"Рождение новой жизни"

Модераторы: 7Angel, Синильга

Ответить
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

"Рождение новой жизни"

Непрочитанное сообщение Синильга »

Изображение

Творческий сюз Синильга/Семирамис

Сам процесс: Во Вселенском чреве на тонком уровне Замысла Творца, под защитой Богов (Перто+Альгиз) Встречается две особи противоположного пола Феху +Гебо+Уруз, усиленный Тейвазом.
Феху- священная корова, Мать-Земля, то крепкое начало, способное выносить крепкий плод. Не зря я опустила (а скорее возвысила) деторождение до уровня животного мира. Здесь уровень жертвенности, истинности и материнского инстинкта на пару уровней выше, чем на уровне человеческом.. Составляя таким образом формулу, я беру начало и толчек от истинного инстинка продолжения рода, затем включается Йера. От Феху до Йеры мы наблюдали последовательное нисхождение энергии (духа) в материю. То есть включается цикл формирования ребенка.
Дальше крепкого здорового малыша(а может и не одного) встречают сильнейшие повивальные Руны Вунье, Соуло и Дагаз Повивальные руны. Помощь в тяжелую минуту. Рождение ребенка. Начало (фактически рождение) нового, трудного дела. Удачное завершение.

Итак, в комплексе 10 рун. Это не случайно.
Число 10 выражает совершенство божественного порядка. Оно подразумевает, что нет недостатка, что весь цикл завершен. Это третье число, выражающее совершенство. То есть, то, что человеку все дано , чтобы быть счастливым на Земле, и широкое право выбора: в чем быть счастивым.

Вернеся еще раз: Феху сливается своей остовой чертой к внутренней части Перто – Маткие вселенной. А Уруз- тоже укреплен Тейваз. Две крепкие особи, способные на оплодотворение и рождение крепких детей. Альгиз , как Архангел Михаил и Ворот Хранит и дают земную, воспроизводящую силу. Плюс сформировавшийся плод попадает после рождения в теплые и надежные руки повивальных рун, где его встретит радость от его появления, Солнце(Энергия) и конечно новый, прекрасный день

Для Настроя:

Горделиво – словно шар земной
Носит в ожидании рожденья,
Ощущая ритм сердцебиений
Двух планет в галактике одной,

В мыслях приближая тот момент,
Что взорвёт её сладчайшей болью,
Ждет она с надеждой и любовью –
Новый мир появится на свет.
(автор Журавлёва)
Ответить

Вернуться в «Рунический раздел Синильги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость