Дом моей мечты

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
Kumi
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:55

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Kumi »

Как-то подруга попросила подыскать ей дом для аренды, из другого города переезжала. Начала искать и .... Вот он, мой дом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Я нашла картинки такой потрясающей виллы на острове Пальма де Майорка :sun:

Изображение

:love: :love: :love: Описание: :love: :love: :love:

Эта изумительная, элегантная вилла, находится на первой линии и имеет исключительный, панорамный вид на море и выход с террасы на маленький пляж. Вилла похожа на маленький дворец и, в то же время, предлагает необыкновенно удобное, светлое и комфортное пространство для жизни, которое каждый с гордостью хотел бы назвать своим домом.

Изображение

Изображение

Изображение

Жилая площадь виллы сотавляет 867 кв. м, а площадь участка - 2,399 кв. м. Вилла построена на трёх этажах, имеет южное изложение и красивый вид на море днём и ночью из всех помещений этого великолепного дома. Вход в дом - через большую дверь в вестибюль с шикарной лестницей наверх и атриумом с фонтаном и стеклянной крышей, далее - просторная столовая с большой гостиной с камином и выходом на большие террасы с видом на море. На этом же этаже расположены спальные апартаменты для гостей, каждая - с собственной ванной и выходом на террасы с видом на море, полностью оборудованная кухня с зоной для завтрака, туалет для гостей, кладовая и спальня со смежной ванной и отдельным входом, которая может использоваться как для обслуживающего персонала, так и для гостей.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На верхнем этаже находится просторная главная спальня с изумительным видом на море и собственной террасой, большой ванной комнатой с джакуззи и огромной гардеробной с отдельным помещением для хранения обуви, которому, наверняка, могла бы позавидовать сама Имелда Маркос, известная своей неудержимой любовью к обуви.

На нижнем этаже расположены бильярдная и просторный бар с выходом на террасу.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вилла имеет 55 метров береговой линии, большой, красивый бассейн, джакуззи на террасе, перголу, сауну, двойной гараж, офис с отдельным входом, кладовые, мастерскую, винный погреб, кондиционеры тепло и холод, центральное отопление, сигнализацию, мраморные полы и многое другое.

В цену включена вся мебель и отдельная квартира с двумя спальнями для обслуживающего персонала.

Центр столицы - меньше 10 минут и аэропорт - 20 минут на машине.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:sun: Источник: здесь
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
argamak
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:10
Пол: Женский
Откуда: Richmen's world

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение argamak »

А я дом своей мечты 3 года назад в интернете увидела и сразу в него влюбилась. И знаете, что интересно? Буквально через пару дней этот дом исчез с сайта. Я послала письмо с вопросом был ли этот дом куплен и риелторы ответили, что владельцы сняли этот дом с продажи. Я вот думаю, что это судьба, и Вселенная специально решила его оставить для меня. :urra: Теперь вот жду притока очень крупной суммы денег, чтобы его купить. Уверена, что владельцы согласятся его продать, ведь я знаю все его подробности, у меня хранятся все фотографии, которые были выложены в интернете. Вселенная, я готова к получению огромной суммы денег!!! Да будет так!!! :urra:
Happy Millionaire
90568
Валера
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:09
Пол: Мужской

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Валера »

:vo:
Аватара пользователя
Королева счастья!
Смотритель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:43
Пол: Женский

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Королева счастья! »

Сама ещё недавно мечтала приблизительно о таком доме
Изображение
Но сейчас как-то немного спустилась с небес на землю, и хочу уже чего-то более реального. Поэтому это будет выглядеть так:
Сначала мне бы хотелось построить на своём участке в элитном коттеджном посёлке в 70 км от Москвы 2хэтажное строение из хорошего сруба, для начала пожить в нём, пока будет строиться мой основной дом - это 3х (4х)этажный особняк, вокруг изумрудный газон, сзади дома яблоневый сад (представляете красоту весеннего, сочность летнего и запах осеннего яблоневого сада??? :vo: ), большой бассейн, огромная детская площадка с качелями, песочницей, горками, лесенками, батутом... Ммммм! Небольшой декоративный прудик, а через него каменный мостик... И огромное количество ЦВЕТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вот когда я закончу постройку основного дома, то из этого сруба получиться... ШИКАРНАЯ БАНЯ, САУНА, ХАМАМ, КУПЕЛЬ И ДУШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А на втором этаже бани хочу билльярдную комнату с камином)))Вот как-то так пока получается... Сумбурно, конечно, но это ещё всё в процессе додумывания))))
Я избранник счастливой судьбы!
Я благодарю своих небесных помощников за постоянную помощь и поддержку!
Мое богатство безгранично, как вселенная!
Я заслуживаю любви, и получаю её в изобилии.
Аватара пользователя
Ксюша
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 11:21

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Ксюша »

А я мечтаю о подобном доме :craze:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ксюша
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 11:21

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Ксюша »

Вот тоже красивые домики, такие мне нравятся... "пряничные" :blush:

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Bird »

Тест приводится из книги Исаму Сайто, Тадасико Нагао «Кокология-II»
Кое-кому дом представляется всего лишь таким местом, где можно укрыться от непогоды или свалиться та после долгого трудового дня. Однако большинство из нас придают понятию дома гораздо более глубокий смысл, ассоциируя его, в числе прочего, с безопасностью, теплом, комфортом и любовью. Но какими бы ни были ваши чувства по поводу своего дома, его образ определяется вашими переживаниями и воспоминаниями. Именно из него рождаются мечты об идеальном доме, в котором вы хотели бы жить. Каждому из нас доводилось бывать впервые в чьем-то доме и ловить себя на мысли, что именно таким вы его себе и представляли. Дом – это вместилище не только тела, но и души, и с течением времени он становится похожим по характеру на своих владельцев.
Как бы вы описали свое идеальное жилище – дом, в котором вам будет хорошо и комфортно? Давайте откроем его входную дверь и заглянем внутрь.

1. Много лет вы трудились не покладая рук и копили деньги на покупку дома своей мечты. И вот наступил день, когда вы отправляетесь осматривать подходящее жилище. Открыв входную дверь, чтобы начать осмотр, вы видите прямо перед собой лестницу. Как она освещена: ярко или, наоборот, едва-едва?

2. Дом какое-то время стоял пустым. Какое из помещений дома – холл, туалет, ванная или столовая – больше всего нуждается в чистке? Какое из помещений, наоборот, самое аккуратное?

3. Переходя из комнаты в комнату, вы замечаете, что входная дверь по-прежнему чуть приоткрыта и что кто-то заглядывает в дом через щель в дверном проеме. Кто этот человек?
Изображение Ключ к тесту «Не дом, а мечта»

Обретение дома, о котором вы давно мечтали, символизирует исполнение ваших сокровенных мечтаний и жизненных целей. Образ, который сложился у вас в голове в результате посещения вашего идеального дома, отвечает вашим представлениям о том, что сулит вам будущее.

1. Лестница символизирует лежащий перед вами путь. Те из вас, кто вообразил хорошо освещенную лестницу, имеют ясное представление о том, что готовит им завтрашний день. Те же, кому лестница показалась темной, затрудняются дать ответ на вопрос, куда ведет их жизненная тропинка.

2. Помещение дома, оказавшееся самым грязным, указывает на область вашей жизни, от которой, как вы думаете, вам следует ждать в будущем больше всего проблем, тогда как самое чистое помещение – это та область жизни, через которую вы надеетесь попасть в страну счастья и успеха.
Холл. Грязный холл говорит о трудностях в нахождении общего языка с другими людьми, в то время как чистая прихожая символизирует надежду на беспрепятственное продвижение сквозь мир межличностных отношений.
Туалет. Те, кто представил себе чистый туалет, придают самое большое значение вопросам материального благополучия и финансового успеха, тогда как те, чьему взору открылся не слишком опрятный сортир, опасаются в будущем денежных проблем, долгов и полного банкротства.
Ванная. Ванная – это символ здоровья, поэтому ее санитарно-гигиеническое состояние отражает ваши надежды или беспокойства по поводу вашего физического состояния или болезней. Грязная ванная указывает на страх столкнуться в будущем с серьезными болезнями и даже инвалидностью. Чистая же ванная говорит о том, что вы придаете большое значение вопросам сохранения хорошего здоровья.
Столовая. Столовая – это, как правило, семейное пространство. Грязная столовая может предвещать в будущем семейные неурядицы, тогда как чистая столовая указывает на то, что семья в вашем доме стоит на первом месте.
3. Двери защищают дом от внешнего мира. Человек, который подсматривал за вами в дверную щелку, пока вы осматривали свое будущее жилище, переступил главную линию защиты вашего дома. В этом нарушителе границы вы видите потенциальную угрозу своему будущему счастью. Это может быть такой человек, в котором вы бы никогда не усмотрели того, кто может умышленно причинить вам вред. Не исключено, что этот человек вызывает в вас смутное чувство тревоги именно потому, что
люди, которых мы любим, могут ранить нас больнее всего. Но, с другой стороны, наше подсознание способно чувствовать опасность даже тогда, когда сознание предпочитает игнорировать тревожные сигналы.
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Милачка »

Очень интересный тест!!!! Спасибо!! В мою дверь подглядывал неизвестный мне человек. Молодой мужчина, достаточно приятный, значит ли это что я опасаюсь вторжения в мою жизнь мужчины??? Хотя если призадуматься.... возможно и так...
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
OMEGA101
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 13:12
Пол: Женский
Откуда: г. Чита
Контактная информация:

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение OMEGA101 »

А я мечтаю о двухэтажном доме, с большими окнами, чтобы весь дом был пронизан светом и теплом. Дом оформлен в стиле минимализма. Как можно больше свободного пространства, чтобы можно было чувствовать свободу и легкость! Окна моей комнаты выходят на реку или озеро, окруженное лесом, когда я смотрю на этот пейзаж, моя душа успокаивается и наступает умиротворение..
На первом этаже кухня-столовая, опять же с огромными окнами, выходящими в сад, оформленная в серо-оранжевых цветах..В гостиной большой камин, она небольшая, в теплых тонах. чтобы можно было спрятаться как от обычной непогоды, так и обрести душевный покой, глядя на огонь в камине.
Широкая лестница ведет на второй этаж, в котором несколько комнат, в одной из которых есть комната релаксации, так скажем..там у меня собраны мои любимые игрушки, книги, я смотрю там любимые фильмы...мечтаю и размышляю о жизни...
Мой дом всегда полон друзей и родных, со мной живет моя любимая мама))
Позже выложу фото моего домика :urra: :urra: :urra: :urra: :urra:

Жду Ваших комментариев))))
Аватара пользователя
мисс фаня
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 02:53
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение мисс фаня »

А у меня есть вариант дома мечты,даже это не отдельный дом,а часть дома,но я в него влюблена.Мне не хватает "пустячка" - 3 млн рублей.Вот так.
Может кто пожелает мне найти их?
:love: :love: :love: :wub: :wub: :wub:

Изображение
Боишься - не делай , делаешь - не бойся !
Аватара пользователя
nusia
Любознательный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 08:53
Пол: Женский
Откуда: Орел

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение nusia »

Здравствуйте все! Как все-таки волшебно, смешно, безрассудно, безумно устроен мир. Давно захожу на форум, на всякие разные темы, а вот эту, про дом мечты увидела только сегодня, как раз когда окончательно утвердилась, что мечтать нужно о собственности в форме дома. До этого колебалась между квартирой и домом. Может поэтому и ничего не решалось. А вот сегодня РАЗ, и поняла, что моей семье нужен ДОМ!!! И участок земли соток на 20. А дом двухэтажный с большой мандсардой. По 4 комнаты на этаже. И винтовая лестница деревянная, а под ней кладовка. И все в стиле кантри. А во дворе сад, качели деревянные (с дачи заберу), огородишко под огурки-помидорки, укроп-петрушку, мангал с крышей . Да будет ТАК!!!!!!! :cha: :cha: :cha: :cha: :cha: :cha:
Аватара пользователя
саймона
Смотритель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 05:46

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение саймона »

мисс фаня писал(а):А у меня есть вариант дома мечты,даже это не отдельный дом,а часть дома,но я в него влюблена.Мне не хватает "пустячка" - 3 млн рублей.Вот так.
Может кто пожелает мне найти их?
:love: :love: :love: :wub: :wub: :wub:

Изображение
От всей души желаю тебе срочно заиметь 3 млн рублей! У нас с тобой полное совпадение в намерениях!)) :sun: :es:
Аватара пользователя
Tanaya
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Tanaya »

Дом моей мечты :sun:

Изображение
На этой планете существует одна большая истина: ...когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ибо такое желание родилось в душе Вселенной...(Пауло Коэльо "Алхимик")
tvoelcker
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 09:34
Пол: Женский

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение tvoelcker »

на сегодня мечта о доме - самая-самая, надоело уже снимать жилье. мечтаю о доме в 3 этажа и с 5 комнатами минимум.
Аватара пользователя
svern
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 18:20

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение svern »

Давненько записала в журнале успеха цель-купить в 2010 году однокомнатную квартиру на Северо-Западе г. Челябинска, и честно говоря, забыла про это. Сегодня была в шоке прочитав свою цель, потому что квартиру я купила в 2010 году на Северо-Западе в г. Челябинске!!! Получается!!! :cha: :cha: :cha:
Теперь планирую дом на берегу моря) Хочу прорисовать планировку в графической программе, чтобы знать каждый сантиметр места, где хочу жить)) :sun:
mariia2103
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 18:03
Пол: Женский

Re: Строительство дома

Непрочитанное сообщение mariia2103 »

Боженька! Дай мне сил, мудрости и терпения построить свой собственный дом на берегу Реки и сильного и умного мужчины в качсестве мужа и партнера по такому строительству:)
faya5454
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 08:21
Пол: Женский

Re: Строительство дома

Непрочитанное сообщение faya5454 »

Боженька! Дай мне сил, мудрости и терпения построить свой собственный дом на берегу Реки и сильного и умного мужчины в качсестве мужа и партнера по такому строительству:)

:sun: Желаю счастья и удачи!
Машину классную под дом,
Джакузи с сауной на даче,
И денег-целый снежный ком!
Желаю мужа классного,
Себе под стать!
Построить дом,
Детей нарожать!
Терпения желаю,мудрости,
И любимой , счастливой стать!
Да будет так!
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

После переезда в Киев, озадачилась приобретением жилья. Давно хочу дом. На самом краю поселка, так, чтобы река или озеро и сосновый лес из окошка. Чтобы утром босиком по траве пробежать и нырнуть в воду.
Домик уютный, небольшой, до 80 кв.м. От гора км. до 30.

Очень надеюсь в будущем году въехать
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Я теперь, когда увидела - такую же лесенку хочу :craze:
Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение 7Angel »

А если в доме лестницы две, и есть детки, то можно и такую забацать :craze:
Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Том и Джерри
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:18
Пол: Женский

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение Том и Джерри »

Написала заявку в небесную канцелярию, забыла про нее. Недавно начали разбирать пристройку к дому, сложили туда всякие коробки как переехали в этот дом. И нашла своб заявку!!! Дата на заявке 18.03.2010 год. Срок исполнения - в течении 3х лет, дом купили официально 28.04.2012г. Писала, пока сидела с ребенком в декрете, денег на житьее то нехватала, не то что на новый дом. Но небесной канцелярии на наши земные дела фиолетово, как нужно так и будет.
Верьте!Творите! Наши желания исполняются!
ЛадаБольшая
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 09:37
Пол: Женский

Re: Дом моей мечты

Непрочитанное сообщение ЛадаБольшая »

А мне испанские дома нравятся в современном стиле, как здесь
Изображение.
Хотя и в старом средиземноморском стиле тоже классно смотрятся. И все это богатство можно купить по вполне доступным ценам. Недвижимость с ценами здесь http://spain-life.com/. Сама выбрала современную квартиру.
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость