РЕАЛИЗаЦИЯ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА(ЯСНОЗНАНИЕ)

Модераторы: 7Angel, Синильга

Ответить
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

РЕАЛИЗаЦИЯ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА(ЯСНОЗНАНИЕ)

Непрочитанное сообщение Синильга »

Изображение

Оформление Рунавы

1 план
Ансуз,Уруз, Соуло
2 план
Веркано,Райдо,Лагуз, Турс, обратный Уруз, Вунье

Задача вязи: Открытие канала яснознания, через озарение
За счет обессиливания и обрубывания «метастазов» вросших стереотипов, выбивание пробок старых комплексов.

В принципе еще один вид прочистки каналов связи между мирами, освобождения пути озарениям, интуиции, яснознанию.
Аватара пользователя
elvaira
Стажер
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:07
Пол: Женский

Re: РЕАЛИЗаЦИЯ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА(ЯСНОЗНАНИЕ)

Непрочитанное сообщение elvaira »

уважаемая Синильга, скажите, пожалуйста, как правильно работать с этим рунавом? куда наносить и как долго можно им пользоваться? :senks:
я ангел...... просто на метле быстрее........
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Re: РЕАЛИЗаЦИЯ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА(ЯСНОЗНАНИЕ)

Непрочитанное сообщение Синильга »

Вязь не сразу раскручивается. Она длительного действия. Но сначала поносите ее на левом запястье. Привыкните. Затем можно на амулет. Амулет носить при себе , с !левой стороны. Никому не давать в руки и не показывать. Удачи Вам!
Аватара пользователя
elvaira
Стажер
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:07
Пол: Женский

Re: РЕАЛИЗаЦИЯ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА(ЯСНОЗНАНИЕ)

Непрочитанное сообщение elvaira »

спасибо :sun:
я ангел...... просто на метле быстрее........
Аватара пользователя
elvaira
Стажер
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:07
Пол: Женский

Re: РЕАЛИЗаЦИЯ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА(ЯСНОЗНАНИЕ)

Непрочитанное сообщение elvaira »

подскажите, пожалуйста, при нанесении этого рунескрипта у меня постоянно стала держаться температура 37 и внутри как будь то пламя, энергетическое, конечно, это так и должно быть? и не опасно ли это в моём беременном состоянии или пока не стоит работать с этими рунами? или это просто совпадение и к рунам ни какого отношения не имеет?
я ангел...... просто на метле быстрее........
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Re: РЕАЛИЗаЦИЯ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА(ЯСНОЗНАНИЕ)

Непрочитанное сообщение Синильга »

elvaira писал(а):подскажите, пожалуйста, при нанесении этого рунескрипта у меня постоянно стала держаться температура 37 и внутри как будь то пламя, энергетическое, конечно, это так и должно быть? и не опасно ли это в моём беременном состоянии или пока не стоит работать с этими рунами? или это просто совпадение и к рунам ни какого отношения не имеет?
Снимите вязь и поблагодарите! Не нужна Вам такая нагрузка! Хотя бы спросились. Единственное что можно, и то после "отдыха" с недельку, после этой вязи- это Защита беременности. И вообще , какого кляпа шлепаете на себе, что попало, будучи беременной?
Ответить

Вернуться в «Рунический раздел Синильги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей