САМОНАСТРОЙКи

Получение настроек. Самонастройки. Мастера.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

САМОНАСТРОЙКи

Непрочитанное сообщение ioanna »

В этой теме находятся следующие самонастройки:
Подключение к каналу материального благополучия.
Подключение к каналу Энергия Пламени
Безусловная Любовь
Канал Космической Клиники ККК
Божественный Источник Любви
Дух Аркаима
Самонастройки ОМОЛОЖЕНИЯ
САМОНАСТРОЙКА "ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК"
Подключение к каналу Энергия Пламени
Крылья Ангела
Посвящение. Расширение сознания. Обретение силы
ЭНЕРГИЯ СВЕРШЕНИЯ
НАСТРОЙКА НА ЭНЕРГИЮ «БЛАГОГОВЕНИЯ ИЛИ СЛАДОСТИ»
САМОНАСТРОЙКА "ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК"
ТЕХНИКА ОМОЛОЖЕНИЯ И ОЗДОРОВЛЕНИЯ
ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАЩИТНОЕ ПЛАМЯ.
САМОНАСТРОЙКА НА НОВЫЕ ЭНЕРГИИ



Вчера нашла такую САМОнастройку
0 подключение к каналу материального благополучия.
Подключение к каналу Энергия Пламени

Это канал, способствующий материальному
успеху, денежный

Чтобы подключиться к этому каналу, примите удобное положение, войдите в медитационное состояние (в тишине или под музыку). Глаза лучше закрыть.
Попросите своих небесных учителей подключить вас к каналу Энергия Пламени.
Во время работы этим каналом визуализируйте пламя в различном виде. (На самом деле энергия этого канала имеет вид пламени, но свойствами его не обладает, эта энергия добрая и ласковая.) Прислушивайтесь к своим ощущениям.
Сеанс работы с каналом длится ~ 15 минут.
Можно работать этим каналом ежедневно. Результаты начнут проявляться через 3 недели практики.
Сегодня попробовала подключиться к настройке, даже не думая о деньгах. Вот почему-то понравилось описание настройки. Ведь можно самонастраиваться и не имеющим никаких настроек Рейки. Мне очень понравилось. Энергия очень мягкая и приятная. Внутри обнаружила белую большую свечу с большим теплым не обжигающим пламенем. Но я всегда делаю заземление, представляю в ступнях белые корни, уходящие в землю. Мало ли...чтоб вся бяка уходила в землю. канал можно запускать мысленно: "Открываю канал Энергия Пламени в автоматическом режиме!". И для усиления можно повторять мысленно: "
Энергия Пламени, Энергия Пламени...".
Изображение
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Рейки

Непрочитанное сообщение ioanna »

Вот еще одна САМОнастроройка, для всех желающих, но я её еще не опробовала. :love: Безусловная Любовь

Аффирмация: «Я прошу Светлые Божественные Силы настроить меня на энергию Безусловной Любви прямо сейчас».

Можно перефразировать так, как вам удобнее, например: «Отче, прошу тебя поселить в моём сердце Безусловную Любовь».

Главное, чтобы просьба шла от самого сердца.

При регулярном использовании энергия полноценно раскрывает сердечную чакру.
Ощущение праздника появляется в вашей душе.
Энергию можно посылать намерением (просто думая о человеке, ситуации), а также через ладонные чакры.

Пока в вас течёт энергия Безусловной Любви, вы полностью защищены - от несчастного случая, от воровства, от нападения, от злого слова. Вы словно окутаны лучащимся волшебным облаком, оберегающим вас от всех проявлений негатива. В неприятной ситуации смело пользуйтесь этой энергией: вместо того чтобы пугаться или раздражаться, вызывайте Безусловную Любовь. Она сейчас же устранит страх и злость, причём не только в вас, но и в окружающих людях, гармонизируя ситуацию.

Постоянно открытая сердечная чакра наполнит вашу жизнь счастьем и радостью. Люди будут чувствовать к вам симпатию, и вы забудете, что такое «трудные отношения». Ибо согласно космическому закону «что внутри, то и снаружи», если в вас есть Любовь, то и вокруг царит Любовь.

Безусловная Любовь обладает сильными целительными свойствами. Являясь высокочастотной энергией, она отлично растворяет негативные энергии и блоки.
Техника исцеления обычная: контактный сеанс, дистанционный сеанс, работа с желаниями, работа с ситуациями, с отношениями и пр.

Контактный сеанс.
Вы кладёте руки на проблемное место или держите на некотором удалении от него. Вы можете сделать также полный сеанс со всеми положениями рук, принятыми в Рэйки.

Дистанционный сеанс.
Вызовите энергию и думайте о человеке (или о его болезни, о его проблеме) некоторое время. Только не насилуйте себя: если вы «устали» думать, заканчивайте сеанс. Можно, как это некоторые делают, помещать образ человека между ладоней - энергия течёт через ладонные чакры.

Работа с отношениями (ситуацией).
Вызовите энергию и думайте об отношениях (ситуации). Например, если у вас с кем-то не ладятся отношения, обязательно думайте об этом человеке, включив Безусловную Любовь, каждый день хотя бы по нескольку минут. Вам это сделать будет нетрудно, поскольку Любовь будет переполнять вас. Очень возможно, что уже после первого «сеанса» ваш враг забудет все свои претензии и преисполнится - сам не зная, почему - к вам симпатией. Ну, в случае крайней вражды он, как минимум, станет к вам равнодушен.

Работа с прошлым и будущим.
Вызовите энергию и вспоминайте неприятную ситуацию или болезнь в прошлом; постепенно прошлое начнёт меняться в лучшую сторону. Если вы собираетесь сдавать экзамен или идти на разговор к шефу или ещё что-то, связанное с будущим, вызовите энергию и думайте о ситуации, представляйте, что всё обошлось хорошо.

Работа с желаниями.
Создайте Любовью то, что вы хотите.
Это очень просто делать, техника совершенена.
Просто откройте ваше сердце и начните излучать любовь, а затем представьте то, что вы хотите создать, увидьте это в своём уме и чувствуйте это своими эмоциями, как будто вы уже обладаете этим, а потом просто пошлите в эту картинку огромный объём любви.
Повторяйте это через день, пока она не проявится в вашей физической реальности.
Некоторые вещи появятся сразу, иным потребуется больше времени.
А обретенное в действительности окажется больше ожидаемого, и будет наполнено любовью...

Безусловную Любовь можно посылать любому живому существу, не спрашивая на то его позволения.

Призывайте Безусловную Любовь как можно чаще. С каждым разом ваша сердечная чакра будет раскрываться всё шире. Дела ваши будут идти всё лучше и лучше, вам будет просто «везти» во всех отношениях.
Человек, сердечная чакра которого постоянно и широко открыта, постепенно избавляется от плохой кармы.


Существуют 12 ступеней (энергия усиливается по интенсивности).

На каждую следует настраиваться оттедльно.

Рекомендуется - не спешить!!!
Вы сможете настроиться на следующую ступень лишь при условии достижения самой высокой точки предыдущей. Другими словами, если вы пока «не достойны» (сердечная чакра ещё недостаточно раскрыта, а это достигается ежедневной практикой), новую ступень вам просто «не дадут».

Настроиться может любой желающий, без предварительной инициации в Рэйки.

Чтобы Безусловная Любовь текла в вас непрерывно, всегда находите возможность порадоваться - радуйтесь каждому моменту вашей жизни, каждой ерунде, каждой мелочи: радуйтесь утреннему солнышку, аромату в воздухе после дождя, чириканью воробьёв, смеху детей во дворе, вкусному ужину, снежинкам на окне… Да чего перечислять - кто захочет, то найдёт повод порадоваться.
Сердечная чакра при этом с готовностью будет раскрываться, Безусловная Любовь потечёт мощным потоком.

Учитесь не обращайте внимания на проблемы.
А лучше порадуйтесь и им тоже - и те испуганно исчезнут.

Безусловная Любовь - величайшая сила, и творит она просто невообразимые вещи, вы убедитесь в этом сами.



По материалам сайта www.puramaryam.de/indexdt.html#maryam

Изображение
--

Безусловная Любовь обладает сильными целительными свойствами.

Исцеляющий закон Любви.
Любовь можно назвать доктором вселенной, так как она имеет силу исцелять все болезни, выражена ли она
молчаливо, либо в аффирмациях. Конечно же, здесь мы имеем ввиду Безусловную Любовь, Любовь ко всему
сущему лишь за то, что оно существует и уже потому достойна Любви.
Болезни часто возникают в силу нарушения этого закона Любви. Мысли, наполненные ненавистью, вырабатывают
смертельный яд в теле человека и даже приводят к смерти. Ненависть накапливается (аккамулируется) в теле
человека в виде обид, критицизма, печали, сожалений, вины, страха, гнева. Их надо нейтрализовать.
Любовь очищает тело и разум от ненависти. Аффирмации Любви наполняют ум и тело миром и покоем.
Как же заставить проснуться Безусловную Любовь?
Безусловная Любовь расслабляет и горманизирует эмоции человека, настраивает на исцеляющую силу, которая
находится внутри каждого человека. Любовь естественна для человека и она присутствует в каждом из нас.
Просто, зачастую мы не сознаем, что обладаем этой мощной силой. Можно прямо с этого момента попытаться
настроиться на эту ЛЮБОВЬ И это станет великолепным средством
против ваших болячек. Введите ежедневную привычку медетировать на мысль:
" Безусловная Любовь, прояви себя через меня!!!"
Медетируя на эту фразу необходимо сосредоточить внимание на центре любви в нашем теле -это сердечная чакра.
Думая о Любви, сосредотачивайте внимание на области груди. С помощью таких медитаций Вы запустите в
движение все Ваши мысли, так или иначе, содержащие Любовь.
Болезнь всегда означает смущенный разум, а для здоровья нужен горманичный настрой. Любовь рождает такую
гормонию. И Ваша задача, не строить догадки, по поводу, каким образом Любовь может исцелить меня, а просто
позволить ей свободно струиться через разум и творить свою исцеляющую работу.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Рейки

Непрочитанное сообщение натали65 »

Лена, Таня спасибо за медитацию, ссылочку и самонастройки. :flowres: :vo: Вчера вечером, попробовала подключиться к Каналу Энергии Пламени. Почему то сначала застопорилась,озадачилась как разместить свечу: положить вдоль или поставить перпендикулярно туловища. А потом такое тепло пошло по рукам и ногам. Я уснула до конца медитации. Такие самонастройки нужно проводить в бодром состоянии. :ne: Зато, наконец-то, выспалась. :senks:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Самонастройки: ККК, Источник Любви

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение
Канал Космической Клиники ККК
Мальцев Олег Викторович -когда-то в середине 90-х, когда начало активно развиваться эзотерическое движение в России. Олег Викторович настраивал на Канал Космической клиники, энергетическая настройка, которая "подключает" вас к Космической клинике - Вселенскому центру здоровья.

При подключении к Каналу Космической Клиники Вы как бы попадаете на прием в Вселенскую поликлинику. Вас осмотрят и будут лечить. Канал Космической клиники – это не Рэйки. Но тоже работает отлично. Самая лучшая работа здесь идет при движениях в потоке как при Рэйки - следовать за движениями своего тела и разминать и вращать все тело - ощущения чаще всего именно как будто мануальный терапевт разминает тело и массирует все проблемные зоны.

Эта настройка не предполагает наложения рук- тут можно просто обратиться начинающими словами и лечение пойдет в нужном месте. Т.е. это для очень ленивых с одной стороны, а с другой все же для получения лучшего эффекта подвигаться надо - тут идет устранение блоков и из тонких тел и из физического - можно и сидя и лежа лечиться - и в трудной ситуации помощь просить.

Сеанс или настройка продолжается от 30 до 45 минут, ключи для открытия:

"Я принимаю настройку или сеанс лечения ККК сейчас! Светлые Божественные Силы помогите, полечите..."

Я принимаю настройку или сеанс лечения Космической клиники сейчас! Светлые Божественные Силы помогите, полечите. Можно указать конкретно, от чего вы хотите чтоб вас полечили, а можно не указывать, в этом случае энергия пойдет туда, куда наиболее необходимо.

Можете попробовать также такую фразу:
Прошу своё Высшее Я настроить меня на Канал Космической Клиники. Я добровольно принимаю настройку на Канал Космической Клиники здесь и сейчас. Светлые Божественные Силы помогите, полечите!

В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы за лечение!

Если не получается подключиться самостоятельно, нужно попросить людей, которые уже получили эту настройку. Многие девочки с нашего форума ее уже получили в том числе и я. Девушки я хочу вас попросить, у кого будет возможность и желание ее передать - поделиться :red: Отпишитесь в теме :Hi: При желании можете обратится к первоисточнику Виктору, тому, кто нам делал эту настройку. Только попасть на его сайт сможете после регистрации :Hi:
Для того, чтобы получить настройку нужно записаться в этой теме с просьбой ее дать. После ответа имеющего эту настройку. Ты выбираешь удобное для тебя время и:

Инструкция по принятию ККК:

1. За 10-15 минут до выделенного времени уединитесь, можете сесть (на удобный стул, положив руки на колени ладошками вверх) или лечь (лечь в позе "звезды" - руки и ноги разведены в стороны, руки - ладошками вверх).

- перед инициацией нежелательно переедать, нельзя принимать сеанс натощак и после употребления алкоголя;

- отключите мобильные телефоны и другие отвлекающие электроприборы, попросите близких не тревожить вас;

- проведите сеанс лёгкой релаксации в комфортном для вас положении, постарайтесь полностью расслабиться, многим помогает элементарный счёт до 10 и обратно;

- можете использовать ароматические благовония и свечи, медитативную музыку, хотя это и не является обязательным условием;

- проговорите мысленно, обратившись к своему Высшему Я:

«Прошу своё Высшее Я настроить меня на Канал Космической Клиники, который мне посылает _________. Я добровольно принимаю настройку на Канал Космической Клиники от _________ здесь и сейчас. Светлые Божественные Силы помогите, полечите!» проговорите эту фразу несколько раз;

- инициация началась и продолжится от 20 до 60 минут, а вы просто наслаждайтесь энергией. Вы сами почувствуете, когда она закончится.

- после того, как настройка закончится, поблагодарите энергию и Канал за настройку;

- не торопитесь вставать или проведите время в спокойной обстановке около 20-30 минут, выпейте горячий чай. Будьте здоровы!

Как передать ККК!?

Мастером этого канала вы можете стать после настройки на него по прошествии 3-5 дней. Вы можете давать настройки сами любому желающему
Передается ККК намерением. При этом произносится фраза: " Посылаю настройку на ККК господину cracker, Виктору" и т.д. Как передать и еще многое чего взято с форума Виктора

Прием настройки методом "до востребования"

Некоторые люди не знают точно в какой день и час у них будет подходящее время чтобы принять настройку, поэтому они могут записаться на получение настройки "до востребования". После того как Учитель подтвердит что послал для вас настройку, вы можете принять её в любой удобный для вас момент.

Для этого вам нужно выполнить всё, что написано в указаниях для приема в назначенное время, но мысленно вам нужно активизировать получение настройки следующими словами:
"Я прошу моё Высшее Я разрешить мне принять посланную мне Учителем *** (имя) настройку *** (название + степень) здесь и сейчас".

ПРИМЕЧАНИЯ:
Примите во внимание что наличие каких либо острых или любых других ощущений - не есть обязательное условие для успешного приёма настройки. Каждый человек испытывает индивидуальные ощущения при приеме той или иной настройки, или не испытывает каких либо ощущений вообще.

В некоторых случаях, после приема настройки, возможен непродолжительный очистительный процесс. Не пугайтесь - это нормально. Просто ваш организм должен привыкнуть к новым вибрациям полученной энергии и очистится от старых "энергетических" шлаков. Если у вас все таки есть чистка, постарайтесь побольше отдыхать, пить как можно больше жидкости и делать себе целительные сеансы при помощи энергий.

Убедительная просьба оставить в теме отзыв о принятии настройки, отписаться об ощущениях, даже если их не было. Желающих провести эту настройку ККК. При том отписываемся в этой теме, а не В контакте или аське :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
лана+
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 18:54

Re: Канал Космической Клиники ККК

Непрочитанное сообщение лана+ »

Спасибо! Благодарю за настройки! Я подключилась! Мощный поток сверху, заломило, зажгло в местах блоков и пробок (ноги), сделала малый цигун, постояла в позе дракона и потом наслаждалась потоком энергии. Благодарю, последнее время чуствовала себя усталой и опустошенной( даже выходные не помогли), и такой чудесный подарок :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :salut:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Канал Космической Клиники ККК

Непрочитанное сообщение натали65 »

ККК я для себя называю "Скорой помощью" Он узконаправленный, причины не лечит, снимает боль, воспаления. Работает только с симптомами. У кого есть проблемы со спиной, боль при остеохандрозе убирает в считанные минуты. Хорошо его применять при ОРЗ. Давала ребенку плюс рисовала став hadekena: заложенность носа убрала за ночь!!! Без таблеток, капель! Это наш личный рекорд!))))
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Тея
Стажер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:48
Откуда: Город Богородск

Re: Канал Космической Клиники ККК

Непрочитанное сообщение Тея »

вышлете пожалуйста настройки на ККК, Благодарю.
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Канал Космической Клиники ККК

Непрочитанное сообщение ioanna »

7Angel! Как здорово, что ты открыла эту темку! Да, мы с Наталей пришли к выводу, что ККК не лечит первопричину, но отлично убирает боль и мелкие проблемки. Но это лишь наши пока наблюдения, а для других, быть может, будет работать и по-другому. У меня тоже была стойкая боль в бедре, но после ККК боль полностью прошла и вот уже месяц как не возвращается. Я часто иду по городу и если вижу, что кому-то необходима помощь или от рождения больные люди, то я всегда всем посылаю ККК. Я не чувствую эту энергию, но вижу - она черная и очень узкой воронкой входит в макушку, а затем продвигается вдоль позвоночника. Попробовала на моем отце, ему 82 года, он бодрый и на 3-й этаж сам поднимается многократно за день, но грузноватый и очень болят все суставы и позвоночник, боли поутихли, но совсем не прошли, утром сильнее, но днем почти не ощущает болей, остались еще боли в основном после серьезных травм. Я очень люблю заземление, и отцу представила из копчика хвост (это Наталина модель и она мне больше нравится, чем корни из ног), а потом послала ККК и что интересно : энергия воронкой прошлась по позвоночнику, а вот в копчике застряла и я просто насильно стала пропихивать по хвосту-шлагу всю эту массу вглубь земли...завтра узнаю, что чувствовал папа и отпишусь.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Самонастройки: ККК, Источник Любви

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение Божественный Источник Любви.

Любовь - самая мощная Сила во всей Вселенной. Это Источник энергии. Это Энергия. Любовь. Чистота. Совершенство. Здоровье. Долголетие. Избавление от негативных воздействий всех мастей. Можно подключиться самостоятельно. Идёт сверху-вниз потоком всё очищая, исцеляя, выравнивая, гармонизируя и насыщая и т.д.. Можно запросить через сердечную чакру.

Действие:
Очищение, выравнивание, гармонизация, насыщение всех тонких тел.
Запускается энергосистема. Чакры очищаются, начинают интенсивно вращаться. Исцеление, уравновешивание КАРМЫ.
У Вас появится новая ошеломляющая эмоция - вибрация Любви. Это мудрая Любовь, распознающая душу человека при взгляде на него. Можно посылать другим людям и планете в целом.

В спокойной обстановке садимся на стул, расслабляемся - спина прямая, руки лежат на коленях. Можно включить спокойную, приятную музыку (для релаксации, РЕЙКИ и др.), использовать благовония, очень рекомендуем почитать молитвы («Отче Наш…» - 3раза и др.), закрываем глаза, затем произносим:

«Я ПРИЗЫВАЮ, ПРОШУ ПРИЙТИ И ПРОЯВИТЬСЯ БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ»
(3 или несколько раз)
Затем мысленно представляем: как над головой появляется белая, густая энергия.
Эту энергию мысленно опускаем через макушку - в центр головы, затем через позвоночник - в копчик и опускаем её вниз в землю (на несколько метров). Можно представить, как сверху на Вас льётся водопад, проходит сквозь Вас и уходит в землю.

Находясь в потоке произносим:

ЛЮБОВЬ. ЧИСТОТА. СОВЕРШЕНСТВО. (3раза).
или
ЛЮБОВЬ. ЧИСТОТА. ИСЦЕЛЕНИЕ. (3раза).
Сидим 10 - 15 мин.
Затем благодарим БОГА, все Силы Небесные за помощь, ЛЮБОВЬ и поддержку.

Находясь в потоке можно просить о том, чего не хватает в жизни:
ЛЮБОВЬ. ЧИСТОТА. СОВЕРШЕНСТВО - обязательно, затем добавляем: Здоровье. Благополучие. Изобилие и т.д..
P.S. Важно на протяжении всего занятия представлять, что сквозь Вас идёт поток. Через некоторое время Вы реально начнёте его ощущать и даже "видеть" (внутренним зрением). Очень важно, чтобы энергия, проходя сквозь Вас не задерживалась (не "тормозила" в голове или в других частях тела. Это может вызвать дискомфорт. Мысленно "протаскивайте" её вниз и уводите в землю.

Во благо!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Самонастройки: ККК, Источник Любви

Непрочитанное сообщение натали65 »

В этой теме можно, наверное, будет выкладывать и другие самонастройки. Кто какие пробовал применить.
Небольшое уточнение - ККК - это не самонастройка, этот Канал передается мастером. :Hi:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Самонастройки: ККК, Источник Любви

Непрочитанное сообщение 7Angel »

натали65 писал(а):Небольшое уточнение - ККК - это не самонастройка, этот Канал передается мастером. :Hi:
Я когда искала по нету про ККК нашла много чего интересного.
В том числе и что такое самонастройка:
Чем отличаются самонастройки Рейки от настроек, вы можете узнать, прочитав книгу "В сиянии Рейки. Восхождение к Началу" . Но если в кратце, то самонастройка - это не прямая настройка и не подключение к энергии, а всего лишь приобщение к ней, где вы пользуетесь энергией не как проводник, а как принимающий. Решайте сами, что вам нужно.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Самонастройки: ККК, Источник Любви

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Самостоятельная настройка на Дух Аркаима.

Изображение

Сегодня мы поговорим о настройке на одно из мощных мест силы на Урале - Аркаим. Думаю, все вы знаете, что Аркаим – это древний город наших предков, которые проживали ещё до времён египетских пирамид. Но не древность делает Аркаим местом силы, а мудрость наших предков. Они умели выбирать для своего жилья энергетически сильные места земли. Считая себя частью Природы, они не боролись с ней и не укрощали её, а чувствовали её, проникались ей, жили в гармонии с ней. Это уважительное, бережное, почти мистическое почитание матери Земли и Природы сделало Аркаим ещё более сильным местом. И наконец , в современное время, Аркаим стали посещать множество людей, заинтересованных в своём саморазвитии, которые чувствовали энергетику этого места, где исполняются желания, происходят внутренние открытия, а иногда и чудеса – это породило мыслеформу Аркаима, как мистического, магического, сильного места. И чем больше людей начинало в это верить, тем сильнее становилась, и становиться эта мыслеформа и тем больше проявляет себя так, как и ожидают от неё люди, демонстрируя силу, мистику, магию, чудеса… За разным приезжают люди в Аркаим – загадать желание, увидеть своими глазами открытие века, излечиться, наполниться силой, подзарядить свои батарейки, настроиться на времена и мудрость наших предков и возможно ощутить какие-то дары и просветление. Для многих академиков, учёных, историков Аркаим имеет только историческую ценность, но эзотерики и маги знают, что помимо видимого существует и невидимое и второе чаще всего бывает больше и могущественнее первого. Сегодня мы научим вас, как войти в резонанс с духом Аркаима. Эта практика предназначена славянским людям. У каждого народа своё предназначение, свой дух и эта практика – своеобразная связь с нашими далёкими славянскими предками и сам Аркаим наполнен этой энергией. Дух славянства здесь столь селён, что даже убеждённые христиане, приезжая сюда на некоторое время проникаются духом языческих времён.

Изображение

Чтобы настроиться на дух Аркаима вам придётся посетить это место лично. Отправится в своё мистическое путешествие за силой. Оказавшись в Аркаиме, выделите достаточно времени, чтобы осмотреть и почувствовать это место. Желательно, чтобы ничем другим в этот день и не занимались. Так, с утра, поприветствовав Солнце (в Аркаиме это традиция, так всегда начинали день наши предки), отправляйтесь знакомиться с местом силы. Посетите каждую гору, походите, постойте, посидите, помедитируйте на каждой горе, прислушиваясь к своим ощущениям, побывайте на месте раскопок, возможно, будет интересным посетить музей. Постарайтесь найти, какая гора наиболее вас манит к себе по силе и энергии. Отнеситесь к этому с пониманием того, что не только вы выбираете сейчас гору, но и гора выбирает вас. В этом задача первого дня. На второй день – расположитесь удобно на выбранной горе. Желательно сидя со скрещенными ногами. Глаза можно оставить открытыми, чтобы впитывать пейзаж через глаза, наполняться впечатлением этого места. Не замыкайте каналы рук, держите ладони открытыми миру. Начните дышать спокойно и глубоко, впитывая силу этого места, наполняясь этим местом. Обязательно прислушивайтесь к ощущениям. Не ограничивайте себя во времени, насыщайтесь, проникайтесь этим местом до состояния того, что вы часть него. Лучше вслух, можно шёпотом, обратитесь к духу Аркаима: «Дух Аркаима, мать Земля убери с глаз моих пелену, а с разума морок. Да будут очи мои всё ясно видеть, а разум всё ясно понимать и осознавать. Да будет так!» Говоря эти слова, дотроньтесь рукой до поверхности горы, а затем до глаз и головы. Далее, продолжайте наполняться силой этого места, ощущая, что вы с ним едины. Настанет момент, когда вы реально ощутите себя частью горы, подобно тому, как листок дерева ощущает себя одним целым со всем деревом и даже со всем лесом. Вы физически ощутите себя намного больше и сильнее, состояние сверхчеловека, который способен свернуть горы, и для которого нет ничего невозможного. Вот это состояние единства нужно пережить и запомнить. По завершении практики, поблагодарите дух Аркаима, мать Землю. Впоследствии, когда вы вернётесь домой, вам будет достаточно сесть в туже позу, увидеть перед глазами Аркаим, как будто вы снова в той медитации, и ощутить единство, чтобы наполниться его энергией, которой мы надеемся, вы найдёте достойное применение. 1. Но мы должны вас предупредить, что Дух Аркаима сам решает, достойны ли вы принять этот дар, и если вы хороший человек, ваши помыслы достаточно чисты, а энергия, полученная в сонастройки с Аркаимом, поёдёт на благо, то результатом будет получение силы. 2. Если же вы испытываете негативные чувства- вины, жалость к себе и любые другие агрессивные или депрессивные состояния – то результат может быть совершенно непредсказуемым. От трансформации ваших проблем и скорбей, освобождения от них и как следствие исцеление, так и то, что полученная сила может быть направлена против вас, т.к. ваша способность саморазрушать себя получит большую силу нежели прежде. Ну а кому то возможно будет оказано, но для этого всегда есть причины, которые находятся в вас. Поэтому, к этому надо подойти аккуратно.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Zaja
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 21:21

Самонастройки ОМОЛОЖЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Zaja »

Самонастройки ОМОЛОЖЕНИЯ
Изображение

Водопад молодости.

Подобное явление действительно существует, просто нужно его суметь разглядеть и им воспользоваться. Ну и возможно для нас с вами, одного раза будет недостаточно. Понадобиться некоторое время, но оно того стоит.

Встаньте прямо, расслабьтесь. Хорошо, если будет играть приятная медитативная музыка. В идеале звуки природы и звук водопада. Визуализируйте поток водопада молодости, похожий на обычный водопад, но заряженный определёнными магическими свойствами. При этом произносите про себя название настройки «Водопад молодости». Далее просто сосредоточьтесь на ощущениях потока, который пронизывает всё ваше тело на уровне ДНК. Продолжайте повторят «Водопад молодости», ощущайте энергию, визуализацию можно отключить. Тут главное чувствовать. Когда вы стоите в душе с закрытыми глазами, вы не видите воду, но зато хорошо её чувствуете. Тут такой же процесс. Видеть не нужно, нужно чувствовать энергию водопада молодости.

Делайте в течении 15-20 мин. каждый день во время пребывающей луны. Отмечайте положительные результаты в своём теле, а также из окружающего мира. И просто игнорируйте то, что вам не нравится – морщинки и т.д. Если игнорировать не получается, то просто скажите «Это временно, скоро пройдёт, процессы омоложения запущены и работают». Но ограничений на практику нет. Чем больше делаете, тем лучше. Главное, систематично, а не время от времени. Лучше каждый день по 15 минут, чем раз в неделю, но по часу.

Необходимо также вести здоровый образ жизни, потому что если вы курите, едите тяжёлую токсичную, или искусственную пищу, то это по понятным причинам будет очень мешать трансформации. Так, например, если вы курите, то этим заявляете своему телу, даёте ему команду, что не собираетесь жить на Земле столько, сколько могли бы. Если вы при этом купаетесь в водопаде молодости, то это очень противоречивая информация для ваших клеток. Решите чего вы на самом деле хотите, и дайте внятные указания своему телу, своему микрокосмосу в каком направлении вы держите путь. Вы не можете двигаться сразу в двух противоположных направлениях. Вы либо больны, либо здоровы. Либо омолаживаетесь, либо стареете.

Прелесть этой настройки также и в том, что она наполняет энергией, вы физически ощущаете прибавление силы. Она энергетически промывает все тела, балансируя и гармонизируя энергию, удаляя энергетические блоки, которые стали или могли бы стать в недалёком будущем причиной заболеваний.

Фонтан молодости.

По исполнению очень похоже на водопад молодости, но энергия идёт из земли, вверх, пронизывай ваше тело, так как если бы вы забрались в центр фонтана. Ощутите поток. Произносите код настройки «Фонтан молодости». Все остальные рекомендации, как у «водопада», см. выше.
Можете чередовать фонтан с водопадом. Пробуйте, как вам удобнее, прислушивайтесь к ощущениям. На основе ощущений и интуиции, найдите, что для вас будет наиболее лучшим.
Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то
Аватара пользователя
Гостья из будущего
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:02
Пол: Женский
Откуда: город Счастья, Любви и Достатка!

САМОНАСТРОЙКА "ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК"

Непрочитанное сообщение Гостья из будущего »

САМОНАСТРОЙКА "ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК"

Внимание! Чтобы раскрыть канал изобилия внутри вас, чтобы изобилие шло потоком и без препятствий. Нужно сначала расчистить пространство для изобилия, проработав страхи, негативные программы, попросить прощения. Тогда после активации потока изобилия, оно действительно с каждым месяцем все больше будет входить в вашу жизнь! Если убеждения в вас не проработаны, тогда активация даст для вас не сильный эффект.

Подготовка к активации

«Пробуждение потока изобилия»
Мы все чаще осознаем и можем чувствовать, что мы – есть Бог! Мы – Боги!
У Бога есть ВСЕ! В состоянии, когда ощущаешь себя Богом, проживаем чувство: «У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ!». «Все изобилие ВНУТРИ нас!» Только ощущая внутри себя изобилие, благодарность за то, что уже имеем, мы может распространить изобилие в окружающую нас реальность.

Давайте предположим, что у каждого из нас есть очень много денег. Но кроме денег у нас больше ничего нет: радости пребывания в каждом дне, любви, настоящих друзей. Согласитесь, ТАКОЕ изобилие никого не устраивает? По этому, когда будем благодарить и планировать свое изобилие, давайте вспомним и порадуемся за то, что у нас уже есть!!!

Активацию необходимо проводить несколько раз!
Ориентируйтесь на собственные ощущения, пока у вас возникает желание провести активацию еще раз, значит это нужно сделать. Вам может поступить сигнал от вашего Высшего Я: «Канал изобилия открыт!» После этого можно уже не выполнять данную методику! Вы просто можете возвращаться к ней время от времени, по внутренней потребности Души.
Спокойно наблюдайте за тем, как меняется ваша реальность, как меняетесь Вы, как в вашу жизнь входит ощущение изобилия! Рекомендую, вам проводить медитацию совместно с близким вам человеком!!!

«Пробуждение потока изобилия»

* Расположитесь в удобном месте, закройте глаза, сделайте несколько дыхательных упражнений, чтобы почувствовать себя в расслабленном состоянии.
* Мысленно призовите своих Наставников и Ангелов-Хранителей, чтобы они провели с вами необходимую работу в сопровождении вашего Высшего Я.
* Через макушку головы представьте, что в вас входит мощный поток Света и Вас наполняет чувство Любви, заполните ими все тело. Заякорите поток энергии в центре Земли.
* Соединитесь со всеми людьми, которые проводят эту медитацию, представив, что из вашего Сердца выходит поток света, который входит в сердца другого человека, затем еще одного человека и т.д., образуя цепочку и затем замкнутый круг.
* Испытайте чувство благодарности за все то изобилие, которое уже есть в вашей жизни: за ваших друзей, за то что, что у вас есть семья или родители. Вспомните, те радостные моменты, что были в вашей жизни: путешествия, встречи, знакомства, любимые! Вспомните все «мелочи», которые Вы могли себе позволить с финансовой точки зрения: поездка за город, или чашка кофе, а может покупка необходимой вам вещи! Пусть это было давно, но это было!
* Когда Вы наполнены энергией Света и Благодарности, почувствуйте, что Вы – БОГ! А у Бога есть ВСЕ, как у вас сейчас! Парите! Насладитесь проживанием данного состояния какое время! ОЩУТИТЕ, ЧТО ВСЕ ИЗОБИЛИЕ НАХОДИТЬСЯ ВНУТРИ ВАС!
* Представьте, что ВНУТРИ ВАС находятся огромные сокровища - все, что Вы хотите иметь в своей жизни! Ощутите состояние, что все желаемое уже ЕСТЬ ВНУТРИ ВАС!
* Когда Вы почувствуете, что энергия и состояние благодарности и радости переполняет вас, а тело как будто расширяется: представьте, что через сердечную чакру, сокровища находившиеся внутри вас, начинают как из рога изобилия вытекать в окружающую вас реальность! Теперь вокруг вас в реальной жизни стоит все то, что Вы хотите иметь в своей жизни!
* Проведите еще какое-то время в состоянии медитации, чтобы ваши Ангелы-Хранители и Наставники провели с вами необходимую персональную работу!
* После активации поблагодарите свое Высшее Я, Наставников и Ангелов-Хранителей за проведенную работу.
Изображение В состоянии активации потока изобилия у каждого могут быть индивидуальные процессы и видения, доверьтесь себе в процессе медитации!
Счастлива в семье
Аватара пользователя
aland
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:28

Re: Самонастройки: ККК, Источник Любви

Непрочитанное сообщение aland »

Прошу, кто может, дать мне настройку на ККК в любое время. Меня зовут Александр, 42 года, Ульяновская обл. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Самонастройки: ККК, Источник Любви

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

натали65 писал(а): Небольшое уточнение - ККК - это не самонастройка, этот Канал передается мастером. :Hi:
aland, для этого нужно зарегистрироваться на форуме Виктора. :Hi:
Ссылка есть в первом сообщении этой темы.
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Самонастройки: ККК, Источник Любви

Непрочитанное сообщение ioanna »

Подключение к каналу Энергия Пламени

Это канал, способствующий материальному
успеху, денежный

Чтобы подключиться к этому каналу, примите удобное положение, войдите в медитационное состояние (в тишине или под музыку). Глаза лучше закрыть.
Попросите своих небесных учителей подключить вас к каналу Энергия Пламени.
Во время работы этим каналом визуализируйте пламя в различном виде. (На самом деле энергия этого канала имеет вид пламени, но свойствами его не обладает, эта энергия добрая и ласковая.) Прислушивайтесь к своим ощущениям.
Сеанс работы с каналом длится ~ 15 минут.
Можно работать этим каналом ежедневно. Результаты начнут проявляться через 3 недели практики
Эту самонастройку испробовала на себе. Сначала сделала заземление. У меня представились свечи в руках, ногах и вдоль позвоночника, но в один момент я увидела как через заземление из тела вышла какя-то черная сущность. Значит пламя выжигает, но не жжет. И теперь я очень люблю эту настроечку делать, но чаще просто проверяю состояние пламени, если оно мне не нравится, то сама поправляю.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Самонастройки: ККК, Источник Любви

Непрочитанное сообщение 7Angel »

ИзображениеКрылья Ангела
Эффект от этой настройки может быть очень сильным, вплоть до того, что с вами начнут происходить значительные изменения на внешнем уровне. К вам начнут по другому относится окружающие, вы станете привлекательны для других людей и животных. Не удивляйтесь, если как и к ангелам, к вам начнут обращаться за помощью. Это самое настоящее приключение. Позвольте ему развернуться, наслаждайтесь этой игрой. Можете настроить свои крылья, чтобы они хранили ,защищали вас . Хотя это будет происходить автоматически, лучше создать это намерение.
Можете проводить сеансы время от времени по мере надобности. Но если Вы хотите, чтобы крылья всегда были с вами, даже когда вы спите, для этого нужна ежедневная работа с ними в течении длительного времени, не менее 30 мин. Вы можете применять данную настройку по желанию неограниченное число раз - она никогда не принесёт никакого вреда, все будет происходить только с пользой для вас. Настройка значительно чистит ауру от отрицательных энергий и снимает различные энергетические узлы и блоки.
Ощутите и прочувствуйте ангела внутри себя, свою божественность, Божественное Я, ощутите её вибрации и энергию.
Ангелы очень добрые, очень красивые, самое большое их желание, чтобы все люди были очень счастливы и здоровы. Вот почему Ангелы очень помогают все невзгоды переносить, все трудности и все болезни легче переживать.
Для Бога Ангелы – помощники не только человеку, но и животным, и растениям, и очень многих и многим неживым предметам стоять на Божественных позициях, делать и выполнять Божественные требования, предъявляемые Богом ко всему сущему, созданному им. Бог дал Ангелам очень много знаний, умений и возможностей. Миссия Ангелов на Земле очень важна. Им Богом дается правило, как делать свою собственную эволюцию в Небесной Иерархии – им дается душа, и они ведут ее из жизни в жизнь, отвечая за нее перед Богом
Таким образом, можно подняться от своей человеческой ограниченности к выражению своей бессмертной Божественной сущности. Излучение света, окружающее его есть сила его Божественной Любви, которая позволяет ему взять под свою опеку и покровительство других и оказывать им свою помощь и поддержку. Этот свет - энергетическая форма, с помощью которой он и передаёт особое изменение, то есть, это может быть некое наставление, поучение или покровительство.

1. Сконцентрируйтесь на своей Божественной сути. Ощутите красоту, Силу, Могущество и любовь Божественного Я, вашего сердца.

2. Почувствуйте, что Вы и Ваше Божественное Я едины. Вы – одно целое, неотделимы.

3. Представляйте, мощные белоснежные, светящиеся крылья за своей спиной. Активизируйте всё своё воображение, постарайтесь физически их ощутить за своей спиной. Крылья такие огромные, что могут полностью раскрыться, укрыть всё ваше тело, словно одеялом. Наслаждайтесь ими. Знайте, что эти крылья Ваша защита от любой негативной энергии тонкого уровня: негативных мыслей других людей, мыслеформ, сущностей низкого уровня и т.п. нежелательных энергий. Эти крылья всегда с Вами, и когда возникает опасность или нежелательное воздействие они сами раскрываются и укрывают Вас . Чувствуйте мощь и энергию крыльев. Чувствуйте их серебристо-золотой свет.

4. Крылья могут также излечивать Ваш внутренний мир, трансформируя Ваши собственные страхи, чувства вины, печали, ненависть – всё негативное, что вы испытываете. Объятия крыльев окутывают Вас и ваши тела (физическое, эмоциональное, ментальное), ваша аура пронизываются их белым трансформирующим светом. Разрешите этой мощи и божественному свету трансформировать всю Тьму в Свет. Просто позвольте и наблюдайте.

5. Крылья ангела могут исцелять. Пусть они укроют Ваше тело для физического исцеления. Вы можете выразить намерение излечить конкретное больное место, но лучше если Вы просто позволите им исцелять, так как всё взаимосвязано, и нужно просто наладить правильное течение энергии, восстановить нарушенные потоки, заживить раны и ожоги.

6. Крылья ангела могут быть призваны для активации ваших чакр, для их гармонизации. Создайте намерение и призовите крылья, раскройте их, ощутите, позвольте всему случится, наблюдайте за процессом.

7. Крылья ангела могут затормаживать процессы старения и омолаживать. Сформируйте намерение и призовите крылья, их свет и мощь.

8. Крылья ангела могут помогать и близкому человеку. Например, вы можете укрыть ими своего ребёнка или другого близкого вам человека, того, кому хотите помочь.

9. Крылья ангела помогают улучшить отношения. При общении можете окружить ими себя и своего собеседника. Или просто позвольте им быть, они увеличивают вашу энергию, мощь, харизму.

10. Крылья ангела всегда заряжают энергией, увеличивают жизненную силу. Призывайте их, если Вам нужна Сила, энергия.

11. Работайте с крыльями не менее 30 минут ежедневно, в течении 21-90 дней. Вы сами почувствуете, когда крылья будут полностью слиты с вами, и теперь будут действовать самостоятельно, реагируя на любые негативные изменения, и раскрываясь самопроизвольно даже без вашего осознанного намерения, чтобы защищать, исцелять – поддерживать Вашу энергию на светлой, позитивной вибрации или даже повышать её.

12. После настройки не сворачивайте крылья, позвольте им быть всегда с вами даже, когда вы не думаете о них, занимаетесь повседневными делами.

13. Первое время вспоминайте о них и в течении дня.

14. После того, когда крылья будут всегда с вами, проводите самонастройку раз в месяц, затем раз в квартал, ощущая слияние с божественной сутью. Чем чаще Вы используете крылья, тем сильнее эффект.

15. Позвать крылья можно просто мысленным призывом «Крылья Ангела» и постараться ощутить их свет, мощь, почувствовать или увидеть
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Расширение сознания. Обретение силы.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Само инициация. Посвящение. Расширение сознания. Обретение силы. (Из курса обучения Всеволода Нагорного "Система Символов")
Изображение
Эти материалы в сокращенном виде впервые увидели свет в 2001 году в моей работе «Технология материализации собственной реальности». С тех пор прошло много времени. Сейчас возникло острое желание, я бы даже сказал, необходимость, сделать их доступным для более широкого круга людей. Этой технологии я обучаю каждого ученика на первом курсе. Это первое, что он должен уметь делать, ибо это дает выход на неиссякаемый источник силы и возможность управлять различными процессами. Опять же, система тел и сознаний у каждого человека структурирована по своему, поэтому и эффект от освоенной технологии у каждого будет свой. Кто-то поймет, как можно лечить (гармонизировать состояние) себя или других, кому-то откроется, как влиять на погоду, другие смогут видеть прошлое или будущее, третьи поймут, как материализовывать нужные события и пр.

Итак:
Это можно делать в любом положении: стоя, сидя, лежа. Важно, чтобы в это время Вам никто не мешал, и ничто не мешало.

Первая часть:
Делаете глубокий вдох через нос. Делая его, произносите про себя: «Я люблю тебя, Создатель!» и сразу мощный выдох, тоже через нос. Воздух будет выходить с характерным звуком. Этот звук не надо стараться сдерживать. Все должно идти естественным образом. Делая выдох, представляете перед собой Земной шар и свой выдох вы видите в образе розовой субстанции, которая наполняет весь Земной шар и околоземное пространство вместе с Луной.
Делая следующий глубокий вдох, вновь произносите: «Я люблю тебя, Создатель!» и наполняете этой любовью весь объем Солнечной Системы (во время выдоха вы должны это представлять).
На следующем выдохе вы наполняете своею любовью объем нашей Галактики (вы видите ее как бы со стороны наполняющейся вашей любовью).
На следующем – объем нашей Вселенной. Вселенную вы можете представить просто в виде шара с установкой для себя: Это наша Вселенная.
На следующим, последнем выдохе, с установкой «Я люблю тебя, Создатель!», наполняете любовью себя. Можете представить себя со стороны или просто увидеть полупрозрачный контур человека, зная, что это вы. Выдыхая, вы видите, как этот контур наполняется любовью – субстанцией розового цвета выдыхаемой вами.

Примечание:
Создатель – в моей терминологии не несет никакой религиозной нагрузки. В моем понимании – это Нечто, создавшее эту Вселенную.
Перед тем, как делать вышесказанное, необходимо на самом деле войти в состояние Любви. Вы должны ощутить любовь ко всему окружающему, а затем наполнять ею Землю, Солнечную Систему, Галактику, Вселенную, себя. Именно это состояние дает ни с чем не сравнимую способность проникать на все планы бытия.

Выполнив инициацию, вы можете почувствовать дрожь в теле, давление на голову, волны энергии, проходящие через ваше тело. Не стоит волноваться. Посылая любовь окружающему Миру, он отвечает вам тем же. Вы становитесь сильнее, защищенней. Через несколько дней меняется мироощущение и понимание себя в этом Мире.
Становятся видны истинные мотивы поведения людей, последствия еще не произошедших событий. Вы чувствуете себя единым с Миром, а не отдельной песчинкой в нем. Делайте это ежедневно и вскоре ваша жизнь станет совершенно другой.

Часть вторая
Ниже описанную процедуру можно делать сразу вслед за частью первой. Но можно и в любое другое время. Вместе они составляют единое целое. То, что позволяет понять свою космическую сущность, обрести реальные механизмы влияния на события своей жизни. И не только.
Выполняется стоя, сидя, лежа – положение любое. Единственный критерий – вам должно быть комфортно провести в этом положении 10-20 минут.
Позаботьтесь, чтобы в это время вам никто не мешал. Выключите телефон и телевизор. Включите спокойную медитативную музыку.
Закройте глаза.
Представьте, что вы врастаете в землю.
Ваши ноги все глубже и глубже погружаются в нее.
Вы сами становитесь больше, гораздо больше чем были.
Вы погружаетесь в землю еще глубже.
Вы становитесь еще больше.
Расслабьтесь и добейтесь ощущения того, что Земля – это ваше тело!
Добейтесь этого ощущения!
Идентифицируйте себя с Землей.
Ощутите, что вы – это планета Земля.
На получение этого ощущения потребуется какое-то время.
Когда я вхожу в это состояния я чувствую, что где-то землетрясение, чувствую, где отлив, а где прилив…
Вы тоже это почувствуете.
Обязательно почувствуете.
Я знаю об этом.
Теперь и вы об этом знаете.
Не торопитесь. Это может не получиться с первого раза или в первые две минуты.
Но всего чуть больше времени необходимо, и вы ощутите себя планетой.
Незабываемое впечатление.
Кажется: пошевелю пальцем – и пойдет огромная волна, выдохну – и разродиться ураган. Ощутите мощь планеты. Теперь это не планета – это ваше тело. А так, как вы управляете своим телом по своему желанию (захотел – поднял руку, захотел – опустил) вы в таком состоянии можете многим управлять на Земле…это ведь ваше тело…
Аналогично вышеописанному:
Добейтесь, чтобы Солнечная Система стала вашим телом.
Затем Галактика, потом Вселенная.
Эти ощущения навсегда войдут в вас и изменят вас.
Восприятие Мира становится целостным, так же как целостным вы воспринимаете себя и любого другого человека:
не отдельно палец правой ноги или левое ухо. Есть цельный человек. Есть цельный Мир – единый организм.
Радости и любви вам в этой практике!

Примечание: Так как вышеизложенные материалы даны в открытом виде, хотя и входят в первый курс обучения Системе Символов, я оставляю за собой право не отвечать на письма, связанные с вопросами, возникшими при освоении этой технологии. Пробуйте, делайте. Стучащемуся да откроется….

Для визуализации можно использовать фото Земли, Солнечной Системы и Галактики, сделанные из космоса. Их легко можно найти в Интернете.

Всеволод Нагорный
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Самонастройки: ККК, Источник Любви

Непрочитанное сообщение 7Angel »

ЭНЕРГИЯ СВЕРШЕНИЯ
Изображение
Этот энергетический Поток получил название “ЭНЕРГИЯ СВЕРШЕНИЯ”. Это название неслучайно, ибо Свершение есть законченный Акт Творения.
В отличие от многих других космоэнергетических каналов, этот универсальный энергетический Канал имеет широкий спектр и настраиваемые частоты, в зависимости от конкретных потребностей каждого организма в каждом конкретном случае воздействия.
Поток этой Энергии приходит к нам от Великого Центрального Светила через Источник, который помещается в эфирном Храме Энергии Свершения. Владыкой и куратором этого Потока является Санат Кумара.
На протяжении прошедших девяти месяцев мы испытывали на себе воздействие этого энергетического Канала, передавали его “из рук в руки” своим друзьям и знакомым. На сегодня количество людей, получивших первичную Инициацию этого Канала и повторные Посвящения для развития и расширения Канала довольно велико, но потребность сегодняшнего дня в овладении возможностями самоцелительства гораздо больше. Тем более в настоящее время, когда новые инфекции, против которых наука еще не создала лекарства, возникают ежегодно, многие люди могут получить в свои руки инструмент самоисцеления.

Иерархи Светлого Братства поручили нам опубликовать на сайте весь необходимый пакет материалов для самостоятельной Инициации этого уникального энергетического Потока.

Из практики применения этой Энергии, освоенной нами, и теми нашими единомышленниками, которые стали первопроходцами этого Потока, мы убедились, что работа с Энергией совершенно безопасна, что с нею можно работать, используя технику наложения рук по системе Рейки, но время воздействия при каждой позиции рук сокращается до нескольких секунд, так как эта Энергия более мощная, чем энергия Рейки. Так же были получены рекомендации по конкретной работе с Энергией Свершения, которые предлагаются вашему вниманию.

Естественно, что каждый человек обладает уникальными способностями и возможностями к овладению космоэнергетическими Потоками, но совершенно неспособными к работе с тонкими энергиями являются только люди с глубоким поражением интеллекта, душевнобольные и маленькие (до 14 лет) дети. Остальные достижения в такой работе будут зависеть от каждого из вас.

За это время под руководством Учителей Иерархии Светлого Братства была разработана трехступенчатая система Посвящения в Энергию Свершения.

Первая ступень – Адепт Энергии Свершения.

Инициируемый получает первое подключение к Источнику Энергии Свершения и первую Печать на левую руку.

Печать - это эфирный символ Энергии Свершения. Каждый инициируемый получает собственный уникальный символ, который в дальнейшей работе при визуализации его на левой ладони мгновенно включает поток Энергии.

Первая ступень Посвящения позволяет немедленно начать целительскую работу в контакте с объектом – собственным телом или телом другого человека, животного. Непременным условием работы с другим человеком является его согласие принять вашу помощь. Исключение возможно только при работе с недееспособными людьми – вашими маленькими детьми и престарелыми родственниками. С чужими детьми и престарелыми родственниками вы можете работать только по прямой просьбе их родных, несущих за них кармическую ответственность.

Вторая ступень – Рыцарь Энергии Свершения.

Через сорок дней после первого Посвящения, когда Энергия “укоренится” в вашем организме, открывается возможность принятия второго Посвящения – степени Рыцаря Энергии Свершения и получения второй Печати на правую руку.

Второе Посвящение укрепляет Силу и расширяет Поток, увеличивает эффективность контактной работы с Энергией, и проявляет возможность бесконтактной работы, на расстоянии - в пространстве и во времени, в том числе и с самыми отдаленными проблемами и событиями вашей жизни или жизни вашего пациента, вплоть до прошлых жизней.

Появляется возможность работы с ситуациями, то есть, посвященный сможет посылать поток Энергии в прошлое, чтобы “исправить” настоящее, и в будущее, чтобы создавать предпосылки для свершения задуманных планов, но только в полном соответствии ваших планов с Законами Космоса.

Энергия помогает свершиться вашим намерениям, но только в том случае, если реализация этого намерения не ущемляет законных прав и интересов других людей. Не стоит пытаться воздействовать этой Энергией на других людей без их ведома и согласия в целях вашего блага, и даже в целях их блага (с вашей точки зрения). Вы не достигнете желаемого результата, но можете обременить себя кармическими последствиями.

Применение Энергии Свершения всегда и везде осуществляется в полном соответствии с Законами Космоса. Если вы намеренно или по неведению попытаетесь применить Энергию с нарушением Законов Космоса, она не подействует, так как изначально откалибрована Источником в соответствии с Законами. Это “разумная” Энергия!Вы сможете посылать поток Энергии из правой ладони, отмеченной второй эфирной Печатью, в то время и место, где решаются ваши проблемы, принимаются важные для вас решения. В своем словесном обращении за помощью к Владыке энергии Санату Кумаре вы обязательно должны добавить: “Прошу Вашей помощи в…(описание вашей просьбы) в той мере и степени, в которой позволяет Великий Закон Космоса”. Вы также сможете оказывать целительскую и ситуационную помощь дистанционно, например, по телефону, вашим друзьям и близким, обратившимся к вам за помощью. Вы можете предлагать свою помощь, но навязывать ее не стоит.

Третья ступень – Мастер Энергии Свершения.

Через сорок дней после второго Посвящения, открывается возможность третьего Посвящения. Вы можете стать Мастером Энергии Свершения и получить третью Печать на чело.
Степень Мастера позволяет максимально расширить поток Энергии для контактной и дистанционной работы. Третья Печать так же позволяет посылать Энергию в социум. Третья Печать имеет поддержку и диспенсацию от Иерархии Светлого Братства для работы на благо всей планеты!

О ПЕЧАТЯХ ЭНЕРГИИ СВЕРШЕНИЯ

Я есть Сен-Жермен.
Печать Адепта на левой руке есть открывающая, а Печать Рыцаря на правой руке – закрывающая. Печать на левой руке – телесная, на правой руке – духовная. На левой руке – “здесь и сейчас”, на правой руке – “везде и всегда” - ею можно воздействовать на расстоянии, на прошлые события и ситуации, и на вероятные события и ситуации.Третья печать Мастера дает возможность направлять Энергию Свершения на прошедшие и будущие события, которые происходят не только внутри круга общения, но и “в мировом масштабе”.

Третья Печать организует узконаправленный Луч, который может достигать каждого человека на планете, которому вы адресуете свой посыл. Никогда и никому вы не сможете этим посылом причинить никакого вреда. Только на Добро и Любовь может быть направлен этот Луч. Вы можете посылать его страждущим на любом конце земли - погибающим и голодающим, униженным и обиженным. Каждый раз, когда вы услышите о печальном событии, вы можете посылать такой Луч в то место и время, когда это событие происходило, чтобы помочь людям обрести силу и уверенность.
Энергия Свершения приходит от Великого Центрального Светила, и Владыкой этого Потока является Господь Санат Кумара. Поэтому, как Владыка Земли, Он дает Свое Благословение вам на Служение на всю планету. Чем больше людей станут посылать свои лучи на события, тем менее катастрофическими они могут быть. Посылайте Луч на важные события на планете, происходящие, начиная с этого момента. Даже в прошлое время, но не ранее, чем полдень 10 марта 2009 года (это день открытия диспенсации – исключительного права).

Каждый Мастер сможет помогать не только знакомым, но и незнакомым людям, но нельзя воздействовать самовольно на одного конкретного, известного вам человека, без его ведома и согласия. На события вы можете воздействовать с целью минимизации негативных последствий, а на незнакомого человека только один раз в случае острой необходимости (например – авария, катастрофа).Вы сможете выбрать объектами вашего благотворного воздействия госпитали и больницы, особенно детские, чтобы в их стенах проходила наиболее эффективная работа по исцелению страждущих.
Вы сможете посылать ваш Луч вашим престарелым родственникам и малым детям, и он будет давать им жизненную силу. Вы сможете посылать такую Энергию на города и страны, на усмирение стихий. Если вы узнаете о том, что где-то бушует непогода, вы сможете посылать свой Луч в такое место, а если объединитесь несколько человек, это будет еще более значимо. Постепенно ваш Луч станет орудием Мира и Милосердия. Каждый из вас сможет помогать многим людям и целым странам, и всей Земле.Сен-Жермен.

Если вы поначалу не будете ощущать прохождения Энергии, это свидетельствует всего лишь о том, что ваша чувствительность еще недостаточно развита, она обязательно обострится во время практики, и вы это заметите.Эффект воздействия на хронические проблемы проявляется не сразу, так как тонкие энергии начинают действовать в первую очередь на тонкие структуры организма, а на физическом плане могут проявляться только через несколько дней, так что не отчаивайтесь, если не получите мгновенного эффекта.В случае острых заболеваний и инфекций Энергия работает быстрее.

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ИНИЦИАЦИИ КОСМОЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КАНАЛА “ЭНЕРГИЯ СВЕРШЕНИЯ”

А.Ознакомление с информационными материалами.
Б.Энергетическая подготовка пространства.
1.Инициация.
2.Медитация “Храм Энергии Свершения и первая Печать”
3.Завершение.

Прежде чем принять решение об инициации Энергии Свершения, необходимо сначала прочесть все информационные материалы об этом энергетическом Канале. Не торопитесь сразу проводить инициацию, подождите несколько дней, подумайте. К тому же, созревшее намерение, осознанное решение сделает Посвящение более эффективным.
Если все, что вы узнали, не вызывает у вас отторжения, опасения, недоверия, вы можете принять решение об Инициации, то есть подключении к Источнику Энергии.
Выберите удобное время для проведения Мистерии Посвящения. Мистерию Посвящения можно проводить в любое время с 8 до 22 часов. Следует иметь достаточно времени, чтобы без спешки провести Инициацию.Мистерию Посвящения лучше проводить в группе, так как энергии работают более эффективно, когда потоки энергий складываются, вернее, умножаются.Практика проведения Мистерий Посвящения показала, что число участников не должно быть слишком большим, лучше не более пятнадцати человек. Если же вы не нашли желающих присоединиться к вам, пройдите все этапы Посвящения самостоятельно.

Прежде чем принять Посвящение, подумайте. Почувствуйте, готовы ли вы к работе с энергетическим Каналом, не испытываете ли сомнений, неуверенности. Сомнения и неуверенность значительно снижают эффективность любой работы с тонкими энергиями.Если вы нашли единомышленников, желающих присоединиться к вашей Мистерии, это прекрасно, так как коллективная энергетическая работа всегда более эффективна, ваши энергии умножаются! Вы сможете устроить настоящий праздник! Но если вам предстоит работать в одиночестве, не поленитесь организовать праздник даже для себя одного.
Дети до 14 лет не должны присутствовать на таких мероприятиях, только вполне зрелые люди, способные осознавать происходящее.

Если ваше решение твердо и осмысленно, назначьте день, в который вы проведете Мистерию Посвящения. Не торопитесь, пусть пройдет несколько дней между моментом принятия решения и Событием. Это необходимо для создания в вашем Световом теле Матрицы Целительства. Ваше намерение посеет в Световом теле зерно Матрицы, и она станет наполняться энергией от ваших ожиданий и предвкушений.Заранее подготовьте все, что вам потребуется. Распечатайте на цветном принтере или закажите в фотоателье портреты Учителей и изображение Мандалы Энергии Свершения. Практика показала, что лучше их напечатать как фотографии и заламинировать. Скачайте аудиозаписи Инициации и Медитации, запишите их на диск и приготовьте магнитолу для воспроизведения.

Аудиозапись Инициации Космоэнергетического канала Энергии Свершения:
Скачать аудиозапись:
Размер: 15.78 Мб
Описание: аудиозапись самонастройки Энергия Свершения
Ссылка для скачивания файла: http://ifolders.net.ru/13488449

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА ПРОСТРАНСТВА

Перед началом Мистерии Посвящения необходимо подготовить пространство, которое само уже будет содержать в себе необходимые энергетические предпосылки. Для этого вам понадобятся свечи, портреты Учителей, изображения сакральных символов, ароматы.Стоит потратить свои усилия для создания определенного торжественного настроя, благоговейного ожидания Таинства. Негромкая релаксирующая музыка, ароматические курения и свечи, создадут необходимый настрой, способствующий работе с тонкими энергиями.Создайте “Алтарь”: Зажгите свечи – 3-5-7-8-9-11-12, не менее трех и не боле 12 свечей. Свечи и портреты Учителей – обязательные атрибуты Алтаря, остальное – по вашему желанию.Чем большее число участников Мистерии Посвящения, тем больше должно быть число свечей. Лучше взять “чайные” свечи – они безопасны, так как не могут опрокинуться.
Если вы проводите Мистерию в одиночестве, или вдвоем, достаточно трех свечей. Поставьте свечи на стол в виде треугольника вершиной от вас. В середину вы можете положить сувениры из камня, стекла, керамики, или ювелирные украшения с камнями. В процессе Мистерии они зарядятся целительной энергией и станут вашими талисманами-оберегами. Эти вещи предварительно должны быть очищены от старых энергетических наслоений, то есть, промыты в текущей воде, а лучше засыпаны солью на ночь (потом эта соль должна быть выброшена в канализацию, использовать ее нельзя!) и промыты. Вокруг свечей вы можете разложить портреты Учителей, изображения Мандалы Энергии Свершения, изображения сакральных символов. Займите положение лицом к Алтарю.
Желательно быть одетым в светлые одежды, исключив черный цвет, нижнее белье обязательно должно быть светлым.
Когда вы почувствуете, что готовы принять Посвящение, необходимо обеспечить полную тишину – выключить все телефоны, музыку.

Теперь вы готовы и можете приступать к Мистерии Посвящения в Адепты Энергии Свершения!

1.Включите аудиозапись Инициации Космоэнергетического канала Энергии Свершения.
Закрывать глаза не обязательно. Не старайтесь погружаться в медитативное состояние, это энергетическая практика, а не медитативная.
Старайтесь почувствовать энергии, которые будут проходить через ваши руки, ваше тело. Если это вам не удастся, не расстраивайтесь, возможно, ваша чувствительность еще недостаточно развита. В таком случае воображайте те события, о которых говорит ведущий медитацию.
2.После окончания Инициации сразу же приступайте к медитации “Посещение Храма Энергии Свершения”
3.После окончания медитаций поделитесь впечатлениями с вашими друзьями, расскажите, что “увидели” или вообразили во время медитации, что почувствовали во время Инициации. Проговаривание способствует закреплению ощущений в вашей памяти, это важно! А если вы были в одиночестве, поздравьте себя сами с Посвящением в Адепты Энергии Свершения.
Зарисуйте вашу первую Печать. Если вам не удалось ее “увидеть”, придумайте ее! Вообразите на ее поверхности символы, которые имеют для вас значение. Будьте уверены – вам “подскажут”!

Чтобы вам эффективно использовать новую Энергию, необходимо создать для ее включения сакральную словесную формулу. Формулу для открытия Канала мы вам даем: “Свершение есть основа Творчества. Свершение есть основа Деяния. Свершение есть основа Влияния. Основа есть Свершение”.

Такая формула поможет быстро включаться в энергетический Канал и работать с этой Энергией.
Энергия Свершения имеет светимость в диапазоне голубого цвета, с серебристым оттенком.Вы получите настолько мощный импульс, что сознание не успевает его уложить в ячейки тонких тел. Некоторое время вы можете ощущать “брожение” энергий. После первого Посвящения новая Энергия сначала будет работать только через прикосновение.
Главное, что через ваши ладони пойдет именно такая Энергия, которая необходима конкретному человеку. Каждый посвящаемый получит ровно столько, сколько необходимо именно ему. Так что, сегодня вам может быть не очень комфортно, переполнение можете ощущать, и спать, может быть, будете неважно, но Сила в вас придет светлая и необыкновенно приятная. Вы это очень скоро ощутите. Привлекайте ее для совершенствования своего физического тела, она пригодится и для лечения наложением рук, она более мощная, чем Рейки. Если пользоваться схемой наложения рук в Рейки, достаточно очень небольшого времени для прогревания или снятия боли, остановки кровотечения. Сначала применяйте технику Рейки – простое наложение рук на определенные точки, чтобы стимулировать течение Энергии по всем меридианам, затем возлагайте руки конкретно на чакры, одновременно визуализируя раскрытие и просветление чакр.

Новый канал Энергии Свершения следует развивать. Для чего она может понадобиться? Во-первых, вода структурируется мгновенно с этой Энергией, образуется кристаллическая сетка правильной формы. Во-вторых, эта Энергия присоединяется к пранической субстанции и вливается в эфирное тело как катализатор. Оздоровление будет более эффективным. Накладывайте руки на Манипуру, и включайте эту Энергию, тогда вы станете более сильными, здоровыми, уравновешенными.

Через руки эта Энергия потечет мощным потоком, направляя ее в конкретное место, можно помочь восстановлению структуры ткани – заживлению. Можно даже попробовать “выжигать” опухолевые структуры в организме, но только через наложение рук, должен быть непосредственный контакт.

Накладывайте руки на глаза на несколько минут, совсем ненадолго, но несколько раз в день, и задавай программу на восстановление зрения, восстановление упругости мышц и связок глаз, на восстановление правильной формы глазного яблока, на восстановление сетчатки. Это “умная” Энергия. Попробуйте, у вас должно получиться.
Что касается возрастных изменений, и с этим попробуйте поработать. Главное условие – задавайте программу этой Энергии, без посыла она потечет по пути наибольшего сопротивления, но это не значит, что не будет результата. Эта Энергия пробьет пробки в каналах и меридианах. Своим намерением вы усилите желаемый результат, так как для вас могут быть более актуальны некоторые проблемы

Работать с этой Энергией вы можете уже сегодня. Посвятите 40 дней закреплению Канала в себе, чтобы он стабильно работал. Воздействовать в прямом контакте можете на кого угодно, только с согласия “пациента”.Постарайтесь научиться работать с Энергиями в любых условиях, это вам поможет жить самим и помогать другим.
Человек, который получает в свое распоряжение энергетический каналы, сможет с ними работать в целях оздоровления, адаптации к негативным факторам.

Пока я выкладываю на сайт все необходимые материалы для Инициации первой ступени Посвящения – “Адепт Энергии Свершения”. По прошествии необходимого срока будут выложены материалы для дальнейших Посвящений.
Просьба ко всем, принимающим Посвящение, присылать свои впечатления и собственные наработки по Применению этого энергетического Канала по адресу:

Светлана - “Сестра Света”
подробнее информация на сайте
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Самонастройки: ККК, Источник Любви

Непрочитанное сообщение Vezunova »

А вот эта настройка "Исцеление жизненного пути" подойдет в эту тему? На мой взгляд, хорошая настроечка! :vo:
http://www.soznanie-edinstva.com.ua/?video_i=15
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Самонастройки: ККК, Источник Любви

Непрочитанное сообщение Vezunova »

“Чистое рэйки” - это настройка на получение чистой универсальной энергии.
Есть много направлений рэйки: усуи риохо, кундалини, голд рэйки, лайт рэйки, и т.д. Здесь предлагается настройка на чистое рэйки. Pure reiki - pure energy.
Чистая энергия.

В этой настройке ступеней нет и мастеров тоже - это чистая универсальная энергия и канал будет тем шире, чем чаще вы занимаетесь собой.

Итак. Представьте.
Представьте себя на летнем теплом лугу, над головой синее-синее бездонное небо. Вокруг травы, цветы, совсем вдалеке березы, много-много берез. Жужжат насекомые, шелестят травы. Легкий теплый ветерок слегка доносит запах ромашек, чуть касается вашей правой щеки. Вы расслаблены и умиротворены. В душе покой и радость. Вы наслаждаетесь природной гармонией. Каждая клеточка вашего тела ощущает единение с окружающим миром. Каждый поток ветра - это ваше дыхание, солнечный свет - это свет ваших глаз. Вы сидите на земле и наслаждаетесь ее мягкостью и душистым запахом. Ваша спина прямая. Глаза закрыты. Руки расслаблены. Мысли - о гармонии и единении. Мир прекрасен.
Вы вдыхаете теплый летний душистый воздух, и он проникает в каждую пору вашего тела небесно-золотой энергией. Чистый энергетический поток вливается в вашу макушку и струиться по всему телу, заполняя каждый капилляр, каждый сосуд, вены, мышцы, ткани, каждую клетку. Вы чувствуете сильный поток в позвоночнике. Он движется, циркулирует, вливается в макушку и выливается из ваших ладоней, струиться потоком из позвоночника в землю, проходит по ногам и нагревает ступни, выходит из ступней.
Вы полностью заполнены чистой энергией. Ваши мысли чисты, голова свободна. Ваше тело вибрирует от наполненности и чистоты.
Смываются, уходят все блоки, растворяются в чистом потоке энергии.
Вы наполнены и прекрасны.
Наслаждайтесь этим состоянием.
Прекрасный мир вокруг. Вы прекрасны и удивительны. Вы здоровы и успешны.
Вы говорите себе: Я прекрасен. Я здоров. Я успешен. Я любим. Я люблю. Мир любит меня. Я люблю мир.
Запомните это состояние.

Это состояние будет вашей закладкой в книге вашей жизни. Теперь, когда вы будете вдруг плохо себя чувствовать - вернитесь к этой закладке, вспомните летний луг и поток чистоты, почувствуйте вновь, как льется из ладоней энергия.
И вы сможете лечить себя, лечить других.
Практикуйте методики, описанные на страницах этого сайта, занимайтесь медитацией. Расширяте поток, практикуя раз от раза эту настройку, все больше очищая и оздаравливая себя и свое тело.
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Самонастройки: ККК, Источник Любви

Непрочитанное сообщение Vezunova »

НАСТРОЙКА НА ЭНЕРГИЮ «БЛАГОГОВЕНИЯ ИЛИ СЛАДОСТИ»

Я от всей души желаю подарить всем желающим новую целительную настройку от «Энергии Вселенского Разума».

Эта настройка раскрывает истинный смысл энергий, приходящих из Космоса. Получая ее, человек на некоторый период времени успокаивается и не создает выброса негатива, таким образом, удерживает в себе положительный, энергетический потенциал силы.

Она помогает преодолеть робость и частично страх, который преследует человека в жизненных ситуациях. Помогает снять беспокойство за какие-то события будущего, постоянную тревогу за близких вам людей. Умиротворяет, наполняет душевным покоем, корректирует психику при расстройствах.

Очень хорошо ее использовать при депрессиях и разного рода страхах.

После ее приема вы почувствуете успокоение своей души и тела, а так же восстановите свою внутреннюю гармонию.

Данная настройка влияет на иммунитет организма, укрепляет его от воздействий силы минуса.

Настройка действенна и заставляет внутренний резерв силы уменьшать выброс псиэнергии в пространство. Ее действия открывают новые вхождения энергетических потенциалов энергий, положительных качеств и влияющих на мировоззрение человеческого ума.

Ее так же можно использовать для помощи другим людям в моменты депрессии, апатии или гнева. Используя сначала открытием на себя, а затем передачи энергии на человека, которого хотите подключить к данной энергии.

После получения настройки, не забудьте поблагодарить «Энергию Вселенского Разума» за полученную настройку.

Настройка:

Примите удобное для вас положение. Глаза закрыты, руки на коленях ладонями вверх, каждую ладонь сложите чашечкой, как будто в ладошке лежит шарик. Постарайтесь ни о чем не думать и отключите все то, что вам может помешать. Можно зажечь свечу, это на ваше усмотрение.

Попросите Исток и ваше Высшее Я, настроить вас на данную энергию и произнесите вслух Вашу готовность на получение настройки.

Делается это так: " Я, (имя) готов (-а) принять настройку на "Энергию Благоговения ", Светлые Божественные Силы придите, помогите, проведите!"

Вы почувствуете, что в центры ваших ладоней будет поступать тепло, а также у вас может участиться сердцебиение. После, можно принять позицию сидя или лежа, ту в которой вам будет наиболее комфортно.

Очень важно, во время приема настройки не скрещивать ни руки, ни ноги, чтобы не зацикливать поступление энергии!

Время приема энергии примерно 20-30 минут, это каждый для себя определяет сам, по своим ощущениям. Наблюдайте за собой и своими ощущениями.

После того, как уменьшится поток, Вы можете отключиться от энергии. Делается это следующим образом: необходимо принять вертикальное положение, можно встать, сложив руки лодочкой у солнечного сплетения, потрите ладошки друг о друга между собой и произнесите благодарность за полученную настройку: "Я, (имя) благодарю Светлые Божественные Силы, Вселенский Разум и Пространство, за провидение настройки "Благоговения", всем кто помогал мне в этом, большое спасибо!"

Еще раз, желаем Вам идти в ногу со временем и с развитием Вселенной и хотим Вас от всей души поздравить вас с получением новой энергии.
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Самонастройки: ККК, Источник Любви

Непрочитанное сообщение Vezunova »

На этом сайте саморазвития, очень много аудиомедитаций и всякой другой информации:
https://sites.google.com/site/goldenage ... -tvoreniam
Это я с сайта Рейки сюда перенесла.
Там есть и медитация Любви и многими любимая медитация хоопоноопоно, и очистка от сущностей....вообщем много всего!!!
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Самонастройки: ККК, Источник Любви

Непрочитанное сообщение Vezunova »

САМОНАСТРОЙКА "ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК"
02.11.2010, 03:07


Когда я примерно год назад начала работать с осознанным принятием изобилия, то с каждым месяцем все больше и больше убеждалась, что техники привлечения желаемого не работают: во всяком случае у меня. Сейчас, когда мы одной ногой находимся в пятом измерении, работают какие-то другие «механизмы» привлечения изобилия! Но какие?
Помните, мы обсуждали тему, что Работники Света, которые ушли в свободное плавание и начали работать в целительство, в любой форме проявления целительства, фактически имеют минимальный приток финансов в свою жизнь! Возникает куча вопросов: «ПОЧЕМУ?» И даже немой укор в сторону Вселенной: «Я работаю на благо Планеты! А у меня и моей семьи даже нет стабильных источников к существованию!»
Наставники и Ангелы-Хранители работали со мной, информация складывалась из кусочков: пазл, за пазлом. Благодарю мое Высшее Я за бесценный опыт и возможность получить этот Дар! Ответ, который был мной получен, оказался прост, как все гениальное: в пятом измерении работают ДРУГИЕ методы, позволяющие находиться в изобилии.
Для работников Света, которые «покинули» третье измерение, перешли в четвертое и фактически на пути в пятое, не работают привычные способы, используемые в более низких вибрациях!
Внимание! Чтобы раскрыть канал изобилия внутри вас, чтобы изобилие шло потоком и без препятсвий. Нужно сначала расчистить простраство для изобилия, проработав страхи, негативные программы, травмы прошлых жизней. Тогда после активации потока изобилия, оно действительно с каждым месяцем все больше будет входить в вашу жизнь! Если травмы, ограничивающие убеждения в вас не проработаны, тогда активация даст для вас не сильный эффект.
Подготовка к активации
Но прежде чем дать саму методику активации, которую я назвала «Пробуждение потока изобилия» хотелось бы немного рассказать вот о чем: в пятом измерении, когда дуальность исчезает, мы все чаще осознаем и можем чувствовать, что мы – есть Бог! Мы – Боги! Раньше я эти фразы понимала только умом, но совершенно не могла прожить данное состояние.
Активация потока изобилия позволила мне прожить ощущение, что Я - есть Бог! У Бога есть ВСЕ! В состоянии, когда ощущаешь себя Богом, проживаем чувство: «У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ!» В пятом измерении работает принцип: «Все изобилие ВНУТРИ нас!» Только ощущая внутри себя изобилие, благодарность за то, что уже имеем, мы может распространить изобилие в окружающую нас реальность.
В четвертом измерении мы пытались жить по- другому: различными техниками привлечь изобилие из внешней среды внутрь себя. Получалось? Немного. Но не до той степени как хотелось:)
Давайте предположим, что у каждого из нас есть очень много денег (миллионы или миллиарды), кому сколько нужно:) Но кроме денег у нас больше ничего нет: жизненной страсти, радости пребывания в каждом дне, любви, настоящих друзей. Согласитесь, ТАКОЕ изобилие никого не устраивает? По этому, когда будем благодарить и планировать свое изобилие, давайте вспомним и порадуемся за то, что у нас уже есть!!!
Для начала я хочу рассказать о своем опыте выполнения данной методики. Моя подруга Инесса, которая живет в Санкт - Петербурге, предложила попробовать выполнять эту технику совместно. Мы решили поиграть с этим!:) И вот в один из дней, договорились, что в 23.00 садимся для медитации: я в Москве, Инесса в Питере. После медитации мы решили поделиться своими видениями.
Оказалось, что в первой части медитации мы видели одно и то же: как мы соединились вместе в пространстве, и взявшись за руки начали кружиться в танце. Каждый раз в течение многих проведений этой активации, мы вдвоем видели одни и те же картинки, которые менялись от раза к разу!!! Несколько минут мы проводили вместе, затем с каждым из нас проводили персональную работу.
В момент медитации, ваши Ангелы-Хранители и Наставники будут проводить с вами работу, с каждым индивидуальную. Вам могут проводить активацию чакры третьего глаза и шишковидной железы, раскрывать способности к ясновидению, приему ченнелингов, передавать персональные Дары.
Я проводила эту медитацию в группе из 14 человек, на семинаре. Чем больше людей присутствует, тем мощнее поток энергии спускается на вас. Но это совершенно не значит, что результата не будет, если вы будете самостоятельно проводить активацию.
Активацию необходимо проводить несколько раз!
Ориентируйтесь на собственные ощущения, пока у вас возникает желание провести активацию еще раз, значит это нужно сделать. Вам может поступить сигнал от вашего Высшего Я: «Канал изобилия открыт!» После этого можно уже не выполнять данную методику! Вы просто можете возвращаться к ней время от времени, по внутренней потребности Души.
Спокойно наблюдайте за тем, как меняется ваша реальность, как меняетесь Вы, как в вашу жизнь входит ощущение изобилия! Рекомендую, вам проводить медитация совместно с близким вам человеком!!!
«Пробуждение потока изобилия»
Расположитесь в удобном месте, закройте глаза, сделайте несколько дыхательных упражнений, чтобы почувствовать себя в расслабленном состоянии.
Мысленно призовите своих Наставников и Ангелов-Хранителей, чтобы они провели с вами необходимую работу в сопровождении вашего Высшего Я.
Через макушку головы представьте, что в вас входит мощный поток Света и Вас наполняет чувство Любви, заполните ими все тело. Заякорите поток энергии в центре Земли.
Соединитесь со всеми людьми, которые проводят эту медитацию, представив, что из вашего Сердца выходит поток света, который входит в сердца другого человека, затем еще одного человека и т.д., образуя цепочку и затем замкнутый круг.
Испытайте чувство благодарности за все то изобилие, которое уже есть в вашей жизни: за ваших друзей, за то что, что у вас есть семья или родители. Вспомните, те радостные моменты, что были в вашей жизни: путешествия, встречи, знакомства, любимые! Вспомните все «мелочи», которые Вы могли себе позволить с финансовой точки зрения: поход в кино или чашка кофе, а может покупка машины или квартиры! Пусть это было давно, но это было!
Когда Вы наполнены энергией Света и Благодарности, почувствуйте, что Вы – БОГ! А у Бога есть ВСЕ, как у вас сейчас! Парите! Насладитесь проживанием данного состояния какое время! ОЩУТИТЕ, ЧТО ВСЕ ИЗОБИЛИЕ НАХОДИТЬСЯ ВНУТРИ ВАС!
Представьте, что ВНУТРИ ВАС находятся огромные сокровища: сундуки с золотом, алмазы, машины, квартиры, все, что Вы хотите иметь в своей жизни! Ощутите состояние, что все желаемое уже ЕСТЬ ВНУТРИ ВАС!
Когда Вы почувствуете, что энергия и состояние благодарности и радости переполняет вас, а тело как будто расширяется: представьте, что через сердечную чакру, сокровища находившиеся внутри вас, начинают как из рога изобилия вытекать в окружающую вас реальность! Теперь вокруг вас в реальной жизни стоят сундуки с алмазами, мешки с золотом, все то, что Вы хотите иметь в своей жизни!
Проведите еще какое-то время в состоянии медитации, чтобы ваши Ангелы-Хранители и Наставники провели с вами необходимую персональную работу!
После активации поблагодарите свое Высшее Я, Наставников и Ангелов-Хранителей за проведенную работу.
В состоянии активации потока изобилия у каждого могут быть индивидуальные процессы и видения, доверьтесь себе в процессе медитации!
Вы можете разместить этот материал на своем сайте или блоге, обязательно дав ссылку на источник:
http://www.expert-effectiv.ucoz.ru
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Самонастройки: ККК, Источник Любви

Непрочитанное сообщение Vezunova »

ТЕХНИКА ОМОЛОЖЕНИЯ И ОЗДОРОВЛЕНИЯ

«Космическая капсула молодости и красоты»



Сотворите ваш виртуальный космический косметический кабинет, в нём вы будете проходить по ночам различные программы омоложения и оздоровления. Там могут быть и массажный стол и различные ванны с гидромассажем, тренажёрные станки, беговые дорожки… всё, что вы сами пожелаете, придумывайте и не ограничивайте себя ни в чём.

Ночью, когда ваше физическое тело отдыхает, ваше астральное тело может совершать любые путешествия и даже работу или обучение.

Вы сами должны задать программу вашему телу, что оно должно сделать для вас, в физическом плане это всё проявится обязательно.



Сегодня на всю ночь вы положите своё астральное тело в космическую капсулу молодости и красоты. Почему именно космическая, да потому что в космосе уже есть пятое измерение и там возможны все ваши фантазии…

Вы подходите к капсуле, она прозрачная и довольно вместительная.

Сверху на крышке есть монитор – вам сейчас надо задать программу:

Вес, возраст, коррекция некоторых частей тела( например, убрать лишний жир с талии и т.п.), балансировка работы различных органов,

Устранение бородавок или папиллом, разглаживание морщинок на лице,

Обновление крови, насыщение вашего организма различными витаминами и минералами, которых не хватает сейчас в вашем организме, корректировка тех минералов и витаминов, которые у вас в избытке…

Этот запрос вы можете скорректировать под себя, под ваши устремления, главное – выразить намерение, перед тем как лечь в капсулу.

Активируйте Рейки согласно вашей ступени. Призовите Архангелов, если пожелаете получить от них лечение, озарение, мудрость и т.п. Согласно их статуса.
Выразите намерение, задайте программу:
«Я задаю программу для моего астрального тела пройти процедуру омоложения и обновления всех клеток моего организма во время моего физического сна, помолодеть на_______ лет, подкорректировать вес до______ кг, убрать лишние отложения жира на талии, бедрах и животе, сбалансировать мой организм всеми необходимы для меня сейчас минералами и витаминами.»

Попросите ваших Ангелов и наставников оберегать весь процесс вашего омоложения во время сна.
Закрывайте крышку, расслабьтесь и наслаждайтесь приятной процедурой.
Утром поблагодарите Высшие Силы, Рейки, Ангелов и Наставников За чудесное настроение, легкость во всём теле, а главное уверенность в Своих силах.
Чудесной вам ночи, творите себя сами! Вы это можете!
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Самонастройки: ККК, Источник Любви

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Рейки омоложение.

Я хочу предложить простую и очень эффективную технику по омоложению своего организма со всеми вытекающими отсюда последствиями и возможностями.

1. Активизируйте Рэйки согласно Вашей ступени. Те, которые подключены к работе с Архангельскими лучами, учитывая желаемый конечный результат, могут дополнительно попросить: Архангела Метатрона активизировать Белый Луч. Призывая БЛ Архангела Метатрона, мы достигаем небывалого духовного роста. На физическом плане Белый Луч восстанавливает вибрации, используется как панацея. Является самым универсальным и гармонизирующим из всех лучей.

2. Создайте намерение: "Я заявляю о своем намерении разбудить силы своего организма для восстановления и нормализации обменных процессов и омоложения его до _____лет " .После этого начнется поток энергии. Не забывайте об уверенности в исполнении желаемого здесь и сейчас. Давайте Рейки на все, что окружает только Вас - воду, воздух, пищу, предметы, ситуации, и на конечный результат, который Вы держите в голове в течение выполнения техники.

Помните - энергия всегда течет туда, куда нужно и в том количестве, которое нужно. Вы будете получать Рейки, исцеление и омоложение. По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы и Вашего Ангела-Хранителя, Архангелов (если Вы активировали лучи).
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Ответить

Вернуться в «Обучающая тема по энергиям, настройкам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость