Обучение и сеансы от Ekzy

Получение настроек. Самонастройки. Мастера.

Модератор: 7Angel

Ekzy
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:13
Пол: Женский
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение Ekzy »

SunMar, ваши 2 карты

6 Внешнего намерения
Взлом стереотипов

ДЕКЛАРАЦИЯ

Если вам внушают, что вы обязаны трудиться на благо чего-либо или кого-либо, — не верьте. Если вам доказывают, что все в этом мире дается упорным трудом, — не верьте. Если вам пытаются навязать жестокую борьбу за место под солнцем — не верьте. Если вам указывают на ваше место — не верьте. Если вас пытаются завлечь в секту или общество, где нужен «ваш вклад в общее дело», — не верьте. Если вам говорят, что вы родились в бедности, поэтому так и должны прожить всю свою жизнь, — не верьте. Если вам внушают, что ваши возможности ограничены, — не верьте.

ТОЛКОВАНИЕ

В Трансерфинге, с точки зрения здравого смысла, все перевернуто с ног на голову. Впрочем, то же самое можно сказать о здравом смысле с позиций Трансерфинга. Если вы не желаете жить как все, если вы не хотите довольствоваться средненькими достижениями, если вы стремитесь в этой своей единственной жизни получить все «по полной программе», тогда вы — Странник. Странник Трансерфинга не является избран­ником судьбы — это она его избранница. Вы добьетесь всего, чего хотите, если вам удастся поколебать монолит своего здравого смысла.
Человек ошибочно воспринимает рациональное мировоззрение как непреложный закон. Однако закон этот «липовый», и его можно взломать. В нашей жизни часто случаются необъяснимые «чудеса». Так почему бы не впустить одно из чудес в свою жизнь? Надо всего лишь позволить себе иметь то, чего хочет душа. Если вы сбросите с себя паутину предубеждений и ограничений, которой опутали вас маятники, искренне поверите, что достойны своей мечты, и позволите себе иметь то, чего хотите всей душой, — вы это получите.
Хранитель Внутреннего намерения
Решимость действовать

ДЕКЛАРАЦИЯ

Если вам что-то нужно, не тратьте энергию на колебания. Просто идите и забирайте свое, как будто получили уведомление о посылке. Следует не раздумывать, а намереваться. Если в данный момент требуется автобус, парковка для машины, покупка, бумажка, экзамен, собеседование, встреча — что угодно, — не думайте, а просто идите и получайте. Откажитесь от переживаний типа: возможно ли, каким образом, откуда возьмется и т. д. Отбросьте беспокойство, желание и надежду, оставив только спокойную уверенность. Ощутите это состояние намерения получить свое, безо всяких условий и рассуждений. Например: я не задумываюсь, успею ли, подойдет ли автобус, сколько мне придется ждать... — я просто иду на остановку и знаю, что автобус сейчас подойдет. Пусть это состояние сопровождает вас повсюду.

ТОЛКОВАНИЕ

Обычно, когда возникает любое сиюминутное желание, в голове включается анали­затор: получится или нет? Так вот, необходимо избавляться от этой вредной привычки. Желания не исполняются, мечты не сбываются — реализуется лишь чистое намерение. К реализации приводит не само желание, а установка на желаемое. Намерение — это не усердие, а спокойная сосредоточенность и решимость. Если вы сомневаетесь или боитесь, мир как зеркало отразит это ваше состояние, и в результате действительно ничего не выйдет. Чем бы вы ни занимались — делайте это уверенно. Конечно, вероятность неудачи существует всегда. Однако шансы на успех возрастают многократно, если колебания отсутствуют. Что вы теряете, отказываясь от сомнений? Получится — хорошо, а не получится — беда невелика. Опорой служит принцип координации намерения: если рассматривать событие, кажущееся негативным, как позитивное, тогда все именно так и будет. Когда вы осознанно контролируете свою решимость действовать, считайте, что управляете удачей.
Да, все обязательно получится! Учтите советы карт - не действуйте стереотипно, взломайте рациональность мышления, поступайте нестандартно и творчески. Но делате все очень уверенно - как будто именно так и надо! Пусть все вокруг поверят в это, поверят вам!!!
Гармония не цель, а средство. Когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее.
Аватара пользователя
Тюльпан
Уважаемый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 18:11

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение Тюльпан »

Благодарю!!! :red: :red: :red:
Как всегда своевременный и конкретно к ситуации совет. :cha:
Аватара пользователя
Notalika
Любознательный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 14:45

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение Notalika »

Благодарю вас, Ekzy, за внимание. Достаньте для меня еще карты. Меня интересует личная жизнь, что мне надо изменить в себе, понять, чтобы встретить своего мужчину с создать с ним семью. 3 карты. Благодарю :cvet:
Я верю в чудеса!
ТанюшаАлексей
Стажер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:43
Пол: Женский

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение ТанюшаАлексей »

Уважаемая Ekzy, можно мне 3 карты, чтобы достойно выйти из ситуации, которая меня сейчас беспокоит (мне надо забыть мужчину которого люблю).
Ekzy
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:13
Пол: Женский
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение Ekzy »

Notalika, ваш ответ

8 Души
ОПОРА

ДЕКЛАРАЦИЯ

Если вам сейчас трудно, опору можно всегда найти в себе самом, если проснуться и осознать, откуда появилась проблемная ситуация. Опасность исходит не от самой проблемы, а от вашего отношения к ней. Проникнувшись важностью проблемы, вы отдаете энергию маятнику. Нужно осознать, что в любой проблемной ситуации маятник требует от вас либо напрячь силы и бороться, либо опустить руки и поддаться унынию. Нельзя делать ни то, ни другое. Но ведь опоры нет, стержень уверенности потерян, как же быть? Уверенность появится, когда вы проснетесь и осознаете, какая ведется игра. Вы усмехнетесь про себя: «А, это ты, маятник? Эге, сейчас меня так просто не зацепишь». Вы больше не марионетка. Вы свободны.

ТОЛКОВАНИЕ

Когда человек не знаком с правилами игры, окружающий мир начинает ему казаться пугающим и враждебным. И тогда нахлынувшее чувство одиночества и угнетенности заставляет человека засыпать и подчиняться воле обстоятельств. Столкнувшись с досадной неприятностью или сложной проблемой, люди отдают энергию маятнику и чувствуют беспокойство, упадок сил, гнет ситуации. Человек или находится в состоянии боевой готовности, или руки у него опускаются. И то и другое ненормально и ведет к стрессу и депрессии. Чтобы обрести опору, люди заедают ситуацию сигаретами, запивают алкоголем, наркотиками или другими способами. Но в результате попадают в кабалу новых маятников. Необходимо всего лишь проснуться и взглянуть на игру глазами зрителя, не покидая сцены. Сразу станут видны все подводные камни, как будто море вдруг испарилось. Вот тогда точку опоры можно будет найти в себе. Понимание того, что вокруг происходит, — уже очень много. Одно лишь это знание приносит надежную и спокойную веру в себя, потому что неуверенность проистекает из страха перед неизвестностью. Теперь, зная обо всем этом, вы способны превратить жизнь в осознанное сновидение наяву, а значит — получить контроль над ситуацией.
Маг Внешнего намерения
Волна Удачи

ДЕКЛАРАЦИЯ

Иногда вас посещает состояние вдохновения и окрыленности. Но потом снова затягивает обыденная рутина. Как сохранить в себе состояние праздника? Прежде всего, надо помнить о нем. Нужно поддерживать в себе огонек праздника, лелеять это ощущение. Наблюдать за тем, как в лучшую сторону меняется жизнь, хвататься за любую соломинку радости, искать во всем добрые знаки. Необходимо помнить каждую минуту, что вы занимаетесь Трансерфингом, сознательно идете к своей мечте, а значит, управляете своей судьбой. Одно это уже вселяет спокойствие, уверенность и радость, а значит, праздник всегда с вами. Когда ощущение праздника станет привычкой, тогда вы постоянно будете находиться на гребне волны удачи.

ТОЛКОВАНИЕ

Радуйтесь всему, что имеете в данный момент. Это не пустой призыв быть счастливым по определению. Иногда обстоятельства складываются так, что быть довольным очень трудно. Но с чисто практической точки зрения выражать недовольство совсем невыгодно. Не пускайте плохие новости в свое сердце, а значит, и в свою жизнь. Закрывайтесь для плохих и открывайтесь для хороших новостей. Малейшие позитивные изменения необходимо замечать и бережно лелеять. Когда вы находитесь в добрых отношениях с собой и с окружающим миром, вы транслируете гармоничное излучение в окружающий мир. Вы создаете вокруг себя область гармоничных колебаний, где все складывается удачно. Позитивный настрой всегда ведет к успеху и созиданию.
5 Разума
ПОЛЯРИЗАЦИЯ СРАВНЕНИЯ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Сравнение себя с окружающими порождает комплекс неполноценности, если вы принижаете свои достоинства, либо комплекс превосходства, если переоцениваете. Как первое, так и второе — уродливо. Осознайте: сравнивать себя с неким стандартом вас заставляют маятники, которым выгодно, чтобы все шагали в ногу в одном строю. Обратите свое «несоответствие стандартам» в самодостаточность. Возьмите себе право быть не такими, как все. Взломайте правило маятника: «Стань таким, как я, делай, как я». Всегда выполняйте правило Трансерфинга: «Позвольте себе быть собой, а другим — быть другими». Когда вы покинете строй, он последует за вами — как за новым стандартом.

ТОЛКОВАНИЕ

Не воображайте, что все вокруг придают вашим недостаткам или достоинствам такое же значение, что и вы сами. В действительности каждый озабочен только своей персоной, поэтому можно спокойно сбросить с себя этот титанический груз. Надуманная потребность «быть крутым» очень часто толкает людей на подражание другим, добившимся звания «крутого». Бездумное копирование чужого сценария создаст не более чем пародию. У каждого есть свой сценарий. Вам достаточно просто выбрать свое кредо и жить в соответствии с ним. Например, лидерами в любых группах становятся те, кто живет в соответствии со своим кредо. Лидер потому и стал таковым, что он сам освободил себя от обязанности советоваться с другими о том, как ему поступать. Ему нет необходимости кому-либо подражать, он просто сам установил себе достойную оценку, он сам знает, что делать, ни с кем не заискивает и не пытается никому ничего доказать. Когда вы сами поставите себе достойную оценку, все окружающие автоматически согласятся.
Из карт получается, что вы... бессознательно пытаетесь подчеркнуть свою значимость с помощью мужчины, либо выбирая "не такого", чтобы на его фоне "производить впечатление", либо наоборот - пытаетесь привлечь человека "внешне крутого", чтобы таким образом подчеркнуть и собственную значимость... Вам стоит найти опору в самой себе, поверить в собственную ценность и ориентироваться не на то, что "скажут люди", а на то, чего вы сама хотите, искать человека, который был бы вам самой по душе, а не подруге, родителям, или соседям, или коллегам по работе... список "чужих мнений" бесконечен, а ориентироватся надо на свое!!! И не разочаровываться, верить в свою, и только свою, уникальную ценность, судьбу и удачу!!!
Гармония не цель, а средство. Когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее.
Ekzy
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:13
Пол: Женский
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение Ekzy »

ТанюшаАлексей, забыть... забывать Любовь?...

Я не стану вытягивать карты на этот вопрос, простите... То, что мы с кем-то любимым не можем быть вместе, скажем "не можем обладать", разве может сделать его менее любимым? То, что мы в ком-то разочаровались, разве влияет на Любовь?
Мы и детей должны своих будем отпустить, и дать им возможность жить своей жизнью, но разве это будет означать их забыть, или разлюбить? Да, мужчина - это совсем другое, здесь и влечение совершенно другое... но для того нам и дается часто "несчастная" Любовь без права обладания, чтобы мы научились это делать безусловно... получать счастье только от сознания того, что мы Любим... и отдавать это счастье Любить!!!

Татьяна (?), ЛЮБИТЕ, даже если вы не любимы в ответ... Пусть звучить банально, но любить - намного важнее и нужнее для Души, чем быть любимой...

Вы только не подумайте, что я вас поучаю, или еще что-то... это из личного опыта, и... любить - это счастье!!!!
Гармония не цель, а средство. Когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее.
ТанюшаАлексей
Стажер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:43
Пол: Женский

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение ТанюшаАлексей »

Спасибо Вам большое Ekzy Вы правы я все равно его люблю и я решила что я буду просто любить его и при этом ничего не ожидая от него.
Ekzy
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:13
Пол: Женский
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение Ekzy »

ТанюшаАлексей, :sun: :red: :red: :red: :love:
Гармония не цель, а средство. Когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее.
willow
Стажер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:36

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение willow »

Еkzy, выташите пожалуйста для меня одну карту) Благодарю!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение Inara »

Ekzy писал(а):ТанюшаАлексей, забыть... забывать Любовь?...

Я не стану вытягивать карты на этот вопрос, простите... То, что мы с кем-то любимым не можем быть вместе, скажем "не можем обладать", разве может сделать его менее любимым? То, что мы в ком-то разочаровались, разве влияет на Любовь?
Мы и детей должны своих будем отпустить, и дать им возможность жить своей жизнью, но разве это будет означать их забыть, или разлюбить? Да, мужчина - это совсем другое, здесь и влечение совершенно другое... но для того нам и дается часто "несчастная" Любовь без права обладания, чтобы мы научились это делать безусловно... получать счастье только от сознания того, что мы Любим... и отдавать это счастье Любить!!!

Татьяна (?), ЛЮБИТЕ, даже если вы не любимы в ответ... Пусть звучить банально, но любить - намного важнее и нужнее для Души, чем быть любимой...

Вы только не подумайте, что я вас поучаю, или еще что-то... это из личного опыта, и... любить - это счастье!!!!
Ekzy, как же я с Вами согласна, подписываюсь под каждым словом! Спасибо, за Вашу мудрость! :love:
ТанюшаАлексей писал(а):Спасибо Вам большое Ekzy Вы правы я все равно его люблю и я решила что я буду просто любить его и при этом ничего не ожидая от него.
Татьяна, и я Вам скажу со стороны своего опыта- как только я перестала противиться своему чувству, перестала ожидать ответной реакции, ситуация стала разворачиваться в мою пользу. Человек сам ко мне потянулся!
Ни в коем случае нельзя себя ломать, вырывать из сердца с корнями- это преступление по отношению к своей душе! Воспринимайте эту любовь как дар, отдавайте свое тепло близким и оно к Вам вернется стократно! :love:
Ekzy
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:13
Пол: Женский
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение Ekzy »

willow, ваша карта

X - Освобождение
ДЕКЛАРАЦИЯ

Вы получите все, что намерены иметь, если убеждены, что это ваше, безо всяких условий и оговорок. Ваш выбор — закон, подлежащий безусловному исполнению. Свобода выбора — решимость иметь — формируется энергией намерения. Если избыточные потенциалы внутренней и внешней важности отнимают значительную часть энергии, намерение не будет иметь силы. Для того чтобы сбросить важность вещей, нужно действовать осознанно и отдавать себе отчет, чему вы придаете избыточно важное значение, и что за этим следует. Энергия избыточных потенциалов рассеивается в действии. Крутите в мыслях целевой слайд и спокойно переставляйте ноги в направлении к цели — это и будет вашим действием.

ТОЛКОВАНИЕ

Как не бояться? — Найти страховку, запасной путь. Как не беспокоиться и не тревожиться? — Действовать. Потенциалы тревоги и беспокойства рассеиваются в действии. Как не ждать и не желать? — Смириться с поражением и действовать. Растворите желание и ожидание в действии. Как отказаться от своей значимости? — Принять свою значимость за аксиому, отказаться от действий, направленных на повышение своей значимости. Как не раздражаться? — Играть с маятником, нарушая правила его игры. Реагируя неадекватно, вы сбиваете маятник с ритма, и он остается ни с чем. Как избавиться от чувства вины? — Перестать оправдываться. Как справиться с обидой и возмущением? — Прекратить свою битву и двигаться по течению вариантов. Что делать, если с обидой и возмущением справиться невозможно? — Просто позволить себе эту слабость. Не принуждайте себя всегда выигрывать. Ну и, наконец, как не гнуться под тяжестью проблем? — Соблюдать принцип координации намерения. Итак, вместо того, чтобы бороться со своими избыточными потенциалами, необходимо действовать в рамках очищенного намерения. Намерение очищается в процессе движения.
Двигайтесь, действуйте, не зацикливайтесь в мыслях, страхах, неуверенности или иллюзиях. Не так важно "куда, сколько важно "идти". А ваше от вас никогда не уйдет.
Гармония не цель, а средство. Когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее.
Аватара пользователя
XOROWAJA
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 20:00
Пол: Женский

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение XOROWAJA »

Добрый день или уже вечер! :Hi:
Можно мне тоже три карты, пожалуйста. Очень жду известий или хоть небольшой весточки.
Зараннее БлагоДарю! :flowres:
ТанюшаАлексей
Стажер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:43
Пол: Женский

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение ТанюшаАлексей »

Татьяна, и я Вам скажу со стороны своего опыта- как только я перестала противиться своему чувству, перестала ожидать ответной реакции, ситуация стала разворачиваться в мою пользу. Человек сам ко мне потянулся!
Ни в коем случае нельзя себя ломать, вырывать из сердца с корнями- это преступление по отношению к своей душе! Воспринимайте эту любовь как дар, отдавайте свое тепло близким и оно к Вам вернется стократно! :love:[/quote]

Я с Вами Inara согласна спасибо Вам большое :red: :love:
Ekzy
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:13
Пол: Женский
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение Ekzy »

XOROWAJA, ваши три карты

9 Внешнего намерения
Прекращение битвы

ДЕКЛАРАЦИЯ

Мир как зеркало отражает ваше отношение к нему. Когда вы недовольны миром, он отворачивается от вас. Когда вы боретесь с миром, он борется с вами. Когда вы прекращаете свою битву, мир идет к вам навстречу. Если вы просто позволите себе иметь то, что задумали, внешнее намерение найдет способ дать вам это. И тогда в один прекрасный день свершится то, что другие назовут чудом. Вы отчаянно желаете добиться цели? Хватит желать, вы и так свое получите. Просто думайте о том, что вы берете Свое. Берете спокойно, не требуя и не настаивая. Ведь я этого хочу, так в чем же дело? У меня это будет.

ТОЛКОВАНИЕ

Маятники навязывают вам совсем другой сценарий. Они вынуждают вас бороться за достижение цели. Для этого вы должны объявить войну себе и миру. Вам внушают, что вы несовершенны, а потому не добьетесь цели до тех пор, пока не измените себя. Изменив себя, вы должны включиться в битву за место под солнцем. Весь этот сценарий преследует только одну-единственную цель — отнять у вас энергию и загнать в ячейку матрицы. Борясь с собой, вы отдаете энергию маятнику. Включаясь в битву с миром, вы делаете то же самое. Вас никто не может заставить бороться. Но у вас нет другого выхода, если вы наполнены внутренней и внешней важностью. Если у вас не получается взять и позволить себе иметь сейчас, можете отложить это на потом. Однако откладывание на потом приводит к тому, что жизнь в каждый текущий момент рассматривается как подготовка к лучшему будущему. Человек всегда не удовлетворен настоящим и тешит себя надеждой на скорое улучшение. При таком отношении будущее никогда не наступает и всегда маячит где-то впереди. С таким же успехом можно пытаться догнать заходящее солнце. Позвольте себе иметь здесь и сейчас.
IV - Рождение звезды
Декларация

Для того чтобы добиться подлинного успеха, необходимо прекратить следовать общепринятым стандартам и отправиться своим путем. Тот, кто вышел из общего строя, создает новый эталон успеха. Маятники не терпят индивидуальности, они видят восходящую звезду, и им ничего не остается, как сделать ее своим фаворитом. Когда устанавливается новое правило, строй разворачивается и принимается шагать за новой звездой. Для того чтобы устанавливать свои правила, необходимо позволить себе быть собой. Вы это можете. Требуется всего лишь взять себе такую привилегию. Свои привилегии раздаете или отнимаете только вы сами.

Толкование

На протяжении всей жизни человеку пытаются внушить, что он далек от совершенства, что успех, богатство, слава — это удел избранных. Маятники не отрицают, что каждый может добиться успеха, но тщательно скрывают тот факт, что уникальными способностями и качествами обладает каждый человек. Индивидуальность для маятников — смерти подобна. Если все приверженцы станут свободными личностями и выйдут из-под контроля, маятник просто развалится. Звезды рождаются самостоятельно, но зажигают их маятники. Образец для подражания — эталон успеха — создается намеренно, с тем чтобы устремления всех остальных были направлены в одну сторону. Другими словами, задача маятников состоит в том, чтобы всех загнать в единый строй и заставить подчиняться общему правилу. Вы ничего не добьетесь до тех пор, пока не уясните себе, что надо просто выйти из общего строя. Нет смысла играть в чужую игру, где правила установлены не вами. Чем бы вы ни занимались — всегда стремитесь инициировать Свою игру. В этом секрет успеха.
6 Внешнего намерения
Взлом стереотипов

ДЕКЛАРАЦИЯ

Если вам внушают, что вы обязаны трудиться на благо чего-либо или кого-либо, — не верьте. Если вам доказывают, что все в этом мире дается упорным трудом, — не верьте. Если вам пытаются навязать жестокую борьбу за место под солнцем — не верьте. Если вам указывают на ваше место — не верьте. Если вас пытаются завлечь в секту или общество, где нужен «ваш вклад в общее дело», — не верьте. Если вам говорят, что вы родились в бедности, поэтому так и должны прожить всю свою жизнь, — не верьте. Если вам внушают, что ваши возможности ограничены, — не верьте.

ТОЛКОВАНИЕ

В Трансерфинге, с точки зрения здравого смысла, все перевернуто с ног на голову. Впрочем, то же самое можно сказать о здравом смысле с позиций Трансерфинга. Если вы не желаете жить как все, если вы не хотите довольствоваться средненькими достижениями, если вы стремитесь в этой своей единственной жизни получить все «по полной программе», тогда вы — Странник. Странник Трансерфинга не является избран­ником судьбы — это она его избранница. Вы добьетесь всего, чего хотите, если вам удастся поколебать монолит своего здравого смысла.
Человек ошибочно воспринимает рациональное мировоззрение как непреложный закон. Однако закон этот «липовый», и его можно взломать. В нашей жизни часто случаются необъяснимые «чудеса». Так почему бы не впустить одно из чудес в свою жизнь? Надо всего лишь позволить себе иметь то, чего хочет душа. Если вы сбросите с себя паутину предубеждений и ограничений, которой опутали вас маятники, искренне поверите, что достойны своей мечты, и позволите себе иметь то, чего хотите всей душой, — вы это получите.
Я думаю, вы найдете для себя ответ и в описаниях. Но, если обощить, то все три карты говорят об одном и том же - не следуйте за другими, возьмите себе право быть лидером и самой решать куда идти, что делать, какой быть и для чего жить!!!
Гармония не цель, а средство. Когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее.
Аватара пользователя
Jolo4ka
Смотритель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 10:27

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение Jolo4ka »

Ekzy, нужен расклад, пожалуйста на пять карт... Как мне поступить в нынешней ситуации. Что сделать, чтобы ее исправить. Речь идет о конфликте.
Спасибо заранее :love:
Тот, кто смотрит вне себя, – спит, тот, кто начинает смотреть внутрь себя, –просыпается. Карл-Густав Юнг
Аватара пользователя
XOROWAJA
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 20:00
Пол: Женский

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение XOROWAJA »

Ekzy, БлагоДарю! :flowres: буду разбираиться со своими мыслями и желаниями!
Ekzy
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:13
Пол: Женский
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение Ekzy »

Jolo4ka, как выйти из конфликта

Туз Внешнего намерения
Намерение Вершителя
ДЕКЛАРАЦИЯ

Своей волей вы объявляете любое событие или обстоятельство благоприятным, играющим в вашу пользу. Это не упование на добрую волю мира, который заботится из любви к вам. Это не уверенность, которую обстоятельства могут в любой момент поколебать. Это не самонадеянность, основанная на слепой вере в успех. И даже не оптимизм как черта характера. Это — намерение Вершителя. Вы сами формируете слой своего мира — вершите свою реальность. Вы — Вершитель реальности, если умеете «двигать собой», предоставляя так же и миру свободу движения.

ТОЛКОВАНИЕ

Вершитель — это не столько активный деятель, сколько наблюдатель. Не подчинить, а позволить — вот чем отличается его воля. Смотрясь в зеркало, нужно двигать не отражение, а сам образ — свое отношение и направленность мыслей. Другими словами, «двигать собой», а не пытаться ухватить отражение. Если вы думаете, что намерение — это решительный настрой потребовать от мира то, что вам якобы причитается, вы ни­чего не получите. И если вы будете просить у мира то, что хотите, опять останетесь ни с чем. Все, что вам нужно, — это сделать заказ и позволить миру исполнить его. Ведь вы просто не даете ему это сделать, потому что требуете, просите, боитесь и сомневаетесь. Мир в таком случае тоже чего-то требует, просит, боится и сомневается, то есть совершенно безукоризненно отражает ваше отношение. Ведь он — всего лишь зеркало. Необходимо прочувствовать это. Отпустите мир, позвольте ему быть для вас комфортным, прямо сейчас. Это зыбкое, мимолетное ощущение, оно быстро проходит, но вы должны его поймать. Представьте на мгновенье невероятную вещь: враждебный, проблемный, трудный, неудобный мир вдруг становится для вас радостным и комфортным. Вы позволяете ему это. Вам решать. Секрет силы заключается в том, чтобы отпустить хватку.
6 Разума
Идеализация

ДЕКЛАРАЦИЯ

Когда человек сам создает себе мифы, рано или поздно происходит их развенчание. Если не хотите, чтоб вас постигло разочарование, соблюдайте «правило трех не». Не завышайте важность чего бы то ни было — все не так важно, как хочет казаться. Не создавайте себе кумиров — на самом деле они гораздо приземленнее, чем выглядят. Не приукрашивайте действительность — все намного прозаичней. Стремитесь всегда трезво оценивать реальность.

ТОЛКОВАНИЕ

Когда кажется, что где-то есть что-то, чего на самом деле там нет, возникает избыточный потенциал, который вносит искажение в окружающую энергетическую картину. Равновесные силы стремятся устранить возникшую неоднородность, и действие их в большинстве случаев направлено на «развенчание мифов». Например, романтичный и мечтательный юноша воображает свою возлюбленную как «ангела чистой красоты». А на деле оказывается, что она вполне приземленная особа, любит веселье и совсем не склонна разделять трагичные мечтания влюбленного юноши. Или женщина рисует в своем воображении портрет идеального мужа. Чем тверже ее убеждение в том, что он должен быть именно таким-то, тем сильнее создаваемый избыточный потенциал. Ну, а погасить его можно только субъектом с качествами, совершенно противоположными. И наоборот, если женщина активно ненавидит пьянство и грубость, она словно попадает в ловушку и находит себе алкоголика или грубияна. Человек получает то, чего активно не приемлет, и наоборот: если он начинает что-то излишне идеализировать, равновесные силы сталкивают его с суровой действительностью.
Странник Души
САМОДОСТАТОЧНОСТЬ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Вы обладаете колоссальным потенциалом, даже если вам кажется, что это не так. Вы способны на все, только вам об этом еще никто не говорил. Просто примите за аксиому тот факт, что ваша душа умеет все, а потом позвольте себе этим воспользоваться. Перестаньте искать истину в чужих источниках, загляните в себя — и там найдете ответы на все вопросы. «Заглянуть в себя» — это не абстракция. Просто задайте себе вопрос и дерзните ответить на него сами. Так, подключившись к соответствующему сектору пространства вариантов, можно делать открытия, творить новое, создавать шедевры. Отвернитесь от признанных авторитетов — они обращались к тому же источнику. Теперь настал ваш черед.

ТОЛКОВАНИЕ

Вам нравятся произведения гениев искусства, науки, бизнеса, спорта, эстрады, кино? Вы можете стать одним из них. Произведения гения вам нравятся именно потому, что они рождены его душой. Ваше творение понравится другим точно так же только в том случае, если будет исходить от вашей уникальной души. Все, что является обыкновенным, посредственным, создано разумом. Творения разума, как и сам разум, не уникальны. Уникальна только ваша душа. Вы владеете настоящим сокровищем. Любое ваше гениальное творение может быть рождено только вашей душой. Пусть ваш разум позволит ей это сделать. Вам необходимо всего лишь перестать оглядываться на чужой опыт и стереотипные эталоны. Займитесь созданием своих эталонов. Буквально, столкнувшись с любой проблемой, нужно сформулировать вопрос и дать себе время на его решение. Увидите, ответ придет сам — он уже есть в пространстве вариантов — ваша задача состоит в том, чтобы вознамериться получить его самостоятельно. Единственное требование: для того чтобы «настроиться» на нужный сектор, необходимо получить элементарные знания и навыки в данной области. А дальше — лишь чутко прислушиваться к голосу сердца, которое говорит на языке интуиции.
VIII - Розовые двойняшки
ДЕКЛАРАЦИЯ

На Земле имеется множество райских уголков, где живут «розовые двойняшки». Если вы хотите там оказаться, наденьте «розовые очки» и не обращайте внимания на субъекты, которые будут призывать вас снять их. Отголоски райской жизни редко проникают в будничный мир. Жадно ловите этих «солнечных зайчиков», задерживайте на них свое внимание, и тогда они будут встречаться все чаще. Вы сами увидите, как слой вашего мира начнет удивительно преображаться.

ТОЛКОВАНИЕ

Вы когда-нибудь видели дождь в солнечный день? А две радуги на небе? А двойняшки в розовом попадались на вашем пути? Нужно понять одну простую вещь: вы сами, своим отношением, раскрашиваете свой мир в радужные или черные тона. Если значительная часть ваших мыслей относится к негативным переживаниям, жизнь будет становиться с каждым днем все хуже. И наоборот, пусть погода отвратительная, но если душа «поет под дождем» и весело «шлепает по лужам», слой вашего мира будет наполнен праздником. Как рай, так и ад существуют не где-то там, в других измерениях, а здесь, на нашей Земле. Есть, например, тюрьмы, но вас там нет — это не ваш мир. Однако он может стать вашим, если вы будете фиксировать внимание на криминальной информации. Существуют еще аварии, катастрофы, стихийные бедствия — и это может стать частью вашей реальности, если вы начнете впускать в себя сводки новостей. Намеренно фиксируйте внимание лишь на том, что хотите видеть в своем мире, от всего остального отворачивайтесь, пропускайте мимо глаз и ушей. Зло не уйдет из реальности — оно исчезнет из вашего слоя. Вы просто не будете сталкиваться с негативом.
5 Разума
ПОЛЯРИЗАЦИЯ СРАВНЕНИЯ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Сравнение себя с окружающими порождает комплекс неполноценности, если вы принижаете свои достоинства, либо комплекс превосходства, если переоцениваете. Как первое, так и второе — уродливо. Осознайте: сравнивать себя с неким стандартом вас заставляют маятники, которым выгодно, чтобы все шагали в ногу в одном строю. Обратите свое «несоответствие стандартам» в самодостаточность. Возьмите себе право быть не такими, как все. Взломайте правило маятника: «Стань таким, как я, делай, как я». Всегда выполняйте правило Трансерфинга: «Позвольте себе быть собой, а другим — быть другими». Когда вы покинете строй, он последует за вами — как за новым стандартом.

ТОЛКОВАНИЕ

Не воображайте, что все вокруг придают вашим недостаткам или достоинствам такое же значение, что и вы сами. В действительности каждый озабочен только своей персоной, поэтому можно спокойно сбросить с себя этот титанический груз. Надуманная потребность «быть крутым» очень часто толкает людей на подражание другим, добившимся звания «крутого». Бездумное копирование чужого сценария создаст не более чем пародию. У каждого есть свой сценарий. Вам достаточно просто выбрать свое кредо и жить в соответствии с ним. Например, лидерами в любых группах становятся те, кто живет в соответствии со своим кредо. Лидер потому и стал таковым, что он сам освободил себя от обязанности советоваться с другими о том, как ему поступать. Ему нет необходимости кому-либо подражать, он просто сам установил себе достойную оценку, он сам знает, что делать, ни с кем не заискивает и не пытается никому ничего доказать. Когда вы сами поставите себе достойную оценку, все окружающие автоматически согласятся.
Сводим все вместе... Получается, что основа конфликта, в который вы попали, в вашем же негативном отношении к каким-то явлениям, чертам характера, поведению... Вы акцентируетесь на негативе, стремитесь НЕГАТИВ переделать, и при этом думаете именно о негативных явлениях, о том, что вам не нравится... Зеркало Мира, согласно правилам Трансерфинга, его и отражает, усиливая и наступая вам на и без того больные мозоли... Как выходить - развернуть себя и свой образ мыслей. Вместо концентрации внимания на негативных, неприемлемых для вас явлениях, сконцентрируйтесь на том позитивном, что несет вам человек или ситуация. Ведь нет в мире совершенно черного, как нет и совершенно белого. Природа не терпит крайностей, крайности - уродливы... Позитивная крайность не менее уродлива, чем негативная, это еще в 17-18 веках в эпоху Просвещения в утопических романах было выведено... Принимайте людей, мир, такими, как они есть, но акцент в восприятии сместите на то, что вам в этом всем нравится!!! Ну и обратите внимание еще на такой момент - с какой целью вы вступаете в конфликт... Не декларируемой, а реальной... Чего вы конкретно хотите достичь? Победы? Так это в большой степени "победа над собой", в которой все - проигравшие... Доставит ли вам удовлетворение ПОБЕДА в конфликте? Или намного бОльшей радостью будет возможность примирения? Если все же мир (и с самой собой в том числе) для вас важнее - оставьте мнимые "победы" другим, тем, кто по-другому почувствовать свою значимость пока не могут...
Гармония не цель, а средство. Когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее.
ТанюшаАлексей
Стажер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:43
Пол: Женский

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение ТанюшаАлексей »

Ekzy, мне нужны 3 карты, что нужно изменить в себе, чтобы быть счастливой!!!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение Inara »

Ekzy :senks: , можно, пожалуйста 3 карты. для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации.
Спасибо! :love:
Ekzy
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:13
Пол: Женский
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение Ekzy »

ТанюшаАлексей, ваш ответ (извините за задержку, закрутилась)

9 Внутреннего намерения
Снижение важности
ДЕКЛАРАЦИЯ

Все неравновесные чувства и реакции: негодование, недовольство, раздражение, беспокойство, волнение, подавленность, смятение, отчаяние, страх, жалость, привязанность, вожделение, умиление, идеализация, преклонение, восторг, разочарование, гордость, чванство, презрение, отвращение, обида и так далее — есть следствия завышения важности вещей. Маятники цепляют вас за эти нити и превраща­ют в марионетку. Снижать важность — не означает бороться со своими чувствами и пытаться подавить их. Устранять следует причину — отношение. Необходимо осознать, что важность не принесет с собой ничего, кроме проблем, а затем намеренно эту важ­ность снизить.

ТОЛКОВАНИЕ

Проблем как таковых не существует. Есть лишь искусственно завышенная важность вещей. Когда человек осознает эту иллюзорность проблем, он может намеренно снизить важность всего, что не дает покоя. Обратите внимание: не принизить значение, а снизить значимость. Взглянуть на игру со стороны, трезво и беспристрастно. Снизив важность, вы сразу войдете в равновесное состояние, а маятники не смогут установить над вами контроль, потому что пустоту не за что зацепить. Это не означает, что надо превратиться в истукана. Эмоции порождаются отношением, поэтому изменить следует отношение. Чувства и эмоции — это лишь след­ствия. Причина только в одном: важность. Допустим, у меня кто-то родился, умер, или свадьба, или еще какое-нибудь важное событие. Для меня это важно? Нет. Мне это безразлично? Тоже нет. Улавливаете разницу? Просто я не раздуваю из этого проблему и не извожу по этому поводу себя и окружающих. Сильное отклонение в сторону внешней важности порождает фанатиков, отклонение в сторону внутренней важности — кретинов.
10 Внешнего намерения
Правило Трансерфинга

ДЕКЛАРАЦИЯ

Откажитесь от правила маятника: «Делай, как я», — и замените его правилом Трансерфинга: «Позвольте себе быть собой, а другим — быть другими». Позволить себе быть собой — значит принять себя со всем своим несовершенством. Позволить другому быть другим — значит снять с него проекции своих ожиданий. Это универсальное правило дает возможность обрести внутреннюю свободу и выпроводить из своей жизни массу всевозможных проблем.

ТОЛКОВАНИЕ

Можете не задумываться над тем, почему правило Трансерфинга работает. Просто следуйте правилу. Всякий раз, сталкиваясь с проблемной ситуацией, спрашивайте себя: как мне следует поступить, чтобы не нарушить правило? Это позволит вам решить сразу целый комплекс вопросов: найти внутренний стержень (кредо), избавиться от комплексов вины и неполноценности, почувствовать уверенность, избежать многих конфликтов, разочарований, развязать запутанные клубки межличностных противоречий и, наконец, отыскать свою стезю. Правило Трансерфинга — достоинство королей.
Хранитель Души
ПРИВРАТНИК ВЕЧНОСТИ

ДЕКЛАРАЦИЯ

В пространстве вариантов есть все, — и все, чего вы желаете душой и разумом, — ваше. Но вам следует знать, что на пороге у Вечности стоит Привратник — абсолютный закон, охраняющий доступ ко всему, что там находится. Этот неумолимый страж впускает только тех, кто имеет дерзость воспользоваться своим правом Вершителя. Пропуском послужит ваш вердикт: я могу и достоин, потому что так решил. Я не хочу и не надеюсь — я намерен. Возьмите же свое право, и Привратник распахнет перед вами врата в Вечность.

ТОЛКОВАНИЕ

Что разделяет провинциальную девушку и звезду шоу-бизнеса, робкого студента и светило науки, заурядных и избранных? Всего лишь один шаг. Одни посмели взять себе свое право, а другие до сих пор не решаются, да и не верят, что способны и достойны. В сознании робких прочно сидит убеждение, что в этом мире избранные существуют постольку, поскольку их выбрали все остальные за исключительно выдающиеся качества. На самом деле это ложный стереотип. Избранные выбрали себя сами. И уж только после этого, и именно поэтому, остальные обратили на них внимание. Возьмите себе право быть избранным. Скажите: с этого момента я выбрал себя. Вы не потому имеете право, что достойны и способны, — оно — это право — у вас просто есть. В пространстве вариантов есть все, и там имеется нечто, предназначенное лично для вас, — вердикт на ваше право. Это ваш пропуск в Вечность, санкция на привилегию вершить свою реальность.
Танечка, уберите завышенную важность с отношений, с людей, с того, какими они должны быть, как себя должны вести, что "хорошо", а что "плохо". И не позволяйте навязывать вам чужие оценки, навешивать ярлыки на вас!!! Ведь вы живете для себя, для своего развития и получения своего, неповторимого опыта. Вы сами выбрали свою жизнь, и еще до рождения вложили в нее все, что вам может понадобиться! Возмите же себе свое право - быть такой, как вы того хотите. И отдайте то же самое право Свободы Воли другим, окружающим вас людям!
Гармония не цель, а средство. Когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее.
Ekzy
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:13
Пол: Женский
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение Ekzy »

Inara, ваш ответ

5 Внутреннего намерения
Визуализация процесса

ДЕКЛАРАЦИЯ

Чем бы вы ни занимались, эффективность возрастет многократно, если вы будете не просто хорошо делать свое дело, а осознанно и с энтузиазмом любоваться своей работой, постоянно констатировать ее совершенство. Это очень важно! Принцип здесь такой: у меня все получается просто замечательно, сегодня я все делаю лучше, чем вчера, а завтра будет лучше, чем сегодня. Когда вы держите в мыслях целевой слайд, все обстоятельства работают на достижение цели, пусть даже кажется, что это не так. Но если при этом вы еще и занимаетесь визуализацией процесса, слой вашего мира несется к мечте с крейсерской скоростью.

ТОЛКОВАНИЕ

Допустим, вы работаете над каким-нибудь проектом, что-нибудь творите. В процессе работы, а также после нее, представляйте себе, как объект вашего творчества все больше совершенствуется. Вот сегодня вы завершили некоторые детали, а завтра собираетесь добавить новые штрихи. Воображайте, как ваше творение все больше преображается. Вы придаете ему все новые качества, а оно на ваших глазах превращается в шедевр. Вы довольны, вас захватывает процесс творчества, ваше детище растет вместе с вами. Нужно не просто созерцать свой предмет, а представлять себе процесс рождения и роста совершенства. Творите и любуйтесь одновременно. Не стесняйтесь называть себя гением. Утверждайте мыслеформу: вам в голову приходят все новые гениальные идеи. Если вы работаете над своим телом — аналогично — растите его, как мать ребенка. Представляйте себе, как ваше тело постепенно приобретает совершенные формы. Ухаживайте за ним, тренируйте его и воображайте, как мышцы где-то растут, а где-то подтягиваются. Вы с удивлением обнаружите, как быстро и эффектно реализуется эта установка на совершенство.
XV - Моя цель - я
ДЕКЛАРАЦИЯ

Если вас бросили, или вы страдаете от безответной любви, или находитесь в поисках любви, вам необходимо полюбить себя. Если вы пока не способны полюбить себя как есть, займитесь собой, своим совершенствованием. Запишитесь в фитнес-клуб. Начните серьезно изучать иностранный язык. Попробуйте одеваться по-новому, не как обычно. Сделайте себе магическую татуировку. Заведите себе волшебный талисман — кулон или кольцо. Занимаясь собой, вы обретаете новый смысл жизни. Забота о себе вполне может стать вашей целью, если другая цель пока не найдена. Это действительно достойная цель, и она притянет к вам удачу и благополучие. Вы достойны всего самого лучшего.

ТОЛКОВАНИЕ

Так устроен человек, что удовлетворен собой он лишь при условии, что другие его ценят; а любит он себя, опять же, только если любят его. Но ведь мир — это зеркало. Откуда там, в отражении, возьмется любовь, если сам образ ее не содержит? Получается замкнутый зеркальный круг. Как из него вырваться? Очень просто. Во-первых, как известно, мы всегда любим тех, о ком заботимся. Значит, нужно больше уделять себе внимания, заботиться, заниматься собой. Во-вторых, любовь подобна бумерангу — если посылаешь ее в мир, она к тебе возвращается. Любовь, в том числе и к себе, можно обрести, если вместо опасения, недоверия, неодобрения светиться любовью. Отражение двинется к вам навстречу только тогда, когда вы сами сделаете первый шаг. Получается цепочка обратной связи: я посылаю в мир любовь — она, отражаясь, возвращается ко мне — мир отвечает мне взаимностью — меня любят — следовательно, я тоже доволен собой и начинаю любить себя.
VII - Иллюзия отражения
ДЕКЛАРАЦИЯ

Человек подобен котенку, который, стоя перед зеркалом, не понимает, что видит там самого себя. Вам кажется, что вы пребываете во власти обстоятельств, изменить которые не в состоянии. На самом деле это иллюзия — бутафория, которую при желании легко разрушить. Вы неосознанно ходите по замкнутому кругу: наблюдаете реальность - выражаете отношение - зеркало закрепляет содержание отношения в реальности. Получается замкнутая петля обратной связи: действительность формируется как отражение образа ваших мыслей, а образ, в свою очередь, во многом определяется самим отражением. Принцип управления реальностью заключается в том, чтобы повернуть этот круг в обратную сторону: смотреть сначала в себя и лишь затем — в зеркало.

ТОЛКОВАНИЕ

Человек, привязанный к зеркалу своим отношением — примитивной реакцией на действительность, столь же незатейливо пытается догнать отражение в стремлении что-то в нем изменить. А теперь попробуем обратить зеркальный круг вспять: выражаем отношение - зеркало закрепляет содержание отношения в реальности - наблюдаем реальность. Что при этом получается? Примитивная и беспомощная констатация отражения прекращается, а на ее место приходит намеренная и целенаправленная констатация образа. Вместо того чтобы привычно выражать недовольство по поводу увиденного в зеркале, я отворачиваюсь от него и начинаю в мыслях формировать тот образ, который хотел бы видеть. Это выход из зеркального лабиринта. Мир останавливается и начинает двигаться мне навстречу. Когда вы возьмете под контроль свое отношение к реальности, начнет работать внешнее намерение, а для него не существует ничего невыполнимого. Необходимо лишь переключить внимание с отражения на образ. Другими словами — взять под контроль свои мысли. Думать не о том, чего не хочешь и пытаешься избежать, а о том, чего желаешь и стремишься достичь.
2 Старших Аркана. Важная, показательная ситуация. Вам надо изменить сам подход к восприятию действительности. Не смотритесь в Зеркало, не реагируйте на внешние события, развернитесь и пойдите к центру Зеркального Круга! Сформируйте внутри себя то, что вы хотите видеть в своей жизни. Ведь думая о проблемах - вы их только усиливаете.
Есть такая притча.
Один Учитель взял в руку стакан воды и вытянул ее перед собой.
- Что вы видите?
- Стакан с водой
- Я легко его поднял?
- Да.
- А что будет, если я буду держать его час?
- Ваша рука начнет болеть
- А если весь день?
- Ваша рука онемеет и, возможно, вам придется обратиться к врачу...
- Вот так же и с нашими "проблемами". Чем больше мы о них думает, держим их перед собой, тем тяжелее они становятся, вплоть до того, что мы не можем более разрешить без посторонней помощи

Думайте о том позитивном, чего вы хотите достичь. Пусть все, что вас не устраивает уходит на второй план. Работайте над этим кропотливо и внимательно, отслеживайте свои мысли, работайте над своим образом. Зеркало не замедлит вам на эти усилия ответить!!!
Гармония не цель, а средство. Когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение Inara »

Ekzy :senks: низкий-низкий Вам поклон и благодарность за помощь!
По первой карте, это невероятно, но в буквальном смысле про меня- у меня действительно работа связана с творчеством и пока я не закончу, и не покажу готовую картину близким, мне кажется, что это никуда не годиться и ничего не стоит.
Ekzy писал(а):
Так устроен человек, что удовлетворен собой он лишь при условии, что другие его ценят; а любит он себя, опять же, только если любят его.
И опять в десятку, чувствую себя ребенком, который никому не нужен, о котором все забыли...
Ekzy писал(а): Человек подобен котенку, который, стоя перед зеркалом, не понимает, что видит там самого себя. Вам кажется, что вы пребываете во власти обстоятельств, изменить которые не в состоянии.
Вот. Засосало болото меланхолии, уныния и грусти. Все только расстраивает. Где бы взять силы чтобы перестроиться на новую реальность.

Спасибо Вам, большое! И отдельная Благодарность за притчу. :love:
Ekzy
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:13
Пол: Женский
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение Ekzy »

Inara, внимательно, спокойно - как только грустная мысль - тут же ее отогнали и подумали че-нить веселое!!! ИЛи просто себе в зеркале улыбнулись! :sun: :flowres:
Гармония не цель, а средство. Когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее.
TTTTT
Стажер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 07:49
Пол: Женский

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение TTTTT »

Ekzy можно мне 3 карты, что надо в себе изменить, чтобы быть с любимым мужчиной.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение Inara »

Ekzy писал(а):Inara, внимательно, спокойно - как только грустная мысль - тут же ее отогнали и подумали че-нить веселое!!! ИЛи просто себе в зеркале улыбнулись! :sun: :flowres:
Спасибо :love: , я попробую...
ЛеночкаПеночка
Стажер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 17:13
Пол: Женский

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение ЛеночкаПеночка »

Ekzy, здравствуйте. Прошу расклад на 5 карт для себя. Нахожусь в ситуации выбора работы, есть 2 варианта, оба не совсем по моей натуре, но надо выбирать.
И хочу попросить расклад на 3 карты для дочки. Конфликтная ситуация в школе, собралась переходить в другую школу, стоит ли это делать?
Спасибо! :sun:
Аватара пользователя
Мия888
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:53
Пол: Женский

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение Мия888 »

Ekzy, здравствуйте. Прошу расклад на 3 карты для себя. Что нужно изменить во мне, чтобы создать счастливую, гармоничную семью?
Закрыто

Вернуться в «Обучающая тема по энергиям, настройкам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость