Вязь:- "Шило в попу"

Модераторы: 7Angel, Синильга

Ответить
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Вязь:- "Шило в попу"

Непрочитанное сообщение Синильга »

Изображение

Рабочие Руны:
Соуло, Йера
Второй план:
Тейваз

ЗАДАЧА ВЯЗИ:
Энергично и постоянно, добиваться своей цели

Вязь испытана неожиданно и в еще одном ракурсе. Сначала клиентка нанесла вязь, и сама крутилась с радостью выполняя разные дела. Затем с ниже выложенным оговором она пошла торговать своим товаром.Договорилась об оптовых поставках. Продавала в розницу значительно быстрей чем обычно. А еще некоторые люди просто глазели молча на товар. А на второй день пришли и сказали, что им оказывается именно этот товар давно был нужен (Мыло ручной работы)

Оговор практически банальный (я сторонница оговаривать более серьёзней, но видимо простота лучше)

Пусть шило в попе, моих клиентов,
Несет их деньги ко мне моментом.
Пускай они товар мой славный,
Считаеют первым, и самым главным!

Вязь рисовалась на правом запястье.

Вязь рабочая. Неоднократно испытанная в разных ипостасях. Удачи в использоваании

(Отзывы можно найти в сети)
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вязь:- "Шило в попу"

Непрочитанное сообщение 7Angel »

:senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Zosia
Смотритель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:07
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Вязь:- "Шило в попу"

Непрочитанное сообщение Zosia »

Синильга, спасибо за вязь. Работает и просто замечательно!!! :urra: :urra: :urra: :flowres: :flowres: :flowres:
Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Re: Вязь:- "Шило в попу"

Непрочитанное сообщение Синильга »

Спасибо за отзыв.
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Re: Вязь:- "Шило в попу"

Непрочитанное сообщение Синильга »

Народ, ток не смейтесь надо мной. Часто бывают вроде и важные дела, если на них смотреть вообще, нол оказываются не особо важными в какие-то моменты. То есть это вроде как лень. Дело то делать надо...


Испробовала против собственной лени (ну не хотелось никак мне делать одно дело!) Написала такой оговор:

Пусть шило в попу мою , вонзется
Пускай энергия ключом забьется!
Решу блестяще, свое я дело!
И за другие берусь я смело


Сработало!

Думаю, что эту вязь как и Разрушитель (еще Монтана свою вязь пользует) нанести на мыло для утреннего душа. Ну и соответственно оговорить, подгоняя оговор под себя.

Все удачи.
(поверьте, таким подходом я себя не только порадовала, но и насмешила)
Ведунья Ольга
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 22:08
Пол: Женский
Откуда: Святая Земля

Re: Вязь:- "Шило в попу"

Непрочитанное сообщение Ведунья Ольга »

А у меня почему-то не сработала, правда я ее ставила, когда только начинала руничить, надо попробовать еще раз. Возможно она не сработала, т.к. я не занимаюсь продажами, а работаю на дому с клиентами. Магия, Руны, Таро. Наверное мне нужна другая формула для привлечения клиентов, может кто подскажет?
Блажен, кто верует.
Мудрец, кто ведает
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Re: Вязь:- "Шило в попу"

Непрочитанное сообщение Синильга »

Ведунья Ольга писал(а):А у меня почему-то не сработала, правда я ее ставила, когда только начинала руничить, надо попробовать еще раз. Возможно она не сработала, т.к. я не занимаюсь продажами, а работаю на дому с клиентами. Магия, Руны, Таро. Наверное мне нужна другая формула для привлечения клиентов, может кто подскажет?
Сделайте себе чистку. И оговорите конкретно, с учетом Ваших потребностей. Для чистки, предлагаю свой "Разрушитель"
Ответить

Вернуться в «Рунический раздел Синильги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость