Записываемся на курсы и знакомимся!

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

azaliya
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 12:35
Пол: Женский

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение azaliya »

Меня зоаут Ася,я из казахстана.запишите меня на рейки.очень хочу помочь своей маме.да и изменить свою жизнь тоже бы не поиешало....мне 40,а себя еще не нашла.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Дорогие мои небожители! Сайт и форум долго стоял закрытым, бездеятельным.
Помимо технических проблем у меня, как хозяйки сайта проходили трансформации. К слову сказать, прошли успешно.
Я возобновила работу форума. Сайт на реконструкции, но скоро заработают все разделы сайта!
А пока по поводу нашего открытия - подарки в студию :gift:

Я открываю доступ на весь март месяц всем желающим к курсу списки 101. Или мечта до результата!
Стареньким, новеньким.
Поэтому, как всегда знакомимся, или рассказываем о себе в конце этой темы.
Я вам вышлю доступ к закрытому форуму. Смотрим, составляем свои списки :vo: Редактируем существующие.
Делимся впечатлениями здесь. Ведь с момента составления самых первых своих списков времени прошло много, есть с чем провести и выдать обратную связь! Самым активным и за интересный отзыв. Моя консультация в подарок. Итак я жду вас на старом новом курсе. И рада вновь всех видеть :flowres:
Я с вами не прощаюсь, а говорю. До новых встреч!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение Наташа »

Ооо.... Как интересно! :sun:
Я примерно года 1.5 назад пробовала составить список из 100 желаний. Но то ли мои желания слишком глобальны и эксцентричны, то ли я пока не готова к их исполнению, но из всего списка пока исполнилось одно желание. Хотелось бы посмотреть, почитать.... Понять: что же со списком не так, и как сделать, чтобы стало так.... :wub: :angel:
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Наташа писал(а): 29 янв 2021, 20:51 Ооо.... Как интересно! :sun:
Я примерно года 1.5 назад пробовала составить список из 100 желаний. Но то ли мои желания слишком глобальны и эксцентричны, то ли я пока не готова к их исполнению, но из всего списка пока исполнилось одно желание. Хотелось бы посмотреть, почитать.... Понять: что же со списком не так, и как сделать, чтобы стало так.... :wub: :angel:
Ссылку на закрытый форум и пароль отправила в ЛС :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение Наташа »

7Angel писал(а): 01 фев 2021, 16:09 Ссылку на закрытый форум и пароль отправила в ЛС :flowres:

Нету ничего.... :kry: Фсё пропало при пересылке. :vaj: :xi-xi:
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
darit_Ra
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 22:04
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение darit_Ra »

Всем хэллоу! :Hi: Первый список давался трудно и я как_то забросила это дело.. но! со временем осознала как это классно писать то о чем так хочется.. и если просто остановиться и задуматься - Ах как много оказывается хочется, ах как много оказывается мечтается! :love: :sun: :cha: я осознала что это путь и к себе и к пониманию мира, каким ты его хочешь видеть для себя.. и были в списке те желания которые исполнялись.. Главное продолжать верить)) В общем, дорогая Татьяна всегда вспоминаю о вас сердечно и благодарю за то, как вы все время напоминаете о простых но таких волшебных вещах! :heat: :cvet: :cvet: :cvet: Буду рада по участвовать)) Волнуюсь, боюсь слиться.. Но зная себя. всегда возвращаюсь к вашим советам и техникам! :red: Вссеем успехов на пути исполнений всеех самых ярких, прекрасных желаний :salut: :fly: Полетеелиииии :witch:
qbsupport
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2024, 09:36
Пол: Мужской

Quickb00ks Payroll Support

Непрочитанное сообщение qbsupport »

https://quickproadvisors.com/ offers expert assistance for businesses managing payroll with QuickBooks. Dedicated support teams help users navigate payroll setup, tax compliance, and troubleshooting. With a focus on accuracy and efficiency, the service provides timely solutions, ensuring smooth payroll processing and compliance with regulations for businesses of all sizes.
stevencameron16
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2024, 11:24
Пол: Мужской

Re: Записываемся на курсы и знакомимся!

Непрочитанное сообщение stevencameron16 »

Signing up for courses sounds like a great opportunity to not only learn something new but also to connect with fellow enthusiasts. It's always refreshing to meet people who share similar interests. Plus, with platforms like bbc.com/accounttv offering a wide array of educational content, there's no shortage of inspiration. Looking forward to exploring new horizons and making some meaningful connections along the way!
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей