Оливия мои настройки

Получение настроек. Самонастройки. Мастера.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Лея
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 09:17
Пол: Женский
Откуда: Страна Света, город Любви

Re: Энергия для работы с раковыми заболеваниями (Р-1) - подар..

Непрочитанное сообщение Лея »

Ольга,можно и мне передать эту настройку на воскресенье к вечеру,благодарю! мой адрес 18lei89@gmail.com. :cvet:
Каждая мысль имеет значение!
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Re: Белое Пламя (подарочная)

Непрочитанное сообщение Оливия »

Solnce_svetit писал(а):Может через все эти ужасные картинки из меня блоки и негатив выходили?
Это могут быть блоки, как результат страхов, обид, болезней. Могут быть кармические причины. Очень хочется посоветовать Вам принять настройки на Священный Огонь и Пурпурный Огонь, а заодно поработать над прощением. :wait:
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Re: Рубиновый Луч Будды (Рейки-2) - подарочная

Непрочитанное сообщение Оливия »

Волшебная Тигра, это сообщение я видела, но оно на заявку не похоже.
Так..... - рассуждения.... Я форумчан еще мало знаю, поэтому не спешу давать настройку, если меня об этом не попросили.
Волшебная Тигра писал(а):Или нужно ещё раз данные о себе скинуть?
Данные скидывать не надо.
Сегодня после 18:00 можете принимать настроечку :wait:
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Re: СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ (инициация в Рейки) - подарочная

Непрочитанное сообщение Оливия »

alenia писал(а):А можно и мне эту настройку, с Благодарностью приму!
Конечно, можно! :sun:
Сегодня после 18:00 можно принимать :es:
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Re: Энергия для работы с раковыми заболеваниями (Р-1) - подар..

Непрочитанное сообщение Оливия »

Лея, если с очищением закончили, то я с радостью дам Вам эту настройку. ...Только вот помимо эл. почты мне еще нужно знать Ваши ФИО. Скиньте мне в личку :wait:
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Solnce_svetit
Любознательный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 12:26
Пол: Женский

Re: СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ (инициация в Рейки) - подарочная

Непрочитанное сообщение Solnce_svetit »

Здравствуйте!
Ольга, можно мне получить настройку? :sun:
Аватара пользователя
Solnce_svetit
Любознательный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 12:26
Пол: Женский

Re: Белое Пламя (подарочная)

Непрочитанное сообщение Solnce_svetit »

Оливия писал(а):
Solnce_svetit писал(а):Может через все эти ужасные картинки из меня блоки и негатив выходили?
Это могут быть блоки, как результат страхов, обид, болезней. Могут быть кармические причины. Очень хочется посоветовать Вам принять настройки на Священный Огонь и Пурпурный Огонь, а заодно поработать над прощением. :wait:
Благодарю за совет. А где можно почитать про эти настройки и узнать их стоимость?
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Re: Белое Пламя (подарочная)

Непрочитанное сообщение Оливия »

Solnce_svetit писал(а):Благодарю за совет. А где можно почитать про эти настройки и узнать их стоимость?
Эти настройки у меня - подарочные. :sun:
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Re: СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ (инициация в Рейки) - подарочная

Непрочитанное сообщение Оливия »

Solnce_svetit, настройку подтверждаю на 24.07. после 16:00 :sun:
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Рубиновый Луч Будды (Рейки-2) - подарочная

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Ольга, спасибо. :flowres:
Я обычно просто так тему не засоряю, но буду тогда более точно формулировать. :craze:
Лучик пришёл спокойно, мягко. Только сильно горели ступни и копчик. И приятная лёгкость в теле появилась. :sun:
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Re: Рубиновый Луч Будды (Рейки-2) - подарочная

Непрочитанное сообщение Оливия »

Волшебная Тигра писал(а):Лучик пришёл спокойно, мягко. Только сильно горели ступни и копчик. И приятная лёгкость в теле появилась
Волшебная Тигра, умница :sun: Хорошо приняла.
Уж очень ты хотела эту настройку.., она просто улетела! :xi-xi:
Мануал лови на почте :vink:
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Рубиновый Луч Будды (Рейки-2) - подарочная

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Это я наверное по Индии соскучилась :xi-xi:

Мануальчик получила, спасибо.
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Solnce_svetit
Любознательный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 12:26
Пол: Женский

Re: СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ (инициация в Рейки) - подарочная

Непрочитанное сообщение Solnce_svetit »

Оливия, очень извиняюсь перед Вами, но я поздно увидела Ваш ответ и настройку не приняла. Можно мне ее еще раз? До востребования, пожалуйста. Заранее благодарю.
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Re: СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ (инициация в Рейки) - подарочная

Непрочитанное сообщение Оливия »

Solnce_svetit писал(а): я поздно увидела Ваш ответ и настройку не приняла. Можно мне ее еще раз? До востребования,
Алена, я всем отправляю настройки до востребования. Только указываю с какого времени можно принимать. :wait:
Принимайте "Солнечный Свет" в любое удобное время во Благо :sun:
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Лея
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 09:17
Пол: Женский
Откуда: Страна Света, город Любви

Re: Энергия для работы с раковыми заболеваниями (Р-1) - подар..

Непрочитанное сообщение Лея »

с благодарностью принимаю настройку :cvet: :cvet: :cvet:
Каждая мысль имеет значение!
Аватара пользователя
Лея
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 09:17
Пол: Женский
Откуда: Страна Света, город Любви

Re: Энергия для работы с раковыми заболеваниями (Р-1) - подар..

Непрочитанное сообщение Лея »

Оливия, Добрый день! Вчера активизировала настройку,ничего не почувствовала,может мне повторить,что-то я не поняла? :cvet:
Каждая мысль имеет значение!
Аватара пользователя
Solnce_svetit
Любознательный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 12:26
Пол: Женский

Re: СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ (инициация в Рейки) - подарочная

Непрочитанное сообщение Solnce_svetit »

Оливия, здравствуйте!
Как хорошо, что все до востребования)
Настройку получила, но опять почти ничего не чувствовала :(
Сразу же задавило в области сердца, но потом отпустило. И все время пока принимала настройку периодически видела желтый цвет, солнце, солнечные блики. Опять же, мой кот сразу отреагировал и пришел кусать руки))
Благодарю!
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Re: Энергия для работы с раковыми заболеваниями (Р-1) - подар..

Непрочитанное сообщение Оливия »

Лея, продублируйте настройку через Высшее Я: "Я прошу мое Высшее Я повторно настроить меня на энергию "Танака-сан" самым наилучшим образом". :wait:
Потом отпишитесь :es:
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Re: СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ (инициация в Рейки) - подарочная

Непрочитанное сообщение Оливия »

Solnce_svetit, я всем советую на следующий день дублировать настройку через свое Высшее Я. Это помогает расширению энергетического канала.
Что касается того, что Вы ничего не чувствуете, то это не показатель. Все равно Вы настраиваетесь.
Solnce_svetit писал(а):Сразу же задавило в области сердца, но потом отпустило. И все время пока принимала настройку периодически видела желтый цвет, солнце, солнечные блики.
Все таки чувствуете и видите... Другое дело, ЧТО чувствуете. Давление в области сердца говорит о наличии блоков. Вам надо бы поработать над прощением. А еще хорошо бы принять настройку "Пурпурный Огонь очистки Кармы".
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Лея
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 09:17
Пол: Женский
Откуда: Страна Света, город Любви

Re: Энергия для работы с раковыми заболеваниями (Р-1) - подар..

Непрочитанное сообщение Лея »

Оливия,может город сказать Москва? Благодарю сегодня в 21.00 повторю! :flowres: :flowres:
Каждая мысль имеет значение!
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Re: Энергия для работы с раковыми заболеваниями (Р-1) - подар..

Непрочитанное сообщение Оливия »

Лея писал(а):Оливия,может город сказать Москва?
Лея, милая, Ваше Высшее Я хорошо знает, где Вы находитесь :vink:
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Лея
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 09:17
Пол: Женский
Откуда: Страна Света, город Любви

Re: Энергия для работы с раковыми заболеваниями (Р-1) - подар..

Непрочитанное сообщение Лея »

Спасибо,Оля! :senks: :senks: :senks: :cvet: :cvet:
Каждая мысль имеет значение!
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Магическая Программа Работы со Светом (Условие: Рейки-3)

Непрочитанное сообщение kamarga »

Оливия писал(а):Магическая Программа Работы со Светом[/size
Вы получите руководство для каждой из настроек, и руководство о 12 Универсальных Законах Вселенной и как работать с ними.
Вы изучите Магическую работу со Светом , которая является комбинацией Магии и работы со Светом.

Включенные в руководства медитации и основные ритуалы - это комбинация Рейки и Магии.
Эти настройки - часть Магической Программы Работы со Светом и не могут быть получены отдельно от Программы.

Магическая Программа работы со Светом - это программа удобная и очень полезная во всех областях Вашей жизни. Каждая настройка в этой программе новая и получена определенно для Магической Программы работы со Светом .
Любой может изучить ее, однако, Вы должны иметь понимание работы с Рейки энергиями; предпочтительно быть Рейки - Мастер, или Мастер Кундалини.

6 настроек курса включают в себя:

· Магическая Программа работы со Светом – Высшее Я. Связывает тебя с твоим Высшим Я и выравнивает тебе путь, так что ты легко можешь с ним связываться. Эта настройка усиливает, также, твое понимание 12 универсальных законов Вселенной.

· Магическая Программа работы со Светом - Ангелы. Эта настройка облегчает тебе связь с ангелами и показывает тебе, как призывать их для поддержки при магической работе со Светом.

· Магическая Программа работы со Светом - Феи. Эта настройка связывает тебя с царством фей и показывает тебе, как призывать их для поддержки при магической работе со Светом.

· Магическая Программа работы со Светом - Драконы. Эта настройка связывает тебя с драконами, их мощными энергиями и учит, как просить их о помощи.

· Магическая Программа работы со Светом - Богиня. Эта настройка работает с женской энергией Божественности - Богиней.

. Магическая Программа работы со Светом - Духовные Наставники. Эта настройка связывает тебя с Наставниками и Проводниками.Работа с поможет твоему духовному вознесению и развитию психических способностей.

$ 125

Ольга!Поподробнее ,пожалуйста о 12 Законах Вселенной.
Что Вы подразумеваете под словом Свет?
Из Википедии-У этого термина существуют и другие значения, см. Магия (значения).
«Цирцея предлагает кубок Улиссу» картина Джона Уильяма Ватерхауса

Ма́гия (лат. magia, от греч. μαγεία; также волшебство) — одна из древнейших форм религиозности (наряду с анимизмом, тотемизмом, фетишизмом). Элементы магии содержатся в религиозных традициях большинства народов мира.

Существует ряд академических определений термина, например, определение профессора Г. Е. Маркова: «Магия — символическое действие или бездействие, направленные на достижение определённой цели сверхъестественным путём»[1] — под это определение попадают и первобытные верования, и современная западная магическая традиция.

Дж. Фрезер в своём классическом труде «Золотая ветвь»[2] разделяет магию на симпатическую и контагиозную, в основе своей имеющих свойства магического мышления первобытного человека. Симпатическая магия (иначе имитативная) руководствуется принципом подобия и сходства, «подобное производит подобное». В качестве примера можно привести известные практики магии Вуду, в которых поражение куклы, символизирующей объект, должно было нанести вред самому объекту. Контагиозная магия исходит из идеи сохранения связи между предметами, когда-либо соприкасавшимися и возможности воздействия на один посредством другого. Ярким примером этой идеи могут служить верования, регламентирующие методы уничтожения отстриженных волос и ногтей (сожжение, закапывание и т. д.), присутствующие во многих культурах мира. Эти, а также ряд других явлений объединяются общим понятием Контагиозная магия.

Сам термин «магия» имеет античные корни; он происходит от греческого названия зороастрийских жрецов. В средневековой литературе часто использовался латинский термин «Ars magica».

В Европе и Северной Америке по мере превращения магии в учение (группу учений) или квазинаучную дисциплину, появилось множество определений, сформулированных практикующими. Так, например,

Элифас Леви пишет, что магия это «традиционная наука о секретах природы»[3].
По Папюсу магия — это «применение динамизированной человеческой воли к быстрому развитию сил природы»[4].
Карлос Кастанеда использовал термин «магия» для описания способа реализации возможностей человека, касающихся природы восприятия[5].

Религиозный философ Н. А. Бердяев так определял представления о магии, которые он наблюдал среди оккультистов: «Магия есть господство над миром через познание необходимости и закономерности таинственных сил мира»[6]. «Магия есть действие над природой и власть над природой через познание тайн природы[7].

Современной наукой магия рассматривается исключительно в религиозном контексте[источник?]. Национальный научный фонд (США) относит существование ведьм и магов к одному из наиболее распространённых среди американцев псевдонаучных заблуждений[8]
А Вы,Ольга,здесь о какой МАГИИ?
Любой может изучить ее, однако, Вы должны иметь понимание работы с Рейки энергиями; предпочтительно быть Рейки - Мастер, или Мастер Кундалини.-Ваши слова.Хочу узнать от Вас-какое отношение Энергия Рэйки имеет к МАГИИ?
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
lineya27
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:00
Пол: Женский

Re: Интуиция и Эноразис

Непрочитанное сообщение lineya27 »

Ольга, доброго времени суток !!!!! Прошу у Вас настройку Интуиция и Эноразис !!! :love:
ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ.....
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Re: Интуиция и Эноразис

Непрочитанное сообщение Оливия »

lineya27, эта настройка платная.
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
lineya27
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:00
Пол: Женский

Re: Интуиция и Эноразис

Непрочитанное сообщение lineya27 »

Ольга))) Написала в личку :sun:
ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ.....
Аватара пользователя
Лея
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 09:17
Пол: Женский
Откуда: Страна Света, город Любви

Re: Энергия для работы с раковыми заболеваниями (Р-1) - подар..

Непрочитанное сообщение Лея »

Ольга ,настройка прошла легко,ЦК нет,благодарю! :cvet:
Каждая мысль имеет значение!
Закрыто

Вернуться в «Обучающая тема по энергиям, настройкам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей