Рунический комплекс для местной липоксакции

Модераторы: 7Angel, Синильга

Ответить
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Рунический комплекс для местной липоксакции

Непрочитанное сообщение Синильга »

Благодарю Семирамис за художественное оформление

Изображение

Рунический комплекс для местной липоксации

Задача:

Халагаз - разрушает
Феху - жировые клетки
Эйваз- подлечивая и защищая от излишнего разрушения

+

Лагуз - смывание
Наутиз - принудительно

+

Ингуз - Решение старых проблем
Дагаз -Перемены к лучшему и укрепление здоровья

1.Параллельно идет Ансуз на втором плане, как осознанный процесс разрушения (в первой части комплекса) и осознанного контроля за выводом (вторая часть комплекса)

2.В первой части вязи, на втором плане Лагуз вместе с Ансуз, создает управляемый поток событий, ведущий к цели.
Наносить на проблемные маста.

(Отзывы можно найти в сети)
Аватара пользователя
Tanaya
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Рунический комплекс для местной липоксакции

Непрочитанное сообщение Tanaya »

Уважаемая Синильга, картинка не отобразилась. А интересно было-бы попробовать действие этого рунескрипта, как дополнение к гимнастике.

Я ещё встречала в интернете вязь "Рапунцель" (не помню автора) для красивых, пышных волос. Я ещё её не пробовала, а выкладывать здесь без согласия автора не хочу. Скажите, пожалуйста, у Вас есть рунескрипт с подобным действием? Ведь красивые волосы - наше природное женское украшение.
На этой планете существует одна большая истина: ...когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ибо такое желание родилось в душе Вселенной...(Пауло Коэльо "Алхимик")
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Re: Рунический комплекс для местной липоксакции

Непрочитанное сообщение Синильга »

Tanaya писал(а):Уважаемая Синильга, картинка не отобразилась. А интересно было-бы попробовать действие этого рунескрипта, как дополнение к гимнастике.

Я ещё встречала в интернете вязь "Рапунцель" (не помню автора) для красивых, пышных волос. Я ещё её не пробовала, а выкладывать здесь без согласия автора не хочу. Скажите, пожалуйста, у Вас есть рунескрипт с подобным действием? Ведь красивые волосы - наше природное женское украшение.
Были неплохие результаты, когда это делали вместе с обертыванием. Взаимодополнение такое.
Аватара пользователя
Nata75
Смотритель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Рязань

Re: Рунический комплекс для местной липоксакции

Непрочитанное сообщение Nata75 »

Дорогая Синильга, спасибо за эти руны.
Прочитала отзывы на на него на другом сайте. Хочу попробовать, день варенья на носу, надо бы хорошо выглядеть :)
Только вопрос - когда рисую на себе, допустим, на животе, я его должна располагать каким образом? Т.е. - если я смотрю на него и рисую, то получится, что он будет вверх ногами? Это нормально?
Аватара пользователя
Tanaya
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Рунический комплекс для местной липоксакции

Непрочитанное сообщение Tanaya »

Здравствуйте, Синильга!
Nata75 писал(а):Только вопрос - когда рисую на себе, допустим, на животе, я его должна располагать каким образом? Т.е. - если я смотрю на него и рисую, то получится, что он будет вверх ногами? Это нормально?
Мне тоже это интересно)

И ещё вопрос: важно ли соблюдать цвета, как это выглядит у Вас, или можно всё одним цветом наносить?
На этой планете существует одна большая истина: ...когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ибо такое желание родилось в душе Вселенной...(Пауло Коэльо "Алхимик")
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Re: Рунический комплекс для местной липоксакции

Непрочитанное сообщение Синильга »

Наносить, как видите. От себя. Прорисовывать каждую руну отдельно, даже если идете по существующей уже линии одним цветом. Но можете и разными, если Вам так удобно. Удачи
Ответить

Вернуться в «Рунический раздел Синильги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость