"Я тучи разгоню руками..."

Модераторы: 7Angel, Синильга

Ответить
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

"Я тучи разгоню руками..."

Непрочитанное сообщение Синильга »

Изображение
lida
Начинающий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 17:33
Пол: Женский

Re: "Я тучи разгоню руками..."

Непрочитанное сообщение lida »

Синильга,здравствуй,
к сожалению плохо видно текст.Где еще можно посмотреть?или если не трудно можно его напечатать в ручную.Как пользоваться и где наносить?спасибо)))
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Re: "Я тучи разгоню руками..."

Непрочитанное сообщение Синильга »

lida писал(а):Синильга,здравствуй,
к сожалению плохо видно текст.Где еще можно посмотреть?или если не трудно можно его напечатать в ручную.Как пользоваться и где наносить?спасибо)))
Скопируйте, перенсите в Ворд, растяните, как надо :cvet:
lida
Начинающий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 17:33
Пол: Женский

Re: "Я тучи разгоню руками..."

Непрочитанное сообщение lida »

Синильга писал(а):
lida писал(а):Синильга,здравствуй,
к сожалению плохо видно текст.Где еще можно посмотреть?или если не трудно можно его напечатать в ручную.Как пользоваться и где наносить?спасибо)))
Скопируйте, перенсите в Ворд, растяните, как надо :cvet:
Синильга,так и делала до этого,зернистость квеличилась,читаемость ухудшилась((((
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Re: "Я тучи разгоню руками..."

Непрочитанное сообщение Синильга »

Описание центральной вязи

Манназ - сам объект.
Тейваз - сила, толчек
Альгиз - Защита Богов

Описание повторяющейся вязи

Халагаз - Разрыв порочного круга (в каждом случае, оговаривается, что именно разрушается, какой порочный круг разрывается)
Йера - цикличность. благоприятное завершение
Вунье, на радость
Набор показателей(Предвестие признания и успеха
Радость, удача в любви и карьере
(Исполнение желаний
Выигрыш, успех
Эмоциональный комфорт
Приятный сюрприз)

Второй план:
Ансуз- духовный дар, расширение мистического опыта
Гебо- Счастье и удача. Хорошие люди и благоприятные события. Союз, партнерство, равноправие, свобода

На каждый Хагалаз цепляем какое-либо негативное воздействие,которое будет разрушаться на всех уровнях бытия данного объекта;

Йера -создает цикличность и даже если кто-то попытается остановить разрушающие факторы препятствий в жизнедеятельности объекта Хагалаза,то Йера обратно запустит этот процесс.

Наносить на фото объекта начиная Альгиз над головой, затем Альгиз, затем Манназ .
ОГОВОР:

Пусть для (Имя) будет толчок к кардинальному самоизменениюи внутреннему росту, с помощью и защитой Богов, в результате разрывая порочный Круг детских страхов и комплексов, а также любых магических, ментальных, вербальных и психологических влияний, возвращая с усилением радость и удачу в
1.Карьере,
2.Любви,
3.Здоровье,
4. Омолаживании тела и сознания,
5.Взаимоотношениях с детьми,
6.Ясности ума,
7.Познании новых реальностей,с помощью расширении кругозора,
8. Перспективном партнерстве.

(оговаривается каждая вязь по кругу, но со своим назначением)
lida
Начинающий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 17:33
Пол: Женский

Re: "Я тучи разгоню руками..."

Непрочитанное сообщение lida »

ОГРОМНОЕ СПАСИБО :flowres: :wub: :red:
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Re: "Я тучи разгоню руками..."

Непрочитанное сообщение Синильга »

Зрабатывается медленно, порой поэтапно, но во всех сферах жизни. И это не значит, что за Вас кто-то, что-то будет делать, по мановению волшебной палочки, просто разрушаться начнут препятсвия, в большинстве случаев, вашими же руками, а дальше идти и действовать надо самому. В принципе это комплексная чистка по всем параметрам. Обязательно , паралельно, целительные руны.
lida
Начинающий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 17:33
Пол: Женский

Re: "Я тучи разгоню руками..."

Непрочитанное сообщение lida »

Синильга писал(а):Зрабатывается медленно, порой поэтапно, но во всех сферах жизни. И это не значит, что за Вас кто-то, что-то будет делать, по мановению волшебной палочки, просто разрушаться начнут препятсвия, в большинстве случаев, вашими же руками, а дальше идти и действовать надо самому. В принципе это комплексная чистка по всем параметрам. Обязательно , паралельно, целительные руны.
Синильга спасибо еще раз,а предварительно чистить себя надо? м второе,целительные руны-это нанесение на запястье левой руки?на сколько или постоянно?Будет ли вообще какя-нибудь побочка от этого?Просто у меня иногда бывает от всяких "шаманских" штучек,даже на примитивном уровне(чистка свечами квртиры)побочный эффект(ссоры,сгорание эл.приборов дома,поломка сантехники,болезнь и прочее) :roll:
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Re: "Я тучи разгоню руками..."

Непрочитанное сообщение Синильга »

lida писал(а):
Синильга писал(а):Зрабатывается медленно, порой поэтапно, но во всех сферах жизни. И это не значит, что за Вас кто-то, что-то будет делать, по мановению волшебной палочки, просто разрушаться начнут препятсвия, в большинстве случаев, вашими же руками, а дальше идти и действовать надо самому. В принципе это комплексная чистка по всем параметрам. Обязательно , паралельно, целительные руны.
Синильга спасибо еще раз,а предварительно чистить себя надо? м второе,целительные руны-это нанесение на запястье левой руки?на сколько или постоянно?Будет ли вообще какя-нибудь побочка от этого?Просто у меня иногда бывает от всяких "шаманских" штучек,даже на примитивном уровне(чистка свечами квртиры)побочный эффект(ссоры,сгорание эл.приборов дома,поломка сантехники,болезнь и прочее) :roll:
Вообще, мои работа практически все, не расчитаны на новичков. Поэтому советую почитать о рунах
lida
Начинающий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 17:33
Пол: Женский

Re: "Я тучи разгоню руками..."

Непрочитанное сообщение lida »

Синильга,я поняла,что нужно хорошо познакомиться с рунами,а мои вопросы пока преждевременны.Буду стараться))))
Ответить

Вернуться в «Рунический раздел Синильги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя