"Эльдорадо"

Модераторы: 7Angel, Синильга

Ответить
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

"Эльдорадо"

Непрочитанное сообщение Синильга »

Изображение

Данный став служит для накопления и сохранения материальных ресурсов. Четырехрунная вязь в 4-х нотах: Феху,Вунье,Ингваз и Альгиз. Основной лейтмотив - это основной стержень вязи, представляющий собой комплексное объединенное движение энергий - Феху,Вунье,Альгиз. Это основнополагающий спектор влияния на создание необходимого. Происходит образование трех нот звучания объединения энергий: Ингуз, Феху и Вунье, что все вместе дает крепкий и надежных остор для решения заданной ситуации.
Тем самым став содержит в себе еще две трехрунных вязи, перетекающие одна в одну, с помощью объединяющих рун: Феху и Вунье.

Скрытые трехрунные вязи дают основной вязи оттенок динамики процесса в движении, что служит для того, чтобы сдвинуть что-либо с места, изменить ситуацию к лучшему.

Задача вязи (мыслеформа): Сохранение и накопление силы, получение желаемое, а именно: сохранение имеющихся материальных ресурсов, а также накопление новых, путем
сдвига мертвой точки и дальнейшего динамического движения.


Нанесение: Основная Феху (деньги, материальные ценности) присоединяют Вунье (приносящие радость, точнее умение оценить сначала то, что есть), затем Альгиз, как фактор защиты и материальных ресурсов и радости от их обладания, что позволит кверенту не навредить самому себе, а правильно распорядится благами.
Ингуз - производительность, осознание собственной силы.
На втором плане можно увидеть Соуло: Ясность мысли и творческий подход к делу.
Однако, поскольку Соуло появляется на втором плане, то на пустом месте Руна не обеспечит нам эту самую ясность мысли и творческий потенциал, она только может усилить, уже имеющийся потенциал. Впрочем он есть у каждого, и потому можно смело оговаривать и Руну 2 плана Соуло.
Ответить

Вернуться в «Рунический раздел Синильги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость