Приглашаю мастеров Рейки! Правила работы раздела.

Получение настроек. Самонастройки. Мастера.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Приглашаю мастеров Рейки! Правила работы раздела.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Приглашаю мастеров Рейки для творческой работы на наш форум, тех кто первые ступени может дать в подарок. Рассказать о Рейки в текущих темах или создать свои новые, поделиться своим опытом.
Если ваших тем много, и вы планируете вести работу онлайн на 7небе, как вариант и предложение возможно оформление для вас отдельного подфорума.

Прошу мастеров указать свою линию передачи Рэйки или других Энергий, если таковые имеются.

Знать и указывать свою линию передачи необходимо. Вы настраиваетесь, должны знать на что и от кого… Это энергосистема!

Кроме того, каждый уважающий себя Мастер просто обязан предоставить свою линию ученикам еще до того, как они примут настройки (инициации).

Во -первых, это элементарное уважение к тем Мастерам и Учителям, которые передали ему Знания и Энергии.

Это – если хотите, относится к этике Рэйки.

Во- вторых – (цитирую Учителя рейки, потому как точнее не скажешь):

если мастер не говорит вам своей линии передачи, то - одно из двух - либо он шарлатан, не имеющий настроек и получать у него настройки опасно,

либо неблагодарный человек, так сказать родства не помнящий, и настройки от него не менее опасны чем от шарлатана, т.к. качества мастера переходят к ученику при настройке.


Очень много говорится о необходимости благодарности мастерам передающим настройки, однако практически ни в одной теме не встретишь линии передачи предлагаемой энергии. Т.е. благодарности тут нет и в помине.

Так что никогда не смотрите на слова - только на дела

мастера не забывают упомянуть о плате в теме о настройке но начисто забывают упомянуть линию передачи , т.е. тех кому они обязаны получением этой энергии.

Причем плата все равно не избавляет получившего упоминать о своих мастерах, т.к. без этого упоминания получится как если бы купивший например какую-нибудь программу далее не упоминал, кто ее разработчик тем самым выдавая ее за свою.

Поэтому, я прошу относиться серьезно к линии передачи вам Энергий, а так же «не забывать» указывать ее при знакомстве.

С удовольствием рассмотрю ваши предложения в ЛС :Hi:

И т.к. мастеров уже сейчас несколько ПРОШУ всех участвующих в данном разделе! :!:
Давайте всем знакомимся в одной теме. Мастера, участники. Т.к. люди получают настройки у разных мастеров, участвуют в дистанционных кругах рейки. Пусть информация находится в одном месте :senks:

* Пожалуйста! Мастера или Практикующие специалисты не вмешиваются в темы, открытые другими Мастерами и Практикующими специалистами для проведения собственных консультаций, посвящений, сеансов, обучения. Не высказывают там противоречия и свое согласие или несогласие с конкретным используемым методом работы. Если есть желание высказать свою точку зрения о собственных методиках, направлениях, способах, то необходимо создать отдельную тему и описать там свои взгляды и предложения.

Хочу пожелать всем успешной и плодотворной работы над собой :senks: :vo:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
groza
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 17:58

Re: Приглашаю мастеров Рейки!

Непрочитанное сообщение groza »

Здравствуйте. Я мастер рейки с 2001 года. И могу всем, кто попросит, передать рейки инициации. Условием передачи будет ответнная передача рейки отученика в знак благодарности на все уровни моего бытия. Я буду отвечать на все вопросы, которые мне зададут люди, стремящиеся овладеть исцеляющей методикой Микао Усуи.
Рейки я получала очно сначала у мастера из Латвии, а потом и заочно у Надежды Розановой. Линия передачи для меня не имеет большого значения, а так же сертификат. Для меня имеет значение овладение методикой исцеления и способность исцелять.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Приглашаю мастеров Рейки!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Рада, что откликнулись желающие :P Стала прорисовываться схема работы.
Почему и для чего приглашаю мастеров?
Оказалось разновидностей Рейки много. Существуют платные и подарочные настройки.
Я хочу, чтобы в самом начале люди не разбегались в поисках своего мастера с сайта "Седьмое небо". А на первые подарочные ступени записывались здесь, отписывались о получении настроек тоже здесь. Получали здесь в подарок начало, а за платными настройками и работали в дальнейшем на свое усмотрение на сайте мастеров или если нет у мастера сайта с удовольствием предложу поле деятельности на нашем форуме :Hi:
Поэтому на сегодня мастера Рейки:
Если требуется свой подфорум, говорите я сделаю, если есть желание предлагаю стать его модератором :wub: Права и обязанности, если кто не знает модераторов можно прочитать здесь. Не волнуйтесь одни в управлении форумом не останетесь - поможем, научим :party: Если ограничитесь темой, то можете открыть ее самостоятельно :Hi: В этом форуме
Всем успехов в нашем начинании :flowres: знакомства и практики Рейки :sun:
:love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
chona
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:41
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Приглашаю мастеров Рейки!

Непрочитанное сообщение chona »

Добрый день! :red:
Готова приступить к работе. :senks: Надеюсь, что это будет интересным и полезным для всех нас, а так же откроет какие-то новые горизонты! :red:
Таня, мне кажется, что было бы лучше открыть подфорумы, чтобы было меньше путаницы.
Например,
1 подфорум - "Кундалини рейки" (там будут и настройки, и вопросы по работе с энергией)
2 подфорум - "Лунное рейки и другие женские настройки" :sun: :red: :wub:
Если Бог с тобой, чего ты боишься? Если не с тобой, на что ты можешь надеяться?
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Приглашаю мастеров Рейки!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

:Hi: Наташа!!! Приятно познакомиться!!! Очень рады!!! Добро пожаловать на 7 Небо!!! :happybirth: :flowres: Женщин у нас много, и женские практики нам особенно интересны!!! :urra:
Приятный подарок к 8 марта!!! :sun:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Приглашаю мастеров Рейки!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Я рада, что к нашему 3 летию и 8 марта открывается такой новый, большой раздел для увеличения нашего творческого, человеческого потенциала :urra:
Я пока примерно поделила с создала один новый форум с 2 подфорумами в дальнейшем скорей всего он еще разрастется и поделиться. Наташенька, передаю в ваши нежные, творящие ручки целый подфорум - будьте в нем мастером своего дела :flowres: Надеюсь это станет для вас приятным подарком к Вашему дню рождения
От всей души поздравляю :flowres:
Изображение :sun:
Желаю вам творческих успехов :sun:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Re: Приглашаю мастеров Рейки! Правила работы раздела.

Непрочитанное сообщение Оливия »

НАМАСТЕ
Таня, Наталочка, девочки, приятного времени суток! Я еще не очень хорошо ориентируюсь на сайте, но, надеюсь, вы мне поможите.

Вобщем-то, я готова приступить к работе :es: .
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Приглашаю мастеров Рейки! Правила работы раздела.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Оливия рады видеть :senks: :urra:
Готовы к работе в каком объеме!? Могу целый подфорум в ваше распоряжение сделать - персональный :es: :happybirth: Или вместе с chona работать будете?
Как скажете :love: учту пожелания обоих сторон :sun:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Re: Приглашаю мастеров Рейки! Правила работы раздела.

Непрочитанное сообщение Оливия »

Таня, я готова и с Наташей, если она не против, а можно и отдельно. Я соглашусь с любым Вашим решением. Я могу давать инициации на все свои настройки, проводить практические занятия по проработке каналов (в закрытой группе с символической оплатой (в фонд сайта))... - есть кое -какие наработки;... вести Рейки - безсимвольную школу... но, думаю, что Мастера на форуме уже есть....
Наташа, а что ты скажешь? Прислушаюсь к твоему мнению :sun:
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
chona
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:41
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Приглашаю мастеров Рейки! Правила работы раздела.

Непрочитанное сообщение chona »

Оля, буду только рада работать вместе!!!! :sun: :sun: :sun:
Если Бог с тобой, чего ты боишься? Если не с тобой, на что ты можешь надеяться?
Аватара пользователя
chona
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:41
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Приглашаю мастеров Рейки! Правила работы раздела.

Непрочитанное сообщение chona »

Оливия писал(а):в закрытой группе
да, мне тоже бы хотелось иметь закрытую часть форума - только для моих ученков под паролем - так как есть мысль выкладывать лекционные материалы и прочие наработки, которые имеет смысл сделать доступными только определенному ряду практикующих пользователей.
Если Бог с тобой, чего ты боишься? Если не с тобой, на что ты можешь надеяться?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Приглашаю мастеров Рейки! Правила работы раздела.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Закрытую группу сделать не могу, а вот сделать закрытый форум могу :es:
Пароль получать у вас :wait: Кому вы его будете давать и на каких правилах - вам решать :Hi: Вам задание - придумывайте название, права доступа, пароль. И вперед :arrow:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Re: Приглашаю мастеров Рейки! Правила работы раздела.

Непрочитанное сообщение Оливия »

Таня, подскажите, где я могу выложить настройки (их много) и материалы категории "Мастера делятся опытом". С закрытыми группами я пока погожу. Хочу немного освоиться и с форумчанами познакомиться поближе :sun:
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Приглашаю мастеров Рейки! Правила работы раздела.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

viewforum.php?f=106 Сюда по энергиям :Hi:
viewforum.php?f=105 а здесь все по Рейки и самонастройкам, дистанционным Кругам Рейки :senks:

Пока разделение приблизительно такое :red:
И опять же форум растет, возможно у вас дорогие мастера, будут предложения может сгруппировать темы по другому принципу.

Сделать в одном где будут рассказывать об одних общих принципах, для всех. То что проводиться регулярно.

И отдельно где проводятся индивидуальные мастерские настройки.

Потому как форум растет согласно темам, потребностям и предложениям :arrow:
Чтобы его было удобно, понятно просматривать и пользоваться всем от пользователя до мастера :sun: Темы они не "прибиты" к одному месту их можно переформировать и разнести, как будет удобней :senks: Я всегда перенесу :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Re: Приглашаю мастеров Рейки! Правила работы раздела.

Непрочитанное сообщение Оливия »

Танюша, спасибо. :sun:
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Приглашаю мастеров Рейки! Правила работы раздела.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Для удобства работы, вероятно придется что то менять в своих темах, переносить.
Оливия принимайте модераторство этих двух разделов :flowres:
Немного о том как модерировать и знать и пользоваться своими правами.
Новые кнопки для форума :flowres:
Поздравляю :flowres: Спасибо за участие в жизни нашего сайта :senks:
Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Re: Приглашаю мастеров Рейки! Правила работы раздела.

Непрочитанное сообщение Оливия »

Танюша, спасибо за поздравление! :sun:
Потихонечку загружаю темы и столкнулась с тем, что не могу найти кнопочку, которая центрирует сообщение :blush: .
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Helen73
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:26
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Приглашаю мастеров Рейки! Правила работы раздела.

Непрочитанное сообщение Helen73 »

Здравствуйте, меня зовут Елена! Я уже несколько месяцев на вашем сайте и очень этому рада Все нерешалась написать Так как Мастером Рейки работаю недавно (считаю свой стаж от первой ученицы) Но готова поработать. Вернее очень бы хотела с вами работать Обо мне можна узнать с моего сайта Ему правда только месяц Если нужно ссылку на сайт скину в личку Знаю что в форуме рекламироваться нельзя Буду рада любому вашему решению :sun: :sun: :sun:
[imgltr={Центр Рейки Golden Way Reiki}]{http://goldenwayreiki.com}[/imgltr]
Ekzy
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:13
Пол: Женский
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Приглашаю мастеров Рейки! Правила работы раздела.

Непрочитанное сообщение Ekzy »

Доброго всем мастерам и участникам форума! :sun:
Меня зовут Ирина Экзарова. Мастер Рейки бессимвольных направлений: Усуи Рейки Риохо, Рейки Внутренней Улыбки, Кундалини Рейки. Система СОКАИСИ, несколько авторских энергий: Луч Зеленого Кристалла, Луч Императрицы, энергия Кармического очищения "Федорино Счастье". Есть и многие другие настройки, но непосредственно практикую только вышеперечисленные.
Могу предложить для форума настройки на Рейки Внутренней Улыбки. В традиции 4 ступени, первые две, достаточные для работы с собой, близкими и собственными ситуациями, передаются бесплатно. Мастерская и учительская - платные.
Лучше всего, наверное, будет организовать работу в отдельном разделе, чтобы можно было разделить темы бесплатных и платных настроек и вывесить материалы по этой традиции.

Быть может, подключу и практику по некоторым другим энергиям, пока не могу точно сказать,так как практикую на нескольких сайтах и времени может просто на все не хватить.

Очень рада со всеми познакомиться и благодарю за приглашение на этот сайт!!!
Ко мне можно на "ты" и просто Ира :sun:
Гармония не цель, а средство. Когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее.
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Приглашаю мастеров Рейки! Правила работы раздела.

Непрочитанное сообщение Joy »

Добрый день! :sun:

Меня зовут Елена. Я Мастер Кундалини Рейки, Лунного Рейки, имею различные настройки, многие из которых с удовольствием практикую. Свой путь в Рейки начала с мая 2011 года, благодаря этому форуму в частности. Мой учитель - Наташа chona. :senks:

Мой основной творческий интерес сейчас на форуме в проведении коллективных медитаций на тему "Исцеление Внутреннего Ребенка". Также есть и другие идеи для коллективных медитаций, сеансов - по мере их формирования буду создавать темы в моем подфоруме. :senks:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Аватара пользователя
Светик777
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:24
Пол: Женский

Re: Приглашаю мастеров Рейки! Правила работы раздела.

Непрочитанное сообщение Светик777 »

Здравствуйте! Зовите меня Светик. Я мастер Рейки с 1996г, первую настройку получила в 1992г. Сочетаю школы западного и восточного направлений, это дает баланс между логической и интуитивной сторонами практики Рейки. Личных наработок очень много. Я пока что осваиваюсь на Вашем сайте, но надеюсь, что в дальнейшем пригожусь в вашем Добром пространстве! Попала к Вам благодаря сказкам Эльфики, знакомству с которыми очень рада! :salut: :angel:
[b][color=#0040FF]Волноваться не о чем! Мимо Бога не проскочим! Он везде![/color][/b]
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Приглашаю мастеров Рейки! Правила работы раздела.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Светик777. Рада приветствовать вас на нашем форуме :senks:
Как желаете проводить свою практику в отдельной теме или вам потребуется подфорум!?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Светик777
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:24
Пол: Женский

Re: Приглашаю мастеров Рейки! Правила работы раздела.

Непрочитанное сообщение Светик777 »

7Angel, Спасибо, я пока только осваиваюсь на вашем сайте. Мне надо осмотреться и понять, что я могу предложить и в какой форме. Если у меня будут вопросы, то куда мне их написать ,Вам в личку или здесь? :cvet:
[b][color=#0040FF]Волноваться не о чем! Мимо Бога не проскочим! Он везде![/color][/b]
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Приглашаю мастеров Рейки! Правила работы раздела.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Пишите в ЛС :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Обучающая тема по энергиям, настройкам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость