Дом- полная Чаша. (Все моё- со мной)

Модераторы: 7Angel, Синильга

Ответить
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Дом- полная Чаша. (Все моё- со мной)

Непрочитанное сообщение Синильга »

Изображение

Большая благодарность Семирамис за оформление.

Работа сделана по заказу Весалья

Задача:- Вернуть в жизнь все потерянное, все недополученное, все то что заслужено и о чем мечталось. Пусть дом будет- полной чашей" Пусть в нем будет смех детей, полны закрома и теплые объятия любимых!
И пусть все это будет защищено всеми Богами!

Сначала рисуем Отал- это наш Дом.
Затем в нем Дагаз в связке с Феху. Это будут изменения в материальной и любовной области
Затем Альгиз, защита Богов.
На втором плане выступят Вунье, радость в доме от перемен (Отал+Вунье) и Тейваз( мужское начало в доме.. Истинное, настоящеее. Как положено. Как Богами велено.)

Мыслефома/оговор

В моем доме расвет(Дагаз)
Он богат(феху) Защищен (Альгиз)и активен(Тейваз)
И счастливей его в мире нет(вунье)
Креативен он, продуктивен и позитивен(Ингваз)

--------------------------

Рисовать по всем унглам дома. Для привязки к себе, надо и на себе сначала поносить. Прямо в доме сделать малый обряд.

Рисовать так чтоб было на виду, но не заметно было. Это маркер или ручка, тяготеющая к красному цвету(но очень светлая) Но можно и другим цветом по цвет стены. Удачи.

И еще:- раскручивание будет долгое. Сначала надо почистить свой дом, всех домочадцев до кошек и собак (можно некоторых по фото)

Для чистки дома возьмите Жернова, нанесите на толстую самодельную свечу и обойдите весь дом, все комнаты. Гдн свеча будет "хулиганить" постойте" Там можно будет в соль поставить свечи потом с нацрапавнной вязью "Жернова" или "Динамит"

(Отзывы можно найти в сети)
lida
Начинающий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 17:33
Пол: Женский

Re: Дом- полная Чаша. (Все моё- со мной)

Непрочитанное сообщение lida »

Синильга писал(а):Изображение


И еще:- раскручивание будет долгое. Сначала надо почистить свой дом, всех домочадцев до кошек и собак (можно некоторых по фото)

Для чистки дома возьмите Жернова, нанесите на толстую самодельную свечу и обойдите весь дом, все комнаты. Гдн свеча будет "хулиганить" постойте" Там можно будет в соль поставить свечи потом с нацрапавнной вязью "Жернова" или "Динамит"

(Отзывы можно найти в сети)
Синильга,как почистить дом,в т.ч.кошку?что такое ЖЕРНОВА,искала на форуме не нашла?))
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Re: Дом- полная Чаша. (Все моё- со мной)

Непрочитанное сообщение Синильга »

Изображение

Жернова. Модификация Разрушителя.

Постоянное(Йера)
Разрушение (Тройная Халагаз)
Сжигание (Квеорт)
Смывание (Лагуз)
там на втором плане еще 3 Уруза
Лагуз еще и скроет работу. Наверное мощная "молотилка", а скорее "Жернова" получится. там на втором плане еще 3 Уруза. Силища...
Хорошо, для перемалывания неприятностей, препятствий, болезней и их причин. Но вязь жесткая. Нужны дополнительно, еще целительные руны
lida
Начинающий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 17:33
Пол: Женский

Re: Дом- полная Чаша. (Все моё- со мной)

Непрочитанное сообщение lida »

Синильга спасибо)))
Ответить

Вернуться в «Рунический раздел Синильги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость