ЦЕЛЕБНЫЕ ЛАДОНИ ИГГДРАСИЛЯ

Модераторы: 7Angel, Синильга

Ответить
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

ЦЕЛЕБНЫЕ ЛАДОНИ ИГГДРАСИЛЯ

Непрочитанное сообщение Синильга »

Изображение

ЦЕЛЕБНЫЕ ЛАДОНИ ИГГДРАСИЛЯ

Творческий союз Синильга/Семирамис

РАБОЧИЕ РУНЫ.
1 План
ИНГУЗ,ПЕРТО,АНСУЗ,ФЕХУ,ВЕРКАНА,КЕНАЗ,ЙЕРА
2 план
ЛАГУЗ,ГЕБО,ТУРС

ЗАДАЧА ПАЛИНДРОМА

Способности и врожденные таланты объекта, семя(ИНГУЗ) взращивает из себя тайное, эзотерические, магические силы, как инструмент воздействия, для инициации и облегчения процесса качественного изменения сознания на любом уровне представленные в ставе как ладони(ПЕРТ), с мощными магическими свойствами имеющими основное магическое применение в целительстве и защите, мистерии возрождения организма, придания сил для равномерного плодотворного развития, очищения на физическом и духовном уровнях от любых заболеваний и отгораживая человека от излишней суеты внешнего мира, помогает обрести внутреннее спокойствие(ВЕРКАНА),Что дает позитивное течение созидательных, обновленных, исцеленных энергий на уровень раскрытия мистического опыта, защиты, приобретения мудрости, устранения любых комплексов, затрудняющих правильное использование энергии мысли и тела (АНСУЗ), в тоже время, в равной мере , перетекая на уровень материального благополучия, полноты, завершенности, достижения целей, удовлетворения честолюбия, правильному использованию собственных сил, а также помогает положить конец неприятностям(ФЕХУ), и в то же самое время дает силы и возможности Удаче, озарению, воплощениям замыслов, исцелению физического и душевного здоровья, к наиболее полному раскрытию талантов, обеспечивая способность к анализу и контролю над ситуацией(Кеназ), который добросовестно включает успех, благприятный исход, заслуженные результаты труда и затраченных усилий, дает дополнительный исцеляющий эффект(ЙЕРА)

СОПУТСТВУЮЩИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ВТОРОГО ПЛАНА:

В палиндроме две зеркальные Йеры соединяются в замок, дающий не только самим соединением, но и образовавшейся на второй плане руной:- Дар партнерства, компенсации, единство противоположностей, как взаимодополняющие факторы. Обладание способностью соединять энергию двух или более (людей, возможностей), чтобы получить силу, превосходящую, общую сумму индивидуальных энергий, установлению связи с Высшими Силами для получения от них помощи и совета. Обеспечение роста магических сил и способностей, прокладывающих путь к наиболее древней и мудрой части души индивидуума, завершению внутренних конфликтов, способности более эффективно распоряжаться своим временем(ГЕБО)
При этом, как окончательная шлифовка работы палиндрома, включается усиление психических, интуитивных способностей, увеличения энергии и жизненной силы (особенно у женщин), накопление энергии для использования по желанию, Помогает установить контакт с подсознанием, помощь в изучении тайных наук , поднимая из колодца Подсознательного, очищает и освежает все уровни бытия, раскрытию женского начала, нахождению нужных жизненных потоков, включившись в которые, строится восприятие, нахождение своей роли, своего места, в собсвенную пользу, развивая гибкое и непредвзятое отношение к себе и к действительности. (ЛАГУЗ)

На втором плане, также обозначилось воинское посвящение: - защита или оборона, нейтрализация противников или любого противодействия, в ситуациях, когда обстоятельства выходят из под контроля,. Оказание помощи в прояснении неблагоприятной ситуации и направлении хода ее развитии в необходимом направлении. Нейтрализация психологического давления или действия недоброжелателей. Расчистка барьеров. Поражая источник зла, его же импульсом, точно выявляя настоящих друзей и недоброжелателей. Турсы образрвываются из соединения Перто и Берканы, что предупреждает:_ «собственным мечем не порежься», то есть не превышай самозащиту.(ТУРС)

РЕЗЮМЕ: Семя(ИНГВАЗ)- плод(ГЕБО)

РАБОТА НАД СТАВОМ

Прорисовать став осознав четко и неоднозначно его задачи. Одновременно извлекая соответствующие руны из рабочего набора. Можно подготовить нужный набор заранее.

А потом, хорошо «впечатав» эти задачи (не жалеть времени и личных сил)в свое сознание и память, как "Отче Наш", на одном дыхании поставить «печать» магическим заклятьем:

РУНИЧЕСКОЕ ЗАКЛЯТЬЕ:

В бараний рог, скрутить блажную лень
И видеть мир сквозь окуляр прицела:
Вон там, где крестик, затаилась цель
А значит к цели, к цели, к цели!
Ломая хрупкий лед людских обид
Черпая силы в постоянстве стресса
Забыв про мелочи:- не время, не до них
Упрямство:- тоже двигатель прогресса!


ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЫВОД: - Став женский. Но это женщина-амазока, жещина воин, бизнес-леди. Женщина самодостаточна, при всех своих воинских способностяхъ, способная обрести, сохранить и защитить свой женский очах.
Ответить

Вернуться в «Рунический раздел Синильги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость