Дом моей мечты

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Солнышко любви писал(а): Трамвай рядом проходит. Ну или троллейбус. В общем, электротранспорт. Церковь неподалёку.
Домик не сильно большой... Думаю, как квартира 3-комнатная... но теперь думаю, а мы же много детей хотим, надо, чтобы не толкались и не ютились кто на кухне, кто ещё где... Кирпичный, со ставнями деревянными, нормальные окна, а не какой-нибудь евроремонт :!:
Гараж для мотоцикла.
Огород... Яблонька... Тутовник можно не визуализировать, он в Ростове по-любому есть...
Чтобы до работы добираться не больше часа.
Рядом - никакого шоссе, чтобы воздух чистый.
Вот первые наброски...
Можно "подпорчу" мечту :blush: Уж сколько раз твердили миру :boom: освобождайтесь от частицы НЕ, от отрицания. Помните про закон притяжения :boom:
Солнышко а ты подумала о том, что наличие транспорта за забором, церкви влечет за собой людской поток который будет шоркаться вокруг твоего дома :shock: Пыль, грязь с дороги летит на твой огород и на яблоньку :kry:
Может так возможность прекрасного транспортного сообщения :!:
СчастливаяЖена писал(а):тогда у меня появилась мечта о доме (не домике :vax: ) у моря. Мечта тогда была расплывчатая как дымка, но с годами стала приобретать более чётки очертания. Итак: мой дом кирпичный, но оштукатуреный и покрашен в белый цвет. Дом 2-х этажный с 3-мя балконами и террасой. В доме просторная кухня совмещенная со столовой и гостиной, всё очень гармонично и красиво. Так же на первом этаже находятся гостевой санузел и просторный холл и кабинет. На втором этаже расположены спальни. У каждого члена семьи есть своя спальня, только у меня и моего мужа спальня общая. У старшей дочки (она уже школьница) комната поделена на 2 зоны: учебная и спальная. У сыночка комната оформлена в морском стиле, с парусами и лестницами. В нашей с мужем спальне главенствующее место занимает конечно же оргомная кровать :wub: . На втором этаже (там где спальни - напоминаю :blush: ) находятся 2 санузла, детский и наш с мужем. Территория перед домом утопает в зелени, пальмочки, кипарисы, мандариновые деревья и виноград. Кстати, стены террасы увиты виноградом.
Намечтала :shok:


Вот мне кажется у Счастливой Жены, самой первой появится свой дом. Настолько подробно у нее все продумано и уже порисовалось :vo: У меня только первые наброски появились :blush:
И всеобщими усилиями, и примерами визуализации дома появятся у всех нас :tongue: Будем в гости к друг другу ездить :dans: География нашего дружного коллектива большая :P
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
СчастливаяЖена
Смотритель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 07:59
Откуда: Южный Урал

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение СчастливаяЖена »

СчастливаяЖена писал(а):тогда у меня появилась мечта о доме (не домике :vax: ) у моря. Мечта тогда была расплывчатая как дымка, но с годами стала приобретать более чётки очертания. Итак: мой дом кирпичный, но оштукатуреный и покрашен в белый цвет. Дом 2-х этажный с 3-мя балконами и террасой. В доме просторная кухня совмещенная со столовой и гостиной, всё очень гармонично и красиво. Так же на первом этаже находятся гостевой санузел и просторный холл и кабинет. На втором этаже расположены спальни. У каждого члена семьи есть своя спальня, только у меня и моего мужа спальня общая. У старшей дочки (она уже школьница) комната поделена на 2 зоны: учебная и спальная. У сыночка комната оформлена в морском стиле, с парусами и лестницами. В нашей с мужем спальне главенствующее место занимает конечно же оргомная кровать :wub: . На втором этаже (там где спальни - напоминаю :blush: ) находятся 2 санузла, детский и наш с мужем. Территория перед домом утопает в зелени, пальмочки, кипарисы, мандариновые деревья и виноград. Кстати, стены террасы увиты виноградом.
Намечтала :shok:


Вот мне кажется у Счастливой Жены, самой первой появится свой дом. Настолько подробно у нее все продумано и уже порисовалось :vo: У меня только первые наброски появились :blush:
И всеобщими усилиями, и примерами визуализации дома появятся у всех нас :tongue: Будем в гости к друг другу ездить :dans: География нашего дружного коллектива большая :P[/quote]

БлагоДарю за поддержку :senks: :flowres: :cvet:
только я ещё повествование не закончила, сейчас пока времени нет писать... но я всё равно продолжу. Одна проблема - не могу фото на сайт вставлять, бьюсь бьюсь :bang: и по инструкции на сайте сжимала фото, всё равно ни чего не выходит.
Я счастлива!
Я обречена на счастье!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение 7Angel »

А ты попробуй через радикал http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=24&t=70
Там можно превью увеличение по клику или кол-во пикселей сменить :es:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Садовница »

А я почему-то вижу дом не как своё основное жилище, а как дачу. И не у моря, а среди наших лесов. И почему-то зимой. Вокруг заснеженные сосны, а среди них - моя дача, двухэтажная, типа теремка, с балкончиком. И на первом этаже, в холле - горящий камин, а перед ним - большой пушистый ковер. А на ковре - моя кошка.
Аватара пользователя
СчастливаяЖена
Смотритель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 07:59
Откуда: Южный Урал

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение СчастливаяЖена »

Видимо я совсем наглая :blush: и вижу 2 дома у себя в собственности: 1 у моря например в Абхазии в Старой Гагре среди принцевских построек :wub: и 2 у себя в регионе. На 100 % знаю что это не дача, а именно жилой дом. Тут же следом рождается 2 мечта (желание, потребность - без разницы) МАШИНА, потому что если мой дом находится в 30 км от города на работу добираться всяко разно надо на машине.
Я счастлива!
Я обречена на счастье!
Аватара пользователя
СчастливаяЖена
Смотритель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 07:59
Откуда: Южный Урал

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение СчастливаяЖена »

1 фото получилось таки вставить :urra:
а вот дом рядом с морем пока не вставляется... может быть потому что это не совсем тот дом который я хочу??? там и пейзаж не такой как я люблю
Я счастлива!
Я обречена на счастье!
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Девочки я с просьбой! С домом я определилась в мыслях давно, а теперь здесь нашла фото один в один как мечталось, девочки, наверное я мечтатель, но, пожалуйста, найдите фото ОГРОМНОГО джипа, минимум "Хаммер", умучалась искать, на сайтах объявлений есть, но они там мелкие. Вот такая вот нахальная просьба! :flowres: :flowres: :flowres: :wub: :wub: :wub: :urra: :urra: :urra: :senks: :senks: :senks:
Аватара пользователя
кушуня
Стажер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 16:06
Пол: Женский
Откуда: Чехия

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение кушуня »

ООООчень большая картинка)) выложила сперва большую.. но она очень уж большая)
Изображение
Изображение
Изображение
Никогда не теряй,не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай: Все на свете можешь ты!
Аватара пользователя
СчастливаяЖена
Смотритель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 07:59
Откуда: Южный Урал

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение СчастливаяЖена »

Надежда888 писал(а):Девочки я с просьбой! С домом я определилась в мыслях давно, а теперь здесь нашла фото один в один как мечталось, девочки, наверное я мечтатель, но, пожалуйста, найдите фото ОГРОМНОГО джипа, минимум "Хаммер", умучалась искать, на сайтах объявлений есть, но они там мелкие. Вот такая вот нахальная просьба! :flowres: :flowres: :flowres: :wub: :wub: :wub: :urra: :urra: :urra: :senks: :senks: :senks:

ой, ХАМЕРОВ тоже обожаю :wub: ... и вообще очень люблю джипы и именно чёрные, хоть сама и не водитель.
Я счастлива!
Я обречена на счастье!
Аватара пользователя
кушуня
Стажер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 16:06
Пол: Женский
Откуда: Чехия

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение кушуня »

Не знаю если это прилично выкладывать свои фото.. Но у моих друзей Хаммер.. )
Может вам понравится.. :angel:

Изображение

Это я возле Хаммера )) :senks: :blush:

Изображение
Никогда не теряй,не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай: Все на свете можешь ты!
Аватара пользователя
СчастливаяЖена
Смотритель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 07:59
Откуда: Южный Урал

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение СчастливаяЖена »

кушуня писал(а):ООООчень большая картинка)) выложила сперва большую.. но она очень уж большая)
Изображение
Изображение
Изображение
который в серидине - просто КРАСАВЕЦ :shok:
Я счастлива!
Я обречена на счастье!
Аватара пользователя
кушуня
Стажер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 16:06
Пол: Женский
Откуда: Чехия

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение кушуня »

И не говори) В нем как в танке..) Едешь и нет тебе равных)) Внутри два телевизора, бар.. :drink2:
Никогда не теряй,не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай: Все на свете можешь ты!
Аватара пользователя
СчастливаяЖена
Смотритель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 07:59
Откуда: Южный Урал

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение СчастливаяЖена »

а как вам вот такой домик??? :shok:
Я счастлива!
Я обречена на счастье!
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

А мне так Хаммер не нравится.Моя вилла находится на небольшом острове(известном)
и на удалении от населенных пунктов.Я вот все думала,а какую машину я хочу,чтобы передвигаться.Так вот,увидела одну красавицу-небольшую спортивную,кабриолет(у нас ведь тут жарко).Представила,как я еду в открытом кабриолете вдоль моря,на шее шарф,как у Эссидоры Дункан-равивается по ветру.А я еду себе и любуюсь пейзажем....
Ах,красота!! :urra: Сразу настроение поднимается и хочется прыгать.Вот,что значит страстное желание!!! Пока писала,вспомнила марку-по телеку видела-это красный Пежо. :senks:
Кстати,тут кто-то писал,что желание не скромное(два или три дома).
Напоминаю,нескромных желаний нет!!! И для Вселенной хоть десять домов,если хочешь! Советую,пересмотреть эту мысль. :vink:
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Кушуня :love: :love: :love: первый вариант, то в чём хочется прямо сейчас уехать! У меня, наверное, гигантомания, как мне одна знакомая сказала: "У тебя мечты без потолка!" Счастливая жена, БлагоДарю за чудный домик! Девочки, я вас всех люблю! Как хорошо, что вы есть!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Солнышко любви писал(а): Кстати, трамвай людского потока не создаёт. И, кстати, как-то надо же до работы добираться? Уж лучше на трамвае, чем на автобусе или на маршрутке забитой, я считаю.
Фи как не прилично :vink: Свой дом и без машины :lol: Бери планку выше гараж для моей машины, мотоцикла. Тогда и трамваи рядом не понадобятся :vink:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение 7Angel »

СчастливаяЖена писал(а):Видимо я совсем наглая :blush: и вижу 2 дома у себя в собственности: 1 у моря например в Абхазии в Старой Гагре среди принцевских построек :wub: и 2 у себя в регионе. На 100 % знаю что это не дача, а именно жилой дом. Тут же следом рождается 2 мечта (желание, потребность - без разницы) МАШИНА, потому что если мой дом находится в 30 км от города на работу добираться всяко разно надо на машине.
Счастливая, я тобой восхищаюсь :flowres: Я на столько не обнаглела еще :sad: Мысленно могу себе позволить дом значительно меньше :boom:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

И я с Хаммерами не дружу... уж очень оно прожерливое, да и громоздкое, с парковкой проблемы. А бар и телевизоры и в других машинах иметь можно.
Вот моя красотка (не настоящая, но такая же, тока цвет другой), Изображение, и у нас тоже телевизор есть, а бар можно самим соорудить...
Надо бы и себе детализировать дом...
Ну про озеро я уже сказала, мне бы хотелось, чтобы дом был одноэтажным, потому как по лестнице не набегаешься... С полностью оборудованным подвалом. Комнаты у всех отдельные, кроме нас с мужем, и у каждого своя полная ванна. Обязательно камины в нашей с мужем спальне и в главной комнате. Обязательно будет библиотека-офис со множеством книг, зимний сад, и я буду выходить в этот сад прямо из своей спальни, он будет полностью стеклянный, эдакая навороченная теплица. Современная кухня (обожаю кухонную технику), и вокруг всего дома будет идти веранда, по всему периметру, по углам дома эта веранда будет соединена бесседками. Гараж минимум на три машины. И у меня будет отдельная комната для рукоделия, и у меня будет ВРЕМЯ для этого рукоделия. Будет свой небольшой сад, с фруктовыми и ягодными деревьями, с клубникой-малиной-ежевикой. Сад будет обсажен живым забором с цветущими кустами. Обязательно будет сирень и клумбы с цветами. А в конце сада калитка, открываешь и выходишь на тропинку, а она ведет к конюшне... мммммммммм... красота...

И вот еще: в моем доме будет много белого цвета, и вообще светлых цветов и светлого дерева...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

А что за модель?
Что -то очень напоминает нашу,реальную.У нас Рено Лагуна.Кстати,спарковкой тоже не просто. :wub:
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Крайслер пасифика, это SUV, 3 ряда сидений. У нас тут с парковкой довольно свободно, но вот если в какой городок поболе - тогда да...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
СчастливаяЖена
Смотритель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 07:59
Откуда: Южный Урал

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение СчастливаяЖена »

а я уже одну ванну присмотрела для своего дома - это супружеская... я прям себя вижу в ней в окружении свечей :blush:
Я счастлива!
Я обречена на счастье!
Аватара пользователя
СчастливаяЖена
Смотритель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 07:59
Откуда: Южный Урал

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение СчастливаяЖена »

Нашла ещё одну ванну для своего чудесного дома!!! :urra:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я счастлива!
Я обречена на счастье!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

СчастливаяЖена, зашибись... кака красота... Я гляжу, вкусы у нас с тобой сходятся, ты тоже log-house в мечту поставила...
Будем делиться картинками...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Талия
Уважаемый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:05

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Талия »

Счастливая жена, :urra: :red:

Я тоже добавляю к нашему немолоденькому RAVчику новенький Лексус. Если картинку найду, прилеплю сюда.
И домика два хочу. :blush: Один на море, другой нормальный загородный, а не просто -дачу, хоть и любимую.
Искала,искала - что-то подобное, а можно немного поменьше и еще лучше :craze: Изображение
"Все сущее - это и есть совершенная истина" (Д.М.Ноэль-Тойч)
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Насмотрелась я на вас и решила начать подбор проекта.
Вот смотрите в этом доме Есть такая красота :craze: Только не пойму где это там расположено :shock:
Изображение Изображение
И потихоньку прорисовывается что хотца.
Изображение
Как это оформить пока смутно представляю. Над гаражом плоскую крышу и чтобы на нее был выход со 2 этажа. Половину крыши от дома со 2 этажа закрывает пластиковый прозрачный навес. И еще хочу чтобы на первом этаже было крытое пространство перед входом в дом, веранда :roll: чтобы можно было когда идет дождь сидеть, жарить шашлыки дружной компанией на улице и радоваться жизни.
Изображение
Разрозненные куски есть у всех фоток. Только как бы это все воедино собрать :?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Девочки,это процесс творческий.
Я пока нашла,то ,что хочу-прошло полгода.Насмотрелась фотографий-море.Если хотите,могу подкинуть разные идеи.(фото).
Тем более,что все они уже существуют и только ждут,чтоб кто-то их захотел :senks:
Аватара пользователя
СчастливаяЖена
Смотритель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 07:59
Откуда: Южный Урал

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение СчастливаяЖена »

Jenny Gun писал(а):СчастливаяЖена, зашибись... кака красота... Я гляжу, вкусы у нас с тобой сходятся, ты тоже log-house в мечту поставила...
Будем делиться картинками...
Ой, так рада, что у нас вкусы совпадают :flowres:
конечно будем меняться... как только у дома моей мечты все помещения будут взаимосвязаны между собой, попробую сделать доску визуализации.
Я счастлива!
Я обречена на счастье!
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость