Свадьба - это маленькая жизнь:)

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Solnze
Стажер
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 22:13
Откуда: Germany

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение Solnze »

Ника гламурная писал(а):Какие божественно красивые платья!!!!Эххх,так хочется стать невестой!Когда ж я замуж-то выйду??? :vaj: И вправду,девчонки бросьте мне букетик,а??? :wub: :flowres: ;stringlove:
девочки...

вы прям так замуж торопитесь смотрите не ошибитесь.
а то за таким рвением к слову ЗАМУЖ совсем не ложно потерятся и выскочить не за того!!!! :wub:
Давайте так, не замуж, а хочу счастливую и прочную СЕМьЮ!!!! ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: :love: :love: :love: :angel: :angel: :angel:
Именно так желала я и у меня самый любимый и желанный муж на свете! :love: :love: :love: :love: :vo: :vo: :vo:

Удачи всем!!! :flowres: :flowres: :flowres: :flowres:
Я люблю тебя! прости меня! Мне очень жаль! Благодарю тебя
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Аллчоночек
Уважаемый
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:00
Откуда: Страна Любви, г.Изобилия, обл.Взаимопонимания, ул.Успеха, кв.Счастья

Re: Выбираем свадебное платье

Непрочитанное сообщение Аллчоночек »

Изображение
А мне вот это понравилось, не люблю пышные платья. Наверное в таком и буду на свадьбе :vink:
ХОЧУ, ЗНАЧИТ - МОГУ! Я ИМЕЮ ТО, К ЧЕМУ СТРЕМЛЮСЬ!!!
Аватара пользователя
kyana
Уважаемый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: киев

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение kyana »

Девочки ну раз это маленькая жизнь, то могу рассказать и я...
Тогда я уже была знакома с законами Вселенной и естественно перед свадьбой придумывала какой хочу быть...однако после макияжа и прически...я увидела что-то не то - гораздо красивее. Все охали и ахали, естественно - а мне было приятно... :blush: А платье мне шили я очень хотела платье простое без юбок и колец и из бисера - к концу свадебного дня я была рада его снять - 3 кг на себе - это не шутки ;-)
Хвастаюсь:
в полный рост
Изображение
и вот так блестело на солнце
Изображение
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

kyana писал(а):Девочки ну раз это маленькая жизнь, то могу рассказать и я...
kyana, какая же ты красавица! :vo: :bravo:

Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
kyana
Уважаемый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: киев

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение kyana »

Спасибо, Фея!
мне очень нравятся все платья, которые выставлены - но только платья - сами девушки не так светятся как реальные невесты!
Вот если посмотреть на реальную невесту - так это же принцесса! Самое красивое и ангельское создание...а на фотографиях салонных все красивые..но как-то лица у них...не такие
А вообще, всем мечтающим девушкам - Ваша свадьба будет для вас одним из самых лучших и красивых дней и необязательно это должно быть дорого - главное радость жениха и невесты :urra:
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

kyana , полный восторг!!! :craze: :bravo: :love:
Причём, очень понра, что жених в светлом :vo: , мне кажется, выгодно выделяется, как и невеста, на фоне гостей.
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
kyana
Уважаемый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: киев

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение kyana »

По поводу жениха в светлом - очень многие удивляются а я по-другому и не представляла... Когда выбирали ему костюм я вспомнила всех женихов в темном и мне показалось, что если Виталя будет таком то будет выглядеть будто не праздник ;-)
Тем Более даже недорогой светлый костюм смотрится очень эффектно и празднично ;-)
Сейчас у моего мужа и у меня больше светлой одежды - она как-то радостнее ;-)
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Переландра писал(а):Мда. А у меня вот Володя намеревается на свадьбу идти в черной футболке и джинсах.
Это он стесняется?
А ты?
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
kyana
Уважаемый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: киев

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение kyana »

Лиза! главное, чтоб чувствовали себя счастливо и радостно ;-) тем более вы с Володей - сразу видно -неординарные личности....
А мы ж делали все очень традиционно и красиво в традициях современых свадеб (машина, наряды, букеты и т.д.), так хотели и мы и родители наши :cha:
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Переландра писал(а):Это ему так уютнее будет, он говорит, что хочет выглядеть "как вольный художник, а не как элита". Лично я хочу белое платье сарафанного типа, и сплести пояс из бисера, а вместо фаты - хайратник. Так что, чую, свадьба у нас будет хипповая. (а мне мама с раннего детства говорила, что я как хиппи, вот и договорилась...)
что за хайратник? :shock:
а платье какого цвета?
Венчаться будете?
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
MariyaSun
Стажер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:31
Пол: Женский
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение MariyaSun »

Такая красота :bravo: :vo: , когда вижу это, то настроение поднимается до 7-го неба :urra: .
У меня счастливая и крепкая семья :salut:
Кто ты?
Ты тот, кто попросился на Землю ради того,
чтобы сделать здесь что-то замечательное,
что-то для тебя очень важное,
что-то такое, что нельзя сделать больше никогда и нигде.
Аватара пользователя
Owl
Любознательный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 19:50

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение Owl »

Solnze писал(а):[quote=у меня самый любимый и желанный муж на свете! :love: :love: :love: :love: :vo: :vo: :vo:

Удачи всем!!! :flowres: :flowres: :flowres: :flowres:
И тебе удачи! :red:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение 7Angel »

А зимой то как невесты хороши :bravo: :vo: :P
Изображение
:love: Свадебные годовщины по годам свадеб :love:
0 лет свадьбы - Зеленая свадьба
Первый день свадьбы и весь первый год совместной жизни после. Название символизирует юность, чистоту и свежесть

1 год свадьбы - Ситцевая свадьба
Через 1 год совместной жизни молодожены отмечают ситцевую (марлевую) свадьбу

Свадьба 2 года - Бумажная свадьба
Название этой годовщины отражает трудности, подстерегающие молодых на втором году брака

Свадьба 3 года - Кожаная свадьба
Отношения уже прочнее "бумажных", поэтому их не порвать так легко. Муж и жена научились гибкому подходу

Свадьба 4 года - Льняная свадьба
Она же - Восковая свадьба. В семье правят уже не только эмоции, но и забота о материальном благополучии

5 лет свадьбы - Деревянная свадьба
Первый крупный семейный юбилей. Семья со "стажем" в 5 лет это как деревянный дом - уже основательный

Свадьба 6 лет - Чугунная свадьба
Название первой "металлической" свадьбы. Отношения уже прочны, как металл, но чугун металл очень хрупкий

Свадьбе 6,5 лет - Цинковая свадьба
Таково название первой из неполных годовщин свадеб. Этот странный "юбилей на ровном месте" можно объяснить только желанием устроить себе маленький праздник в будний день:)

7 лет свадьбы - Медная свадьба (или шерстяная свадьба)
Название годовщины соотносит статус семьи со статусом металла - он уже "ценный", но ещё не "благородный"

Свадьба 8 лет - Жестяная свадьба
Утверждают, что на 8 год после свадьбы обновляются отношения, и это символизирует сверкающая жесть

9 лет свадьбы - Фаянсовая свадьба
У названия 9 годовщины свадьбы есть разные толкования. По одной версии, речь идёт о хрупкости отношений

10 лет свадьбы - Розовая свадьба (или оловянная свадьба)
Первая "круглая" семейная дата, её отмечают со всем размахом. В гости зовут всех, кого приглашали на свадьбу

11 лет свадьбы - Стальная свадьба
Годовщина 11 лет свадьбы - отсчёт нового десятилетия семейных отношений, которые закалились, как сталь

12,5 лет свадьбы - Никелевая свадьба
Вторая "неполная" годовщина свадьбы, однако, вполне возможно отпраздновать её и на полгода раньше

13 лет свадьбы - Ландышевая свадьба
Как бы в порядке компенсации за "несчастливое" число - очень романтичное название:) Другое название - кружевная... 13 лет свадьбы

14 лет свадьбы - Агатовая свадьба
Ценность семьи растет:) Первая из свадебных годовщин, названия которых связаны с драгоценными камнями

15 лет свадьбы - Стеклянная свадьба
У названия 15-й годовщины свадьбы толкование простое. Чистота и прозрачность стекла символизирует

16 лет свадьбы - не отмечается
17 лет свадьбы - не отмечается
Названия 16 и 17 годовщин в серьёзных источниках не указаны. По-видимому, традиционно они не отмечаются. Этим воспользовались ювелирные фирмы, которые резво подсунули в Сеть собственные интерпретации данных годовщин - явно в расчёте на продажи соответствующих камней:) Ну, а поскольку мы не занимаемся промоушеном ювелиров, то и названия эти приводить здесь не станем, дабы не вводить никого в заблуждение.

18 лет свадьбы - Бирюзовая свадьба
А вот это правильное название, хотя и "ювелирное":) Часто 18 годовщина свадьбы совпадает с совершеннолетием первенца. Яркость бирюзы - символ окончания сложных и кризисных ситуаций, связанных с взрослением сына или дочери; семейные отношения должны "заиграть" новым светом.

19 лет свадьбы - не отмечается

20 лет свадьбы - Фарфоровая свадьба
Важная круглая дата семьи. Считается, что за 20 лет со дня свадьбы вся подаренная к свадьбе посуда разбилась

25 лет свадьбы — серебряная
30 лет свадьбы — жемчужная
35 лет свадьбы — льняная (коралловая)
37,5 лет свадьбы — алюминиевая
40 лет свадьбы — рубиновая
45 лет свадьбы — сапфировая
46 лет свадьбы — лавандовая
47 лет свадьбы — кашемировая
48 лет свадьбы — аметистовая
49 лет свадьбы — кедровая
50 лет свадьбы — золотая
55 лет свадьбы — изумрудная
60 лет свадьбы — бриллиантовая
65 лет свадьбы — железная
70 лет свадьбы — благодатная
75 лет свадьбы — коронная
80 лет свадьбы — дубовая
100 лет свадьбы — красная

Хороший повод вспомнить себя женихом и невестой. Пусть Вы были наивны, но зато полны надежд, многие из которых реализовались. Итак, если Вы будете отмечать годовщины свадеб, то в Вашей жизни заметно прибавится радости и веселья.

Когда два человека заключают брак, они клянутся друг другу в вечной любви. И в этой клятве заключен особый смысл, потому что по-настоящему нельзя любить никакой любовью кроме вечной любви.

Я поднимаю свой бокал за вечность, которая состоит из крошечных мгновений! За вечную любовь!

Отгремели праздники, отзвучали поздравления... жизнь вошла в нормальное русло и потекла, отсчитывая годы супружеской жизни. Каждый год, проведенный вместе, сплачивает семью: супруги все больше и больше узнают друг друга.

У каждой семьи обязательно должны быть свои собственные традиции, которые будут чтить и соблюдать все члены семьи в течении всей жизни.

Каждый год, проведенный вместе, особенный и неповторимый. Если раньше широко отмечали только серебряную и золотую свадьбу, то теперь поводов для праздников стало больше: годовщин свадеб гораздо больше.

Юбилеи свадеб и свадебные годовщины дают возможность еще раз вспомнить тот чудесный миг, когда было сказано объяснение в любви, когда так светились глаза и стучало сердце.

Годы свадьбы носят свое название. И для каждого года свадьбы есть свои обряды, приметы и свои подарки.

Итак, если Вы будете отмечать годовщины свадеб, то в Вашей жизни заметно прибавится радости и веселья :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

7Angel писал(а):А зимой то как невесты хороши :bravo: :vo: :P
Изображение
Какая красота!!! Я так хочу!!! Изображение Изображение

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ ДЛЯ СВАДЬБЫ - БРАКА НА 2011 ГОД.
Изображение
21 декабря 2010 года и 4 января произойдут лунное и солнечное затмения, за 2 недели до и 2 недели после затмения НЕЛЬЗЯ регистрировать брак. Соответственно, с 7 декабря 2010 и по 18 января 2011 года длится этот период. Те, кто все-таки решатся зарегистрировать в это время свои отношения, очень рискуют быстро надоесть друг другу и развестись. Представьте, что Вы вскакиваете в скоростной поезд, и только потом узнаете, что он мчится без остановок и пункт назначения его Северный Полюс. Вы не сможете контролировать свою семейную жизнь – она зависит от программы, заложенной данным затмением. Вы – лишь, пассажиры, в этом поезде.

Еще раз напоминаю, что вторники и субботы не рассматриваются, в связи с тем, что начатые долгосрочные проекты в эти дни заранее чреваты провалом.

ЯНВАРЬ
20

ФЕВРАЛЬ
6, 7, 9 (после 14-30), 13, 16 (после 12-30)

МАРТ
2, 6 (после 9-30), 9, 10, 11, 16, 24,
С 31 марта по 23 апреля Меркурий сменит свое движение на ретроградное. Расписываться можно только тем парам, у кого в личном гороскопе есть такое же положение Меркурия.

АПРЕЛЬ
4, 6, 8, 13, 25

МАЙ
1, 5, 6, 18.

2 и 16 июня, а также 1 июля 2011 года произойдут очередные солнечные и лунные затмения, за 2 недели до и 2 недели после затмения НЕЛЬЗЯ регистрировать брак. Соответственно, с 19 мая по 15 июля 2011 года длится этот период.

ИЮНЬ
Вторая половина года совсем не порадует женихов и невест удачными днями для брака. Их настолько мало, что каждой паре советую заказывать индивидуальный подбор дат. Практически все полугодие держатся одна небесная напряженная конфигурация, сменяется другой.
26 июня и 12 июля произойдут лунное и солнечное затмения, за 2 недели до и 2 недели после затмения НЕЛЬЗЯ регистрировать брак. Соответственно, с 12 июня до 24 июля 2010 длится этот период. Те, кто все-таки решатся зарегистрировать в это время свои отношения, очень рискуют быстро надоесть друг другу и развестись. Представьте, что Вы вскакиваете в скоростной поезд, и только потом узнаете, что он мчится без остановок и пункт назначения его Северный Полюс. Вы не сможете контролировать свою семейную жизнь – она зависит от программы, заложенной данным затмением. Вы – лишь, пассажиры, в этом поезде.
Нет благоприятных дней

Июль
Нет благоприятных дней

Август
Июль и август месяц, остаются невероятно напряженным из-за трудных конфигураций 5-ти планет на звездном небосклоне. В первую очередь две негативные планеты Марс и Сатурн сближаются и становятся еще более вредоносными – они препятствуют всем начинаниям, в том числе и, не дают нормально развиваться молодому браку. Юпитер с Ураном на другом конце небосклона создают оппозицию к Марсу и Сатурн, что добавляет сложностей, непредвиденных ситуаций, борьбу авторитетов, случайных обстоятельств, нереальных амбиций, склонностей к спорам и конфликтам. А замыкает эту оппозицию – Плутон, планета трансформации и глубинных изменений, она приносит в жизнь. Выжить в этих условиях молодой семье – очень сложно. Если Вы хотите семейную жизнь – полную неожиданностей и экспериментов, быть постоянно на грани расставания, то можете регистрировать свои отношения в августе.
С 21 августа по 13 сентября Меркурий сменит свое движение на ретроградное. Расписываться можно только тем парам, у кого в личном гороскопе есть такое же положение Меркурия.
23, 30

Сентябрь
С 8 сентября Венера входит в знак зодиака Скорпион, ее положение становится очень слабым, появляется неуверенность, как в собственных чувствах, так и в чувствах своего партнера по браку, а это ведет к ревности, подозрениям, изменам, постоянным интригам. Это сложное положение для того, чтобы «лодка любви» не разбилась о ревность.
2, 5, 10

Октябрь
Венера станет ретроградной с 8 октября по 19 ноября 2010 года, что еще больше ухудшит ее положение в гороскопе брака. Любовные романы, зародившиеся в это время, а также браки, принесут разочарование или окажутся краткосрочными, приносящими смуту и депрессии, неверие в высшую справедливость, в саму любовь!
8

Ноябрь
19, 26 (второй и пятый годы брака будут критическими),

Декабрь
С 30 ноября Венера снова войдет в прямом движении в знак Скорпиона и пробудет там целый месяц, расписываться можно только тем парам, у которых в собственном гороскопе рождения есть выделенный Скорпион. Остальные люди, могут просто не выдержать отношений в этом браке. Меркурий становится ретроградным (с 10 по 30 декабря 2010 года), также расписываться можно только тем, у кого собственный Меркурий при рождении был в ретроградном положении. Меркурий в гороскопе брака отвечает на общение между супругами, если он ретрограден, то кому-то из супругов будет не хватать разговоров в семейной жизни. 21 декабря 2010 произойдет лунное затмение, за 2 недели до затмения уже не стоит расписываться.
В декабре нет благоприятных дней.

Время указано московское.

В прогнозе приведены лишь общие рекомендации, в основе которых лежат попадание Луны в знаки зодиака, Лунные затмения, дни недели, аспекты Луны и других планет, таких, как Венера, Марс, Солнце, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон. Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз существенные коррективы. Поэтому в случаях, когда возникает необходимость выбора даты с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, необходимо проконсультироваться с профессиональным астрологом. И помните, что "хорошо русскому человеку, немцу - смерть!"
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Изображение Магия дня вашего рождения - ключ к счастью будущей семьи Изображение

Астрологи уверены: от того, в какой день недели вы справляли свой день рождения в год свадьбы, зависит и то, как сложится ваша семейная жизнь. Звучит немного неправдоподобно, но с другой стороны каждый день рождения - это начало нового личного года. Каждому дню недели покровительствует своя планета, а, значит, именно от управляющей планеты зависит то, каким будет очередной год вашей жизни. Свадьба - дело ответственное, следовательно, в год бракосочетания планеты активизируются как никогда ранее. Если вы родились 29 февраля, а свадьба намечена на невисокосный год, нужно смотреть какой день недели приходится на 1 марта.

Понедельник - день отнюдь не тяжелый
Если ваш день рождения в понедельник, не стоит расстраиваться, это вовсе не значит, что будет тяжело. Луна, которая покровительствует понедельнику, возьмет на себя все семейные заботы и обязанности. Астрологи считают, что у тех, кто уже состоит в браке личный год, начавшийся в понедельник, будет самым семейным. Одиноким же захочется примерить на себя роль супругов и родителей. Всё это, конечно же, не означает, что нужно рушить все планы и выходить замуж именно в этом году. Луна - дама коварная, да, она укрепляет родственные отношения, но в то же время делает всех нас сентиментальными и чувствительными к любым переменам. Перед тем как отправляться под венец, проверьте свои чувства и только тогда принимайте окончательные решения. Браки, которые одобрила сама Луна, не так то просто расторгнуть. Даже если вы уверены в том, что сделали ошибку и выбрали в союзники не того человека, желтая спутница Земли не позволит избавиться от него слишком быстро. А вот если вы твердо уверены, что это тот человечек, которого вы искали всю свою жизнь, тогда отправляйтесь под венец, а магия Луны поможет вам обрести счастье и семейный уют. Добившись желаемого, не забывайте о том, что "лунный" союз любит хозяйственных и внимательных.

Война, начало которой вторник
Марс не зря считается богом войны: если вы решитесь на свадьбу в год, который начался во вторник, пожелать вам можно только одного - запасайтесь терпением и готовьтесь к настоящей войне. Впрочем, если вам не по душе тихая семейная жизнь и уютные посиделки перед телевизором, вторник - ваш день. Смело надевайте свадебный наряд и обменивайтесь кольцами, впереди вас ждет полная неожиданностей и всяческих сюрпризов семейная жизнь. Вам будет некогда скучать, жаловаться и переживать - брак, которому способствовал Марс, просто не даст вам такой возможности. Если вы тихий и спокойный человек, то для того чтобы в браке чувствовать себя комфортно, придется проявить всю свою активность и задействовать весь творческий потенциал. Будьте внезапными, непредсказуемыми и загадочными, и ваш брак обязательно станет счастливым.

Меркурий и среда - довольно интересный микс
Меркурий, как известно, считается самой быстрой планетой в Солнечной системе. Возможно, именно поэтому браки, заключенные в год, начало которому положено в среду, самые недолговечные. Специальной статистики нет, но выборочные данные говорят о том, что с Меркурием лучше не шутить. Кстати, наши предки долгое время считали, что ночной и утренний Меркурий - это два разных объекта. Может быть, стоит оценить все за и против вступления в брак и не подаваться на провокации этой непостоянной планеты? Если же дело уже сделано или другого выбора нет, отодвиньте на второй план все бытовые проблемы и примите свою вторую половинку такой какая она есть. Не стоит заниматься перевоспитанием и нравоучениями, Меркурий любит свободу.

Брак, одобренный свыше
Юпитер, который отвечает за события четверга, считается звездным покровителем королей. Он помогает добиться успеха и расширяет социальные связи. Вы мечтаете реализовать все свои таланты, подумываете о славе и строите планы на будущее? Юпитер вам в помощь - этот брак окажется для вас самым лучшим. Если же вам по душе домоводство и воспитание детей, будьте осторожны - юпитерианский брак очень трепетно относится к лидерским качествам и не приемлет нежности. Поддержите своего супруга, помогите ему в решении профессиональных проблем и тогда ваш брак станет более крепким. Не забывайте и о своих достижениях, постоянно поднимайте палку и добивайтесь только высоких результатов.

С одобрения богини любви
Вы не торопитесь заключать брак, хотя ваш личный год начался в пятницу? Зря. Ради того, чтобы испытать все прелести семейной жизни, можно и поторопиться, недаром ведь Венера считается самой горячей планетой и названа в честь богини любви и чувственных удовольствий. Нежность, взаимопонимание, уют и сексуальное удовлетворение - вот что ждет вас в браке под знаком Венеры. Кстати, любовь и секс - это далеко не все, что подвластно Венере. Эта планета отвечает и за материальное благополучие. Казалось бы, что может быть лучше? Уделяйте своей любви максимум внимания, и она никогда не вас не покинет.

Унесенные ветрами Сатурна
На Сатурне дуют самые сильные ветра, но это вовсе не значит, что ваш брак будет ветреным и непостоянным. Напротив, он будет достаточно крепким, только вот для этого вам придется пожертвовать многим. Готовы на жертвы в угоду семье? Сможете отдать себя ей всю без остатка? Тогда вперед - в ЗАГС. Мечтаете о карьере, творческих успехах и свободе? Отложите это мероприятие и займитесь собой. У вас ещё есть время для раздумий...

Солнечное воскресенье
Личный год Солнца - это большая удача. В этом году вам повезет, и ваш брак будет самым счастливым из всех возможных. Вы можете называть своего любимого Солнцем, как делают многие влюбленные пары и это пойдет вам только на пользу. Солнце дает жизнь всему живому, оно даст её и вашей семье. Как можно чаще проводите время вдвоем, мечтайте вслух и стройте приятные планы на будущее. Какой бы путь вы не выбрали, к каким бы идеалам не стремились, Солнце поможет вам в любых начинаниях. Главное, не забывать о том, для чего создавался ваш брак. Любите друг друга и будьте счастливы.

© Автор – Ольга Дворецкая для Astromeridian.ru
Аватара пользователя
Assiana
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 21:17
Откуда: Волшебная Страна
Контактная информация:

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение Assiana »

Вот я и мое свадебное платье

Изображение
Я с благодарностью принимаю все изменения в своей жизни
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение Bird »

Assiana -красота :bravo:
Изображение Изображение Изображение
Меня привлекают комби красное + белое :red:
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение Bird »

Изображение Изображение
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение Bird »

Изображение Изображение
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

свадебные суеверия

Непрочитанное сообщение 7Angel »

свадебные суеверия
Согласно народным приметам, месяц, в котором будет заключен брак, влияет на всю семейную жизнь влюбленных.

Январь сулит молодоженам спокойные отношения без особых потрясений. Однако в таком случае не обойдется без скуки, обыденности и однообразия.

Февраль готовит для влюбленных в первый год их супружеской жизни множество испытаний, среди которых будут частые ссоры, бурные выяснения отношений, а возможно и измены. Если партнерам удастся сохранить свои чувства, то в дальнейшем их брак будет чрезвычайно крепким и счастливым.

Март предвещает неспокойные семейные отношения. Жгучая страсть и всепоглощающая любовь будет чередоваться с размолвками и охлаждением чувств.

Апрель – идеальный месяц для любящих сердец. Если поводом для брака стали искренние чувства, а не расчет или другие причины, то такой союз будет чрезвычайно крепким. Этой паре необходимо с первых дней жить отдельно от родителей и наслаждаться друг другом.

Май. Согласно одной из распространенных примет, молодожены будут маяться всю жизнь. Другое же народное поверье гласит, что майских новобрачных ждет любовь, верность и богатство.

Июнь. Брак, рожденный в этом месяце, будет всю жизнь напоминать медовый месяц. Но все же супругам не стоит слишком бурно проявлять эмоции.

Июль даст супругам множество светлых и счастливых моментов. Однако не обойдется и без тяжелых минут. Главное, чтобы влюбленные умели поддерживать друг друга.

Август позволит молодоженам пережить всю гамму чувств - от бурной любви до глубокой ненависти. Однако после всех потрясений и бурь супруги станут для друг друга возлюбленными и друзьями на всю жизнь.

Сентябрь – самый благоприятный месяц для свадьбы. Влюбленных ожидает счастливая, размеренная и спокойная семейная жизнь. Но если супругам не удастся достичь материального благополучия, то идиллия будет нарушена.

Октябрь сулит супругам множество испытаний и препятствий на их жизненном пути. Однако если влюбленные готовы во всем поддерживать друг друга, то никакие проблемы им не страшны. Кроме того, согласно народному поверью, молодожены, сыгравшие свадьбу до или после праздника Покровы (14 октября), всю жизнь будут находиться под покровительством Богородицы.

Ноябрь подойдет молодоженам, которых не пугают постоянные бурные выяснения отношения и не менее бурные примирения. Этот месяц также способствует бракам по расчету.

Декабрь. В этом месяце заключаются прочные и счастливые браки, наполненные любовью и страстью. С годами чувства супругов становятся только крепче.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение 7Angel »

ИзображениеЕсть традиция про семь мостов:
- Мост прошлого - написать свои грехи и сжечь, пепел бросить в воду
- Мост судьбы - жених несёт невесту на руках, сколько шагов – столько лет вместе
- Мост любви - вешают на мост замок, ключ - в воду
- Мост будущего - написать друг другу письма или 3 события, которые вы хотели бы, чтоб произошли за год, положить в конверты и через год открыть.
- Мост детства - пустить бумажные кораблики
На остальных кидают букет цветов, коробочку из под колец и на последнем завязывают свадебную ленточку с именами молодоженов
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Беременная невеста

Непрочитанное сообщение 7Angel »

После монтажа, забрела на сайт, годе операторы обсуждают, как снимать беременную невесту. Прочитанное поразило, чуть не убило морально.
Отношение скрыть - спрятать, чувство неловкости.
Слава богу прошлые отношение к женщине родившей вне брака, до свадьбы меняется.
Я когда готовилась к съемке первой свадьбы с беременной невестой - информации практически нет, большинство по прежнему стараются не акцентировать на этом внимание. Но нашла очень интересную историческую выдержку.
По моему или Италия Венеция или Испания, сейчас попыталась найти не смогла. Женщин родивших ценили очень высоко. Во времена царствования королей предпочтение отдавали и искали родивших девушек. Раз родила, есть дети, здоровые дети - женится на такой можно!
Сейчас если невеста беременная. Я предлагаю наоборот сделать несколько ракурсов с акцентом на животик. По народному поверью, веянию последних лет считается, что фото и видеосессия при беременности - прекрасные роды и счастливая жизнь малышу. Не без основания, раз не скрывают - значит любят, ждут. Почему бы не воспользоваться случаем, красотой наряда, макияжа!? Возможностью сделать такую фото и видеосессию :vo:

Нет сейчас такого дикого отношения к беременной невесте, слава богу! В том месяце отсняла свадьбу 7 месяц, никто сейчас не скрывает, наоборот даже на свадьбе невесту благодарят за такой царский подарок - мужу, а уж как счастливы будущие бабушки и дедушки! :love:

Девушки, если вам выпало уж такое счастье материнства, не стесняйтесь своего положения. Радуйтесь, будьте счастливы. :sun: Свадьбы ничем не отличаются!
С одной маленькой поправкой меньше времени на прогулку, чтобы мама не устала, тамада старается, по возможности свести к минимуму участие в конкурсах.

И что ж за напасть такая не могу найти фото беременной на последних месяцах невесты. Это было необычное платье, не свободное, спадающее, как правило. Оно :roll: как точеная статуэточка, точнее не платье, а женщина в нем :craze: Оно обтягивает и повторяет все ее формы, как красиво смотрится в нем невеста женщина - богиня!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение Bird »

ИзображениеДа меняется отношение к женщине, матери. Это замечательно :vo: :childrenlove:
Недавно была на свадьбе у беременной подруги. Муж надышаться не мог, на свадьбе за первый танец невесте в качестве благодарности преклонил колено, поцеловал животик, сказал. Что может быть лучше такого подарка :love: ;stringlove: :vo:
Cейчас молодые, кто не может, кто не хочет, кто откладывает на потом. Не понимая, что это потом может и не наступить никогда :wub:
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
Алексеева Карина
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:20

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение Алексеева Карина »

А свадьба на пляже это вообще супер
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zaja
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 21:21

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение Zaja »

Шокирующие платья невест
При выборе платья не все невесты ищут вдохновения в историях о любви... Речь идет о тех, кто при выборе платья руководствовался не утонченным вкусом и целомудрием, а скорее желанием удивить и шокировать гостей торжества.
Изображение
Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то
Аватара пользователя
gcib
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:50
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение gcib »

Solnze писал(а):печать фотографий девочки... вы прям так замуж торопитесь смотрите не ошибитесь.
а то за таким рвением к слову ЗАМУЖ совсем не ложно потерятся и выскочить не за того!!!! :wub:
Давайте так, не замуж, а хочу счастливую и прочную СЕМьЮ!!!! ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: :love: :love: :love: :angel: :angel: :angel:
Именно так желала я и у меня самый любимый и желанный муж на свете! :love: :love: :love: :love: :vo: :vo: :vo:
Удачи всем!!! :flowres: :flowres: :flowres: :flowres:
Моя сотрудница берегла себя для кого-то особенного. У неё до 27 лет небыло мужчин. Потом она встретила того самого и ещё полгода мучила его своей невинностью.
В результате любовь всей её жизни спился и она осталась одна. Стоит ли так относится к этому? Женщина должна хотеть замуж, это природно, я считаю... :vink:
Ответить

Вернуться в «Видеооператор Татьяна»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя