Космоэнергетика. Канал в подарок.

Получение настроек. Самонастройки. Мастера.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
Viktor
Стажер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Пол: Мужской
Откуда: Я - всюду!
Контактная информация:

Космоэнергетика. Канал в подарок.

Непрочитанное сообщение Viktor »

Канал Космической Клиники.

Предлагаю всем желающим попробовать на себе оздоравливающие действие Космоэнергетики и получить в подарок этот замечательный канал.

Это чудесный канал, который помогает нам в исцелении как самих себя, так и других людей.
Это первое приобщение к Космоэнергетики. Он выделен из Энергий Космоса и опробован на практике много лет.

Канал Космической Клиники относится не к Рейки, а к Космоэнергетике.

Этот канал направлен на исцеление человека. Но как и все Божественные энергии он помогает нам становиться лучше и здоровее не только физически, но и духовно. Ведь исцеление тела физического ведет и к исцелению души.

Настройку может получить любой желающий.

Очень хорошо работают в этом канале над всеми телами человека. Можно попросить заменить больной орган на здоровый, произвести чистку ментального плана (тела) от ненужных блоков, мыслеформ, программ, мыслеобразов. А также входить в Хроники Акаши.

Можно улучшить качества эфирного и астральных тел. Вы можете попросить о том, чтобы вам помогли гармонизировать и повысить ваши вибрации.Я совершенно уверен в том, что каждый из вас понимает и осознаёт, что "под лежачий камень вода не течёт"!
Это значит, что каждый из вас должен помнить, что наши мысли материальны, из чего следует, что каков образ мыслей - такова и реальность вокруг вас.

Поэтому, используя Канал Космической Клиники, не забываем продолжать работу над совершенствованием самого себя и окружающего пространства, следим за своими мыслями и чувствами - остаёмся осознанными, никого не судим и не обсуждаем - у каждого из воплощённых на Земле в данный момент и в прошлом - свой уникальный Путь, всегда помним об этом.

Канал Космической Клиники, впрочем как и любые другие энергии Космоса, действует на каждого индивидуально, всё зависит от того, в каком состоянии на момент посещения Космической Клиники, находится человек и его энергетические тела.
У каждого, кто проходит сеансы лечения или помощи (коррекции и гармонизации) в Космической Клинике возникают свои ощущения, могут появиться видения, присниться «необычный сон».То же самое может происходить с вами во время получения настройки на Канал и во время лечения.
Это всё зависит от частоты вибраций, которые способен принять человек своими телами. Ну, и конечно, вы можете просто уснуть, работа с вами будет проходить ровно столько, сколько это необходимо вам и вашим телам – как энергетическим, так и физическому.

Интересно то, что: при работе с этим каналом, не требуется согласие человека, которому вы хотите помочь, как это надо, например, в Рейки. Конечно вы должны спросить человека о том, желает ли он принять через вас помощь Космоса, и если он согласится результат будет лучше, так как здесь ещё сработает и намерение самого человека исцелиться. Но если вы заранее знаете, что человек откажется, вы можете помочь другому даже не говоря ему об этом, главное, чтобы вы сами верно сформулировали намерение помощи, соблюдая главный закон Космоса: «Не нарушать свободу воли».

Настройку вы принимаете один раз. После настройки можете открывать канал на себя и других - любое количество раз.

То есть несколько раз в день, чем чаще вы будете работать с Каналом Космической Клиники, тем лучше и больше энергий и вибраций исцеления и трансформации будете проводить как для себя так и для других.

1) В день настройки примерно за пять минут до начала сеанса вы должны успокоиться, желательно соблюдать "ментальную тишину", то есть ни о чём не думать вообще, а сосредоточиться на себе внутренне.
Затем вы выбираете удобное для вас место, устраиваетесь поудобнее ( сидя или лежа) и в назначенное время произносите про себя :

......... (текст дан ниже)

После этого прислушиваетесь к внутренним ощущениям настройки. Когда внутренние ощущения прекратятся, можете быть уверены - вы получили настройки. Если даже вы ничего не ощутили ,не сомневайтесь - вы получили настройки, потому что бывает иногда так, что некоторые люди не могут почувствовать энергии при настройки.

Настройка у каждого может проходить разное количество времени - от 25 минут и более, всё зависит от принимающего настройку человека, в каком состоянии на момент принятия он находиться.


2. Настройка на Канал Космической Клиники:

Я (имя) прошу свое Высшее Я, помочь мне правильно и верно принять настройку на Канал Космической Клиники., переданную мне Виктором. Я (имя) здесь и сейчас готов(а) получить настройку Канала Космической Клиники. Светлые Силы Космоса – придите, помогите, проведите.

После принятия настройки вы можете лечиться энергиями этого канала.
Это лучше делать на следующий день после принятия настройки.

3. Призыв энергии при лечении:

Я (имя) прошу свое Высшее Я, помочь мне правильно и верно принять Каналом Космической Клиники.Я (имя) здесь и сейчас готов(а) получить лечение Каналом Космической Клиники. Светлые Силы Космоса – придите, помогите, проведите.


4. Отписаться об ощущениях при получении настройки, или отсутствии оных :Hi:
Познай то, что у тебя на виду, тогда то, что скрыто, станет для тебя ясным и понятным.
http://www.reiki-plus.com/
Аватара пользователя
Viktor
Стажер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Пол: Мужской
Откуда: Я - всюду!
Контактная информация:

Re: Рейки Космической Клиники.

Непрочитанное сообщение Viktor »

Как получить настройку?
Нужно записаться в теме, получить ответ от мастера.

Убедительная просьба оставить в теме отзыв о принятии настройки, отписаться об ощущениях, даже если их не было.

ВНИМАНИЕ! Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, прочитали инструкции и готовы заниматься самостоятельно.
Познай то, что у тебя на виду, тогда то, что скрыто, станет для тебя ясным и понятным.
http://www.reiki-plus.com/
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Рейки Космической Клиники.

Непрочитанное сообщение Vezunova »

:Hi: Виктор, добрый день!!!
Я у Вас уже брала такую настройку и очень довольна!!!
Еще раз сердечно благодарю!!! :senks: :love:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Viktor
Стажер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Пол: Мужской
Откуда: Я - всюду!
Контактная информация:

Re: Рейки Космической Клиники.

Непрочитанное сообщение Viktor »

Лена, я очень хорошо помню Ваши восторженные отзывы о настройке на Рейки Космической Клиники. :urra: :love:
Познай то, что у тебя на виду, тогда то, что скрыто, станет для тебя ясным и понятным.
http://www.reiki-plus.com/
Velimir
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:09
Откуда: Случайный прохожий

Re: Рейки Космической Клиники.

Непрочитанное сообщение Velimir »

:bravo: :vo:
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Рейки Космической Клиники.

Непрочитанное сообщение Ники »

Viktor писал(а):Нужно записаться в теме, получить ответ от мастера,
Я бы хотела получить настройку Рейки Космической Клиники.
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Борисова
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 11:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рейки Космической Клиники.

Непрочитанное сообщение Борисова »

Добрый день, Виктор. Я тоже хочу получить настройку Рейки Космической Клиники.

Очень очень!
Аватара пользователя
Viktor
Стажер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Пол: Мужской
Откуда: Я - всюду!
Контактная информация:

Re: Рейки Космической Клиники.

Непрочитанное сообщение Viktor »

Посылаю настройки на Рейки Космической Клиники:

Ники
Борисова


Получайте в любое удобное для вас время и пишите отзывы в этой теме.
Познай то, что у тебя на виду, тогда то, что скрыто, станет для тебя ясным и понятным.
http://www.reiki-plus.com/
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Рейки Космической Клиники.

Непрочитанное сообщение Ники »

Viktor, спасибо, получила натсройки. Сначала я почувствовала, как мое тело растворилось в энергии света. Реально ощущала себя без тела. Так как я очень хорошо чувствую энергию , то могу сказать, что энергия действительно удивительная. Хотя я ожидала, что все же будут ощущения тепла, но она действительная прохладная, чем-то похожа на ментол. Энергия работала сначала с органами,находящимися в районе свадхистаны, затем перешла в район головы, потом стала работать в районе солнечного сплетения и горловой чакры. Энергия поработала со всеми моими энергетическими блоками. На данный момент в районе сердечной и горловой чакрах чувствую еще работу и даже подташнивает. Болевые ощущения в районе левого виска, но уже проходит. Вообщем интересные ощущения,процесс идет! Благодарю энергию Рейки Космической Клиники за исцеление и вас, Виктор, за настройку! :love:
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
ЖаннаК
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:42
Пол: Женский

Re: Рейки Космической Клиники.

Непрочитанное сообщение ЖаннаК »

Виктор, я бы тоже хотела получить настройку Рейки Космической Клиники.
Аватара пользователя
Viktor
Стажер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Пол: Мужской
Откуда: Я - всюду!
Контактная информация:

Re: Рейки Космической Клиники.

Непрочитанное сообщение Viktor »

Настройки дам завтра. :cool:
Познай то, что у тебя на виду, тогда то, что скрыто, станет для тебя ясным и понятным.
http://www.reiki-plus.com/
Аватара пользователя
Танюлька
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:50
Пол: Женский

Re: Рейки Космической Клиники.

Непрочитанное сообщение Танюлька »

Здравствуйте, Виктор. Я тоже хочу получить настройку Рейки Космической Клиники.
groza
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 17:58

Re: Рейки Космической Клиники.

Непрочитанное сообщение groza »

Здравствуйте, Виктор. Прошу передать мне настройку Рейки Космической клиники. Благодарю, с уважением, Анна.
Аватара пользователя
Viktor
Стажер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Пол: Мужской
Откуда: Я - всюду!
Контактная информация:

Re: Рейки Космической Клиники.

Непрочитанное сообщение Viktor »

Посылаю настройки на Рейки Космической Клиники:

ЖаннаК
Танюлька
Анна (groza)


Получайте в любое удобное для вас время.
Познай то, что у тебя на виду, тогда то, что скрыто, станет для тебя ясным и понятным.
http://www.reiki-plus.com/
groza
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 17:58

Re: Рейки Космической Клиники.

Непрочитанное сообщение groza »

Здравствуйте, Виктор. Благодарю за настройку. Энергию хорошо чувствовала: шли мелкие вибрации сверху вниз через все тело в течении всей настройки. Спасибо большое. С уважением, Анна.
Аватара пользователя
ЖаннаК
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:42
Пол: Женский

Re: Рейки Космической Клиники.

Непрочитанное сообщение ЖаннаК »

Viktor писал(а):Посылаю настройки на Рейки Космической Клиники:
ЖаннаК

Получайте в любое удобное для вас время.
Извините, меня пожалуйста. А как получать настройку-то? Что я должна сделать-то?
ZULFIA
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 21:47
Пол: Женский

Re: Рейки Космической Клиники.

Непрочитанное сообщение ZULFIA »

Добрый день ,Виктор!Я бы хотела получить настройку Рейки Космической Клиники.
Аватара пользователя
Viktor
Стажер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Пол: Мужской
Откуда: Я - всюду!
Контактная информация:

Re: Рейки Космической Клиники.

Непрочитанное сообщение Viktor »

ZULFIA писал(а):Добрый день ,Виктор!Я бы хотела получить настройку Рейки Космической Клиники.
ZULFIA, принимайте настройку на Рейки Космической Клиники в удобное вам время.
Познай то, что у тебя на виду, тогда то, что скрыто, станет для тебя ясным и понятным.
http://www.reiki-plus.com/
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Рейки Космической Клиники.

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Виктор, здравствуйте! :sun:
Хотела бы настройку Рейки Космической Клиники.
С уважением, Настя :red:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Viktor
Стажер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Пол: Мужской
Откуда: Я - всюду!
Контактная информация:

Re: Рейки Космической Клиники.

Непрочитанное сообщение Viktor »

Фея Счастья писал(а):Виктор, здравствуйте! :sun:
Хотела бы настройку Рейки Космической Клиники.
С уважением, Настя :red:
Настя, посылаю вам настройку на Рейки Космической Клиники принимайте в удобное вам время.
Познай то, что у тебя на виду, тогда то, что скрыто, станет для тебя ясным и понятным.
http://www.reiki-plus.com/
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Рейки Космической Клиники.

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Viktor писал(а):Настя, посылаю вам настройку на Рейки Космической Клиники принимайте в удобное вам время.
Благодарю! :flowres: Во время настройки ощущала сильное тепло в ладонях... словно из ладоней шёл мощный поток энергии.
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
schastlivayY
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 17:22
Пол: Женский

Re: Рейки Космической Клиники.

Непрочитанное сообщение schastlivayY »

Здравствуйте Виктор, я бы тоже хотела получить настройку Рейки Космической Клиники. :flowres:
с Уважением, Лариса
Аватара пользователя
Viktor
Стажер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Пол: Мужской
Откуда: Я - всюду!
Контактная информация:

Re: Рейки Космической Клиники.

Непрочитанное сообщение Viktor »

Лариса, принимайте настройку на Рейки Космической Клиники в удобное вам время.
Познай то, что у тебя на виду, тогда то, что скрыто, станет для тебя ясным и понятным.
http://www.reiki-plus.com/
schastlivayY
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 17:22
Пол: Женский

Re: Рейки Космической Клиники.

Непрочитанное сообщение schastlivayY »

Спасибо огромное Виктор! Чувствовала как давит на голову, но не долго, потом кололи кончики пальцев, а в конце вообще уснула))).
Аватара пользователя
Тюльпан
Уважаемый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 18:11

Re: Рейки Космической Клиники.

Непрочитанное сообщение Тюльпан »

Здравствуйте, Виктор!
Можно ли и мне получить настройку Рейки Космической Клиники?
С надеждой- Ляля.
Аватара пользователя
Бурка
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 18:50
Пол: Женский

Re: Рейки Космической Клиники.

Непрочитанное сообщение Бурка »

Здравствуйте, Виктор! Очень хотелось бы получить настройку Рейки Космической Клиники! С уважением, Елена, 34 года, г. Курск
Надюшич
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 20:21

Re: Рейки Космической Клиники.

Непрочитанное сообщение Надюшич »

Здравствуйте, Виктор! Очень хотелось бы получить настройку Рейки Космической Клиники! С уважением, Надежда, 57 лет, г. Курск
Ответить

Вернуться в «Обучающая тема по энергиям, настройкам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость