Настройка и исцеление связи с Вашим Высшим Я

Получение настроек. Самонастройки. Мастера.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Настройка и исцеление связи с Вашим Высшим Я

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Высшее «Я» - это и есть сама реальность, ощущения бытия и безграничной свободы. Высшее «Я» - то, что ты переживаешь прямо сейчас, настоящий момент – твоя истинная суть. И чем ясней связь с высшим «Я», тем сильней ощущение реальности, ощущение того, что жизнь настоящая, что она действительно есть!

Я предлагаю Вам исцеление связи и настройку подключения Вас к Вашему Высшему "Я" .

Я назвал его так потому, что я подумал необходимо исцелить Вашу связь с Вашим Высшим "Я" .

Исцеление, которое очищает ваше подключение и связь с Вашим Высшим "Я". Я думаю, эта связь очень важна и может быть большим шагом в духовном развитии людей.

После этого, скорее всего, люди могут почувствовать энергию Высшего "Я". У меня были прекрасные результаты после исцеления связи с Высшим Я.

Одна ясновидящая, получила от меня сеанс исцеления и настройку на связь с Высшим "Я" и увидела свое Высшее "Я", которое сидело на ее плечах и общалось с ней.

Другие четко услышали голос своего Высшего "Я" и в совершенстве начали беседу со своим Высшим "Я", когда прежде они не слышал и не видел его.

Это удивительные результаты и благословение для человека, получающего их. Конечно есть огромные различия в опыте.

Некоторые люди не сразу смогут почувствовать связь с Высшим "Я" и его энергию.

После исцеления и установления связи со своим Высшим "Я" можно просить его об исцелении и реально почувствовать энергию.

Другие могут восстановить утраченные фрагменты связи со своим Высшим "Я" и стать более целым и единым.
Во имя Вашего Высшего блага это произойдет, когда вы будете готовы с ним общаться.

Если вы хотите получить Сеанс исцеления связи и настройку на связь с Вашим Высшим "Я" вам необходимо выделить полчаса, чтобы получить его. Каждый раз, когда вы обращаетесь :

"Я хотел бы сейчас получить сеанс исцеления связи и настройку
связи с моим Высшем "Я", чтобы слышать и видеть его."

И вы всегда будете получать исцеление связи с Вашим Высшим "Я" от Luuk ван Deurssen


УТРЕННЯЯ МОЛИТВА К МОЕМУ ВЫСШЕМУ Я.

Позволь нам, Высшее Я, прожить этот день и всю нашу, жизнь как предписано, руководи и направляй наше воображение, контролируй наши стремления и наши мысли, чтобы мы были чисты в них.
Даруй нам этот день и все дни, храни наши воображения и наши мысли непоколебимо направленными на задачу, которую нам предстоит выполнить, чтобы мы могли добиться успеха в ней. Во все времена мы будем жить день за днём, владея воображениями и мыслями.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Настройка и исцеление связи с Вашим Высшим Я

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Медитация «СОЕДИНЕНИЕ С ВЫСШИМ Я»

Сядьте в удобную вам позу. Начинайте дышать глубоко, ритмично и спокойно. Попросите твое Высшее Я соединиться с вами. Представьте, что сверху на вас опускается луч света и входит в вас через темечко. Этот луч пронизывает все ваше тело и уходит в землю через ваши ноги. Это чистый, сияющий, светлый луч. Он несет в себе Божественную энергию. Он дарует вам ощущение безграничной и всеобъемлющей любви.

Ощутите эту любовь, почувствуйте, как она заполняет вас, словно сосуд, как она проникает в каждую клеточку вашего тела. Почувствуйте, как вас охватывает блаженство, длительное оргазмическое ощущение. Бог, ваше Высшее Я, любит вас светлой, сильной и страстной любовью. Позвольте себе побыть в этом состоянии столько, сколько вам хочется. Пусть все части вашего существа насытятся этой любовью. Осознайте, что вы носите в себе эту любовь постоянно, каждое мгновение вашей жизни. Попросите Высшее Я привести ваши тела, энергии и вибрации в гармоничное соответствие с Божественной Любовью.

Эта любовь излучается из вас, вы светитесь этой любовью. Она идет из самой сердцевины вашего существа, из центрального столба света, пронизывающего вас. Этот столб и есть канал соединения с Высшей частью вас. Осознайте, что эта вертикаль соединяет вас и с другими воплощениями вашего Высшего Я.

Обратитесь к своему Духу и задайте ему вопрос: «Дорогой Дух, что мне следует знать сейчас? Пожалуйста, дай мне это знание, пусть оно снизойдет на меня и войдет во все клетки моего существа». Ощутите, как это знание нисходит на вас. Посидите в этом состоянии столько, сколько необходимо.
Скрытый текст: Вкл
Доступно только для зарегистрированных пользователей.
Скрытый текст: Выкл
Медитация СОТВОРЕНИЕ ВМЕСТЕ С ВЫСШИМ Я
Сядьте в удобную вам позу. Попросите ваше Высшее Я соединиться с вами. Представьте, что сверху на вас опускается луч света и входит в вас через темечко. Этот луч пронизывает все ваше тело и уходит в землю через ваши ноги. Это чистый, сияющий, светлый луч. Он несет в себе Божественную энергию. Он дарует вам ощущение безграничной и всеобъемлющей любви.

Ощутите эту любовь, почувствуйте, как она заполняет вас, словно сосуд, как она проникает в каждую клеточку вашего тела. Почувствуйте, как вас охватывает блаженство, длительное оргазмическое ощущение. Бог, ваше Высшее Я, любит вас светлой, сильной и страстной любовью. Позвольте себе побыть в этом состоянии столько, сколько вам хочется. Пусть все части вашего существа насытятся этой любовью. Осознайте, что вы носите в себе эту любовь постоянно, каждое мгновение вашей жизни.

Эта любовь излучается из вас, вы светитесь этой любовью. Она идет из самой сердцевины вашего существа, из центрального столба света, пронизывающего вас. Этот столб и есть канал соединения с Высшей частью вас. Осознайте, что эта вертикаль соединяет вас и с другими воплощениями вашего Высшего Я.

Обратитесь к своему Духу и задайте ему вопрос: «Дорогой Дух, что мне следует знать сейчас? Пожалуйста, дай мне это знание, пусть оно снизойдет на меня и войдет во все клетки моего существа». Посидите в этом состоянии столько, сколько необходимо.

Затем сконцентрируйтесь на сердечном центре, почувствуйте, как с каждым ударом ваше сердце порождает волну любви – той любви, которая приходит к вам через соединение с Высшим Я. Эти волны расходятся кругами и образуют горизонталь – пространство вашей Вселенной. Почувствуйте, как вы творите свою собственную Вселенную. Попросите Высшее Я сотворить для вас и через вас светлую, радостную, исполненную любви Вселенную. Пусть все в ней будет расставлено так, чтобы вы сумели выучить все нужные вам сейчас уроки самым быстрым, эффективным и радостным образом.

В заключении попросите Высшее Я помочь вам сохранить это ощущение целостности, гармонии, любви и света каждое мгновение вашей жизни. Пошлите благодарность Высшему Я за его любовь и помощь.
Медитация ОСВОБОЖДЕНИЕ ТЕЛА ОТ СТАРОЙ ЭНЕРГИИ]Старая энергия (страхи, беспокойства, комплексы(неразрешенные ситуации, болезненно застрявшие в нашей личности), разочарования и т.д.)
Скрытый текст: Вкл
Доступно только для зарегистрированных пользователей.
Скрытый текст: Выкл
ОСВОБОЖДЕНИЕ ТЕЛА ОТ СТАРОЙ ЭНЕРГИИ
Старая энергия (страхи, беспокойства, комплексы(неразрешенные ситуации, болезненно застрявшие в нашей личности), разочарования и т.д.) вызывает реакцию нашего тела в виде недомоганий, усталости и болезней. Чем больше новой энергии поступает на Землю, тем резче и четче обозначается в нашем теле энергия старая. Мы ощущаем обострения прежних проблем и давно забытых заболеваний. Для того, чтобы избавиться от этого на энергетическом, а затем и на физическом уровне, нашему телу сейчас требуется помощь, причем чем старше ваше тело, тем больше оно нуждается в помощи. Данная медитация помогает нам очистить свою энергетику и привести в баланс физическое тело.

Сядьте в удобную для вас позу. Попросите Высшее Я соединиться с вами. Представьте, как сияющий белый луч опускается на ваше темя и проходит сквозь тело. Радость и любовь переполняют вас, вы испытываете оргазмические ощущения. Ваше Высшее Я приветствует вас и посылает вам бесконечный поток своей любви. Ощутите ее всем телом, пусть она проникнет во все клеточки вашего организма, вдыхайте и выдыхайте ее. Побудьте в этом состоянии столько, сколько необходимо, чтобы все ваше тело насытилось этим ощущением.

Теперь обратите внимание на свой позвоночник. Старая энергия хранится в вашем теле в виде капсул или орешков находящихся в районе вашего позвоночника. Можно представить себе своеобразные «бусы» из этих капсул или «орешков». Светлая энергия вашего Божественного Я течет вокруг них, охватывая своим светом и любовью. Выразите намерение, чтобы сияющая энергия Высшего Я заставляла раскрыться эти «орешки» или «капсулы», чтобы старая, темная энергия, выходя наружу, мгновенно трансформировалась и сливалась с единой энергией любви и света. Вы можете наблюдать за тем, как ваши «орешки» раскалываются один за другим, освобождая энергию, которой вы сможете воспользоваться. Представьте себе, что луч Божественного Я, пронизывающий вас, исцеляющий ваши старые проблемы, уходит вниз, в Землю, соединяется с ней и несет свою, уже трансформированную, светлую энергию прямо к ядру земли. Посылайте свою любовь Земле вместе с этим светом. Почувствуйте ответный поток, идущий из Земли через ваше тело к Высшему Я. Это ответ вашей матери-Земли. Побудьте в ощущении двух потоков столько, сколько вам необходимо.

В заключении пошлите благодарность Высшему Я, Земле и себе самому. Почувствуйте легкость в своем теле. Почувствуйте себя исцеленным.
Медитация «РАЗВИТИЕ КАЧЕСТВ И СПОСОБНОСТЕЙ»
Скрытый текст: Вкл
Доступно только для зарегистрированных пользователей.
Скрытый текст: Выкл
Медитация РАЗВИТИЕ КАЧЕСТВ И СПОСОБНОСТЕЙ
Перед этой медитацией необходимо составить список тех качеств и способностей, которые вы хотели бы в себе развить. Можно записать каждую на отдельной карточке и проиллюстрировать так, как вам покажется уместным. Можно также использовать уже готовые карты, например, такие, как «Карточки практики мастерства», используемые в Технике балансировки электро-магнитных полей Пегги Дубро. Для начала лучше выбрать не более трех качеств или способностей.

Затем положите карточки перед собой, чтобы воспользоваться ими в нужный момент.

Сядьте в удобную вам позу. Попросите ваше Высшее Я соединиться с вами. Представьте, что сверху на вас опускается луч света и входит в вас через темечко. Этот луч пронизывает все ваше тело и уходит в землю через ваши ноги. Это чистый, сияющий, светлый луч. Он несет в себе Божественную энергию. Он дарует вам ощущение безграничной и всеобъемлющей любви.

Ощутите эту любовь, почувствуйте, как она заполняет вас, словно сосуд, как она проникает в каждую клеточку вашего тела. Почувствуйте, как вас охватывает блаженство, длительное оргазмическое ощущение. Бог, ваше Высшее Я, любит вас светлой, сильной и страстной любовью. Позвольте себе побыть в этом состоянии столько, сколько вам хочется. Пусть все части вашего существа насытятся этой любовью. Осознайте, что вы носите в себе эту любовь постоянно, каждое мгновение вашей жизни.

Эта любовь излучается из вас, вы светитесь этой любовью. Она идет из самой сердцевины вашего существа, из центрального столба света, пронизывающего вас. Этот столб и есть канал соединения с Высшей частью вас. Осознайте, что эта вертикаль соединяет вас и с другими воплощениями вашего Высшего Я.

Обратитесь к своему Духу и задайте ему вопрос: «Дорогой Дух, что мне следует знать сейчас? Пожалуйста, дай мне это знание, пусть оно снизойдет на меня и войдет во все клетки моего существа». Посидите в этом состоянии столько, сколько необходимо.

Затем сконцентрируйтесь на сердечном центре, почувствуйте, как с каждым ударом твое сердце порождает волну любви – той любви, которая приходит к вам через соединение с Высшим Я. Эти волны расходятся кругами и образуют горизонталь – пространство вашей Вселенной. Почувствуйте, как вы творите свою собственную Вселенную. Попросите Высшее Я сотворить для вас и через вас светлую, радостную, исполненную любви Вселенную. Пусть все в ней будет расставлено так, чтобы вы сумели выучить все нужные вам сейчас уроки самым быстрым, эффективным и радостным образом.

Теперь возьмите в руки карточку с изображением того качества, которое вы хотите в себе развить. Представьте, что эта картинка живая, и вы можете погрузиться в нее с головой. Наденьте эту энергию на себя, словно надеваете одежду. Ощутите себя в этой энергии, обратите внимание на то, как она пронизывает ваше тело, пропитывает вас полностью, каждую клетку вашего тела. Когда вы будете целиком заполнены ею, начинайте с каждым ударом сердца излучать эту энергию из сердечной чакры, места соединения вашего Высшего Я с вами. Пусть эта энергия волнами расходится по вашей Вселенной и воздействует на все, что вас окружает.

Затем точно так же проделайте это «надевание» энергии с другими качествами.

В заключении снова обратитесь к Высшему Я и попросите помочь вам сохранить эти ощущения от «надетых» на вас качеств таким образом, чтобы вы полностью ощутили их своими собственными. Попросите, чтобы они гармонично вписались в ваш характер, добавляя вам ощущение целостности, гармонии, любви и света каждое мгновение вашей жизни. Пошлите благодарность Высшему Я за его любовь и помощь.
Медитация «СВЕТ И ИЗОБИЛИЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ»
Скрытый текст: Вкл
Доступно только для зарегистрированных пользователей.
Скрытый текст: Выкл
Медитация СВЕТ И ИЗОБИЛИЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ
Сядьте в удобную тебе позу. Попросите твое Высшее Я соединиться с вами. Представьте, что сверху на вас опускается луч света и входит в вас через темечко. Этот луч пронизывает все ваше тело и уходит в землю через ваши ноги. Это чистый, сияющий, светлый луч. Он несет в себе Божественную энергию. Он дарует вам ощущение безграничной и всеобъемлющей любви.

Ощутите эту любовь, почувствуйте, как она заполняет вас, словно сосуд, как она проникает в каждую клеточку вашего тела. Почувствуйте, как вас охватывает блаженство, длительное оргазмическое ощущение. Бог, ваше Высшее Я, любит вас светлой, сильной и страстной любовью. Позвольте себе побыть в этом состоянии столько, сколько вам хочется. Пусть все части вашего существа насытятся этой любовью. Осознайте, что вы носите в себе эту любовь постоянно, каждое мгновение вашей жизни.

Вы впитываете эту любовь с каждым вдохом и излучаете ее из себя с каждым выдохом, вы светитесь этой любовью. Она идет из самой сердцевины вашего существа, из центрального столба света, пронизывающего вас. Этот столб и есть канал соединения с Высшей частью вас.

Затем сконцентрируйтесь на сердечном центре, почувствуйте, как с каждым ударом твое сердце порождает волну любви – той любви, которая приходит к вам через соединение с Высшим Я. Эти волны расходятся кругами и образуют горизонталь – пространство вашей Вселенной. Почувствуйте, как вы творите свою собственную Вселенную. Попросите Высшее Я сотворить для вас и через вас светлую, радостную, исполненную любви Вселенную. Пусть все в ней будет расставлено так, чтобы вы сумели выучить все нужные вам сейчас уроки самым быстрым, эффективным и радостным образом.

Теперь попросите свое Высшее Я поднять вас по световому столбу вверх, чтобы вы могли увидеть себя со стороны. Вы видите, как вы сидите в медитации, как ваше тело окружает световая сфера. Поднимитесь еще выше. Вы видите, как ваша световая сфера цепочками переплетается с другими сферами света, как все они излучают свет с каждым вдохом. Поднимитесь еще выше. Теперь вы видите, как множество световых сфер, переплетаясь, образуют рисунок Цветка Жизни, большой светящийся шар. Этот шар дышит. Его вдохи и выдохи наполнены Божественной энергией света, идущей изнутри этого шара, из самой его сердцевины. С каждым вдохом в световые сферы поступает энергия любви и заботы из самой сердцевины этого шара. Так дышит воплощенная на нашей планете семья света. Полюбуйтесь этой гармонией.

Теперь попросите ваше Высшее Я, чтобы божественная энергия любви, здоровья и изобилия поступала в вашу световую сферу в том количестве, которое делало бы вас полностью счастливыми, здоровыми и удовлетворенными. Разрешите вашему Высшему Я удалить все имеющиеся на этом пути препятствия. Ощутите себя готовыми принять все дары Божественной любви.

Теперь медленно начинайте опускаться назад, в свою световую сферу, почувствуйте себя внутри нее, ощутите, как изменилось пространство вокруг вас, как оно наполнилось большей любовью и большим благополучием. Поблагодарите Высшее Я и энергию Божественной любви за полученные дары и почувствуйте себя совершенно счастливым.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Обучающая тема по энергиям, настройкам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость