Дарим детям лепесток!

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение Misterya »

Тутти фрутти, спасибо за совет. Жаль раньше не знала у меня сынок (который остался при разводе с папой) - весы. Сейчас живу в другом городе, мало пока знакомых, по мере знакомств буду спрашивать когда у них день рождения.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Тутти фрутти писал(а):Девочки,мечтающие о рождении детишек!
Есть ли в вашем окружении люди,рожденные под знаком Весы? Попросите такого человека подарить вам нефритовое яйцо! Знаю пару,у которой не было детей 10 лет,после того,как подруга(Весы по гороскопу) подарила им яйцо,забеременели через месяц!!! Продают в магазинах сувениров из поделочных камней.
Желаю всем исполнения мечты в ближайшее же время!
Ещё примета - приобретите в спальню фикус :cool: .
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
Мечта74
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:39

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение Мечта74 »

Девочки, мечтающие о детках всем отправила по лепестку в здоровье.Желаю скорейшего исполнения и приятных хлопот в ваших семьях!
Господи, благодарю тебя за все, что у меня есть!
Аватара пользователя
Тутти фрутти
Любознательный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 11:32
Пол: Женский

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение Тутти фрутти »

Из прогноза Александра Литвина,победителя *Битвы экстрасенсов*

начиная с 8-го Октября пары, которые по тем или иным причинам не могли завести детей, имеют больше шансов на продолжение рода. Благоприятные дни для зачатия ребенка – 8, 9, 14, 26, 30 Октября и 5 Ноября - с 15 до 19 часов вашего местного времени.

Дам несколько советов тем парам, у которых есть проблемы с зачатием. В этом периоде необходимо усилить влияние энергии плодородной Земли – это значит, что женщинам нужно носить мягкую одежду из шерстяных неокрашенных тканей, спать в шерстяных носках на босу ногу, на ночь надевать пояс из шерсти на голое тело. В старину для усиления эффекта использовали постель из овечьих шкур и именно сейчас, в настоящее время, я полностью с этим согласен. В плане питания и мужчинам и женщинам нужно есть свежеиспеченный хлеб, блины, каши из серых круп: ячневую, пшеничную, как отдельно, так и вместе с медом, орехами, курагой, изюмом. Одновременно с этим необходимо «погасить» энергию твердой Земли – это значит отказаться от сыра, шоколада, сухарей и сушек, копченостей, мороженых полуфабрикатов и прочих продуктов с длительным сроком хранения, а еще… выбросить все сувениры и вообще любые предметы, связанные с Египтом. Также необходимо полностью изолировать энергию Дерева: исключить зеленый цвет, убирать из спальни предметы с видимой древесной структурой, материалы с растительным рисунком, вертикальной полосой, убирать домашние растения, в том числе и искусственные, и домашних животных

Удачи!
http://a-litvin.livejournal.com/2010/10/07/
:Hi:
Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло...
И тревожиться о том, что ещё не случилось...
Тогда Вы сможете ощущать Радость Жизни. !
Аватара пользователя
Алатея
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2010, 15:57
Откуда: Беларусь

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение Алатея »

Девченки! Всем кто мечтает о детях я посылаю по лепесточку, пусть исполнятся ваши желания, пусть вы обретете счастье в детях! Всем удачи!
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.



Полейте мое деревце, пожалуйста http://treeofmoney.ru/pour.php?id=148466
А это моя лесенка любви http://stairsoflove.ru/51611
Аватара пользователя
kanoobee
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 20:42
Откуда: Украина

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение kanoobee »

Девочки,всем, кто мечтает о детях, посылаю лепесточек!!
Пошлите и мне, пожалуйста!!Очень хочу родить сыночка любимому мужу!! :love: От дочки тоже не откажусь :help:
А это стих в тему..
Молодожёны все в печали-
Живут два года, детей нет.
Чем им помочь врачи не знали,
Но кто-то дал один совет:
Поехать в Рим, поставить свечку,
Святого Павла есть собор.
Рецепт сомнительный, конечно,
Но не подвёл он до сих пор.
Прошли года. Как-то советчик
Решил ту пару навестить,
Узнать, не помогла ли свечка,
И как дела у них спросить.
Пришёл, стучится.
Дверь открыла
Девчушка где-то лет семи:
--Простите, я братишек мыла,
Их сёстры всех испачкали.
--А где родители-то, лапа?
--Мама рожать пошла к врачу,
Поехал в Рим, в собор, мой папа
Задуть какую-то свечу
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение Inara »

kanoobee :cvet: Лепесток полетел на реализацию! Желаю Вам терпения и веры! :love: :love: :love:
Jolie
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:09

Рождение ребенка!

Непрочитанное сообщение Jolie »

Дорогие женщины и девушки,у меня есть желание...я очень хочу ребеночка,молюсь каждый день и думаю об этом уже 5 лет.Это мое самое заветное желание!Может быть если кто-то из вас меня поймет,и пожелает мне этого,то мое желание сбудется быстрее...очень надеюсь на ваше понимание и поддержку!
Спасибо Вам большое!
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Рождение ребенка!

Непрочитанное сообщение Astera »

Jolie писал(а):Дорогие женщины и девушки,у меня есть желание...я очень хочу ребеночка,молюсь каждый день и думаю об этом уже 5 лет.Это мое самое заветное желание!Может быть если кто-то из вас меня поймет,и пожелает мне этого,то мое желание сбудется быстрее...очень надеюсь на ваше понимание и поддержку!
Спасибо Вам большое!
От всей души, от всего сердца желаю Вам испытать это чудо - счастье материнства! :love: :love: :love:
Вы обязательно верьте.... Все у Вас получится!!!
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Рождение ребенка!

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Jolie писал(а):Дорогие женщины и девушки,у меня есть желание...я очень хочу ребеночка,молюсь каждый день и думаю об этом уже 5 лет.Это мое самое заветное желание!Может быть если кто-то из вас меня поймет,и пожелает мне этого,то мое желание сбудется быстрее...очень надеюсь на ваше понимание и поддержку!
Спасибо Вам большое!
С пользой для Вас и всех окружающих Ваше желание исполняется в кратчайшие сроки. Все у Вас хорошо.
Jolie
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:09

Re: Рождение ребенка!

Непрочитанное сообщение Jolie »

Katya32 писал(а):
Jolie писал(а):Дорогие женщины и девушки,у меня есть желание...я очень хочу ребеночка,молюсь каждый день и думаю об этом уже 5 лет.Это мое самое заветное желание!Может быть если кто-то из вас меня поймет,и пожелает мне этого,то мое желание сбудется быстрее...очень надеюсь на ваше понимание и поддержку!
Спасибо Вам большое!
С пользой для Вас и всех окружающих Ваше желание исполняется в кратчайшие сроки. Все у Вас хорошо.

Спасибо!!!!!
Jolie
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:09

Re: Рождение ребенка!

Непрочитанное сообщение Jolie »

Astera писал(а):
Jolie писал(а):Дорогие женщины и девушки,у меня есть желание...я очень хочу ребеночка,молюсь каждый день и думаю об этом уже 5 лет.Это мое самое заветное желание!Может быть если кто-то из вас меня поймет,и пожелает мне этого,то мое желание сбудется быстрее...очень надеюсь на ваше понимание и поддержку!
Спасибо Вам большое!
От всей души, от всего сердца желаю Вам испытать это чудо - счастье материнства! :love: :love: :love:
Вы обязательно верьте.... Все у Вас получится!!!

Спасибо! растрогалась до слез...
faya5454
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 08:21
Пол: Женский

Re: Рождение ребенка!

Непрочитанное сообщение faya5454 »

Jolie писал(а):Дорогие женщины и девушки,у меня есть желание...я очень хочу ребеночка,молюсь каждый день и думаю об этом уже 5 лет.Это мое самое заветное желание!Может быть если кто-то из вас меня поймет,и пожелает мне этого,то мое желание сбудется быстрее...очень надеюсь на ваше понимание и поддержку!
Спасибо Вам большое!
Как же долго тебя жду и ночами я не сплю, только об одном мечтаю, когда я о тебе узнаю. Что в животик ты пришел и построил домик в нем..И приду я на узи, и сообщат мне там врачи, наконец-то дождалась, ты беременна у нас, будет счастье у тебя, береги свое дитя! И домой я побегу, мужа сзади обниму, загляну ему в глаза и скажу я не спеша. Дорогой мой, совершилось! Наше чудо зародилось! Папой скоро станешь ты! наконец сбылись мечты! Муж мой на меня посмотрит, ни словечка не промолвит, а прижмет меня к себе и заплачет в тишине. И под сердцем у меня, будешь ты скорей расти, и однажды вскрикну я, вот и первые толчки! словно рыбка плавничком, пощекочешь под ребром, ножки, ручки мне покажешь, всю ты мамку запинаешь. Вот пора вновь на узи, с папой вместе мы пойдем, и покажут нам врачи, как мы быстренько растем. Вот лежишь ты там клубочком, не понятно, толь сыночек, то ли доченька у нас, повернувшись к нам бочком, пол скрываешь свой от глаз. Вскоре воды вдруг отходят, ты спускаешься к входу, еду я тебя рожать, чтоб скорее увидать. Папа ждет нас в коридоре, врач к нему подходит вскоре, молча руку, пожимает, папа сразу понимает, что теперь у нас семья, шепчет он, как счастлив я!!!

:sun: Да будет так! Непременно будет так!!! :sun:
Jolie
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:09

Re: Рождение ребенка!

Непрочитанное сообщение Jolie »

faya5454 писал(а):
Jolie писал(а):Дорогие женщины и девушки,у меня есть желание...я очень хочу ребеночка,молюсь каждый день и думаю об этом уже 5 лет.Это мое самое заветное желание!Может быть если кто-то из вас меня поймет,и пожелает мне этого,то мое желание сбудется быстрее...очень надеюсь на ваше понимание и поддержку!
Спасибо Вам большое!
Как же долго тебя жду и ночами я не сплю, только об одном мечтаю, когда я о тебе узнаю. Что в животик ты пришел и построил домик в нем..И приду я на узи, и сообщат мне там врачи, наконец-то дождалась, ты беременна у нас, будет счастье у тебя, береги свое дитя! И домой я побегу, мужа сзади обниму, загляну ему в глаза и скажу я не спеша. Дорогой мой, совершилось! Наше чудо зародилось! Папой скоро станешь ты! наконец сбылись мечты! Муж мой на меня посмотрит, ни словечка не промолвит, а прижмет меня к себе и заплачет в тишине. И под сердцем у меня, будешь ты скорей расти, и однажды вскрикну я, вот и первые толчки! словно рыбка плавничком, пощекочешь под ребром, ножки, ручки мне покажешь, всю ты мамку запинаешь. Вот пора вновь на узи, с папой вместе мы пойдем, и покажут нам врачи, как мы быстренько растем. Вот лежишь ты там клубочком, не понятно, толь сыночек, то ли доченька у нас, повернувшись к нам бочком, пол скрываешь свой от глаз. Вскоре воды вдруг отходят, ты спускаешься к входу, еду я тебя рожать, чтоб скорее увидать. Папа ждет нас в коридоре, врач к нему подходит вскоре, молча руку, пожимает, папа сразу понимает, что теперь у нас семья, шепчет он, как счастлив я!!!

:sun: Да будет так! Непременно будет так!!! :sun:
Спасибо огромное!!!Я очень верю в это! :angel:
Аватара пользователя
sonnerie
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 12:36
Пол: Женский

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение sonnerie »

Всем, кто желает появления малыша, желаю покорее испытать это чудо! Я тоже очень этого хочу, но пока не получается. Верю, что душа Моего ребенка просто в пути пока, но скоро мы встретитмся :Hi:
Мужчина рожден обрести движение. Женщина рождена обрести покой.
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение Katya32 »

sonnerie писал(а):Я тоже очень этого хочу, но пока не получается. Верю, что душа Моего ребенка просто в пути пока, но скоро мы встретитмся :Hi:
Отправила лепесточек в здоровье. Ваше желание исполняется в ближайшее время! : :love:
Аватара пользователя
Эника35
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 16:53
Пол: Женский
Откуда: Алапаевск , Свердловской области

Re: Рождение ребенка!

Непрочитанное сообщение Эника35 »

Jolie писал(а):Дорогие женщины и девушки,у меня есть желание...я очень хочу ребеночка,молюсь каждый день и думаю об этом уже 5 лет.Это мое самое заветное желание!Может быть если кто-то из вас меня поймет,и пожелает мне этого,то мое желание сбудется быстрее...очень надеюсь на ваше понимание и поддержку!
Спасибо Вам большое!
Я уверена, что у Вас все будет хорошо! Главное верить и ждать! Счастье уже идет к Вам!!!!
Аватара пользователя
инна2
Стажер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 17:50
Пол: Женский

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение инна2 »

Здраствуйте девочки :Hi: Мы тоже хотим с мужем третьего ребёночка, но пока мы неиспытаем све возможные способы лечения сына(второго ребёнка) о третьем думать пока небудем :kry: Желаю себе отличного здоровья моим детям Димочке и Насте и желаю забеременнеть третьим :wub:
Jolie
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:09

Re: Рождение ребенка!

Непрочитанное сообщение Jolie »

Эника35 писал(а):
Jolie писал(а):Дорогие женщины и девушки,у меня есть желание...я очень хочу ребеночка,молюсь каждый день и думаю об этом уже 5 лет.Это мое самое заветное желание!Может быть если кто-то из вас меня поймет,и пожелает мне этого,то мое желание сбудется быстрее...очень надеюсь на ваше понимание и поддержку!
Спасибо Вам большое!
Я уверена, что у Вас все будет хорошо! Главное верить и ждать! Счастье уже идет к Вам!!!!
Спасибо Вам! :Hi:
AnzelikaC4actlivaya
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:05
Пол: Женский

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение AnzelikaC4actlivaya »

мы с мужем очень хотим ребёночка, лучше бы сыночка) но пока не получается... отправьте за нас лепесточек, пожалуйста! будем очень благодарны) :flowres:
Всё складывается наилучшим для нас образом!
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение Katya32 »

AnzelikaC4actlivaya писал(а):мы с мужем очень хотим ребёночка, лучше бы сыночка) но пока не получается... отправьте за нас лепесточек, пожалуйста! будем очень благодарны) :flowres:
Ваш лепесточек в здоровье.
Удачи и счастья! :love:
УДАЧЛИВАЯ НИМФА
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 11:13
Пол: Женский

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение УДАЧЛИВАЯ НИМФА »

Анжелика удачливая. Я ТОЖЕ ОТПРАЛЯЮ ВАМ ЛЕПЕСТОК! :cvet: Очень скоро у вас бедет малыш, а может и два!!! ПРАВДА! ПРАВДА! Я ВОЛШЕБНИЦА И ВЫ ТОЖЕ ВОЛШЕБНИЦА! ПРОСТИТЕ ВЕХ И ОТПУСТИТЕ! :sun: СЧАСТЬЯ ВАМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! НАПИШИТЕ ВАШЕМУ БУДУЩЕМУ МАЛЫШУ ПИСЬМО И СКАЖИТЕ ЕМУ ВСЕ: КАК ВЫ УЖЕ ЕГО ЛЮБИТЕ! ОН УСЛЫШИТ ВАС И НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ! :love:
УДАЧЛИВАЯ НИМФА
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 11:13
Пол: Женский

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение УДАЧЛИВАЯ НИМФА »

Упс! :Hi: Вы счастливая а я вас удачливая. Может вам этого и не хватало! :flowres: Теперь вы еще и удачливая! :vink:
mariia2103
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 18:03
Пол: Женский

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение mariia2103 »

Девочки! Милые! Добрые волшебницы! Господи, помоги исполнить вам ваши мечты о детках! Ваши добрые мысли и слова Вселенная обязательно услышит, ведь хорошие люди просто должны становиться родителями! И деткам вашим рожденным и ожидаемым - по лепесточку счастья и лепесточку здоровья!

Я читала форум, аж расплакалась. Ну что же за несправедливость: почему когда так сильно чего-то хочешь, этого не случается?! Почему у семей, которые и готовятся к материнству, и способны родить и поднять малышей, не получается, и так много случайных беременностей, абортов, брошенных детей, ненужных детей??? Почему???

Девочки, я верю в справедливость, в баланс! Я верю, что у того, у кого чистые и добрые намерения, все обязательно получится!

Я сама пока вообще одна - ни семьи, ни детей. Но я очень-очень хочу создать семью и родить ребеночка! Я признаюсь, что иногда и руки опускаются, меня накрывает отчаяние и уныние, я погружаюсь в грусть как в болото, но потом опять как с колен поднимаюсь и продолжаю верить, что все будет хорошо, что у меня тоже все получится. У вас ведь получилось, значит и у меня получится!
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

mariia2103 писал(а):я погружаюсь в грусть как в болото, но потом опять как с колен поднимаюсь и продолжаю верить, что все будет хорошо, что у меня тоже все получится. У вас ведь получилось, значит и у меня получится!
Конечно же, у Вас всё обязательно получится!
И детки будут, и семья - источник вдохновения, любви и счастья!

Изображение

И чтобы никакого уныния больше! Только благодарность за всё, что есть! Только предвкушение чуда! Только доверие и уверенность в неизбежно светлом будущем!

Изображение

:cvet: Отправила лепесточек в разделе "любовь" :love: :sun:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
mariia2103
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 18:03
Пол: Женский

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение mariia2103 »

Фея Счастья, спасибо Вам большое за поддержку и за лепесточек! Вы и правда Фея - Вы написали ответ на мое сообщение как раз в тот момент, когда меня захлестнули эмоции грусти... Я плакала. И в ваших словах я почуствовала Вашу силу как помощь. Я не одна :) Как это замечательно! Как это вдохновляет! Спасибо Вам. Я буду продолжать стараться и верить. Я за год изменила и себя и своюь жизнь. И продолжаю работать над изменениями :)

Я Благодарю Вселенную за все, что имею и доверю Жизни во всех ее проявлениях! Я благодарю того Мужчину, который стал причиной моих изменений.
И говорю всем Женщинам Мира - девочки! Держитесь! Мир с нами! Мир за Нас! Вселенная нам благоволит!
BlessAED
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 18:17
Пол: Женский

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение BlessAED »

Милые Ангелы! Отправляю Каждой паре лепестки здоровья и любви! Пусть у каждой пары, которая хочет иметь детей - родятся прекрасные здоровые детки. :sun: :childrenlove: :party:



Мы с мужем тоже давно хотим детей, но пока не очень получается. Будем надеяться ;stringlove:
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя