"Меценат" Модификация "Роза Красная Моя!"

Модераторы: 7Angel, Синильга

Ответить
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

"Меценат" Модификация "Роза Красная Моя!"

Непрочитанное сообщение Синильга »

Изображение

Надоело:- трутца возле меня, комплименты, вохваления. А как насчет , заплатить за кафе:- так почти все линяют.

Вот я и сочинила, чтоб не линяли, а подтверждали свое восхищение мной, более конкреным способом!

Гебо, окольцованная Кеназ и йеро в связке
То есть, за то, что я "Такая-Растакая" ты меня должен щедро одаоивать

Морок на вытягивание из окружения всяких приятностей. Денег, повышения по службе, признания..

****

Расскажу, как я "докатилась " до этой вязи.
В понедельник, меня пригласили на встрчу поэтов и бардов. Мы договорились встретиться недалеко от летней площадки, чтоб туда пойти.

А меня телефон застал врасполох, и я в спешке забыла кошелек. И так как имею благословенную привычку, сдачу в магазине рассовывать по карманам сумки, у меня оказалось немного денег. Я конечно по телефону соргласовала этот вопрос с коллегоой по перу.

Но вот, главное я не забыла, нанести "Красную Розу" себе на ногу правую. Под юпку. Лето ж.

Вниманием я и так не обделена, и то что внимание увеличилось, это одно. Но вот стал возле меня тереться один бард....блин..своей ляжкой о мою ляжку.

Сидели на скамейке..а он все блтиже и ближе.. А мне уже некуда. Скамейка забита коллегами. Да и жарко.

А бард этот, сторонился обычно меня. Я не высокого мнения о его пении и он остерегался моего острого язычка.

Но не в этот раз. Уже что не говорил. Какие песни не пел... Потом спрашивает:- Любавушка, что для тебя еще сделать? Что спеть?

Ну я ему честно, искренне и говорю:- заплати за меня в кафешке..

Мама родная, у него лицо вытянулось, гитара на пол-шестого повисла.. и моей ляжке стало сразу прохладно, вольготно так..

А он отступавет отступает..

А тут другой мой коллега, который за спиной стоял (много нас там было) кричит ему вслед- стой! Не переживай! Я за вас обоих заплачу!

Ну блин..дамаю! Что за жисть???!! Кто платил тот и платит. А кто не платил.. так и не платит, как в том анекдоте!

И такая меня взяла злость, что как-то, не полный антураж я сотворила "Красной Розе".

Вот я вся "Такая-Растакая", а как заплатить (там оказапалось всего по 20 гривен), так сразу в кусты!

Не-а, думаю, на пайдеть! Никак не пайдеть!

Ну и пришпандёрила Йеру, которая свое начало берет от пламенной души Кеназа:- Типа- говоришь мне комплименты- так докажи чем-нить посущественней!

Вот так получлся Меценат!.

Только вот мне кажется Йера, хоть и будет результатами сподвигать одаривать, но все же не сразу. Такая она! Пока раскрутит вот такого, что ляжку мою тер бесплатно...

Впрочем, и не надо такой... А поперспективней.
В общем все по ходу..

Удачи всем!

(Отзывы можно почитать в сети)
Аватара пользователя
elvaira
Стажер
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:07
Пол: Женский

Re: "Меценат" Модификация "Роза Красная Моя!"

Непрочитанное сообщение elvaira »

уважаемая Синильга, скажите, а можно при работе с этим рунескриптом проговорить, что бы старший сын стал заботливее по отношению ко мне...... заранее спасибо
я ангел...... просто на метле быстрее........
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Re: "Меценат" Модификация "Роза Красная Моя!"

Непрочитанное сообщение Синильга »

elvaira писал(а):уважаемая Синильга, скажите, а можно при работе с этим рунескриптом проговорить, что бы старший сын стал заботливее по отношению ко мне...... заранее спасибо
Стройте так оговор, как Вам удобно. Можно нанести на его фото. И обвести своей слюной для привязки.
Ответить

Вернуться в «Рунический раздел Синильги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей