Курс из 10 сеансов с энергией Кундалини Рейки

Получение настроек. Самонастройки. Мастера.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Юлия Бабичева
Смотритель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 май 2010, 12:38

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Юлия Бабичева »

Елена, благодарю за сеанс!
Энергию в ногах чувствовала маленько. В руках было легкое щекотание. Зато в области поясницы и сердца было горячо и сильно закручивало, как воронку. Потом от сердца поднялось в голову. Сначала был звон, затем заболело в затылочной части. Но не долго. Мысли никакие не посещали .
Сеанс длился минут 20.
Благодарю. :red:
Мой мир заботится обо мне!!!
Святая Ольга
Любознательный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:22

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Святая Ольга »

Добрый вечер Елена! Сеанс приняла с благодарностью. Энергия вошла в голову давило в висках немного почистило ушки работа с грудной клеткой.сильно чувствовалась в ладошках. :sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Елена, спасибо за сеанс. :senks: Первый раз особо сильных ощущений не было. Вначале потеплело в груди, а потом я так сильно расслабилась, что буквально отрубилась минут через пять после начала. Как улетела куда-то. Через час проснулась, в теле появилась приятная лёгкость, вот только руки и ноги аж заледенели, хотя лежала под тёплым одеялом.

И да вспомнила, снилось, что зашла на сайт со своими рассказами, а там куча отрицательных отзывов :shok: Комплекс какой-то вылез.
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Joy »

:sun: :sun: :sun:
Благодарю вас за подробную обратную связь!!! :love: :love: :love:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Елена, спасибо за сеанс.
А как заканчивать сеанс?

Мой сеанс длился совсем недолго. Это был мой первый сеанс в жизни, поэтому мне было трудно представить, что я почувствую.
Не успела я еще произнести слова о принятии сеанса меня сразу пробил поток энергии. От макушки, через уши и вниз до груди. Такое странное ощущение, необычное. Таких потоков было несколько, в наиболее сильные звенело в ушах, ощущение зарождающейся энергии чувствовалось где-то в макушке. Под руками было тепло.
Расслабиться полностью не удалось, как назло, соседи стали шуметь.
Спать не хотелось вообще, мысленно повторила о любви к себе)
После сеанса усталость.

Елена, благодарю. :flowres:
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Joy »

Katya32 писал(а):А как заканчивать сеанс?
Мысленно поблагодарить Высшие Силы, энергию Кундалини Рейки и меня (отправителя сеанса).
Это был мой первый сеанс в жизни, поэтому мне было трудно представить, что я почувствую.
Оо, с почином. :red: :vo: :sun:


Еще всем дополнительно скажу, что при принятии сеанса нужно расслабиться и мысли тоже отпустить (ну это сам по себе сложный процесс для многих, но все же... просто быть :es: ). Как мне показалось, многим это как раз и удалось. :flowres:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Елена,
Спасибо.
Приму все к сведению.
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Joy »

Если есть еще какие-то вопросы, неясности, спрашивайте. :es: :cvet:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Благодарю за сеанс! Принимала перед сном, особых ощущений не было: разве что пару раз вздрагивала всем телом. Мысленно сначала увидела ребёнка очень ярко одетого (какой-то радужный комбинезончик), а потом голубую бабочку...
Волшебная Тигра писал(а): И да вспомнила, снилось, что зашла на сайт со своими рассказами, а там куча отрицательных отзывов :shok: Комплекс какой-то вылез.
Тоже нечто подобное приснилось, связанное с критикой :es:

Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Joy »

:flowres: :bravo:

Передала всем 2-й сеанс. :love:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Аватара пользователя
_Счастливая!_
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 16:38
Пол: Женский
Откуда: Страна любви и изобилия

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение _Счастливая!_ »

Елена, БлагоДарю Вас за сеанс! :cvet: :sun: Сеанс приняла рано утром, а отписаться сразу не смогла.....к сожалению сейчас не могу вспомнить все те ощущения :blush: Поток энергии пошёл сразу же после произнесения намерения, завибрировали руки, ноги, энергия в этот раз была вязкая, шла медленно, потом охватила всё тело.....во время сеанса в воображении всплыл очень неприятный для меня момент, который случился ещё в школе в 3 классе (картинка настолько была реальной, что стало очень грустно :kry: )...Когда поток закончился, чувствовала приятное расслабление.
"Успех это состояние души. Если Вы хотите успеха, начните думать о себе как об успешном человеке"
Джойс Браверс
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Благодарю за сеанс! :love: Было ощущение, что стою под тёплым душем... покалывания в теле... расслабление, безмятежность... :love: сначала было прохладно, а потом бросило в жар :sun:

Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Юлия Бабичева
Смотритель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 май 2010, 12:38

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Юлия Бабичева »

Елена, спасибо за сеанс!
Сегодня были другие ощущения - сначала был звон в голове, дольше чем в первый раз. Затем стали гореть руки и ноги.
:sun: :sun: :red: :flowres: :red: :sun: :sun:
Мой мир заботится обо мне!!!
Аватара пользователя
Тюльпан
Уважаемый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 18:11

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Тюльпан »

Благодарю. Елена!!! :red: :red: :red:
Смогла принять сеанс только вечером и сразу отчитываюсь...
Мне сразу , как-бы массаж лица была "сделана", приятно расслабились все мыщцы лица... почему-то я в области левой ноги и копчика чувствую больше энергии и... у меня сами потекли слезы...

А сегодня утром я смогла решительно отстаивать свои интересы, чего я раньше вряд-ли сделала бы... Это уже, я считаю большой прогресс....
Благодарю :red: :red: :red:
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Joy »

:flowres: Благодарю за обратную связь! :love:

Немного покомментирую, может, кому-то будет полезно. Кто-то уже работает с энергиями и имеет опыт, а кто-то совсем нет, поэтому для кого-то информация будет совсем не новой, а для кого-то, возможно, новой и интересной. :Hi:

Из прошлого могут всплывать разные ситуации, не принятые, как часть жизненного опыта, а которые мешают сейчас в жизни, которые могут быть и забыты сознательно, но оставшиеся в подсознании. Также могут всплывать забытые эмоции и чувства. Это все часть исцеления.

Также писали про сны - во сне тоже часто проходит значительная часть внутренней работы, работы подсознания. Что-то всплывает, что-то отрабатывается...

Энергия действует наилучшим образом для каждого. :es:

Слезы - тоже замечательная психологическая разгрузка. :sun:

Тюльпан, Ляля, считается, что левая сторона тела - это женская часть, "Внутренняя Женщина", правая сторона тела - мужская часть, "Внутренний Мужчина". Левая сторона отражает женские качества, отношения с женщинами (мамой, сестрой и т.д.), правая - мужские качества, отношения с мужчинами (папой, братом и т.д.).
А сегодня утром я смогла решительно отстаивать свои интересы, чего я раньше вряд-ли сделала бы... Это уже, я считаю большой прогресс....
Я очень рада. :love: :happybirth: :flowres:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Елена, благодарю за сеанс.
:flowres:
В этот раз у меня было все так же. Энергия со звоном в ушах пробивала несколько раз. Как будто после должно наступить какое-то блаженство, но чуть-чуть чего-то не хватает до этого наступления. Вся энергия в этот раз не из макушки, а от ушей шла и не ниже груди заканчивалась.
Правда после не чувствую себя такой уставшей, как в первый раз.
Ни образов, ни ситуаций не вижу.
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Joy »

Katya32, :flowres:
Все происходит так, как полезно для Вас.
Просто доверяйте энергии и расслабляйтесь. :es:

Все люди разные, ощущения у всех разные, кто-то что-то видит, кто-то нет, кто-то чувствует энергию ощущениями в теле, кто-то нет. Не нужно ничего ожидать во время сеанса - в смысле каких-то особенных ощущений, видений. Доверять себе и энергии, просто быть. :love:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Татьяна+
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 20:43
Пол: Женский

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Татьяна+ »

а я хочу написать еще про 1-й сеанс. сеанс длился долго, около часа. вся кололась и чесалась, еще и в горле першило, обкашлялась до слез. такое со мной происходило при первых сеансах Рейки. примерно через пол часа процесс начал активироваться в низу. сначало пошел жар копчике, началось сильное покалвание в промежности, затем я увидела внутренним взором свой живот. он был прозрачен, но работа энергии там шла. затем 4-я чакра, как то стало не комфортно сначало, потом легче и снова горло. вот такая работа по кругу была проделана: по задне серединному каналу, затем поднималась по передне серединному каналу. Елена, если можно , хочу услышать комментарии по моим ощущениям.
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Joy »

Татьяна+, :flowres:
Ну что я могу сказать в качестве комментария... :Hi: Работа идет, и Вы хорошо чувствовали энергию. Прорабатывались многие чакры, и Вишудха в частности (горло), Муладхара.

Сами ощущения в сеансе, к примеру, почесывания, покалывания, у кого-то жар, звон, прохлада - думаю, не нуждаются в комментариях, потому что это индивидуальные процессы, и тут я даже не знаю, что можно сказать, кроме как "работа идет". :es:

Работа с энергетическими блоками может происходить и через разные ощущения, боль, и через осознания, и через внутреннюю проработку во сне. Что-то может осознаваться и ощущаться, а что-то и нет. Все индивидуально. :love:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Большое спасибо за сеанс :red:

В этот раз я мгновенно расслабилась, в груди появилось ощущение словно какой-то комок ворочался. Тело стало лёгким будто его вообще не осталось. Я отключилась. На этот раз видений и снов не было. Просто отдых в розовом цвете :sun:
После сеанса по-другому взглянула на проблему, которая появилась накануне, именно связанная с моей самооценкой.
С нетерпением жду следующего сеанса.
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Joy »

Комочками тоже могут ощущаться блоки. :es:
Волшебная Тигра писал(а): После сеанса по-другому взглянула на проблему, которая появилась накануне, именно связанная с моей самооценкой.
:cha: :flowres:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Joy писал(а):Комочками тоже могут ощущаться блоки. :es:
:cha: :flowres:
Ой, у меня в том районе не просто блок - блочище. Надеюсь, выйдет всё окончательно :craze:
Всегда в полёте
Святая Ольга
Любознательный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:22

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Святая Ольга »

Доброй ночи Елена! Благодарю за сеанс! Энергия вошла в голову шла работа в 6 чакре в горле стоял комок кололо в правом и левом боку тянуло ноги.Принимала на ночь уснула.утром прекрасное настроение.Благодарю!!! :sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Joy »

:sun: :vo: :cha:

Передала всем 3-й сеанс. :love:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Татьяна+
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 20:43
Пол: Женский

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Татьяна+ »

Здравствуйте всем. каждый день пополняю список того что не нравиться в себе, о себе, на себе и других. пишу и перечитываю. оказывается очень полезно озвучить проблемы, потому что я их знала, но они витали где то там... а сейчас они здесь, вот они и я уже начинаю смотреть на этот список по другому. хочу сказать что за эти несколько дней начала осмысливать какая я есть в данный момент. и мне это не нравиться. так что будем работать. Спасибо Елена за тему и курсы.
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Елена,
Благодарю за очередной сеанс! :flowres:
В этот раз особых ощущений не было. Немного горело под ладонями, левая немного поболела, лежала в полудреме, мысль одна врезалась: благодарность за сильные и слабые стороны.
Аватара пользователя
_Счастливая!_
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 16:38
Пол: Женский
Откуда: Страна любви и изобилия

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение _Счастливая!_ »

Елена, здравствуйте! БлагоДарю Вас от всей души за сеанс!!! :flowres: , в этот раз ощущения были только в руках и ногах, сначала вибрация, затем энергия очень медленно (ощущалась вязкость) поднималась от запястей к локтям и от ступней до бедер... я лежала и проговаривала про себя аффирмации ( незнаю вот только можно так? или наоборот нужно быть просто наблюдателем?) Вчера и сегодня заметила у себя прям сверх уверенность в себе, все эти дни хожу с улыбкой на лице и неким шармом :angel: (даже незнаю как передать словами свои ощущения), на работе 2 человека даже спросили что у меня произошло - что я так вся свечусь :cha: Вот пока как то так.....с радостью жду следующего сеанса!
"Успех это состояние души. Если Вы хотите успеха, начните думать о себе как об успешном человеке"
Джойс Браверс
Закрыто

Вернуться в «Обучающая тема по энергиям, настройкам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя