Весь мир сотворён тобой

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
Светлиц@
Стажер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 10:11

Re: хочу поделиться, тем что сработало.

Непрочитанное сообщение Светлиц@ »

angel-sofia писал(а):
Послоскание банановой шкурки в унитазе!!!!!

( особенно про шкурку интересно! для чего? :vaj: :blush: )
Для прихода денег. Помните анекдот, где обезьяна сидела на берегу, полоскала шкурку, а нее все спрашивали: зачем? Она говорила: дай рубль - скажу. Звери давали рубль, а она отвечала: а просто так! Звери возмущались: Ну ты и дура! На что обезьяна отвечала: может и дура, но десятку в день от вас имею...(или что-то в этом роде).
Короче, полоскать шкурку - к деньгам. И это правда работает! (Надо бы возобновить ритуальчик :es: ). Я, правда, не всегда в унитазе полоскаю, чаще просто под краном в кухонной раковине и приговариваю: А я шкурку полоскаю - к себе деньги привлекаю! Денежка, как правило, неожиданно поступает в 2-3-х дневный срок. Суммы не очень большие, но весьма приятные :Hi:
ВСЕ МЫ РОЖДЕНЫ ВОЛШЕБНИКАМИ, ТОЛЬКО МНОГИЕ ЗАБЫЛИ ОБ ЭТОМ...
VolNa
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 15:15
Пол: Женский

Re: хочу поделиться, тем что сработало.

Непрочитанное сообщение VolNa »

Отличный сайт ! Замечательная тема! Татьяна , спасибо!!! И Яша у вас замечательный. Мы знакомы с вами лично. Напомню одну фразу "дорогие дамы и кавалеры" )))) произнесенную Яшей -неизгладимое впечатление ...удачи вам во всем и всех благ!!!
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей