Дом моей мечты

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Natusic писал(а):
Jenny Gun писал(а):Natusic, это обычная вьющаяся роза, ничего особого, но когда она оплетает весь забор или арку - смотрится суперовски.
Никогда бы не могла подумать, что это обычная роза...
Себе такую хочу на забор!!!!!
Ой, щас такой выбор... я у себя даже голубую нашла... было бы что оплетать...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Natusic »

Jenny Gun писал(а):
Natusic писал(а):
Jenny Gun писал(а):Natusic, это обычная вьющаяся роза, ничего особого, но когда она оплетает весь забор или арку - смотрится суперовски.
Никогда бы не могла подумать, что это обычная роза...
Себе такую хочу на забор!!!!!
Ой, щас такой выбор... я у себя даже голубую нашла... было бы что оплетать...
Знаю.. знаю о твоей мечте......
Приходи в раздел Коллективная молитва, будем просить у небес (чтобы было что оплетать..)))
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Gold
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 май 2009, 11:17

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Gold »

симона писал(а):Я от всей души желаю вам исполнения желаний,не бояться и никого не слушать. Когда 15 лет назад мне дали участок земли - там была помойка и вокруг убогие сараи. я внушила детям- здесь будет наш дворец и вокруг асфальт. смеялись и обзывали меня все кому не лень- в том числе и муж. теперь это самый дорогой район , вокруг замки. я вам честно скажу- только помощь Небесных сил , денег вообще не было. я о другом теперь: коллективная молитва - доказано: мощнейшая сила.Предлагаю создать общий "сгусток энергии "и в 22 по Моск. времени-или как кто предложит- но в одно время , начать говорить с небесами и каждый просит за себя и за всех. Я видела результаты раньше таких просьб- немного завидовала. мы же земные радости будем просить- гнездо. не откажут! :wub: :senks:
Девочки, и я с вами :urra: :urra: :urra: !!!! Когда же начинаем! Уже поскорее хочется :blush:
Все- все- все, присоединяйтесь :party: !!!
Успех - в настоящее, успех - в грядущее, успех - небо надо мной, успех - земля подо мной, успех ведет меня к успеху!

Мои дети всегда защищены Божественной силой!
Аватара пользователя
СчастливаяЖена
Смотритель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 07:59
Откуда: Южный Урал

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение СчастливаяЖена »

Natusic писал(а):
СчастливаяЖена писал(а):ну и входная группа то же не маловажна
Обьсните мне пожалуйста, как называются эти изумительные цветы на заборе?
Дженни абсолютно права - это обычные розы. :cvet: :red: :red: :red:
Я счастлива!
Я обречена на счастье!
Аватара пользователя
Julita
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 10:55
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Julita »

Всем желаю всего хорошего!
А вот мой дом! Еще до знакомства с сайтом сделала колаж, это стало первым шагом к переменам в жизни! Благодарю судьбу, что в руки попали отличные книги, они и привели меня сюда :vo:
У меня дом недалеко от моря, светлый, уютный, чистый. Терасса с видом на море, конюшня, там 2 лошади для нас с мужем, в доме всегда пахнет вкусной едой, бегают мои дети, и я счастлива. :drink2: :cha:
rapunzel
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 май 2009, 15:52

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение rapunzel »

А я мечтаю о деревянном доме,рядом будет лес или лесопосадки!Два этажа-сверху
всё для детей -2 спальни и 2 душа,небольшая гостинная и маленькая компбтерная комната-кабинет.А на первом этаже всё моё с мужем,зал с камином,спальня,ванная,
туалет и уютная гостевая.Зал просторный и уютный-камин,диван,на одну стену полки и телевизор,окна с подоконниками для цветов и больше ничего-люблю свободу,
В спальне большая кровать с тумбочками и симметрично по разные стороны от кровати 2 шкафа,для меня и мужа и небольшой настенный телевизор-только для просмотра двд.В ванной всё белое -сантехника,тумбочки-ванная большая и глубокая.
Гостевая в персиковом тоне,кровать большая,шкаф,полка с книгами ,чтоб гости себя чувствовали в ней уютно-как дома.обязательно будет нижний этаж-прачечная-в которой будут стоять рядом 2 красавицы пузатые-белые-стиральная машинка и сушилка,рядом примостится гладильная доска и будет место для раскладывающейся сушилки и ещё самое главное около одной стенки открытые полки складывать отглаженное бельё!Это будет супер!!Кладовая с аккуратными многочисленными полками.И ещё там будет сауна!!Это моя мечта!!
А кухню я хочу буквой п,обязательно до потолка-много полок,шуфляток и аптекарских шкафов,посудомоечная машинка включенная после ужина уютно урчит на кухне,из духовки,которая будет на уровне груди будет доносится вкусный запах жаркого и за овальным столом ,для которого тоже найдётся
место будет собираться ужинать при свечах вся наша семья.
Для наших машин будут на улице 2 красивых навеса,прямо как на картинке,
и красивый забор,траву будет подстригать муж или сын.и ещё муж посадит
всякие ягоды и цветы-этим он обожает заниматься!!
Пишу а у самой аж душ захватывает от представляемой картины и думаю пушистый котёнок здесь будет кстати :vo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
t21iul
Любознательный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 19:18

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение t21iul »

Ой,девочки я буквально 3 дня назад нашла ваш сайт и все дни только на вашем сайте столько нужной и ценной информации что голова кругом особенно в наше время когда без денег ну просто никак мне очень хочется старшей дочери дом с участком чтобы внукам было где гулять я не попала на коллективную молитву а следующая когда будет я прошу прощения я вообще с компьютером на Вы так как он у меня недавно так если что то не так не сердитесь Всё равно всех очень люблю
Аватара пользователя
tetanik
Уважаемый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение tetanik »

Здравствуйте!
Можно и мне поделиться с вами домом моей мечты?)
Километрах в 25 от МКАД, в коттеджном поселке бизнес-класса, двух-этажный с цокольным этажем.
Вот его фотография)
Изображение
Вокруг дома газон, беседка, детская площадка, немного деревьев..
В доме есть все для всех! Бассейн в цокольном этаже (правда прочитала про влажность и согласилась :es: .. наверное вместо бассейна там будет бильярдная, а бассейн отдельно), сауна, тренажерный зал, огромные зал-кухня-столовая, кабинет, детская комната, в которую входят как-бы 2 комнаты - спальня и игровая, также комнаты для нас с мужем и для наших детей постарше, и гостевая комната.
УРА!!!!!!!!! Благодарю за него Вселенную!!)))
И всем желаю всех благ, очень хочу чтобы через год-полтора мы все написали тут, как мы счастливы что получили дома своей мечты, и чтобы это было во благо нас всех!!
Я тоже поддерживаю коллективную просьбу! Пойду искать тему)
Иди мой друг, всегда иди дорогою добра.
Аватара пользователя
tetanik
Уважаемый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение tetanik »

Ой, еще хочу добавить.
Многие тут мечтают о деревянном доме. Согласна что это прекрасный вариант, просто так как я работаю в фирме, которая как раз занимается изготовлением таких домов. могу порекомендовать мечтать не о доме из цельного бруса, а о доме из клееного бруса. Он обладает массой достоинств перед обычным (цельным брусом), не дает усадки, идеально стыкуется.. Что могут подтвердить и цены на такие дома)
Но так как в наших мечтах цена не важна, то советую выбирать такие дома - из клееного профилированного бруса. Профилированный - значит что он квадратного сечения, а не круглого..
Иди мой друг, всегда иди дорогою добра.
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

tetanik писал(а):Ой, еще хочу добавить.
Многие тут мечтают о деревянном доме. Согласна что это прекрасный вариант, просто так как я работаю в фирме, которая как раз занимается изготовлением таких домов. могу порекомендовать мечтать не о доме из цельного бруса, а о доме из клееного бруса. Он обладает массой достоинств перед обычным (цельным брусом), не дает усадки, идеально стыкуется.. Что могут подтвердить и цены на такие дома)
Но так как в наших мечтах цена не важна, то советую выбирать такие дома - из клееного профилированного бруса. Профилированный - значит что он квадратного сечения, а не круглого..
Вооооооооооооот... Уже подвижка в этом направлении! Мерсибочки!, Надо более детально поизучать это направление. Я журналов накупила с этими домами и там столько инфы, столько видов брусьев и дизайна - вау... А клееный - это как? Меня сама технология изготовления интересует...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
tetanik
Уважаемый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение tetanik »

Цитирую)
"Клеенный брус домостроения выпускается с квадратным или прямоугольным сечением. Все достоинства и преимущества клееного бруса объясняются процессом его производства, состоящего из нескольких стадий. Наиболее распространенный материал для клееного бруса - сосна и ель, реже используют лиственницу и кедр. На первой стадии бревна распускают на доски необходимого размера и тщательно сушат. Их влажность оказывается существенно ниже, потому что в отличие от массивного цельного бруса доски просушить гораздо проще. После того как доски высушены, обработаны антипиренами и антисептиками, их строгают. Из этих тщательно высушенных, отсортированных досок, которые называют ламели, на специальных прессах и склеивается брус. Ламелей может быть от 2 до 5, что дает возможность делать брус достаточно "толстым" - максимальная толщина достигает 250 мм. Для склеивания используют специальные высокопрочные водостойкие клеи, которые не нарушают способности древесины "дышать".
Еще одна особенность при изготовлении клееного бруса заключается в том, что при склеивании в единый брус направление древесных волокон, или, как их еще называют, "годовых колец", в ламелях задается в противоположные друг от друга стороны. За счет этого клееный брус оказывается более прочным по сравнению с обычным брусом, при изменении влажности он не изменяет своей формы, то есть его "не ведет", повышаются звукоизолирующие свойства, компенсируются возможные внутренние напряжения.Перед склейкой древесины из нее вырезаются сучки и дефекты, заготовки подбираются по цвету, текстуре, что дает изделиям из клееной древесины имеют безупречный внешний вид. Дома из клееного бруса также имеют высокие теплотехнические характеристики. Брусья плотно соединяются при сборке, поэтому нет необходимости вкладывать утеплитель в пазы между ними. Кроме того, профиль брусьев рассчитывается так, что дождевая вода не попадает между ними. Это предохраняет конструкцию от возникновения очагов гниения. Также важно отметить, что конструкции из клееной древесины имеют на 50-70% большую прочность по сравнению с цельной древесиной.
Сроки строительства дома из клееного бруса очень малы. Так как все детали изготовлены с высокой точностью в заводских условиях при постоянной температуре и влажности, сборка конструкции дома производится легко и быстро, монтаж на готовом фундаменте не превышает 5-6 недель. Кроме того, дом из клееного бруса не требует времени на усадку. Это позволяет существенно экономить на сроках проведения отделочных работ и возводить дома круглый год. Другое несомненное достоинство клееного дерева - возможность проводить скрытую разводку инженерных коммуникаций, например, в столбах, деревянных балках, перекрытиях. Поверхность клееного бруса, выполненного с соблюдением всех технологических требований, ровная и гладкая. Собранная из такого бруса стена выглядит монолитной, наружная отделка ей практически не нужна, разве что лаковое покрытие подчеркнет структуру дерева.
При выборе бруса необходимо обратить внимание на его поверхность - она должна быть ровной. Пазы и гребни должны идеально подходить друг к другу без дополнительной подгонки, зазоров и щелей. "

Сращенный - значит склеенный в длину. Но там не просто приклеивание, на каждой доске делаются вырезы определенные, доски идеально прилегают друг к другу и при склеивании они и правда будто сращиваются волокнами друг с другом.
Иди мой друг, всегда иди дорогою добра.
СветлАнна
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 08:32

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение СветлАнна »

Здравствуйте ВСЕМ! Такая хорошая тема! Я во всех этих делах новичек, но очень хочу узнать больше. Я и муж мысленно уже живем в нашем доме. Вот так он выглядит
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ириночка 888
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:42

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Ириночка 888 »

Спасибо большое за ваш сайт. Просто супер. За такую интерсную тему
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ysergil
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 12:55

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Ysergil »

Спасибо всем. Такие красивые картинки и фото. Желаю всем претворить мечты в реальность.
Darinkasms2
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 18:17

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Darinkasms2 »

хочу дом в виде замка, внутки оформленный в стиле 17-18 веков. на нулевом этаже чтоб был зал, типа как в ночном лубе диджейсктй пульт, плазма огромная и роскошные диваны с барной стойкой, а во дворе дома чтоб был вишневый сад. ведь когда вишни белым цветут это просто сказка. а еще хочу огромную спальню и телескоп. остальное пока что я еще не видела

посмотрите на MTV передачу про дома знаменитостей, может натолкнет вас на идеи
Аватара пользователя
Libava
Смотритель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:31
Откуда: Latvija

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Libava »

Город солнца

Латвийский миллионер реализовал в окрестностях города Цесис (Латвия) фантастический проект.
Изображение
Выкупив 3000 га леса в холмистой местности, он построил "Город солнца", где действуют особые правила и люди ведут совсем иной распорядок жизни.
Во-первых, трёхэтажные дома из экологически чистых материалов построены таким образом с учётом рельефа местности, что из окон каждого отдельного дома не видны другие дома.
Изображение
Во-вторых, возле каждого из 300 домов имеется небольшое озеро и лес, которые входят в стоимость участка (от 0,4 до 1,3 га каждый).
Изображение
В-третьих, все дома оснащены центральной канализацией (проложенной спецтехникой под корнями сосен и елей!), высокоскоростным интернетом, электроэнергией, а в каждом доме имеется геотермальный тепловой насос со скважиной 90-100м, преобразующий энергию земли в теплоэнергию. Этой теплоэнергии круглый год достаточно для обогрева дома и подогрева горячей воды, и лишь в лютые зимние дни нужно разжечь камин, который также имеется в каждом доме. Вывоз мусора и прочие городские удобства также имеются.
Изображение
В-четвёртых, в лесном городе особые правила - например, нет ни одного забора (запрещено) и также запрещено содержать на цепи собак - только в доме. Косули и прочая живность свободно бродят по "городу", а лая собак просто не бывает.
Для российских и белорусских покупателей владелец "города" предлагает особые условия - при продаже участка с домом, каждый из которых имеет не просто адрес, а название, участок можно оформить как "производственное помещение". Это даёт право на круглогодичный "шенген".

Из 300 участков пока проданы 150. Например, участок Тилбитес с трёхэтажным домом со всеми удобствами, озером и лесом площадью 0,44 га стоит 94000 евро.
Изображение
Адрес "Города солнца": http://www.amatciems.lv/rus/ideja.html
С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ МЕНЯ И ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ -
- Все мои желания исполняются!
- Все мои мечты сбываются!
- Все мои потребности удовлетворяются!
Аватара пользователя
симона
Стажер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 08:23

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение симона »

потрясающе! Какой великолепный памятник он после себя оставил! Все бы так!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Дааааа...Красотища!Жалко не получается подробный план дома рассмотреть... :sad:
Ну и придумать надо ,кто мне его подарит...А так вполне в поём вкусе! :blush:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Екатерина Мун
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:26
Пол: Женский
Откуда: Казахстан

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Екатерина Мун »

А я мечтаю о собственной квартирке, хочу жить в новостройке, на 7 этаже :) поближе к Солнышку и Счастью.. В новых домах таааакие большие лоджии и окна, почти со всю стену комнаты :) Спальня должна быть в теплых тонах, таких, чтобы было легко и засыпать и просыпаться, спальня, должна быть Спальней, поэтому исключаем телевизоры, компьютеры, и прочее.. Кровать большая двуспальная, по бокам ее тумбочки с настольными лампами, будильником и недочитанной книгой, да, и еще обязательно, широким подоконником, чтоб туда помещались цветы и я :) ванная комната с туалетом соединены, кухня большая, просторная, с кучей всяких шкафчиков, и полезных механических вещичек, в ней всегда пахнет чем-то безумно вкусным, еще обязательно комната - библиотека, вдоль стен стоят шкафы, почти все полки их пусты, чтобы можно было каждый вечер по дороге домой заходить в книжный магазин, выбирать книгу по душе, потом, прочитав ее, листая новые еще хрустящие слегка странички, поставить в приглянувшееся место в шкафу.. Посреди библиотеки стоит стол, на нем мощный компьютер. Ну, и конечно зал, там большой диван и кресла, на стене висит яркий плазменный телевизор, на журнальных столиках стоят цветы, живые, подаренные Любимым человеком, раз уж мечтать, то на всю катушку! Еще хочу гардеробную, чтобы каждая вещь висела на отдельных плечиках, и большое зеркало, чтобы можно было примерять любимые наряды.. Коридор, тоже не обычный, в нем стоит шкаф для верхний одежды, а посередине его, будто трюмо, для косметики, парфюмерии и прочих нужностей, а перед самой дверью мягкий пуфик, чтобы было удобно разуваться...

Вот, вроде ничего не забыла :tongue: ах, да еще конечно собачка - такса, маленькая, умная и забавная, и Муж (Жених), Любящий, Заботливый

Кстати, Наталья_listik, спасибо за идею :bravo: , сижу рисую план :)
Я живу в счастливом мире, полном добра и любви!
Свет изобилия пронизывает меня!
Каждое мое желание исполняется!
В моей жизни каждый миг происходят Чудеса! Ведь я сама их творю :)
Аватара пользователя
innusja
Стажер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 13:09
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение innusja »

А я хочу 3-х комнатную квартиру :red:
Аватара пользователя
Омичка
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 18:08

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Омичка »

Какой славный город,ой как хочется в нем пожить...желаю Всем исполнения желаний :cha: :cha: :cha:
Мой мир заботится обо мне!!!
Аватара пользователя
симона
Стажер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 08:23

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение симона »

Не знаю, может это из детства, но отражение в воде деревьев и кустов на меня наводят страх и ужас. :kry:
феникс
Смотритель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 13:51

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение феникс »

доброго времени суток всем обитателям 7 неба! отличная тема! какие красивые дома (я имею ввиду не только фото, но и описания)! а от города солнца у меня сердце "остановилось, отдышалось, и снова пошло!" . хочется и о СВОЁМ ДОМЕ рассказать. два этажа и мансарда. на первом- кухня совмещённая со столовой (разделяются барной стойкой) в столовой- большой стол, я в кухне- маленький, притом при необхоимости, складывается как в вагонах на жд. я прямо вижу как я готовлю, а дети возятся за барной стойкой, рассказывая мне какие-то свои "важные" новости. а потом мы семьёй садимся за маленький кухонный столик. а в столовой стол- праздничный, гостевой. из столовой в холл несколько выходов и ниш, незнаю как точнее объяснить- вроде арок и окошек. большая гостинная зала отделена от холла большим аквариумом- как стеной. плюс ещё гостевая комната, сан узел для гостей. на втором этаже- две детские комнаты: одна-дочки, а вторая- сыновей близнецов(тоже моя ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА). и комната сыновей как бы продолговатая, чтобы потом, когда подрастут , если пожелают, можно было на две разделить, а пока- спальная зона и игровая-учебная. (здесь прочитала про оформление комнаты в морском стиле- паруса, канаты- очень интересно, возьму себе на вооружение). естественно, санузел для детей. по периметру второго этажа- балкон. самое интересное и волнующее- мансарда. много пространства и света (часть крыши застеклена, так что видно звёздное небо и млечный путь!), это наша святая святых- спальня. причём, здесь же и рабочее место. прям представляю- кровать с лёгким балдахином, я лежу на животе и наблюдаю как муж работает за компьютером. тихо и спокойно- дети уже спят, два щенка старших сыновей тоже угомонились- а я в такие моменты особенно остро ощущаю себя самой счастливой женщиной. и глядя на мужа, понимаю, что люблю его ещё больше чем в начале семеной жизни, а он время от времени поднимает на меня глаза и улыбается.здесь же ширма- можно отгородить рабочее место от спальной зоны. естественно ванна как на фото у счастливой жены, круглая такая. и выход с мансарды на открытую терассу, 7 angel описывала что то подобное. вокруг дома- газон, небольшие деревья, фруктовый сад, детская площадка. банька, гараж , по тропинке- спуск к морю, тёплый мягкий климат. рядом с домом канюшня- две лошади и жеребёнок. а в гарже- две машины. мой- оранжевый с красными огненными бабочками джип. и два мотоцикла.(вот такая вкратце:-) мечта) всем исполнения желаний!
Ни с первого взгляда... Но до последнего вздоха…
Я верю в любовь, в нас, в себя. Верю в бога...
феникс
Смотритель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 13:51

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение феникс »

я вот фото найти подходящее не могу :-( может у кого-нибудь есть- буду признательна. и фото джипа тоже. кроме того я в марках сильно не разбираюсь, хочу просто сильную, крепкую машину и обязательно оранжевую. во дворе дома ещё мечтаю о бассейне. а рядом на соседнем участке- дом мамы. я б конечно хотела чтоб она с нам жила, но кажется мне что она комфортнее будет чувствовать себя в своём доме. много ещё разных деталей, но не буду форум перегружать. всем, всем- короткого пути к своим целям.
Ни с первого взгляда... Но до последнего вздоха…
Я верю в любовь, в нас, в себя. Верю в бога...
Аватара пользователя
надёнка
Уважаемый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 06:40

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение надёнка »

Вот то, что мечтает Феникс, я мечтала давно, теперь у меня это всё есть(мечты СБЫВАЮТСЯ!). А мнеб кто прислал картинку теперешней мечты: никаких этажей, 1 этажный дом буквой "П", с 2 мя верандочками, 3 комнаты, большая кухня и большая ванна. вокруг сад. Вдруг у кого есть и сойдется! Я всё перекопала, одни громадины или деревянные, а мне кирпичненький! Буду благодарна. И мечтайте изо всех сил, сбудется :red: :party:
Аватара пользователя
natochka
Стажер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 02:54
Откуда: РФ

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение natochka »

СчастливаяЖена писал(а):Девочки, если есть фото где из дома окно на океан или море, фотки в студию!!!!
Сразу вспомнила, что есть такая фотка на компе- лови!
gal1233850885_med.jpg
Если спросишь, что для счастья мне надо,
я отвечу- только самого малого:
в темном небе яркую радугу,
в синем море паруса алого!

Кричит толпа:"Полет людей едва ли станет былью!"
А я смеюсь в лицо глупцам и поправляю крылья...
Аватара пользователя
natochka
Стажер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 02:54
Откуда: РФ

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение natochka »

Я искала картинку, которая бы отражала мои мысли по поводу дома. и вот моя самая максимально приблеженная к желанию картинка.
Если спросишь, что для счастья мне надо,
я отвечу- только самого малого:
в темном небе яркую радугу,
в синем море паруса алого!

Кричит толпа:"Полет людей едва ли станет былью!"
А я смеюсь в лицо глупцам и поправляю крылья...
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя