Оливия мои настройки

Получение настроек. Самонастройки. Мастера.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Re: 2. Священный канал космического равновесия

Непрочитанное сообщение Оливия »

Авалана писал(а):От всего сердца благодарствую...
Авалана, во Благо :sun:
Авалана писал(а):А когда можно принять 3 настройку?

Интервал между настройками 3-5 дней (для практикующих Мастеров - не менее суток). Можете оставить заявку на 15 июня.
Ближайшие дни ежедневно открывайте на себя канал (нарабатывайте его).
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Re: Луч СИНТЕЗА (Условие: Рейки-3)

Непрочитанное сообщение Оливия »

Здравствуйте,Парвати :sun:
Настройка на Луч синтеза - подарочная.
Можете принимать настройку после 16:00 по мскв.
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Луч СИНТЕЗА (Условие: Рейки-3)

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Благодарю! :flowres: :sun:
Аватара пользователя
Авалана
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 11:43
Пол: Женский

Re: 3. БОЖЕСТВЕННЫЙ КАНАЛ ИСЦЕЛЯЮЩЕЙ СИЛЫ ГОСПОДА

Непрочитанное сообщение Авалана »

С уважением прошу записать меня на настройку 15.06.2011г.
:happybirth: :happybirth: :happybirth:
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Re: 3. БОЖЕСТВЕННЫЙ КАНАЛ ИСЦЕЛЯЮЩЕЙ СИЛЫ ГОСПОДА

Непрочитанное сообщение Оливия »

Авалана, настройку на 15.06. подтверждаю :es:
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Луч СИНТЕЗА (Условие: Рейки-3)

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Оливия, огромное спасибо за настройку! :flowres: :flowres: :flowres: Видела, как белый столб света опустился в меня через макушку. Появился лёгкий привкус, как при анестезии. Луч мягко прорабатывал меня, сильнее поработал с головой и горловой чакрой. Благодарю! Примите от меня Рейки на успех во всех областях жизни! :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:

Изображение

P.S. Оливия, а мануал к этой настройке имеется? :senks:
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Re: Луч СИНТЕЗА (Условие: Рейки-3)

Непрочитанное сообщение Оливия »

Парвати писал(а):Примите от меня Рейки на успех во всех областях жизни!
Парвати, спасибо за Рейки :senks:
Парвати писал(а):Оливия, а мануал к этой настройке имеется?
Мануала, как такового нет, но маленькое руководство я Вам скинула на почту. Если не пришло, отправлю повторно.
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Луч СИНТЕЗА (Условие: Рейки-3)

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

О, спасибо, еле нашла. Оно почему-то в спаме оказалось. :red: Всё хорошо! :senks: :sun:
Sestra
Стажер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 11:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 1. СВЯЩЕННЫЙ КАНАЛ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА (условие: Рейки-2)

Непрочитанное сообщение Sestra »

Добрый день, прошу настройку на СВЯЩЕННЫЙ КАНАЛ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА
Благодарю :flowres:
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: 1. СВЯЩЕННЫЙ КАНАЛ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА (условие: Рейки-2)

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Прошу настройку на священный канал божественного света. Данные в ЛС.
Благодарю :senks:
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Разрешите представиться: Оливия

Непрочитанное сообщение Оливия »

Разрешите представиться! :Hi:
Меня зовут Ольга. Я - Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо (безсимвольная школа), а также, Мастер-Учитель всех энергетических систем, представленных на этом подфоруме. В Рейки я относительно недавно, 2 года, поэтому еще продолжаю учиться.

Год назад я познакомилась с высокочастотными энергиями (энергиями 5-го измерения) и не перестаю восхищаться ими. Это совершенно новый уровень духовного развития, благодаря которому активизируются наши дремлющие способности. Именно сейчас, в это непростое время, Высший Разум открыл нам доступ к этим энергиям.

Меня пригласили на этот портал Любви и Света для того, чтобы я смогла поделиться своими знаниями и опытом,
что я и делаю с большой радостью :sun:

Надеюсь здесь найти новых друзей и единомышленников.
С любовью ко всем вам! :love:
Оливия
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

ВНИМАНИЕ! Правила получения дистанционных настроек

Непрочитанное сообщение Оливия »

Внимание!
Всем, принимающим у меня энергетические настройки!


Мануалы (руководство по работе с энергосистемой) я даю на все настройки. На подарочные - после того, как отпишетесь в теме о принятии настройки, а на условно-платные - после того, как Вы оплатите настройку (реквизиты сообщу через личку) и получите мое подтверждение. После этого в назначенное время или до востребования я Вам отправлю настройку.

Сертификаты выдаю только на условно-платные настройки. Для получения Сертификата Вы должны отправить мне в личку свои настоящие ФИО, страну-город проживания, название настройки и дату инициации. Сертификат отправлю в течение 48 часов.

В качестве энергообмена для подарочных настроек я прошу Вас отписаться в теме и послать Рейки Матушке-Земле.
Не соблюдая энергообмен, Вы, в первую очередь, создаете проблемы себе. Закон сохранения энергии никто не отменял, и в какой-то момент Пространство само заберет у Вас то, что посчитает нужным, но с чем Вы, возможно, расстаться не готовы.

Со своей стороны я буду игнорировать заявки тех пользователей, которые не соблюдают правила энергообмена. Прошу уважать мой труд.

Принимать заявки на подарочные настройки буду только от пользователей, оставивших на сайте не менее 15 сообщений, несущих информационную нагрузку.

Заявку подавайте не менее, чем за сутки до принятия настройки.

Для получения настройки Вам необходимо оставить в теме заявку, скинуть мне в личку свои настоящие имя, фамилию, место проживания (страна-город) и адрес Вашей электронной почты.


Принять настройку:

Гассе


Выразите намерение:

"Я, (имя), прошу мое Высшее Я позволить мне принять настройку (название настройки) от Ольги Здесь и Сейчас самым наилучшим образом. Прошу Вознесенных Учителей, Духовных Наставников и все Божественные Светлые Силы помочь мне в этом."

После этого примите удобное положение тела, расслабьтесь, руки положите ладонями вверх и сделайте 3 глубоких вдоха-выдоха.
По окончании настройки поблагодарите всех, к кому обращались за помощью.


С любовью.
Ольга
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Re: 1. СВЯЩЕННЫЙ КАНАЛ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА (условие: Рейки-2)

Непрочитанное сообщение Оливия »

Sestra, Волшебная Тигра, настройку подтверждаю в формате "до востребования" :es:
Можете принимать после 20:00 по мскв.

«Я прошу мое Высшее Я и силу Мироздания Здесь и Сейчас настроить меня на энергию СВЯЩЕННОГО КАНАЛА БОЖЕСТВЕНННОГО СВЕТА, которую мне отправила Ольга. Прошу настроить меня наилучшим образом».
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Sestra
Стажер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 11:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 1. СВЯЩЕННЫЙ КАНАЛ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА (условие: Рейки-2)

Непрочитанное сообщение Sestra »

Ольга, спасибо. Чудесная энергия. шла сначала в ладони и Коронную чакру, потом мне поместили в конус и сверху пошел фиолет, переходящий в золотой свет. Очень яркие образы космоса, как-будто я сижу на троне а меня обсыпают звездной пылью.
С благодарностью отправила Вам сеанс Рейки на процветание на всех уровнях бытия. Земле посылаю Рейки ежедневно.
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: 1. СВЯЩЕННЫЙ КАНАЛ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА (условие: Рейки-2)

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Интересно, что уже ещё до назначенного времени появилось такое приятное чувство предвкушения и удовольствия.
Когда начала принимать настройку, видела себя в позе лотоса под звёздным небом под душем из энергии.
Сначала пошли мурашки в ступнях, потом защекотало внизу живота, потом стало горячо в районе сердца. Следом, перед моим внутренним взором разлилась абсолютная темнота. Вот не вспышечки, ни звёздочки. Потом в районе третьего глаза запульсировало, вспыхнуло пурпурным цветом и дальше начались последовательные вспышки разных цветов. Как цветомузыка. Одновременно потеплело в ладонях и районе горла. Ладони дальше стали горячими с внутренней стороны, а с внешней зачесались.
Руки стали невесомыми, казалось вот-вот взлетят, в дальнейшем лёгкость и расслабление разлилась по всему телу.
В конце по всему телу пробежали мурашки аж встряхнуло и чувство счастья появилось.
Сейчас до сих пор потряхивает и чешутся и горят ладони.

Ольга благодарю Вас за настройку :flowres: посылаю Рейки матушке Земле :wub:
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Re: 1. СВЯЩЕННЫЙ КАНАЛ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА (условие: Рейки-2)

Непрочитанное сообщение Оливия »

Sestra, Волшебная Тигра...Девочки, замечательно! Все правильно: звезды, звездная пыль и синь, постепенно переходящая в фиолет, присутствовали.
Девочки, можете через 3-5 дней записываться на следующую натройку. Для практикующих МИастеров Рейки интервал межлду настройками должен составлять не менее 24 часов.
Успешной работы!
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Вселенская помощь (УРР-2) - подарочная

Непрочитанное сообщение Оливия »

Вселенская помощь

Изображение

Основатель - Марина Козлова


Настройка для имеющих инициацию во вторую ступень Усуи Рейки Риохо.
Эта энергия была получена от Проводников не так давно, но ее использование привело в изумление. Она работает одинаково отлично, как в исцелении, так и в работе с ситуациями и желаниями.
Инициация состоит из двух настроек.

1. Настройка на энергию и работу (2 символа);

2. Настройка на более высокую энергию (1 символ).

Вторую настройку можно принимать через 3 дня после получения первой.
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ (инициация в Рейки) - подарочная

Непрочитанное сообщение Оливия »

СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ

Изображение

ГАБРИЛСЕН ОЛЕ

Энергия солнца - тепла; это - высокая яркая любящая энергия, которая очень важна для целительных сеансов. В солнечном свете есть много замечательных свойств. Самое важное - заживление и регенерация. Эта энергия также способствует радости, счастью, душевному покою и балансу. Она чистит и защищает от негативных энергий. Она прекрасна для медитации. Солнечный Свет замечательно помогает преодолеть горе, проливает свет на специфический вопрос или ситуацию. Вы можете использовать Солнечный Свет самостоятельно или в сочетании с обычной Reiki.
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

КОБРА (Рейки-3) - подарочная

Непрочитанное сообщение Оливия »

КОБРА

Изображение

Кобра-олицетворение силы и ума. В Египте она носила имя Уаджет или Буто (Также Уто). Уаджет - значит "Пробуждает".
Кобры представляют высшую форму змеиной мудрости и энергии в Египте. На короне фараона Кобра символизирует Нижний Египет и Глубинное или Скрытое Я, то есть наше бессознательное или подсознательное начало.

Змеи, также, часто связывались с идеей продления жизни, так как они сбрасывают кожу и обновляются, поэтому они ассоциируются с мужской репродуктивной способностью.
Яд змей не только калечит, но и лечит. Змеиный яд, попадая в кровь, заставляет ее сворачиваться, поэтому при сильного кровотечения яд полезен. Яд некоторых змей (например: малайской гадюки) делает на время кровь
неспособной к свертыванию, что помогает помочь человеку, у которого закупоренные сосуды.

Яд змей применяют при лечении проказы и ревматизма, иногда он помогает даже разрушать злокачественные опухоли.
Яд помогает при стенокардии, используется в лечении бронхиальной астмы, работает как сильнодействующее успокаивающее средство, способное заменить морфий. Яд змей может облегчить течение эпилептических припадков.

"Как врач - Кобра мощный и незаменимый союзник, она обладает способностью уничтожать болезни,пожирая опухоли и смертельно опасные язвы, так как змеиный организм неуязвимым для этих болезней", - пишет Никки Скалли («Золотой котёл»).
С помощью Энергии Кобры убираются ненужные клетки и очищается организм. Хорошо работает при онкологических заболеваниях, опухолях.
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Священный Огонь (инициация в Рейки) - подарочная

Непрочитанное сообщение Оливия »

Священный Огонь

Изображение

Эта настройка дается для очищения от любого вида негатива, как собственного, так и при лечении других людей.
Можно сочетать с другими энергопрактиками. Очень хорошо работает вместе с Пурпурным огнем.
…Благодаря контакту с самим Огненным Духом освобождающего пламени, извращенная энергия преображается в свою первозданную чистоту…
Частица огня обитает в каждом из нас, и чем крепче дух и выше наши духовные потребности, тем более разгорается этот огонь, очищая все внутри и вокруг нас. Огонь необходим для очищения и освещения.
Священный же огонь – это божественная субстанция, что есть и в каждом из нас в той или иной мере. Данная настройка соединяет Вас с наивысшим духовным началом. Со всемирным Священным Огнем. И теперь, чтобы преобразовывать тьму в свет, Вам потребуется меньшее количество времени и труда. Работа проводится намерением и /или визуализацией. Если Вы - экстрасенс, то вполне сможете видеть работу огня энергозрением.
Вы можете применять Священный Огонь, как при лечении Рейки, так и при работе с собственной энергетикой, как и с другими видами лечения. Это Священный Огонь. Это универсальный огонь Духа. Он будет способствовать скорейшему Вашему духовному росту и разжиганию собственного внутреннего огня, и со временем, станет частью Вашей собственной энергетики.
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Энергия для работы с раковыми заболеваниями (Р-1) - подар..

Непрочитанное сообщение Оливия »

Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями (Танака-сан)

Изображение

Основатель настройки: японский Мастер Танака-Сан


Работающие с ней отмечают, что она очень полезна при работе с раком различной этиологии и вирусными заболеваниями. Эта энергия так же хорошо работает и с гриппом, аллергией и другими вирусами.

При прохождении энергии Танака Сан активизируются: Анахата, каналы рук, Вишудха, вилочковая железа.
Сброс информации идет естественным путем, через канал почек, с выходом на ступнях.

Лечиться лучше всего в движении под Потоком Энергии - и не бояться сильных изгибов и т.п.
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
Astara
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 11:06
Пол: Женский

Re: Священный Огонь (инициация в Рейки) - подарочная

Непрочитанное сообщение Astara »

Добрый день, Оливия! :Hi: скажите, пожалуйста, а как можно получить настройку Священный Огонь. :sun: очищение от негатива сейчас было бы очень актуально. :angel: заранее спасибо! :red:
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Re: Священный Огонь (инициация в Рейки) - подарочная

Непрочитанное сообщение Оливия »

Astara, здравствуйте! :sun:
Для получения настройки оставьте в этой теме заявку, а в мне личку скиньте Ваши настоящие имя, фамилию и электронный адрес.
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Священный Огонь (инициация в Рейки) - подарочная

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Записываюсь :senks: Данные отправила :cvet:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Astara
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 11:06
Пол: Женский

Re: Священный Огонь (инициация в Рейки) - подарочная

Непрочитанное сообщение Astara »

я тоже записываюсь. :cha: данные уже отправила. :sun:
Аватара пользователя
Оливия
Смотритель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:33
Пол: Женский

Re: Священный Огонь (инициация в Рейки) - подарочная

Непрочитанное сообщение Оливия »

7Angel, Astara, настройку подтверждаю после 20:00 по мскв. Примите во Благо :sun:
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Священный Огонь (инициация в Рейки) - подарочная

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Благодарю, но жарко стало уже сейчас :sun:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Закрыто

Вернуться в «Обучающая тема по энергиям, настройкам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость