Мастер Рейки Усуи Анна

Получение настроек. Самонастройки. Мастера.

Модератор: 7Angel

Ответить
groza
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 17:58

Мастер Рейки Усуи Анна

Непрочитанное сообщение groza »

Здравствуйте. Я мастер рейки с 2001 года. И могу всем, кто попросит, передать рейки инициации. Условием передачи будет простое человеческое спасибо и ответнная передача рейки от ученика 2-ой ступени и выше в знак благодарности на все уровни моего бытия. Я буду отвечать на все вопросы, которые мне зададут люди, стремящиеся овладеть исцеляющей методикой Микао Усуи. Пишите имя, дату рождения(число, месяц, год), место жительства и время для получения инициации. После получения настройки пишите свои ощущения, наблюдения, вообщим, делитесь впечатлениями.
Рейки я получала очно сначала у мастера из Латвии, а потом и заочно у Надежды Розановой. Линия передачи для меня не имеет большого значения, а так же сертификат. Для меня имеет значение овладение методикой исцеления и способность исцелять.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Приглашаю мастеров Рейки!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

:Hi: Приятно познакомиться, Гроза!!! А как Вас зовут?
Я считаю, что очень хороший знак, что Вы пришли к нам именно в юбилей нашего всеми любимого сайта 7 Небо!!! :urra:
Добро пожаловать на 7 Небо!!! :happybirth: :sun:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
groza
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 17:58

Re: Приглашаю мастеров Рейки!

Непрочитанное сообщение groza »

Да, особенный знак. :happybirth:
Меня зовут Анна, я из Латвии :sun:
groza
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 17:58

Re: Мастер Рейки Анна

Непрочитанное сообщение groza »

Итак. Все кто желает получить у меня настройки Рейки Усуи Шики Риохо должны попросить об этом. При получении 1 ступени я принимаю простое человеческое "спасибо" , а за последующие - передаете мне Рейки в благодарность на все уровни моего бытия. Я получаю и "пробую", так сказать, ваше Рейки, как вы освоили курс. Конечно, для вас же хорошо поделиться впечатлениями от полученных настроек: что вы ощущали, какие впечатления, настроение, что нового вы ощутили.
Ну вот так приблизительно я вижу наше общение и обучение.
Рейки это образ жизни. Вы становитесь Рейки -проводником, вы отдаете себя для прохождения, излучения божественной энергии для высшего блага с точки зрения высшего плана. Главное помнить. что не вы работаете, а работает Рейки, ваше эго это должно четко понимать. Микао Усуи дал очень простой и очень мощный метод исцеление. За это мы всегда должны его благодарить.
Sestra
Стажер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 11:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мастер Рейки Усуи Анна

Непрочитанное сообщение Sestra »

Благодарю, Анну, своего первого Учителя Рейки, которая возилась со мной практически три месяца, доведя до Мастерской настройки. Отвечала на все мои вопросы, поддерживала и подбадривала.
Анна, я очень рада, что именно через Вас я ощутила, что есть Рейки в действии. И благодарю за то, что Вы в меня поверили. Желаю Вам благополучия на всех уровнях бытия, гармонии и дальнейшего духовного развития. :angel: :angel: :angel:
Намастэ.
groza
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 17:58

Re: Мастер Рейки Усуи Анна

Непрочитанное сообщение groza »

Благодарю, Оксаночка. Мне очень приятно. В добрый путь :sun:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мастер Рейки Усуи Анна

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Анечка здравствуйте :senks: Хотела у вас уточнить у меня есть 2 ступени рейки Усуи, только 2 безсимвольная хотела научиться пользоваться символами. Возьмете к себе в ученики :red:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
groza
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 17:58

Re: Мастер Рейки Усуи Анна

Непрочитанное сообщение groza »

Я готова всем обратившимся ко мне с просьбой о настройке , предоставить ее. Главное, что бы человек желал получить настройку.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мастер Рейки Усуи Анна

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Анечка благодарю за переданную вчера настройку на 1 ступень Усуи Рэйки Риохо Гакай :senks: Сразу заснула, просыпаясь ночью чувствовала жар в солнечном сплетении. И сейчас до сих пор там тепло :love: Спасибо :sun:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
groza
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 17:58

Re: Мастер Рейки Усуи Анна

Непрочитанное сообщение groza »

Прекрасно, работай - удачи.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мастер Рейки Усуи Анна

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Анечка, а вторую когда можно!? :red:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
groza
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 17:58

Re: Мастер Рейки Усуи Анна

Непрочитанное сообщение groza »

Когда пожелаешь.
Аватара пользователя
ainsofaur
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 15:13
Пол: Женский
Откуда: ЛАТВИЯ

Re: Мастер Рейки Усуи Анна

Непрочитанное сообщение ainsofaur »

Анна, доброе время суток. У меня есть 1-ая ступень Рейки. очень хотела бы получить и последующие. Возьмете меня в ученики? я свою первую инициацию получила от мастера из Литвы. Правда это было не дистанционно, поэтому не очень представляю как у меня получится все это в виртуальном виде:) :wub: :red:
Абвун де башемайя
Нет кадеш шемох
Тей-тей малкутах
neob
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:28

Re: Мастер Рейки Усуи Анна

Непрочитанное сообщение neob »

Анна, здравствуйте! Очень хочу стать Вашей ученицей и получить настройки. Поможете?
Спасибо, Елена
АленаЛиса
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 14:04
Пол: Женский

Re: Мастер Рейки Усуи Анна

Непрочитанное сообщение АленаЛиса »

Здравствуйте, Анна. Меня зовут Елена. У меня есть 1 ступень рейки. Я ее получила 10 месяцев назад, очно , у мастера рейки в Ташкенте. уже несколько месяцев как я переехала оттуда, и тут, где я живу, я не могу найти мастера рейки. Возьмите меня в ученики. Я очень хочу получить вторую ступень рейки, и уметь пользоваться символами. Спасибо. Лена.
groza
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 17:58

Re: Мастер Рейки Усуи Анна

Непрочитанное сообщение groza »

Уважаемые, все кто хочет получить у меня настройки, прошу писать мне в личку, с условиями получения настроек, надеюсь, ознакомились и правила знаете. Все остальное можем обсуждать в теме.
Благодарю вас.
vikalulu2012
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 09:50
Пол: Женский

Re: Мастер Рейки Усуи Анна

Непрочитанное сообщение vikalulu2012 »

Добрый день Анна! Вы поможете мне овладеть этим таинством. Я в этом деле новичок. Если вас не затруднит .За ранее огромное человеческое спасибо.
Святая Ольга
Любознательный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:22

Re: Мастер Рейки Усуи Анна

Непрочитанное сообщение Святая Ольга »

Здравствуйте Анна! Яочень хочу получить настройки Рейки усуи. У меня уже есть 1и2 ступени.хотелось бы получить и 3.если вы возьмете меня в ученики. Если необходимо то можно начать и спервой ступени я согласна. Меня зовут Ольга 22 02 1962 года город Курган.Время если можно то вечером в часов 8 или 9 по Москве
groza
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 17:58

Re: Мастер Рейки Усуи Анна

Непрочитанное сообщение groza »

Добрый день, уважаемые участники форума. Простите, что не сразу отвечаю. Я всем желающим готова передать настройки, только пишите запрос в личку, а отзывы и вопросы можете здесь.
groza
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 17:58

Re: Мастер Рейки Усуи Анна

Непрочитанное сообщение groza »

Здравствуйте ,Heavenly, я получила на емл почту от Вас письмо с просьбой о настройки на 1 ступень. Я готова ее передать для Вас, только напишите мне личное сообщение о том, когда Вы готовы эту настройку получить. Спасибо.
Аватара пользователя
Туля
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:55
Пол: Женский

Re: Мастер Рейки Усуи Анна

Непрочитанное сообщение Туля »

Здравствуйте, Анна! Скажите пожалуйста, могу ли я получить настройку у Вас?
Меня зовут Наталья, проживаю в Москве, у меня 2 ступень Рэйки очная, в Рэйки я с 15 июня 2012года.
Если возможно, то с какой ступени лучше начать, заранее благодарю.
Аватара пользователя
Tala
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Мастер Рейки Усуи Анна

Непрочитанное сообщение Tala »

Анна, большое спасибо за переданную настройку. 9 минут ощущала сильные толчки в р-не сердечной чакры и легкое состояние невесомости, затем передала Вам рейки в благодарность до востребования с хорошими пожеланиями. :red:
groza
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 17:58

Re: Мастер Рейки Усуи Анна

Непрочитанное сообщение groza »

Здравствуйте. Я давно не писала здесь, работа моя идет в "личной переписке". Хочу посоветовать всем интересующимся рейки книгу, очень полезную, особенно для тех кто осваивает рейки дистанционно. В ней есть очень хорошая информация о механизме рейки, как работает рейки на каждой ступени и почему бывает, что не работает энергия и еще много чего важного. Книга О. Синько" Рейки: открытые врата". Читать всем обязательно!
Ответить

Вернуться в «Обучающая тема по энергиям, настройкам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость