Оливия мои настройки

Получение настроек. Самонастройки. Мастера.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Re: Священный Огонь (инициация в Рейки) - подарочная

Непрочитанное сообщение Оливия »

7Angel писал(а):Благодарю, но жарко стало уже сейчас
Значит, принимай! :vink:
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Священный Огонь (инициация в Рейки) - подарочная

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Оливия писал(а):Astara, здравствуйте! :sun:
Для получения настройки и электронный адрес.
Жду мануал, или как это правильно называют :blush: или он един: Я согласна принять Священный Огонь (инициация в Рейки) от Мастера Ольги здесь и сейчас :sun:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Меридианный поток (инициация в Рейки) - подарочная

Непрочитанное сообщение Оливия »

Меридианный Поток

Изображение

Основатель – Jose Gonzalez


Если Вы желаете, пожалуйста, примите наивысшую божественную настройку на Меридианный Поток, как свободный подарок Духа.

Эта настройка превосходна для очищения Ваших энергетических меридианов от нежелательных энергий.
Вы можете делать это через день или всякий раз, когда Вы чувствуете, что Вы должны действительно очищать Ваши меридианы. Только не делайте это слишком часто.
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Энергия «Золотой Луч Солнца» (инициация в Рейки) - подароч..

Непрочитанное сообщение Оливия »

Энергия «Золотой Луч Солнца»

Изображение

настройка от Стеланы


Настройка универсальная, работающая с заболеваниями и энергетическими воздействиями, нормализует работу сердечно - сосудистой системы, чистит сосуды, снимает боль.
Аура заполняется энергией золотистого цвета, многократно увеличивается и уплотняется биополе.
Настройка заряжает чистой, светлой и лечебной энергией.
ЗОЛОТОЙ ЛУЧ СОЛНЦА поможет Вам избавиться от низкочастотной энергии, привязок и любого рода подключений, отрицательных факторов, программ черной магии.
Ваше тонкое тело, аура полностью наполняются энергией Солнца, вся грязь сжигается...
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: 2. Священный канал космического равновесия

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Записываюсь на вторую настройку, на 17 июня :senks:
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Белое Пламя (подарочная)

Непрочитанное сообщение Оливия »

Белое Пламя

Изображение

Создатель: Елена Саровская


Настройка «Белое Пламя» была ниспослана Архангелом Гавриилом в ответ на вопрос о том, как можно подготовить к получению настроек человека, никогда не работавшего с энергиями.
Энергия Белого Пламени как нельзя лучше подходит для «нулевиков», т.к. она готовит энергетические тела к принятию новых вибраций.
Белое Пламя очень мягко и нежно убирает энергетические блоки, прочищает чакры, каналы и меридианы и выравнивает ауру человека.
Также энергия Белого Пламени хороша и для Мастеров в их повседневной жизни. Она помогает вернуть душевное равновесие в стрессовых ситуациях, сбалансировать энергии после активной работы или выплеска эмоций, убрать последствия чьего-то «недоброго глаза».
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Sestra
Стажер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 11:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 2. Священный канал космического равновесия

Непрочитанное сообщение Sestra »

Оливия писал(а):Конечно, можно :es:
Когда можно принимать? :red:
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Рубиновый Луч Будды (Рейки-2) - подарочная

Непрочитанное сообщение Оливия »

Рубиновый Луч Будды

Изображение

Это очень мощный рубиновый огонь Божественной Любви.
Помогает при всех заболеваниях крови, аллергии, эпилепсии, гнойных воспалениях и дезбактериозе. Очищает от негативных мыслей и намерений, растворяет гнев и злобу, направляет на нужные встречи с нужными людьми и т.д.
Рубиновый Луч, являясь концентрированным выражением Любви, способен разбудить Ваше сознание и раскрыть вам перспективы Вашего дальнейшего Пути.
Помогает проявить плоды благочестивых действий, встретить нужных людей. И не только...
Мы можем задушить гнев, но рубин не позволит этому подавленному гневу быть спрятанным.
Известно, что одна из основных причин заболевания раком - это неразрешенный, невыраженный гнев. Тело в буквальном смысле выражает гнев через необузданное размножение раковых клеток, которые захватывают власть и уничтожают окружающие клетки, что приводит к разрушению тела, и, в конце концов, если нет решения - к смерти.
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Огонь Жизни (Рейки-2) - подарочная

Непрочитанное сообщение Оливия »

Огонь Жизни

Изображение

Энергия - духовная. Помогает соединению с Высшими Силами.
Работает со всеми чакрами очищая их и постепенно преобразуя из низкочастотных в высокочастотные.

Целительские свойства:

уничтожение клеток и вирусов, наносящих вред человеку.

Получить может только тот, кто обрел в себе мир и гармонию.
Для остальных - это будет очень сильная энергетическая нагрузка.
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вселенская помощь (Рейки-2) - подарочная

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Оливия можно попросить эту настройку тоже!? Когда могу принять, через сколько дней!? Т.к. сегодня одна Ваша в процессе принятия :sun:
Есть 2 ступень Усуи Рейки Риохо правда безсимвольная :vaj:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Re: 2. Священный канал космического равновесия

Непрочитанное сообщение Оливия »

Волшебная Тигра, Sestra, настройку подтверждаю на 17 июня. Можете принимать в любое время в течение суток :es:
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Энергия Золотого Ангела (инициация в Рейки) - подарочная

Непрочитанное сообщение Оливия »

Энергия Золотого Ангела

Изображение

С. Лозенко

Золотой Ангел - Это второй Ангел Хранитель.
Он обычно приходит к детям, больным людям и для утешения.
Он обнимет Вас своими Золотыми крыльями, и Вы сразу почувствуете защищенность и уют. Он защитит Вас и утешит и поможет в исцелении. Он подарит Вам свою Любовь и нежность.
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

ШАР ЖИЗНИ (Рейки-3) - подарочная

Непрочитанное сообщение Оливия »

ШАР ЖИЗНИ

Изображение

Что такое ШАР ЖИЗНИ?

ШАР ЖИЗНИ – эфирный шар энергии, размером с футбольный мяч. Он состоит из очень чистой энергии и действует, как антенна для жизненной силы, продолжая производить ее. Шар Жизни предварительно устанавливается и программируется специально для своего владельца.

Что ШАР ЖИЗНИ может сделать?


Представьте себя с высоскочастотной жизненной силой 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Сего помощью Вы можете заряжать воду и ..не только… Вы автоматически защищены от отрицательных энергий и психических нападений. Помогает освобождаться от блоков. Помогает во время целительных сеансов, при чистке помещений.

Что Вы получите?

Вы получите Ваш собственный личный Шар Жизни, который будет с Вами в течении всей жизни, поскольку он никогда не износится. Если Вы пожелаете, он будет следовать за Вами везде и всегда.
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Re: Священный Огонь (инициация в Рейки) - подарочная

Непрочитанное сообщение Оливия »

7Angel писал(а):
Оливия писал(а):Astara, здравствуйте! :sun:
Для получения настройки и электронный адрес.
Жду мануал, или как это правильно называют :blush: или он един: Я согласна принять Священный Огонь (инициация в Рейки) от Мастера Ольги здесь и сейчас :sun:
7Angel, даю ссылочку:

http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=108&t=3587
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Тюльпан
Уважаемый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 18:11

Re: Рубиновый Луч Будды (Рейки-2) - подарочная

Непрочитанное сообщение Тюльпан »

Доброго времени суток,Оливия!!!
Можно попросить у Вас настройку на энергию "Рубиновый Луч Будды".
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Re: Вселенская помощь (Рейки-2) - подарочная

Непрочитанное сообщение Оливия »

7Angel писал(а):Есть 2 ступень Усуи Рейки Риохо правда безсимвольная
А у меня тоже - безсимвольная школа, но я не считаю, что это плохо или неполноценно. Я не привязана в своей работе к символам - полная свобода действий и импровизация! :cha:
7Angel, для второй ступени необходимо соблюдать интервал между настройками 3-5 дней. Я могу отправить настройку на первый уровень 18 июня до востребования. :cvet:
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Re: Рубиновый Луч Будды (Рейки-2) - подарочная

Непрочитанное сообщение Оливия »

Тюльпан, намасте
Тюльпан писал(а):Можно попросить у Вас настройку на энергию "Рубиновый Луч Будды".
Можно, но для начала скиньте мне в личку настоящие имя, фамилию, страна-город проживания и адрес эл. почты :wait:
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

ЯМАНТАКА (Рейки-3) подарочная

Непрочитанное сообщение Оливия »

ЯМАНТАКА

Изображение

Практика этого уникального канала помогает при тяжелых заболеваниях, критических ситуациях, даже может спасать в смертельных случаях. Дает мощнейшую защиту от темных сил, опасностей, особенно на уровне физического, эфирного, эмоционального тел человека. Название в переводе с санскрита означает «Побеждающий смерть».

После инициации применяем для защиты, лечения и передачи.

(Санскр. Yamantaka - "Сокрушающий смерть", "Победитель над смертью"). Считается, что Ямантака – гневное проявление Бодхисаттвы Манджушри.
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Луч Защиты Архангела Михаила (Рейки-2) подарочная

Непрочитанное сообщение Оливия »

Луч Защиты Архангела Михаила

Изображение

Архангел Михаил и его божественное дополнение Архея Вера служат на Голубом Луче духовного света.
Луч Защиты Архангела Михаила - это энергия, подобная силе, объединенной с любовью и мягкостью, которая находит свой путь к сердцу, душе и духу сущности. Это позволяет Вам продвигаться к духовной Божественности, которая включает в себя любовь, подлинность, смирение, безмятежность и совершенствование.
Луч проникает в каждую частичку Вашей сущности и очищает и излечивает чакры. Этот величественный Луч особенно чистит и излечивает Вишудху - чакру горла (яснознание, ораторское искусство).

Михаил ведет и направляет тех, кто чувствует себя заблудившимися, и заботливо возвращает их на жизненную стезю, помогая сделать карьеру. Тех, кто сомневается и не может принять решение, он побуждает к решительным действиям.

Голубой Луч – мощная защищающая и очищающая энергия от всяких негативных привязок, присосок.
На уровне человеческого организма считается, что Архангел Михаил отвечает за кровь.
Ночью, если его попросить, он налаживает функцию кровообращения, убирает тромбы, чистит все кровяное русло.
Архангел Михаил отвечает за такие качества, как лидерство, умение добиваться поставленных задач, за материальное обеспечение жизни (деньги).
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Re: Рубиновый Луч Будды (Рейки-2) - подарочная

Непрочитанное сообщение Оливия »

Тюльпан, настройку подтверждаю. можете принимать в любое удобное для Вас время :es:
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Astara
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 11:06
Пол: Женский

Re: Священный Огонь (инициация в Рейки) - подарочная

Непрочитанное сообщение Astara »

Оливия, благодарю!!! :sun: :flowres: настройку приняла. накрыло словно волной и пошла энергия. сначала в правую руку, а потом уже распределялась равномерно и усиливалась. а перед глазами мелькали разные картинки, очень быстро. даже сложно выделить что-то конкретное: лица, цвета, цветы. потом появились белые голуби. :sun:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Священный Огонь (инициация в Рейки) - подарочная

Непрочитанное сообщение kamarga »

Оливия!А кто автор картин на заставке?
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Geran
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 май 2008, 21:30

Re: Энергия Цветных Драконов (Dragon Reiki) (Условие: Рейки-2)

Непрочитанное сообщение Geran »

А еще синего дракона можно попросить нависнуть над вами и собирать в себя дождь... И тогда вы как по волшебству находитесь под его защитой от дождя :lol:
Аватара пользователя
Тюльпан
Уважаемый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 18:11

Re: Рубиновый Луч Будды (Рейки-2) - подарочная

Непрочитанное сообщение Тюльпан »

Оливия, благодарю!!! :senks: :red: :red: :red:
Началось необычно странно..
Как только проговорила аффирмацию и попросила Архангела Михаила защитить от посторонних вмешательств у меня так сильно затрещала свеча и погасла... Я попросила дочь зажечь ее, но она с ней долго провозилась,не смогла зажечь...только после трехкратного прочтения молитвы дочь смогла зажечь свечу...
Я повторила все еще раз аффирмацию и просьбу ,свеча опять таааак сильно затрещала , но не погасла...
Я увидела сначала слева сверху поток энергии , потом справа и они соединились в одну в виде воронки рубиново-зелено золотистого цвета...
Было сильное сердцебиение, энергия пошла по рукам и было сильное давление в области груди,долго прорабатывала (видно) сердечную чакру, было давление проработка печени ,потом прорабатывалось правая сторона (что сильно было удивительно для меня, т.к. раньше энергии все работали левой стороной тела)
Почему-то я вспомнила себя маленькой,и меня маленькую мне было жаль и потекли слезы...
потом я "раздавала" всем лучи любви...
А в конце тело окутывало приятная теплая энергия...

Благодарю и отправляю Сеанс Рейки Матушке Земле и Сеанс Рейки-Вам, Оливия!!!
:red: :red: :red:
luckyrain
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:39

Re: ВНИМАНИЕ! Правила получения настроек

Непрочитанное сообщение luckyrain »

Оля, здравствуйте :Hi: Пишу в этой теме - просто у вас нет отдельной темы для вопросов и отзывов :red: - или я не нашла)))
А у меня такой вопрос - во многих предлагаемых вами настройках - условие - либо инициация, либо ступень Рейки. Имеется в виду Усуи Рейки Риохо? Вот, например, я принимала настройки у Наташи - Кундалини Рейки - это считается или надо обязательно Усуи Рейки Риохо? У меня только Кундалини Рейки принятая настройка. Я думаю, ответ на этот вопрос не только меня интересует - либо я одна этого не понимаю? :red: Заранее благодарю :sun:
Если официально дорога не существует, то правила отменяются. Все. (с)
Аватара пользователя
Авалана
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 11:43
Пол: Женский

Re: 3. БОЖЕСТВЕННЫЙ КАНАЛ ИСЦЕЛЯЮЩЕЙ СИЛЫ ГОСПОДА

Непрочитанное сообщение Авалана »

:senks: Благодарствую очень!!!
Приняла настройку сегодня...длилась она 53 мин.
Вначале непрерывным небесно голубо-золотого цвета сплошным потоком накрыло меня\было ощущение\ что я оказалась вообще изолированной от всего мира\\
потом энергия пошла по рукам \ у меня в одно время пальцы рук вообще вибрировали\\
было давление сильное на слуховые проходы и уши\\
цвет в середине сменился фиолетово-сине- пурпурным чтоли\\
поромелькнули пирамиды золотые на ярко-фиолетовом фоне\ над вершиной одной из них мерцал всеми цветами радуги огромный шар \\я чувствовала тепло и любовь исходили от этого шарища в сторону мен\я\
в конце перед глазами были видения игр узоров из всех цветов\как полярное сияние
короче говорю же у меня примерно вот так :salut: :salut: :salut:
Сеанс Кундалини-Рейки послала Матушке Земле
:flowres: :cvet: :love:
Аватара пользователя
Авалана
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 11:43
Пол: Женский

Re: 4. ВЕЛИКИЙ КАНАЛ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ

Непрочитанное сообщение Авалана »

Оливия, прошу настройку на 19.06.2011г. :es:
:flowres: :cvet: :love:
Закрыто

Вернуться в «Обучающая тема по энергиям, настройкам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя