Рейки Усуи Риохо Гаккай

Получение настроек. Самонастройки. Мастера.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
Viktor
Стажер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Пол: Мужской
Откуда: Я - всюду!
Контактная информация:

Рейки Усуи Риохо Гаккай

Непрочитанное сообщение Viktor »

Доброго времени суток всем пользователям 7 Неба!


Я традиционный мастер-учитель Рейки Усуи Риохо Гаккай, мастер биоэнергетики.

Моя духовная линия: традиционный мастер духовной линии
Микао Усуи, Чиджиро Хайаши, Хавайо Таката, Ирис Ишикуро, Артура Робертсона, Дженин Сэнд, Лауры Фэйт, Шатни Манадеви

Биоэнергетикой занимаюсь с 1994 года, опыт работы в центре народной медицины, с 2005 года обучаю Рейки, в настоящее время веду активную работу на форуме, а также имею сайт и блоги.

Настройки даю на 1 ступень, далее обучение в Дистанционной Школе Саморазвития.
Познай то, что у тебя на виду, тогда то, что скрыто, станет для тебя ясным и понятным.
http://www.reiki-plus.com/
ВЭЛ
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 18:31
Пол: Женский

Re: Мастер Рейки Усуи Плюс

Непрочитанное сообщение ВЭЛ »

Здравствуйте, доброго время суток, у меня вопрос может ли мастер определить степень подключения к системе Рейки, того или иного человека обратившегося к нему с таким вопросом, благодарю за ответ.
Аватара пользователя
Viktor
Стажер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Пол: Мужской
Откуда: Я - всюду!
Контактная информация:

Re: Мастер Рейки Усуи Плюс

Непрочитанное сообщение Viktor »

ВЭЛ писал(а):Здравствуйте, доброго время суток, у меня вопрос может ли мастер определить степень подключения к системе Рейки, того или иного человека обратившегося к нему с таким вопросом, благодарю за ответ.
Вопрос конечно интересный.
Только вот я хотел бы сам спросить: «А в чем мы будем измерять эту степень?
В вольтах, амперах, ваттах или метрах. Ведь обязательно нужно выбрать меру измерения.»
Можно конечно попросить человека положить руки на плечи и почувствовать от него поток энергии. Но это будет косвенный диагноз.
Если мастер видит ауру или обладает ясновидением, то он просто увидит, что у человека большая и светлая аура, тонкие вибрации в информационно-энергетической структуре тела и по другим признакам.
Слово «Рейки» означает «энергия жизненной силы Вселенной», то есть энергия, присущая всем живым существам, питающая их и поддерживающая их жизнь. В Рейки Усуи Плюс она трактуется как "Исцеляющая Мудрость Жизни (Вселенной)". И здесь важно только то, активирована эта энергия в человеке или нет. То есть она есть, но не используется в полной мере и по предназначению. :sun:
Познай то, что у тебя на виду, тогда то, что скрыто, станет для тебя ясным и понятным.
http://www.reiki-plus.com/
ВЭЛ
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 18:31
Пол: Женский

Re: Мастер Рейки Усуи Плюс

Непрочитанное сообщение ВЭЛ »

Здравствуйте! Я хотела узнать, есть мастер, он инициацию проводит, первая ступень, где идет ознакомительная энергия и азы, затем вторая ступень, и наверное так дальше не знаю сколько ступеней, и что конкретно там инициируется, но вот мне было интересно как мастер может определить с кокой ступенью приходит к нему ученик ( моя знакомая имеет 2 ступень Рейки, она может заряжать воду(мертвая вода, живая вода) лечебная вода на первой ступени немного красного цвета на энергетическом уровне, а на 2 ступени уже почти малиновая) во про это я хотела спросить мастера...
Аватара пользователя
Viktor
Стажер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Пол: Мужской
Откуда: Я - всюду!
Контактная информация:

Re: Мастер Рейки Усуи Плюс

Непрочитанное сообщение Viktor »

Здравствуйте!
Если у мастера есть такая способность, то пусть ей пользуется на здоровье. Мне это не важно. Я избавляю людей от догм, иллюзий и заблуждений. И у меня своя графическая диагностика. и своя программа обучения, которая помогает в этой жизни любому человеку. Когда вы слышите что-то, вы забываете это. Когда вы видите что-то, вы запоминаете это. Но только когда вы начинаете делать, вы начинаете понимать это! Действие - главное в том Рейки, которому я обучаю.
Познай то, что у тебя на виду, тогда то, что скрыто, станет для тебя ясным и понятным.
http://www.reiki-plus.com/
ВЭЛ
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 18:31
Пол: Женский

Re: Мастер Рейки Усуи Плюс

Непрочитанное сообщение ВЭЛ »

Спасибо за ответ.
Никита78
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 04:34
Пол: Мужской

Мастер Рейки Усуи Плюс Виктор

Непрочитанное сообщение Никита78 »

Добрый день Виктор.
Хочу Вам сказать большое спасибо!
Это было просто чудесно.

И хочу поделиться своими впечатлениями о моменте принятия настройки.
Вечером я принял душ, потом 15 минут делал упражнение «сухое купание» . После этого 15 минут сидя и 15 минут лежа в постели делал упражнение «гассё». После этого еще полчаса релаксировал, добиваясь того, чтобы мое тело было полностью расслаблено.

Когда я полностью расслабился я произнес ключевую фразу о готовности принять настройки рейки-1 и стал прислушиваться к ощущениям. Однако ничего особенно не почувствовал. Я повторил . И снова без результата.
.
После этого я посмотрел на себя сверху, представил перед глазами текст с моим именем, сколько мне лет и названием города где я живу. Затем я представил картинку с вашей фотографией с одного из разделов вашего форума и надпись «Мастер Виктор». Затем я произнес вслух фразу (назову ее для краткости -призыв)
«Я готов (хочу) принять настройки рейки-1 от мастера Виктора. Прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы помочь мне принять мне настройки рейки-1 от мастера Виктора»

И в ту же секунду я почувствовал что ЭТО началось.
Это нельзя спутать ни с чем.
Я такого никогда не испытывал.
По всему телу прошла сильная дрожь. Руки вдавились в кровать. В середине груди и на ладонях появился жар. По ногам, в сторону пальцев ног, постоянно бежали мурашки и пробегали какие-то волны. Пальцы на ногах постоянно мелко подрагивали. И это все не прекращалось ни на секунду. Периодически полностью руки или ноги наливались жаром и начинали дрожать как будто тебя засунули в аэродинамическую трубу. Или наоборот, я совсем переставал их чувствовать, как будто они отнялись.
Вспомнив, что некоторые видят различные образы, я попытался что нибудь увидеть внутренним зрением.
Обычно после релаксации , когда закрываешь глаза, перед внутренним взором, как в калейдоскопе, начинают мелькать всякие картинки. Лица людей, какие-то причудливые фигуры , пятна, фрагменты узоров , меняют друг друга с бешенной скоростью. Через некоторое время начинаешь замечать что среди всего этого мелькания , есть небольшое светлое пятно, которое находится примерно в одном месте и имеет один и тот же размер. Это как неподвижный блик на экране телевизора, когда смотришь кино.
сознание цепляется за этот островок стабильности в общем хаосе и ты не отпускаешь его. Пятно, приобретая различные формы, начинает постоянно, как бы выворачиваться изнутри. Взором проникаешь в эту воронку и …. И дальше я обычно засыпаю.

В этот раз я ничего не увидел. Ни картинок, ни пятен , ни мелькания. Перед внутренним взором был темно серый или темно-фиолетовый экран.
И тут я опять произнес «призыв».
И в ту же секунду, без какого-либо промедления, меня начало колбасить, как и в первые секунды начала передачи настроек. Ощущения были один в один.
Я вначале даже испугался, что процесс передачи настроек запустился заново.
Также как и в первый раз, я почувствовал внутреннее удивление, переходящее в ликование, что это на самом деле есть! Что это существует ! И я это чувствую.
Я вновь произнес «призыв» - и опять испытал те же чувства ! В течении 20 минут я еще 4 раза произносил «призыв» и каждый раз испытывал те же чувства что и в первый раз.
Я не знаю что на самом деле происходит в этот момент.
( Сейчас я думаю, что произнося призыв, внутренне «Я» акцентировано настраивается на прием потока. И ты сразу начинаешь его чувствовать. Потом, когда начинаешь следить за своими переживаниями и ощущениями, настройка сбивается и чувство ощущения потока притупляется. Но стоит произнести «призыв», как вновь моментально происходит нужная настройка на поток. А возможно, что Высшие Силы действительно по моей просьбе усиливали поток энергии. Надеюсь что в скором будущем я найду ответ на этот вопрос. )

Через некоторое время я почувствовал, что у меня, как бы в судороге, начало выворачивать большой палец правой ноги. Я попытался изменить положение ноги, но это упорно продолжалось. В итоге я согнул ногу в колене и упер ступню в постель. Еще через несколько минут начало выворачивать большой палец на левой ноге. Левую ногу я тоже согнул.
(Сейчас я думаю, что возможно, правильным положением ног должно быть такое, чтобы энергия из ступней уходила прямо в землю.)
Я решил больше не произносить «призывы» и посмотрел на часы. Уже прошло больше часа , но меня по-прежнему плющило по полной.
Я сосредоточился на внутренних ощущениях. Я заметил, чтобы не происходило, у меня неизменно был жар в груди и в ладонях. По ногам в сторону пальцев постоянно шли волны и мелко дрожали пальцы ног.
У меня появилось внутренне желание как-то охладить ладони, положив их на что то холодное. Тут я вспомнил про способы лечения рейки наложением рук, и стал накладывать руки вначале на глаза, затем на виски, и т.д вниз по всему телу.

Затем мне пришла в голову мысль, что если ладони испускают энергию, то положил одну руку на область сердечной чакры , а другую - на теменную, то я усилю поток. Но случилось обратное, через некоторые время я стал чувствовать перед внутренним взором мелькание картинок. И ощущение потока почти пропало.
(Сейчас я думаю, что неправильно зацикливать потоки, подавая выход энергии из тела на ее вход)
Посмотрев на часы, я увидел что прошло уже почти 2 часа с начала передачи настроек.
Я поблагодарил Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы и Мастера Виктора за то, что они передали мне настройки на Рейки Усуи Плюс - 1 ступень .
После этого я перевернулся на живот и уснул.
Проснулся я с чудесным настроением и внутренним состоянием спокойствия.
Было ощущение, что во мне что то стало лучше и чище.
Аватара пользователя
Viktor
Стажер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Пол: Мужской
Откуда: Я - всюду!
Контактная информация:

Re: Рейки Усуи Плюс от Мастера Виктор

Непрочитанное сообщение Viktor »

:sun: Изображение :sun:
Познай то, что у тебя на виду, тогда то, что скрыто, станет для тебя ясным и понятным.
http://www.reiki-plus.com/
Аватара пользователя
Viktor
Стажер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Пол: Мужской
Откуда: Я - всюду!
Контактная информация:

Re: Рейки Усуи Плюс от Мастера Виктор

Непрочитанное сообщение Viktor »

Здравствуйте, ангелы Седьмого Неба!
Поздравляю всех с Новогодними праздниками!
Желаю здоровья, счастья, финансового благополучия и исполнения ваших желаний!
С тех пор как была создана эта тема, прошло некоторое время и произошли изменения в передаче настроек. Теперь в подарок я передаю только Рейки Усуи Риохо Гаккай на первую ступень.
Настройки в Рейки Усуи Плюс и последующее обучение только через ДШС.
Желающие получить от меня настройки - записывайтесь в этой теме.
Познай то, что у тебя на виду, тогда то, что скрыто, станет для тебя ясным и понятным.
http://www.reiki-plus.com/
Ответить

Вернуться в «Обучающая тема по энергиям, настройкам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость