Обучение и сеансы от Ekzy

Получение настроек. Самонастройки. Мастера.

Модератор: 7Angel

Ekzy
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:13
Пол: Женский
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение Ekzy »

Мия888, Таро Трасерфинга вам на этот вопрос не ответит... Одно только - разберитесь, в чем причина ваших сомнений? Если себя приходится уговаривать - то лучше не ввязываться...
Гармония не цель, а средство. Когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее.
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

Огромное спасибо Ekzy
Все просто!
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
Аватара пользователя
Мия888
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:53
Пол: Женский

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение Мия888 »

Ekzy писал(а):Мия888, Таро Трасерфинга вам на этот вопрос не ответит... Одно только - разберитесь, в чем причина ваших сомнений? Если себя приходится уговаривать - то лучше не ввязываться...
Ekzy, благодарю за ответ! постараюсь разобраться :red:
laska.33@inbox.ru
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 18:34

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение laska.33@inbox.ru »

Ekzy, посмотрите мне 3 карты на личную жизнь. Спасибо! :red:
ТанюшаАлексей
Стажер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:43
Пол: Женский

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение ТанюшаАлексей »

Ekzy, а можно мне 3 карты чтобы понять, что надо в себе изменить, чтобы не обращать внимание на негатив.
Ekzy
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:13
Пол: Женский
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение Ekzy »

laska.33@inbox.ru, три карты на личную жизнь

Жрица Разума
МЕНТАЛЬНЫЙ ШАБЛОН

ДЕКЛАРАЦИЯ

Человек своим негативным отношением сам раскрашивает слой своего мира в черные тона. Зеркало просто констатирует содержание отношения, игнорируя его направленность. Что вы думаете — неважно, главное — о чем. Нравится вам отражение или нет — вы все равно думаете об этом. Имеет значение лишь содержание мыслей. С этого момента возьмите себе за правило держать шаблон своих мыслей и отношения под контролем. Что бы ни происходило, все обращайте в позитив. Фиксируйте внимание на том, что хотите в конечном итоге иметь. Со временем вы сформируете для себя весьма уютную реальность. Готовьтесь — вас ждет великолепный каскад приятных событий.

ТОЛКОВАНИЕ

Обычно негативные переживания всецело владеют вниманием человека. Он озабочен тем, что его не устраивает. Думает о том, чего не хочет, и не хочет того, о чем думает. Но ведь зеркало не учитывает желание или нежелание человека — оно просто в точности передает содержание образа — не больше, не меньше. Совершенно нелепая ситуация получается: человек вечно таскает с собой то, чего не приемлет. Оттого бедные беднеют, а богатые богатеют — все они смотрятся в зеркало мира, и каждый по-своему констатирует облик окружающей его реальности. Эта реальность засасывает, как болото. Старушка в очереди за пенсией. Уставшая женщина с тяжелыми сумками в набитом автобусе. Больной, скитающийся по медицинским учреждениям. Всеми своими мыслями они пребывают в этой мрачной действительности. А кто-то в это же время наслаждается жизнью: море, яхты, путешествия, шикарные гостиницы, дорогие рестораны — все, что душе угодно. Во всех случаях, независимо от характера обстановки, производится констатация факта: «Вот так мы и живем». Точнее, живем, как мыслим свое существование. Зеркало подтверждает и все больше укрепляет содержание образа мыслей.
Маг Души
ДУШЕВНАЯ ЛЕНЬ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Если человек верит в чужие предсказания своей судьбы или принимает сновидения всерьез, он невольно запускает мыслеформу, которая — для него — вполне может быть реализована как программа. Реализация происходит лишь потому, что человек действительно верит во всю эту чушь. Мы всегда получаем в реальности то, во что верим. Но до чего же все-таки это по-детски глупо и наивно — обращаться ко всяким дядям и тетям, которые якобы способны предсказать будущее, — вместо того чтобы самим творить свою судьбу, на свое усмотрение. Вы — истинный Вершитель своей судьбы, если намерены быть им. Не отдавайте свою судьбу зеркальщикам!

ТОЛКОВАНИЕ

В гороскопы верят лишь инфантильные личности, для которых жизнь — бессознательное сновидение. Если же вы намерены управлять своей судьбой, услуги зеркальщиков для вас не имеют смысла. Ну, а кем же являются астрологи, толкователи, предсказатели, если не зеркальщиками? Ведь они предоставляют не просто безобидный прогноз, а суррогатную часть вашей судьбы — кусочек зеркала, в которое вы будете вынуждены смотреться. Вы взяли своего рода установку на будущее, и она останется сидеть в подсознании, программируя дальнейшую вашу судьбу. Даже если не говорить о деньгах, неужто вы полагаете, что можете получить кусочек будущего просто так? В Книгу судьбы нельзя заглянуть без последствий. И плата за этот товар всегда одна: вам придется взять его с собой и сделать частью своей жизни, хотите вы этого или нет. Интересуясь прогнозом, вы приобретаете зеркало и спрашиваете зеркальщика, можно ли вам сегодня туда улыбаться. Но ведь у вас уже есть зеркало — слой вашего мира, с которым можно творить все что угодно. Со своим зеркалом я свободен: если захочу, могу своей волей Вершителя обратить любое поражение в победу, — и так оно будет, — и плевать мне на прогнозы.
7 Души
Футляр для души

ДЕКЛАРАЦИЯ

Ваша душа пришла в материальный мир не для того, чтобы страдать. Но маятникам выгодно, чтобы борьба за место под солнцем была нормой. Душа явилась в этот мир как на праздник, так позвольте себе это. Только вам решать, потратите вы всю свою жизнь на работу в пользу чуждого вам маятника или будете жить для себя, в свое удовольствие. Если выбираете праздник, значит, вам необходимо освободиться от сковывающих вас маятников и найти вашу цель и вашу дверь. Соедините разум с душой, и вы получите все, что вашей душе угодно, в прямом и переносном смысле. Позвольте себе роскошь быть достойными всего самого лучшего.

ТОЛКОВАНИЕ

Мы не можем изменить этот мир. Нам приходится мириться с тем, что от нас не зависит. Множество ограничений и условностей буквально запирают душу в футляр. Разум, захваченный маятниками, становится тюремщиком души и не позволяет ей реализовать свои способности. Человек вынужден вести себя так, как этого требует мир маятников: выражать недовольство, раздражаться, опасаться, соперничать, бороться. Отдавайте себе отчет, что это только игра маятников. Именно игра, а не битва, потому что, по сути, маятники подобны глиняным болванам. В этой игре ваши возможности ограничены только вашим намерением. Возможности маятников ограничены только уровнем вашей важности и осознанности. Если важность на нуле, маятники провалятся в вашу пустоту. Силу вы будете черпать именно из осознания того, что понимаете правила игры. Как только вы заметите, что маятник пытается вас зацепить и вывести из равновесия, усмехнитесь про себя и непреклонно сбрасывайте важность. Вот тогда вы почувствуете свою силу и поймете, что можете сами определять сценарий игры. Одержав победу в игре с маятниками, вы получите свободу выбора.
Кому-то вы позволяете решать вместо себя... что для вас правильно, что хорошо, а что плохо и неправильно... Быть может, это конкретный человек, быть может "общественное мнение". Избавьтесь от стереотипов, а ваша личная жизнь заиграет новыми красками!!!
Гармония не цель, а средство. Когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее.
Ekzy
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:13
Пол: Женский
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение Ekzy »

ТанюшаАлексей, ваши три карты

4 Души
Жадность души

ДЕКЛАРАЦИЯ

Что делает человека избранным? Уникальная, присущая ему одному стезя. Как только вы пойдете своей дорогой, вам откроются сокровища мира. И тогда другие будут на вас смотреть и удивляться, как вам это удалось. Позвольте себе дерзость наплевать на стереотипы маятников. Позвольте себе дерзость поверить в безграничные возможности своей души. Позвольте себе дерзость иметь право на свою великолепную индивидуальность. Если разум позволит, душа найдет путь реализации мечты. Не стесняйтесь делать заказ на полную катушку. Будьте реалистами — требуйте невозможного.

ТОЛКОВАНИЕ

Какую бы цель вы себе ни поставили, ее достижение будет трудновыполнимо в рамках рационального мировоззрения. Стереотип труднодоступности цели — самый стойкий. Разум будет пытаться ответить на вопрос: «Как этого достичь?» Пусть ваша душа скажет разуму: «Замолчи, это не твоя забота, мы выбираем игрушку!» На пороге выбора вас не должны интересовать никакие ограничения. Вы хотели иметь лодку? А как насчет своей яхты? Вы хотели иметь квартиру? А как насчет своего особняка? Вы хотели быть начальником отдела? А как насчет должности президента корпорации? Вы хотели купить недорого земельный участок и построить дом? А как насчет своего острова в Средиземном море? Вы хотели много работать, чтобы получать много денег? А как насчет того, чтобы вообще не работать и жить в свое удовольствие? Вот такие «А как насчет...» можно продолжать до бесконечности. Вы даже не можете себе представить, насколько скромны ваши запросы по сравнению с тем, что вы можете получить, если будете идти к вашей цели через вашу дверь.
8 Души
ОПОРА

ДЕКЛАРАЦИЯ

Если вам сейчас трудно, опору можно всегда найти в себе самом, если проснуться и осознать, откуда появилась проблемная ситуация. Опасность исходит не от самой проблемы, а от вашего отношения к ней. Проникнувшись важностью проблемы, вы отдаете энергию маятнику. Нужно осознать, что в любой проблемной ситуации маятник требует от вас либо напрячь силы и бороться, либо опустить руки и поддаться унынию. Нельзя делать ни то, ни другое. Но ведь опоры нет, стержень уверенности потерян, как же быть? Уверенность появится, когда вы проснетесь и осознаете, какая ведется игра. Вы усмехнетесь про себя: «А, это ты, маятник? Эге, сейчас меня так просто не зацепишь». Вы больше не марионетка. Вы свободны.

ТОЛКОВАНИЕ

Когда человек не знаком с правилами игры, окружающий мир начинает ему казаться пугающим и враждебным. И тогда нахлынувшее чувство одиночества и угнетенности заставляет человека засыпать и подчиняться воле обстоятельств. Столкнувшись с досадной неприятностью или сложной проблемой, люди отдают энергию маятнику и чувствуют беспокойство, упадок сил, гнет ситуации. Человек или находится в состоянии боевой готовности, или руки у него опускаются. И то и другое ненормально и ведет к стрессу и депрессии. Чтобы обрести опору, люди заедают ситуацию сигаретами, запивают алкоголем, наркотиками или другими способами. Но в результате попадают в кабалу новых маятников. Необходимо всего лишь проснуться и взглянуть на игру глазами зрителя, не покидая сцены. Сразу станут видны все подводные камни, как будто море вдруг испарилось. Вот тогда точку опоры можно будет найти в себе. Понимание того, что вокруг происходит, — уже очень много. Одно лишь это знание приносит надежную и спокойную веру в себя, потому что неуверенность проистекает из страха перед неизвестностью. Теперь, зная обо всем этом, вы способны превратить жизнь в осознанное сновидение наяву, а значит — получить контроль над ситуацией.
2 Внешнего намерения
Провал маятника

ДЕКЛАРАЦИЯ

Если вас донимают мысли о том, что вам не нравится, — оно будет в вашей жизни. Чтобы отказаться от нежелательного, необходимо его принять. Принять здесь означает не впустить в себя, а признать право на существование и равнодушно пройти мимо. Принять и отпустить — другими словами, пропустить через себя и помахать на прощание ручкой. На первый выпад маятника всегда отвечайте согласием, а затем дипломатично отступайте или ненавязчиво направляйте движение в нужную вам сторону. Научитесь «не цепляться» — игнорировать то, что вас раздражает, и тогда оно исчезнет из вашего мира. Когда маятнику не за что вас зацепить, он проваливается в пустоту.

ТОЛКОВАНИЕ

Маятники — это властители сновидений. Когда человек поддается на их провокацию, он словно засыпает, поскольку целиком погружается в навязанную игру — его разум оказывается зомбирован происходящим. Если вас что-то раздражает или вызывает резкое неприятие, считайте, что вы ходите с крючком в голове. Маятник, цепляя вас за этот крючок, немедленно отыщет подходящего раздражителя, и не одного. Так и будете болтаться, покуда «зла хватает». Для того чтобы «извлечь из головы крючок», необходимо изменить отношение к раздражителю, отвлечь свое внимание — смириться с ситуацией, превратить «трагедию» в «комедию», переключиться на что-нибудь другое. Изменить отношение не означает сдерживать эмоции. Загнанные в глубь себя эмоции — это то самое «зло», которое, накопившись, обязательно вырвется наружу и пойдет на корм маятникам. Лучше сначала дать выход чувствам, а затем осознанно откорректировать свое отношение. Нет смысла бороться с маятниками. Их нужно игнорировать.
Основной ответ - в последней карте, но и первые две необходимы вам. Игнорируйте негатив! ;)
Гармония не цель, а средство. Когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее.
иннjxrf
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 16:29

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение иннjxrf »

Ekzy, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста для меня 3 карты. Что то запуталась в отношениях с мужем, с дочей и даже в отношении себя нерезбериха: то считаю что все делаю правильно, то - что наоборот усугубляю имеющееся. А у Вас дельные советы-напутствия в конце. Спасибо Вам, Всего Вам Доброго!
Ekzy
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:13
Пол: Женский
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение Ekzy »

иннjxrf, когда начинается путаница и неразбериха, начинать надо со структуризации, то есть расстановки приоритетов :red: Давайте по порядку: что в первую очередь вас интересует? :vaj:
Гармония не цель, а средство. Когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее.
иннjxrf
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 16:29

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение иннjxrf »

Да?!? а я думала что в этой же последовательности и получу ответы.... ну тогда просто - отношения с мужем зашли в тупичок? хватит друг другу портить кровь?
Аватара пользователя
инна2
Стажер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 17:50
Пол: Женский

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение инна2 »

Разложите мне пожалуйста 3 карты. Хочу знать разведёмся ли мы с мужем или всётаки сохр. семью?
willow
Стажер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:36

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение willow »

Ekzy, можно одну карту на мой вопрос. Благодарю!
Аватара пользователя
входящая
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:07
Пол: Женский

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение входящая »

Добрый вечер у меня к вам небольшая просьба вытяните три карты для меня))))1-ая-как быстро и хорошо пройдет развод с мужем? 2ой как быстро я найду работу? 3ий поиск жилья будет долго ещё продолжаться? Заранее благодарю
Ekzy
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:13
Пол: Женский
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение Ekzy »

входящая, инна2, Таро Трансерфинга не предсказательная колода, много раз уже это говорила... Эта колода помогает разобраться в себе, и уже исходя из своих истинных желаний и возможностей - творить свое будущее. Ответить на ваши вопросы с помощью этой колоды я не смогу.
Все, что могу предложить на ваши вопросы - платную консультацию на обычной колоде. Если заинтересованы, то можете написать мне в личку.

иннjxrf, это будет скорее не ответ, а информация к размышлению... Кстати, подумайте заодно, почему вы именно отношения с мужем поставили на первое место, а не себя или дочь... Здесь тоже будет часть вашего ответа. Как решать проблемы в отношениях с мужем - ваши три карты

Странник Внешнего намерения
Мир, на тебе меня!

ДЕКЛАРАЦИЯ

Человек, как правило, всецело поглощен мыслями о том, чего он хочет добиться от других, но не пытается определить, чего же хотят они. Переключив внимание на желания и мотивы людей, вы легко получите то, чего хотите сами. Для этого надо всего-навсего определить, на что направлено внутреннее намерение партнера. Всякий раз, как вам необходимо что-то получить от другого человека, завоевать симпатию или побудить его что-то сделать, задайтесь вопросом: чего он хочет добиться, что им движет, что его интересует? Направьте свои действия на реализацию намерения партнера, и он с охотой отплатит вам тем же.

ТОЛКОВАНИЕ

Все проблемы, так или иначе, рождаются в результате возникновения противоречий между внутренними намерениями людей. Один, руководствуясь своими интересами, хочет чего-то добиться от другого. Другой, в свою очередь, думает иначе и хочет добиться своего. Используйте внутреннее намерение людей для достижения своих целей. В основе внутреннего намерения человека лежит его чувство собственной значимости. После собственно жизни нет ничего важнее для человека, чем значимость. Переключите внимание с себя на людей. Перестаньте играть в игру повышения своей значимости. Поиграйте в игру повышения значимости других. Для того, чтобы привлечь к себе внимание, вам достаточно всего лишь проявить интерес к окружающим. Говорите с людьми не о том, что интересует вас, а о том, что интересует их, и в том числе о них самих. Ваши достоинства и недостатки интересуют партнера в последнюю очередь. В первую очередь его интересует чувство собственной значимости, которое он получает от общения с вами. Как побудить человека что-нибудь сделать? Преподнесите человеку задачу в свете повышения его значимости, и он сам захочет это сделать.
II - Взлом сновидения
Декларация

Осознайте сейчас, что ваша жизнь есть игра, которую вам навязали. До тех пор, пока вы с головой погружены в эту игру, вы не способны объективно оценивать обстановку и сколько-нибудь существенно влиять на ход событий. Сперва спуститесь в зритель­ный зал, оглядитесь вокруг и скажите себе: в данный момент я не сплю и отдаю себе отчет, где нахожусь, что происходит, что я делаю и почему. А затем поднимитесь на сцену и продолжайте играть, оставаясь зрителем. Теперь у вас огромное преимущество — осознанность. Вы взломали эту игру и обрели способность управлять ею.

Толкование

Во сне вы находитесь во власти обстоятельств, потому что разум дремлет и безропотно принимает все как есть, будто все так и должно быть. Наяву происходит примерно то же самое. Вам кажется, что реальность существует независимо от вас, и вы не в силах на нее повлиять. Вы почти смирились со своей долей — набором данных вам способ­ностей и условий среды, в которой приходится существовать. Остается лишь плыть по течению судьбы, время от времени предпринимая слабые попытки заявить о своих пра­вах. Неужели нельзя ничего изменить? Еще как можно! И вы это сделаете. До сих пор вы осознавали реальность так, как вас учили это делать. Теперь осознайте реальность как сон. Только в осознанном сновидении вы способны по-настоящему контролировать ситуацию. На сцене у каждого есть своя роль, и каждый каким-то образом взаимодействует с вами: чего-то от вас ожидает, навязывает, просит или требует, помогает или мешает, любит или ненавидит. Взгляните на эту игру осознанно, со стороны, и тогда сами все поймете.
XI - Уверенность
ДЕКЛАРАЦИЯ

Чтобы обрести уверенность, нужно от нее отказаться. Природа неуверенности кроется в завышенной важности вещей. Уверенность как опора мне не нужна, потому что, если у меня нет важности, мне нечего защищать и нечего завоевывать. Мне нечего бояться и не о чем беспокоиться. Если ничто не имеет для меня избыточно важного значения, слой моего мира чист и прозрачен. Я отказываюсь от борьбы и двигаюсь по течению вариантов. Я пустой, поэтому меня не за что зацепить. Мне нет необходимости бороться. Я просто спокойно иду и беру свое. Это уже не зыбкая уверенность, а спокойная и осознанная координация.

ТОЛКОВАНИЕ

Неуверенность создает замкнутый круг. Чем выше важность цели и желание ее достичь, тем больше неуверенность. Чем крепче хватка контроля над собой и ситуацией, тем сильнее скованность. Чем больше тревога и беспокойство, тем скорей они оправдываются. Борьба за собственную значимость отнимает энергию. Чувство вины вообще превращает жизнь в жалкое прозябание неудачника. Как вырваться из этого запутанного лабиринта? Никак — из него нет выхода. Секрет лабиринта заключается в том, что его стены рухнут, когда вы перестанете искать выход и сбросите важность вещей. Откажитесь от борьбы за свою значимость, и вы ее получите безусловно. Прекратите оправдываться перед окружающими, и вы покончите с чувством вины. Точно так же, если вы снизите важность внешних объектов, они перестанут довлеть над вами своей значительностью. Ну и, наконец, полная координация будет достигнута при согласии души и разума. Для этого необходимо и достаточно прислушиваться к велениям своего сердца и жить в соответствии со своим кредо.
Получается, что ваш муж чувствует себя нереализованным, потому и отношения зашли в тупик. Он не принимает ваши цели, вы - не принимаете его. Взывать к голосу совести или разума, пытаться преподносить ему ваши требования в свете "это надо мне", или "это надо семье" или еще как-то подобным образом - бесполезно. Попробуйте преподносить ему необходимые вам истины в свете "это надо тебе, чтобы..." - дальше сама по обстоятельствам между вами сложившимся. Это будет не "торг", а взаимная реализация. Ну и не лишним будет разобраться с тем, чего же на самом деле ВЫ хотите от него, не являются ли ваши требования к нему противоречащими одно другому... Если вы четко знаете, чего на самом деле хотите - тогда действуйте уверенно, не позволяя себя сбивать с намеченного пути
Гармония не цель, а средство. Когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее.
Ekzy
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:13
Пол: Женский
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение Ekzy »

willow, ваша одна карта

4 Внешнего намерения
Двери


ДЕКЛАРАЦИЯ

Ваша дверь является тем путем, который приведет к вашей цели. Крутите в мыслях целевой слайд, и тогда внешнее намерение рано или поздно раскроет перед вами различные возможности — двери. Если на пути к цели вы устаете, теряете энергию, выбиваетесь из сил, значит — это не ваша дверь. Нельзя сказать, что все будет легко. Но если в деле вы испытываете душевный подъем, вдохновение, — можете смело считать это дело своей дверью. Все, что вы умеете делать легко, непринужденно, с охотой, — имеет значение и ценность. Любая глупость, которая для вас характерна, хоть в рамках стереотипов и не имеет никакой ценности, может служить ключом к вашей двери. Попробуйте спроецировать свое характерное «несерьезное» качество на серьезные двери.

ТОЛКОВАНИЕ

Маятники приучили людей делать то, что необходимо, и принимать это как должное. Человек так привыкает к необходимости, что истинные наклонности души задвигаются в самый дальний угол сознания до лучших времен. Но жизнь кончается, а лучшие времена так и не наступают. Счастье постоянно маячит где-то в будущем. Ложный стереотип утверждает: чтобы это будущее наступило, его надо завоевать, заработать, добиться. Люди часто отказываются от любимого дела по материальным соображениям. Дела подразделяются на увлечения и собственно работу, которая должна приносить доход. На самом деле даже на хобби можно хорошо зарабатывать, если это ваша цель. В этом мире все, что сделано с душой, стоит очень дорого. Однако ложный стереотип вынужденной необходимости не дает человеку полностью посвятить себя своей цели. Он батрачит на какого-то дядю все основное время своей жизни — дескать, это необходимо для поддержания существования. А душа получает крохи, оставшиеся от основного рабочего времени. Так для кого живет человек? Для того дяди?
Гармония не цель, а средство. Когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее.
иннjxrf
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 16:29

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение иннjxrf »

"иннjxrf, это будет скорее не ответ, а информация к размышлению... Кстати, подумайте заодно, почему вы именно отношения с мужем поставили на первое место, а не себя или дочь... Здесь тоже будет часть вашего ответа. Как решать проблемы в отношениях с мужем - ваши три карты"

Спасибо Вам, Ekzy! :Hi: А в себе я пытаюсь разобраться с помощью расчистки завалов на чердаке...
Аватара пользователя
Оля,мама Даши
Стажер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:03
Пол: Женский

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение Оля,мама Даши »

Здравствуйте! Вытяните пожалуйста и мне одну карту.Вопрос-что актуально для меня на данный момент?
shahodat
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 08:45
Пол: Женский

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение shahodat »

Здравствуйте, вытяните мне пожалуйста три карты на мой вопрос:будем ли мы снова вместе с моим любимым? :red: спасибо заранее!
TTTTT
Стажер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 07:49
Пол: Женский

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение TTTTT »

Ekzy, можно три карты для того чтобы решить мою ситуацию наилучшим образом это связано с дорогим и любимым мужчиной.
Аватара пользователя
инна2
Стажер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 17:50
Пол: Женский

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение инна2 »

Можно 3 карты на ближайший месяц? мне тоже нужно решить вопросы с моим мужем
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение Inara »

Ekzy, здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за последний расклад, он буквально изменил мою реальность! Начались тааакие чудеса! До сих пор удивляюсь!
Можно, пожалуйста, три карты? чтобы оставаться на этой волне и достичь цели.
Благодарю :senks: :love:
Аватара пользователя
chona
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:41
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение chona »

Ирина скоропостижно умерла (тромб).... 18 февраля 2013 похороны. Скорбим и помним о светлом человеке.....
Если Бог с тобой, чего ты боишься? Если не с тобой, на что ты можешь надеяться?
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение Astera »

chona писал(а):Ирина скоропостижно умерла (тромб).... 18 февраля 2013 похороны. Скорбим и помним о светлом человеке.....
Светлая ей память.
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

chona писал(а):Ирина скоропостижно умерла (тромб).... 18 февраля 2013 похороны. Скорбим и помним о светлом человеке.....
Изображение
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Таро Пространства Вариантов - Таро Трансерфинга

Непрочитанное сообщение Inara »

Светлая память Ирине и огромная благодарность за тепло, душевность и помощь :love:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сеансы Луча Императрицы

Непрочитанное сообщение 7Angel »

С прискорбием сообщаем, что 16.02.2013 скоропостижно скончалась ИРИНА ЭКЗАРОВА (Ekzy) - основатель форума , прекрасный человек и замечательный друг....Светлая память
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Сеансы Луча Императрицы

Непрочитанное сообщение kamarga »

Скорблю со всеми! :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Закрыто

Вернуться в «Обучающая тема по энергиям, настройкам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость