Дом моей мечты

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

ГубаШлепка писал(а):А вот Дом моей мечты!!!!
Даже при наличие лупы рассмотерть что-то очень тяжело... Может поставить "увеличение по клику"?
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Солнышко!!!!!! :urra: :urra: :urra: Поздравляю!!!! :love: :love: :love: :flowres:
Аватара пользователя
СчастливаяЖена
Смотритель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 07:59
Откуда: Южный Урал

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение СчастливаяЖена »

Солнышко любви писал(а):Да, кстати, у нас домик нашёлся в точности такой, какой хотели. Не такой, как я пыталась сформулировать, а такой, какой должен быть на самом деле. Всё гораздо проще, чем думали. Оказалось, он у нас уже есть, т.е. является собственностью.
Населённый пункт - нечто среднее между селом и городом. Частный дом, одноэтажный, с большим огородом, гаражом, баней. Вода, газ, электричество - всё есть. Неподалёку церковь. На горизонте шоссе.
Всё в точности.
Не пришлось продавать квартиру, искать участок и т.д. Всё уже есть.
Так-то.
Круууууто :craze: вот так вот всё просто??? :shok: :bravo:
Я счастлива!
Я обречена на счастье!
puma7007
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 14:49

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение puma7007 »

Солнышко любви писал(а):Я вообще считаю, что 99% из того, что нам нужно, у нас уже есть.
Солнышко поздравляю!!!
А я тоже мечтаю о доме. В Подмосковье, не дальше 50 км от МКАД. Деревянный метров 200 квадратных. Участок соток 20. 2-х этажный ,на втором этаже 4 спальни. 2 санузла. На первом -кухня, гостинная. Обязательно сауна. Крнечно-же газ, водопровод и т.д. Вот, собственно в кратце.
Аватара пользователя
белая лебедь
Любознательный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 12:58

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение белая лебедь »

Я уже много лет рисую в голове дом своей мечты. :es: Это двух этажный дом из бруса.С комнатами для взрослых и детей,гостей и родных.Гостинная с камином и зимним садом .Светлая,большая кухня, с круглым столом по центру.А рядом с домом цветники ,растут в саду яблони,вишни... :cvet:
Аватара пользователя
natochka
Стажер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 02:54
Откуда: РФ

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение natochka »

Солнышко любви писал(а):Да, кстати, у нас домик нашёлся в точности такой, какой хотели. Не такой, как я пыталась сформулировать, а такой, какой должен быть на самом деле. Всё гораздо проще, чем думали. Оказалось, он у нас уже есть, т.е. является собственностью.
Населённый пункт - нечто среднее между селом и городом. Частный дом, одноэтажный, с большим огородом, гаражом, баней. Вода, газ, электричество - всё есть. Неподалёку церковь. На горизонте шоссе.
Всё в точности.
Не пришлось продавать квартиру, искать участок и т.д. Всё уже есть.
Так-то.
Поздравляю, Солнышко! :cha: :flowres: :urra: так здорово!!!
Если спросишь, что для счастья мне надо,
я отвечу- только самого малого:
в темном небе яркую радугу,
в синем море паруса алого!

Кричит толпа:"Полет людей едва ли станет былью!"
А я смеюсь в лицо глупцам и поправляю крылья...
ChviCori
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 10:24

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение ChviCori »

Приветик :Hi: ! Я тут новенькая. Совсем еще теряюсь тут )). Я тоже мечтаю о собственном доме. Хотела бы у моря, но нам придется тогда куда нибудь переезжать потому что в нашем районе нет моря. Но если моря не будет тогда хочу большой бассейн и большой сад или парк вобщем где много деревьев и цветов. Я столько о нем мечтаю что уже продумала все, от проекта до внутреннего дизайна. Что мне делать чтобы моя мечта сбылась? Подскажите пожалуйта! Я искренне верю что я этого достигну, хотя мои нынешние условия жизни даже не намекают на это. Думаю это произойдет неожиданно, как подарок на день рождения))))
Аватара пользователя
Аллчоночек
Уважаемый
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:00
Откуда: Страна Любви, г.Изобилия, обл.Взаимопонимания, ул.Успеха, кв.Счастья

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Аллчоночек »

вот я и выбрала себе домик
ХОЧУ, ЗНАЧИТ - МОГУ! Я ИМЕЮ ТО, К ЧЕМУ СТРЕМЛЮСЬ!!!
Аватара пользователя
Libava
Смотритель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:31
Откуда: Latvija

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Libava »

Привет, девченки!
как здорово, что все мы такие разные и хотим, вроде, одного и того же ( дом ) но, каждый по-своему! :craze:

У меня уже давно на десктопе стоит вот такая картинка:
Изображение
пока никаких подвижек в этом направлении нет, но это пока... :vink:
Я знаю, что Мой Мир знает, что мне нужно, и дает мне все что хочу! :cha:
С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ МЕНЯ И ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ -
- Все мои желания исполняются!
- Все мои мечты сбываются!
- Все мои потребности удовлетворяются!
Аватара пользователя
Libava
Смотритель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:31
Откуда: Latvija

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Libava »

Я точно знаю, что хочу старинный дом с историей, на берегу любой воды (море, река, озеро) лучше море, хочу слушать шепот волн, шум прибоя...
на втором этаже у меня спальня и обязательно окна в крыше, люблю смотреть на небо....
большая ванная так же находиться на втором этаже, естественно со всеми наворотами :vink:
из спальни балкон с видом на воду, с утра встала и на балкончик зарядочку и т.д. :urra:
на первом этаже кухня по последнему слову техники...
зал с камином и стеклянной стеной или стенами....
все остальное на усмотрение Моего Мира, который знает что мне еще нужно и всегда заботиться обо мне! :cha:
С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ МЕНЯ И ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ -
- Все мои желания исполняются!
- Все мои мечты сбываются!
- Все мои потребности удовлетворяются!
Аватара пользователя
Песенка
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 06:47

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Песенка »

А я тоже очень хочу свой дом. Почему-то пока что могу представить только мансарду. Она такая светлая, просторная. Там находится рабочий кабинет наш с мужем. Мы вместе, но мы друг другу не мешаем. Мебели не очень много, на полу светлый уютный ковёр. Ещё там есть красивые живые цветы. Вот. Хочу такую мансарду в своём собственном доме).
А ещё хочу большую кухню, плавно перетекающую в столовую. Там тоже светлая мебель, и всё, что мне нужно для того, чтобы вкусно и с удовольствием готовить.
А ещё хочу, чтобы в ванной было небольшое окошечко. Ну очень хочу! В квартирах окон в туалете и в ванной нет. Свет только от лампочек. А мне хочется живого света в ванной.
Аватара пользователя
симона
Стажер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 08:23

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение симона »

Девочки! я вам расскажу свою историю. когда-то я жила в сьЁмной квартире с маленькими детьми и в большой нужде. один раз мы поехали на природу, дети уснули, а я, поплакав над проблемами, глядя на небо мечтала- огромный дом на берегу Волги, с 2 собаками ,с камином , с садом. И вот это у меня именно и есть!!! теперь, когда дети разьехались- сижу и мечтаю о мааааленьком домике с огрооомным садом на берегу теплого моря- я его уже видела на картинке"в продаже". Я ВАМ одно скажу- МЕЧТАЙТЕ!!! ВСЁ сбывается- на благо нам и всем окружающим! :cvet: :bravo:
Аватара пользователя
Gold
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 май 2009, 11:17

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Gold »

Девочки, :Hi: классная темка! У меня тоже есть домик со всеми коммуникациями и удобствами, где я счастливого проживанаю со своей семьей :urra: :urra: :urra: !
На первом этаже у нас огромная кухня с набором разной современной бытовой техники, с большим холодильником, всегда заполненным разными продуктами и деликатесами. На этой кухне я люблю вкусно готовить :happybirth: для всей своей дружной семьи! Просторная светлая столовая, на которой мы все вместе любим поужинать, посмеяться :party: :cha: :party: и обсудить прошедший день! Большая гостиная, где мы любим посидеть с нашими верными друзьями за кружечкой кофе :drink: . Просторный холл, где мой младший сыночка любит повозиться с нашим песиком Изображение. Комната отдыха с камином и креслами- качалкой, где мы с мужем проводим тихие вечера :drink2: , радуемся нашей любви, успехам детей, благодарим бога за то, что мы живем в радости, здравии, благополучии и изобилии :angel: !
На втором этаже 4 спальни -одна наша с мужем (где мы проводим ;stringlove: горячие ночи), две деткины, одна- для мамы. И два санузла ( 1- для нас с мужем, 2- для деток и бабушки).
А еще у нас есть отдельно стоящий домик и там находится бильярдная (муж сделал, тренажерная комната (старший сынуля сделал), кладовка всяких вкусняшных заготовок- варенья, джемов, компотов, и прочих съедобностей (я сделала)!
Благодарю Бога и Вселенную за мой теплый, уютный, гостеприимный, приносящий счастье и радость, дом! Благодарю Бога, Вселенную за то, что в моем доме всегда звучит смех, царит мир и любовь! Благодарю Бога и Вселенную за то, что у меня всегда есть деньги на содержание своего дома и даже гораздо более!
С пользой для меня и всеобщего блага! :salut: :salut: :salut:

Изображение
Успех - в настоящее, успех - в грядущее, успех - небо надо мной, успех - земля подо мной, успех ведет меня к успеху!

Мои дети всегда защищены Божественной силой!
Аватара пользователя
natochka
Стажер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 02:54
Откуда: РФ

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение natochka »

Gold, желаю счастья!!! и скорейшего исполнения!!! :cha:
Девочки! всем -всем удачи!!!!! :urra: :salut:
Если спросишь, что для счастья мне надо,
я отвечу- только самого малого:
в темном небе яркую радугу,
в синем море паруса алого!

Кричит толпа:"Полет людей едва ли станет былью!"
А я смеюсь в лицо глупцам и поправляю крылья...
Аватара пользователя
Gold
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 май 2009, 11:17

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Gold »

natochka, Благодарю тебя! :senks: :salut: :salut: :salut:
Тебе и всем остальным девочкам также желаю скорейшего исполнения всех мечт и желаний :urra: :urra: :urra:
Успех - в настоящее, успех - в грядущее, успех - небо надо мной, успех - земля подо мной, успех ведет меня к успеху!

Мои дети всегда защищены Божественной силой!
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Natusic »

Солнышко любви писал(а):
Трамвай проходит в радиусе от ста метров до полукилометра.
Кстати, трамвай людского потока не создаёт. И, кстати, как-то надо же до работы добираться? Уж лучше на трамвае, чем на автобусе или на маршрутке забитой, я считаю.
Солышко любви, простите вмешиваюсь в вашу светлую мечту, но Небесная канцелярия просит уточнить насчет трамвая.......?!
В ваши планы автомобиль не входит?
Нет нет конечно, ваше право......
Но все-таки необычно в наше время мечтать только о трамвае рядом с домом.
Но, Небесной канцелярии под силу исполнить любую вашу мечту!!!! :party: :party: :party:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Natusic »

СчастливаяЖена писал(а):Я бы гостиную хотела какую-то такую... пространство меня впечатляет...
Вау, от этих фото я просто замерла.......
Девочки, если есть фото где из дома окно на океан или море, фотки в студию!!!!
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Natusic »

[quote="Libava"]Привет, девченки!
как здорово, что все мы такие разные и хотим, вроде, одного и того же ( дом ) но, каждый по-своему! :craze:

У меня уже давно на десктопе стоит вот такая картинка:
Libava простите, а можно узнать почему на картинке вашей мечты машины летают?
Может поэтому в подсознании и отложилась мысль, что это только мечта, далекая и несбытосчная? Может, если машину поставить на землю - это уже будет не мечта а план к исполнению? :senks: :senks:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Natusic »

симона писал(а):Девочки! я вам расскажу свою историю. когда-то я жила в сьЁмной квартире с маленькими детьми и в большой нужде. один раз мы поехали на природу, дети уснули, а я, поплакав над проблемами, глядя на небо мечтала- огромный дом на берегу Волги, с 2 собаками ,с камином , с садом. И вот это у меня именно и есть!!! теперь, когда дети разьехались- сижу и мечтаю о мааааленьком домике с огрооомным садом на берегу теплого моря- я его уже видела на картинке"в продаже". Я ВАМ одно скажу- МЕЧТАЙТЕ!!! ВСЁ сбывается- на благо нам и всем окружающим! :cvet: :bravo:
Супер!!! Приятно слышать истории успеха.
Девочки, а двайте в этой теме еще будем выкладывать у кого что сбылось касательно дома или квартиры!!!! Истории успеха именно в этом направлении.
Когда слышишь и видишь только мечты - это одно. А вот когда осуществленные - сразуже придает сил мечтать и не оставлять мечты.
Я начну. История успеха в этом направлении не моя, но моей знакомой!!!
Приехала девушка в Москву с супругом на ПМЖ. Квартиру снимали обычную. А мечтала она о просторной и своей, в новом доме.
И вот однажды проезжала она на машине мимо нового монолитного дома. Замерло дыхание..... Она прямо воскликнула: Хочу жить в этом доме!!!!
Муж только вздохнул, так как кто бы отказался, но денег на такую роскошь не было. Проходит пол года, заканчивается строительство этого монолитного дома.
И что я узнаю?
Их обоих повысили, дали на работе кредит на квартиру. Они искали недвижимость на покупку - ничего не подходило. И случайно, агент привел их именно к этому дому!!! Там квартиры были на порядок дороже, чем у них позволяли средства, но удалось полчить недостающую сумму!!!!! :drink:
Они до сих пор удивляются этому чуду. А она говорит, что просто часто думала об этой квартире - вот и все.
Она не читает позитивную литературу, и обрядов никаких не проводит.
Просто говорит, что детально представляет что ей нужно.
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Natusic »

А я вот мечтаю о своей квартире в центре Манхеттена....
Мечта эта преследует с детства. Прямо только начинаю думать о том, какую квартиру хочу - сразу же перед глазами Манхеттен.
У меня замирает дыхание когда я вижу по телеку Нью - Йорк. Прямо любой фильм могу смотреть много много раз, если снимали там.
Теперь понимаю, что мечты свои нужно осуществлять. Не зря же сердце так тянется туда.
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
СчастливаяЖена
Смотритель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 07:59
Откуда: Южный Урал

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение СчастливаяЖена »

ну какой же дом без камина
выбираем
Я счастлива!
Я обречена на счастье!
Аватара пользователя
СчастливаяЖена
Смотритель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 07:59
Откуда: Южный Урал

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение СчастливаяЖена »

ну и входная группа то же не маловажна
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я счастлива!
Я обречена на счастье!
Аватара пользователя
симона
Стажер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 08:23

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение симона »

Я от всей души желаю вам исполнения желаний,не бояться и никого не слушать. Когда 15 лет назад мне дали участок земли - там была помойка и вокруг убогие сараи. я внушила детям- здесь будет наш дворец и вокруг асфальт. смеялись и обзывали меня все кому не лень- в том числе и муж. теперь это самый дорогой район , вокруг замки. я вам честно скажу- только помощь Небесных сил , денег вообще не было. я о другом теперь: коллективная молитва - доказано: мощнейшая сила.Предлагаю создать общий "сгусток энергии "и в 22 по Моск. времени-или как кто предложит- но в одно время , начать говорить с небесами и каждый просит за себя и за всех. Я видела результаты раньше таких просьб- немного завидовала. мы же земные радости будем просить- гнездо. не откажут! :wub: :senks:
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Natusic »

симона писал(а):Я от всей души желаю вам исполнения желаний,не бояться и никого не слушать. Когда 15 лет назад мне дали участок земли - там была помойка и вокруг убогие сараи. я внушила детям- здесь будет наш дворец и вокруг асфальт. смеялись и обзывали меня все кому не лень- в том числе и муж. теперь это самый дорогой район , вокруг замки. я вам честно скажу- только помощь Небесных сил , денег вообще не было. я о другом теперь: коллективная молитва - доказано: мощнейшая сила.Предлагаю создать общий "сгусток энергии "и в 22 по Моск. времени-или как кто предложит- но в одно время , начать говорить с небесами и каждый просит за себя и за всех. Я видела результаты раньше таких просьб- немного завидовала. мы же земные радости будем просить- гнездо. не откажут! :wub: :senks:
Коллективную молитву поддерживаю. Только что там нужно просить? Все об одном и том же? Или нет. Разъясните пожалуйста.
Договариваемся когда и в какой день?
Желательно не откладывать.
Переходим с этим призывом в болталку. Там больше народа. Зовем на помощь 7 Angel, всех собрать. :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Идея супер!!!! Небеса нас услышат.
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Natusic »

СчастливаяЖена писал(а):ну и входная группа то же не маловажна
Обьсните мне пожалуйста, как называются эти изумительные цветы на заборе?
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Natusic, это обычная вьющаяся роза, ничего особого, но когда она оплетает весь забор или арку - смотрится суперовски.
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Natusic »

Jenny Gun писал(а):Natusic, это обычная вьющаяся роза, ничего особого, но когда она оплетает весь забор или арку - смотрится суперовски.
Никогда бы не могла подумать, что это обычная роза...
Себе такую хочу на забор!!!!!
По всем вопросам пишите в личку
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя