодействовать! И Благодарите обязательно за помощь. Я всегда так за близких молюсь.
УДАЧЛИВАЯ НИМФА
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 11:13
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение УДАЧЛИВАЯ НИМФА »

Инара! Милая здравствуйте! :flowres:Вы были правы действительно появляются нужные люди, нужная информация! Благодарю Вас. Если кому либо нужна будет информация по данному вопросу судовольствием помогу! Теперь ждем МРТ от его результатов зависит возьмут ли нас на брахитерапию в обнинск! :vaj: Я очень надеюсь, что все будет хорошо! :sun:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Inara »

УДАЧЛИВАЯ НИМФА писал(а):Инара! Милая здравствуйте! :flowres:Вы были правы действительно появляются нужные люди, нужная информация! Благодарю Вас. Если кому либо нужна будет информация по данному вопросу судовольствием помогу! Теперь ждем МРТ от его результатов зависит возьмут ли нас на брахитерапию в обнинск! :vaj: Я очень надеюсь, что все будет хорошо! :sun:
УДАЧЛИВАЯ НИМФА, добрый день! Как хорошо, что Вы объявились, только о Вас вспоминала.
Обязательно будит хорошо, только так! Других мыслей не допускайте!
Удачи, Веры и Сил! Вам и Юрию! :love:
Kadirova Gulnara
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2014, 04:29

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Kadirova Gulnara »

Девочки,милые мои, моя племянница ее зовут Нилюфар - она больна с детства, сейчас ей очень плохо, помогите ей все пожалуйста, пожелайте ей скорейшего и полного выздоровления! Благодарю Вас всех!
Аватара пользователя
Guli7
Уважаемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 06:10
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Guli7 »

Желаю полного и скорейшего выздоровления :sun: :flowres: :angel: Нилюфар! Пусть она как можно скорее будет здорова и счастлива!!!Да будет так!!! :help: :cha: :flowres:
Я живу в потоке чудес и удивительных событий!Щедрый Бог дарует мне изобилие,успех и процветание!Божественная энергия охраняет меня и моих близких!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Inara »

Kadirova Gulnara писал(а):Девочки,милые мои, моя племянница ее зовут Нилюфар - она больна с детства, сейчас ей очень плохо, помогите ей все пожалуйста, пожелайте ей скорейшего и полного выздоровления! Благодарю Вас всех!
С пользой для Нилюфар и всех окружающих, Нилюфар абсолютно здорова! Она весела, бодра, полна энергии и сил. Все системы и органы ее физического тела функционируют правильно. Каждое новое утро Нилюфар начинается с улыбки! Благодарю за исцеление и стабильно хорошее самочувствие Нилюфар. БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! Аминь.

Kadirova Gulnara, желание для Вас на лепестке Здоровье :love:
Желаю скорейшего выздоровления Нилюфар! А Вам сил и веры! :love:
Flower06
Стажер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 май 2011, 13:27
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение Flower06 »

Kadirova Gulnara писал(а):Девочки,милые мои, моя племянница ее зовут Нилюфар - она больна с детства, сейчас ей очень плохо, помогите ей все пожалуйста, пожелайте ей скорейшего и полного выздоровления! Благодарю Вас всех!
Милая Нилюфар! От всего сердца желаю тебе полного выздоровления ! :heat: Благодарю Всевышнего за исцеление и хорошее самочувствие Нилюфар ! :love:
TanyaVanina
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 08:33
Пол: Женский

Re: Помогаем в исполнении - Выращиваем цветы желаний!

Непрочитанное сообщение TanyaVanina »

Девочки, помогите пожалуйста!
Очень болен папа - зовут Иван. Пожелайте ему ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! Благодарю!
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя