Акция июня: сеансы Кундалини Рейки в дар (акция завершена)

Получение настроек. Самонастройки. Мастера.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
raduga+
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 16:31
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы Кундалини Рейки в дар

Непрочитанное сообщение raduga+ »

Joy писал(а): Хорошо, записала на пятницу. :heat:
Спасибо, Елена! :heat: Жду!
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Акция июня: сеансы Кундалини Рейки в дар

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Елена, спасибо за ответ и за сегодняшний сеанс :flowres: :flowres: :heat:
Я кратко опишу, тк за городом, связь тут нестабильная(
Сеанс приняла днем, сразу через голову побежали приятные ощущения, типа мурашек) очень приятые, раза три четыре , их всегда хочется продлить.затем энергия перешла в лицо, около рта, щеки, потом в ног. При этом стало давить в голову, в лоб, и сзади. Потом начались какие-то видения, я заснула.в какой-то момент давило на всю голову .
Вот так) а сеансы весь июнь будут? Хотелось бы еще пару сеансов принять :wub: запишусь, если можно, еще на сеанс. Опять на гармонизацию себя, умиротворение и уверенности в себе.
Благодарю :cvet:
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы Кундалини Рейки в дар

Непрочитанное сообщение Joy »

Katya32, Катя, спасибо за обратную связь. :flowres:
Записываю Вас на пятницу (13 июня), как раз осталось еще одно место.
Прямо читаете мои мысли - дело в том, что да, сеансы планировались весь июнь, но в начале следующей недели я буду несколько дней вне доступа к интернету, поэтому сделаем небольшой перерыв до среды или четверга, как получится, и дальше я возобновлю запись, когда появится доступ к интернету.

Поэтому - всем-всем-всем - запись пока приостановлена на новые сеансы. На эту неделю все расписано, всем передам и отпишусь. А далее примерно в середине следующей недели возобновлю запись, сообщу об этом, когда буду уверена, что смогу выходить в интернет - следите за темой. :heat: :sun: Если все будет ок, запишу на следующую пятницу побольше человек за счет пропущенных двух дней и проведу коллективный сеанс. А дальше - снова как было изначально по плану. :sun:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
HaHaTuSka
Стажер
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 16:19
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы Кундалини Рейки в дар

Непрочитанное сообщение HaHaTuSka »

Елена, спасибо большое за сеан :flowres: Приняла вчера вечером, сначала почувствовала тяжесть во всем теле, как будто, что –то сверху придавило. Затем мурашки по всему телу и тяжесть в голове, ощущение, что тяжело поднять голову с подушки. Потом жар по всем телу, прямо жарко стало :sun: Потом уснула, проснулась с хорошим внутренним состоянием и полной сил :vo: Благодарю еще раз :red:

Елена, можно еще принять участие?
Наталья. Мои намерения: решения проблем в личной жизни.
Аватара пользователя
karimila
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:23
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы Кундалини Рейки в дар

Непрочитанное сообщение karimila »

karimila, Галина, передала сеанс КР на определение своего предназначения. Можете принимать.
_________________
Спасибо, Елена! Я Вам очень благодарна за Ваши сеасы .В этот раз принимала сеанс перед сном. Как только приняла удобное положение, как будто вихри пошли по телу, и наибольшее "завихрение " было в области грудной клетки. Продолжалось это не долго, потом пошла пульсация и опять сердцебиение учащенное и приятные мягкие перекатывания в ладонях. Потом все это ушло и только ладони как будто вакуумом сдавило.Потом все отпустило, я поблагодарила за сеанс и легла спать. Я не могла уснуть долго. Уснула, но проснулась от нестерпимой боли в запястье. У меня появлялись время от времени слабые боли, но в этот раз я просто места не находила себе. Пробовала массировать больное место..2часа ночи..3 часа..почти 4 , и боль поутихла, а сна не было.Лишь под утро удалось уснуть.
Какое отношение имеет этот опыт к определению предназначения? Может быть то, что занимаюсь не своим делом? И боль от того что выполняю нелюбимую работу ?
И как следствие и здоровье, и финансы оставляют желать лучшего.
Хотелось бы услышать Ваш отзыв на опыт моего принятого сеанса.

По возможности хотелось бы еще записаться на сеанс по улучшению финансового положения. Благодарю Вас и желаю Вам всяческих благ :flowres: :love:
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы Кундалини Рейки в дар

Непрочитанное сообщение Joy »

HaHaTuSka, спасибо за обратную связь. :heat: :sun:
Наталья, принять участие еще можно будет, но на этой неделе уже все сеансы расписаны, а на следующей, скорее, в пн и ср у меня не получится отправлять сеансы - поэтому я пока запись приостановила, а на следующей неделе напишу о возобновлении записи, когда у меня будет доступ к интернету. Тогда, пожалуйста, повторите свой запрос в теме, когда я буду уже точно знать, на какие дни далее записывать. :flowres:

karimila, спасибо за обратную связь. :sun: :heat:
karimila писал(а):Какое отношение имеет этот опыт к определению предназначения?
Галина, энергия всегда идет на причинные уровень, на очищение от блоков. Наши чувства, внутренние запреты и т.д. влияют на нашу жизнь - на все ее области, как на область нашей деятельности, так и на область личного общения и т.д. Поэтому работа идет на устранение энергетических блоков, как следствие - освобождаются наши чувства, меняются мысли, расширяется осознание - больше "видим", больше "понимаем" что-то в своей жизни, легче что-то воспринимаем, делаем.
Конечно, это не так просто - при работе с Кундалини Рейки - например, сделав сеанс на определение своего предназначения - поймать в сеансе мысль о том, какое же это - мое предназначение. Конечно, не исключено, что понимание может прийти во время сеанса или позже, но чаще - идет работа на устранение всего того, что мешает прийти к пониманию предназначения, если рассматривать этот конкретный пример. :flowres:
Галина, я выше написала - я с удовольствием запишу позже на сеансы, когда буду точно знать, когда я их возобновлю на следующей неделе (на этой неделе пока все расписано). Пожалуйста, запишитесь повторно и повторите свой запрос, когда я объявлю о возобновлении записи на следующей неделе. :sun:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы Кундалини Рейки в дар

Непрочитанное сообщение Joy »

polosataja, Елена, передала сеанс КР на гармонизацию финансового состояния. Можете принимать. :flowres:

МечтаЯ, Татьяна, передала сеанс КР на гармонизацию внутреннего состояния. Можете принимать. :flowres:

Inara, Инара, передала сеанс КР на гармонизацию общего состояния. Можешь принимать. :flowres:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы Кундалини Рейки в дар

Непрочитанное сообщение Joy »

У меня решилось со следующей неделей: в пн я смогу отправить сеансы и отписаться, следующую среду переношу на вторник (буду в следующий вторник сеансы передавать), далее пятница. И потом, как задумано до конца июня - пн, ср и пт по 3 сеанса.

HaHaTuSka, записываю Вас на понедельник.
karimila, Вас записываю на понедельник тоже.
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Аватара пользователя
karimila
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:23
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы Кундалини Рейки в дар

Непрочитанное сообщение karimila »

Спасибо, Лена!! :cvet: :sun:
Аватара пользователя
МечтаЯ
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 май 2014, 19:09
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы Кундалини Рейки в дар

Непрочитанное сообщение МечтаЯ »

Елена! Благодарю! Ощущения были такие: волна по всему телу, как будто я плыву с легкой вибрацией, но это ощущение было примерно 1-2 минуты, тепло в ладонях в тоже время и ерунда в словоощущениях - потоке мыслей. Через 2-3 минуты больше не было не каких ощущений! Вопрос: Что я совсем "забита" энергетически или это хорошо?!
Елена! Можно еще один дополнительный сеанс на гармонизацию!
Мечта – это радуга, соединяющая Сегодня и Завтра!
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы Кундалини Рейки в дар

Непрочитанное сообщение Joy »

МечтаЯ, спасибо за обратную связь. :flowres:
МечтаЯ писал(а):Вопрос: Что я совсем "забита" энергетически или это хорошо?!
Я не поняла Вашего вопроса - что значит "забита"?
Что Вас смутило?

Все нормально. :sun: Ощущения - разные у всех плюс разные у одного человека в разное время. Кто-то может и вовсе не ощущать ничего физически - это не плохо. :cvet:
МечтаЯ писал(а): Елена! Можно еще один дополнительный сеанс на гармонизацию!
Снова на гармонизацию внутреннего состояния?
Записала Вас на понедельник. :heat:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы Кундалини Рейки в дар

Непрочитанное сообщение Joy »

Всем-всем-всем: с этого дня записываю всех на сеанс на "мягкое и гармоничное исцеление". Т.е. вам нужно просто записаться, указав свое имя, дополнительный запрос указывать не нужно.
Небольшое нововведение касается всех тех, кто будет записываться после этого сообщения. :senks: :love:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Аватара пользователя
schastlivaia555
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:05
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы Кундалини Рейки в дар

Непрочитанное сообщение schastlivaia555 »

Елена, запишите меня на сеанс, пожалуйста. Екатерина. :senks:
Даже в избытке есть своя умеренность.

Тайна счастья заключается в способности выходить из круга своего "я".
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы Кундалини Рейки в дар

Непрочитанное сообщение Joy »

schastlivaia555, Екатерина, записала Вас на вторник (17 июня). :flowres:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Акция июня: сеансы Кундалини Рейки в дар

Непрочитанное сообщение Inara »

Joy писал(а):
Inara, Инара, передала сеанс КР на гармонизацию общего состояния. Можешь принимать. :flowres:
Елена, Благодарю за сеанс! :love:
Принимала перед сном. За день так устала ноги гудели, энергия пошла сразу по рукам (как у меня бывает всегда), больше через левую. Как будто приложила руку к источнику и от силы энергии ее распирало до боли... потом энергия пошла по спине более интенсивно по направлению к шее. А потом в один момент боль и тяжесть из ног ушла, я аж удивилась, на сколько это неожиданно произошло.
Сеанс был на гармонизацию общего состояния, тоесть чистилось и на физическом плане, как считаешь? :senks:
Joy писал(а):Всем-всем-всем: с этого дня записываю всех на сеанс на "мягкое и гармоничное исцеление".


Исцеление, имеется в виду физическое? или эмоционального состояния тоже касается?
Аватара пользователя
polosataja
Стажер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 14:58
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы Кундалини Рейки в дар

Непрочитанное сообщение polosataja »

Здравствуйте! Спасибо за сеанс! Принимала перед сном, поэтому толком и не поняла ничего- во время приема визуализировалось какое-то фиолетовое облако, густое как кисель, которое опустилось с головы до ног, навалилась тяжесть...и все...я уснула( :senks:
P.S. правда сон интересный приснился...информативный-))
Аватара пользователя
karimila
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:23
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы Кундалини Рейки в дар

Непрочитанное сообщение karimila »

Всем-всем-всем: с этого дня записываю всех на сеанс на "мягкое и гармоничное исцеление". Т.е. вам нужно просто записаться, указав свое имя
Хотелось бы получить этот сеанс. Галина. Всех Вам благ! :cvet:
fortuna1113
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:43
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы Кундалини Рейки в дар

Непрочитанное сообщение fortuna1113 »

Елена, запишите пожалуйста меня на сеанс, Маргарита. Благодарю! :flowres:
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы Кундалини Рейки в дар

Непрочитанное сообщение Joy »

Инара, спасибо за обратную связь. :senks:
Inara писал(а): Сеанс был на гармонизацию общего состояния, тоесть чистилось и на физическом плане, как считаешь? :senks:
:es:
Inara писал(а):
Joy писал(а):Всем-всем-всем: с этого дня записываю всех на сеанс на "мягкое и гармоничное исцеление".

Исцеление, имеется в виду физическое? или эмоционального состояния тоже касается?

Я для себя не очень разделяю физическое и эмоциональное - конечно, визуально и по ощущениям это разное, но очень взаимосвязано.
Энергия пойдет туда, где она сейчас нужнее для человека. :sun: :love:


polosataja, Елена, благодарю за обратную связь. :senks:

polosataja писал(а): P.S. правда сон интересный приснился...информативный-))

:vo: :vink: У меня самой часто во сне проработка идет, очень люблю информативные сны. :bravo: :heat:

karimila писал(а):
Всем-всем-всем: с этого дня записываю всех на сеанс на "мягкое и гармоничное исцеление". Т.е. вам нужно просто записаться, указав свое имя

Хотелось бы получить этот сеанс. Галина. Всех Вам благ! :cvet:

Галина, Вы записаны на сеанс на понедельник. По правилам акции можете записаться на следующий сеанс, когда получите тот, на который записаны и оставите обратную связь. Поэтому возможны 2 варианта: Вы запишетесь после получения сеанса в понедельник, либо Вы можете изменить запрос сеанса, на который записались. :flowres:

fortuna1113, Маргарита, записываю Вас на вторник (17 июня). Когда передам сеанс, отпишусь в теме, и после этого сможете принять его. :cvet:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
fortuna1113
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:43
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы Кундалини Рейки в дар

Непрочитанное сообщение fortuna1113 »

спасибо большое! :red:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Акция июня: сеансы Кундалини Рейки в дар

Непрочитанное сообщение Inara »

Лена, спасибо большое, я поняла :flowres: Запиши меня, пожалуйста, на следующий сеанс, когда там получается :love:
Аватара пользователя
karimila
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:23
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы Кундалини Рейки в дар

Непрочитанное сообщение karimila »

Галина, Вы записаны на сеанс на понедельник. По правилам акции можете записаться на следующий сеанс, когда получите тот, на который записаны и оставите обратную связь. Поэтому возможны 2 варианта: Вы запишетесь после получения сеанса в понедельник,
Поняла, спасибо, оставляем запись на понедельник по моему намерению
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы Кундалини Рейки в дар

Непрочитанное сообщение Joy »

Inara, записала на вторник (17 июня). :cvet:

karimila, :es:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Акция июня: сеансы Кундалини Рейки в дар

Непрочитанное сообщение Inara »

Joy писал(а):Inara, записала на вторник (17 июня). :cvet:
Спасибо, Леночка, преогромнейшее!!! ;stringlove:
А ты знаешь, гармонизация то подействовала)) я только сейчас это поняла. Весь день сегодня так легко и солнечно в душе. Просто так, не от чего))
Начинаю проникаться Кундалини Рейки :sun:
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы Кундалини Рейки в дар

Непрочитанное сообщение Joy »

Inara, :vo: :bravo: ;stringlove: :sun: :cha:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Акция июня: сеансы Кундалини Рейки в дар

Непрочитанное сообщение Joy »

сибиряк, Наталья, передала сеанс КР на оздоровление. Принимайте в удобное время. :flowres:

raduga+, Татьяна, передала сеанс КР на гармонизацию взаимоотношений с Сергеем. Можете принимать. :flowres:

Katya32, Екатерина, передала сеанс КР на гармонизацию себя, умиротворение и уверенность в себе. Принимайте. :flowres:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Акция июня: сеансы Кундалини Рейки в дар

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Елена,
Благодарю за сеанс) :flowres: принимала поздно ночью.
Опять почувствовала приятную энергию. Потом долго крутилась, искала удобное положение, потом опять стало давить в лоб.
а в ногах и руках ощущение энергии.
спасибо большое.
запишите меня пжл на следующий сеанс. На гармонизацию лич жизни. :flowres:
Закрыто

Вернуться в «Обучающая тема по энергиям, настройкам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость