Навыки управления своей жизнью

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Навыки управления своей жизнью

Непрочитанное сообщение 7Angel »

На денные курсы запись закрывается 2 февраля :Hi:

Вот и закончились зимние праздники. Каждый из нас под бой курантов загадывал самые сокровенные желания. А что каждый из вас лично сделал для себя, для того, чтобы они начали материализоваться в вашей жизни!?

Опять пошла череда будних дней.
Кого то задавила лень матушка, кого неуверенность, кого то отсутствие знаний, как получить желаемое...

Я же предлагаю оторвать свою 5 точку от насиженного места и приступить к действию пройти курс и получить желаемое :NG2:

Данный курс будет поделен на блоки.
Первоначальный блок:
Составляем и работаем с списком из целей и желаний их должно быть не менее 101
Второй блок:
Изображение
Посвящен действию, да да именно действию. Что и как исполнять желания из списка на 2014год. Каким образом на это :arrow:
выделять время и ресурсы
ИзображениеЗапас времени бесконечно мал, и если вы не можете управлять им, то вам не удастся управлять ничем другим.
Питер Друкер


Думаю в детстве нам читали или мы читаем своим детям книгу "Алиса в стране чудес". Все помнят оттуда историю про Зайца и Шляпника, поссорившихся со временем! Не узнаем ли мы себя, присмотревшись внимательно к их чаепитию? Не так ли безумно и мы растрачиваем драгоценнейший и невосполнимый ресурс, отпущенный нам - время?!
Любой знаком с афоризмом "время - деньги", но кто из нас реально представляет, какие деньги пролетают в трубу из-за нашей неорганизованности!? 80 процентов современных руководителей так или иначе сталкиваются с необходимостью что-то делать с этой проблемой, и чем выше статус, тем серьезнее мотивация. Плачевность ситуации усугубляет действие закона Паркинсона: сколько бы времени ни было отпущено, почти всем и всегда его не хватает.
Тайм - менеджмент помогает справиться с наиболее острыми проблемами, организовать свой день разумно и делать больше дел за меньшее время. Что, собственно, и требуется. Первый шаг, который вы должны сделать - проанализировать "пожирателей" времени: не тех милых зубастиков из фантазии Стивена Кинга, а реальных поглотителей - треп, нежданные звонки, ненужные встречи, чтение пустых газет, журналов, телевизионная "жвачка", "зависание" перед негасимым оком монитора, бесцельный серфинг и прочие трансовые состояния, в которых мы обычно пребываем половину рабочего дня. Та же история повторяется дома... Проблема, впрочем, заключается далеко не в нашем непонимании. Мы прекрасно знаем, что "Лизу" можно было и не читать, а очердной сериал не "пережевывать".
Но, увы! Чтобы претворить в жизнь азы тайм-менеджмента нужна решимость и самодисциплина. Маккензи, консультант по тайм-менеджменту с огромным опытом за плечами, уточняет: "Речь идет не о том, чтобы научиться управлять временем, а о том, чтобы научиться управлять собой, относясь с уважением ко времени. Поняв это, мы поймем, почему вопрос управления временем ставит перед нами ошеломляющее количество проблем".
Порочный круг? Нет! Несмотря на то, что управление временем - рабочим ли, свободным - вещь сугубо личная, из круговерти есть выход.
Третий блок:
У каждого из нас в загашнике найдется пару тройку мечт, которые никак не желают воплощаться в жизнь :bang:
С ними будем работать по ТЭС (техника эмоциональной свободы) и еще..., хотя пусть это станет для курсантов приятным подарком :flowres:
Четвертый блок:
Будет строиться основываясь на вопросах и потребностях и конечно же результатах практики на курсах. В зависимости от этого будет построен последний блок.

Выгодное вложение

Приглашаю на следующие курсы 7 неба.

Знание того чего желаешь уже ускоряет процесс получения желаемого.
Планирование обеспечивает экономию Тайм-менеджмент времени и других ресурсов. Продолжительность работы сокращается, а ее эффективность возрастает. Мы познакомимся и попрактикуем работающие методики, выделим поглотителей времени, опробируем хорошие инструменты и закрепим изученное при помощи домашних заданий.

40 дней или 6 недель практики дадут свои результаты.
Практика даст возможность не только узнать какими инструментами пользоваться но и подобрать, настроить их для себя. Опробировав их на домашних заданиях.
Ведь "каждый час, вложенный в эффективное планирование сберегает от трех до четырех часов времени, потраченного на выполнение самой работы при улучшении ее качества. Несмотря на то, что планирование требует времени, в конечном счете, оно сберегает его и приводит к лучшим результатам". Это не всегда "работает", доказательство тому - опыт людей, пробовавших начать планирование после прочтения замечательной книжки.
Мотивации недостаточно - нужен контроль и практика, которая будет производится на курсах :NG2:

Запись открыта до 2 февраля.
Курсы уже начались с 20 января.
Курсы бесплатные для участников успешно закончивших курсы "Измени свою жизнь за 40 дней" и "Праздничного семинара. Волшебство Нового года",
Вот они финалисты:
Участники тренинга 1 потока Измени свою жизнь за 40 дней
Синильга + НатаЛилия
kaplina72 + Jolo4ka
polosataja + 7Angel
Lady_joy + karimila
Zali+ vikol
Leetah и Елена55
Jelenaiv+ Natali S
arfaofharmony+ Петровская Анна
luckyrain и Просто солнце
Svetik28+ 3мари
Базилевская Екатерина+ Саша Самохина
Melamori+ Безденежных Нина
Список финалистов 2 потока
феюшка
arfaofharmony
parvicky
leelo
karimila
LarisaZ
Канарейка
ElenaRom
simba10
Sky_Fox
Alise
victoria
Шабарчелка
Fanya-
yna2002
KatoKato
Zavitushka
arfaofharmony
Татьяна69
HaHaTuSka
Aleola
Miracolo
Туласи
Faty
rbcfvehscf
Головлева Татьяна
Счастливая нимфа
Новогодний Семинар
happi
Inara
AGN
loving
HaHaTuSka
karimila
ElenaRom
mariniuz
Elpis
Маменька
Miracolo
Светлиц@
Angie
Misterya
Natalja
входящая
el_lena
Gely
Vitalina
ФЕЯ888
ТаааНЕчКА
Манка небесная
i_s1989
marfaka
matiljda2004
arfaofharmony
Jolo4ka
NadezhdaTa
GALAapple
hrizantema
AnViSa
SIGINA
Gely
loving
Саша Самохина
LarisaZ
Nata75
Zavitushka
leelo
Синильга
Totosha
LarisaZ
Tivalla
matiljda2004
Полякова Виктория
wunder2985
Гелена
Gely
Мия888
Калистаа
hrizantema
Flower06
Так же пользователям форума у кого больше 700 сообщений.
Тем, кто поможет оформить красочно с иллюстрациями, фотографиями один близкий ему раздел в теме 1000 вещей, которые стоит сделать в жизни
Остальным желающим платные.
При записи указываете, что оплата произведена, подробности мне в ЛС взамен получите пароль для курсов :Hi: Данные для перечисления указаны в ниже следующем сообщении темы :senks:
Общие правили и методика обучения на 7 небе
Список участников курсов
HaHaTuSka
Flower06
Miracolo
NadezhdaTa
Маменька
Aleola
Елена55
Саша Самохина
karimila
Zavitushka
arfaofharmony
Туласи
Inara
AGN
Elpis
wunder2985
loving
leelo
Olgadispetcher
НатаЛилия
ElenaRom
i_s1989
Faty
Счастливая нимфа
parvicky
loving
LarisaZ
hrizantema
Winner
Sky_Fox
Lorelea
Светлиц@
Svetik28
Leetah
el_lena
severino
37. Базилевская Екатерина
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Дистанционные курсы - Время. Планирование. Результат

Непрочитанное сообщение Inara »

Татьяна, эти курсы когда начинаются? Я не поняла.
Спасибо :senks:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дистанционные курсы - Время. Планирование. Результат

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Я пока разрабатываю план "примеряю" к себе, дочитываю соответствующую литературу, делаю наброски по дом. заданиям. Совмещаю теорию с практикой.
Скорей всего конец января - начало февраля.
Причина введения оплаты курса проста.
Я не буду распространяться по поводу давно набившего оскомину в интернете расшифровки слова бес платно, у меня кстати остается возможность пройти курс таким образом. Дело в том, что люди не ценят вещи, которые достаются даром.
Давайте будем ценить свой труд (я как коучера, вы как будущие Творцы-обучаемые данному искусству), время и вложения в обучение :flowres:

На все предыдущие курсы, проводимые бесплатно. Народу записывается прилично, а вот работать то и нет желания :vaj: К итогу доходит 10% от записавшихся. Вот им то я и оставляю возможность учиться по записи в качестве благодарности за вклад в обучение :happybirth:
Я надеюсь, что эта сумма не столь катастрофична для кошелька, но зато позволит определиться с желанием и намерением что то сделать в жизни для себя, любимого, до начала обучения.
И как бы там не говорили мы больше ценим то, что заработано нами с трудом, или оплачено.
Как и прежде курсы проводятся в закрытом паролем подфоруме.
Смена пароля будет. Если домашние задания не выполнены к указанному сроку не обессудьте - нового пароля вам не видать :wait: Нашли причину увильнуть, это будет считаться материальным штрафом за не сделанное, которое ой как учитывается нашим подсознанием и всячески старается его избежать :xi-xi:
Тот кто оплатил, аналогично - деньги не являются критерием к постоянной выдаче пароля и они не возвращаются.
Что в конечном итоге дисциплинирует и приводит к достижению желаемого результата :vo:

Порядок оплаты и записи
Оплачивайте по любому удобному для вас варианту веб кошельками или через банки.
Затем записывайтесь, при записи указав, что оплатила (на какой счет или кошелек переведены деньги) подробности платежа мне в ЛС - взамен получаете пароль к закрытому форуму.

Реквизиты для оплаты с пометкой за курсы
Для тех, кто живет в Латвии:
Счет в Swedbank, S.W.I.F.T. HABA LV 22,
номер счёта LV11HABA0551001252186 Burlyaeva Tatiana, p.k.: 280670-14656
(просьба фамилию указывать буква в букву, иначе платёж не пройдет!)


Для жителей России мой номер карточки Сбербанка 63900259 9003086729

Через системы электронных денег:

Webmoney:

€ - E836705618792
USD - Z136312480248
Рубли - R328446803329

paypal на e-mail sky7angel@gmail.com

Яндекс-деньги: 41001326590178
Запись открыта. Можете записываться, кто согласен участвовать на таких условиях.
С уважением ваш 7 Ангел :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Дистанционные курсы - Время. Планирование. Результат

Непрочитанное сообщение Inara »

7Angel писал(а):Постоянным пользователям сайта более 700 сообщений. Вход по записи
А это что значит?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дистанционные курсы - Время. Планирование. Результат

Непрочитанное сообщение 7Angel »

А это значит, что старожилам сайта и постоянным пользователям есть свои бонусы и подарки в виде бесплатного посещения курсов :happybirth:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Дистанционные курсы - Время. Планирование. Результат

Непрочитанное сообщение Inara »

Татьяна, Благодарю :senks: Подарки- это всегда приятно! :love: буду иметь в виду :wub:
Аватара пользователя
kyska
Стажер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 23:40

Re: Дистанционные курсы - Время. Планирование. Результат

Непрочитанное сообщение kyska »

Давно не посещала сайт. Могу ли я участвовать?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дистанционные курсы - Время. Планирование. Результат

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Для облегчения задачи размещу списки финалистов курсов
Участники тренинга 1 потока Измени свою жизнь за 40 дней
Синильга + НатаЛилия
kaplina72 + Jolo4ka
polosataja + 7Angel
Lady_joy + karimila
Zali+ vikol
Leetah и Елена55
Jelenaiv+ Natali S
arfaofharmony+ Петровская Анна
luckyrain и Просто солнце
Svetik28+ 3мари
Базилевская Екатерина+ Саша Самохина
Melamori+ Безденежных Нина
Список финалистов 2 потока
феюшка
arfaofharmony
parvicky
leelo
karimila
LarisaZ
Канарейка
ElenaRom
simba10
Sky_Fox
Alise
victoria
Шабарчелка
Fanya-
yna2002
KatoKato
Zavitushka
arfaofharmony
Татьяна69
HaHaTuSka
Aleola
Miracolo
Туласи
Faty
rbcfvehscf
Головлева Татьяна
Счастливая нимфа
Семинар еще проходит окончательный список финалистов появится 13 января :NG2:
На сегодня финалистов
по семинару столько
happi
Inara
AGN
loving
HaHaTuSka
karimila
ElenaRom
mariniuz
Elpis
Маменька
Miracolo
Светлиц@
Angie
Misterya
Natalja
входящая
el_lena
Gely
Vitalina
ФЕЯ888
ТаааНЕчКА
Манка небесная
i_s1989
marfaka
matiljda2004
arfaofharmony
Jolo4ka
NadezhdaTa
GALAapple
hrizantema
AnViSa
SIGINA
Gely
loving
Саша Самохина
LarisaZ
Nata75
Zavitushka
leelo
Синильга
Totosha
LarisaZ
Tivalla
matiljda2004
Полякова Виктория
wunder2985
Гелена
Gely
Мия888
Калистаа
hrizantema
Flower06
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дистанционные курсы - Время. Планирование. Результат

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Да, если вы видите свое имя в предыдущих 3 списках то добро пожаловать на следующее обучение :NG2:
Только чур записываться в теме запись :vink:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дистанционные курсы - Техника Исполнения Желаний

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Всем записавшимся - поздравляю с началом занятий :snou:
Пароль разослан, кто не получил, согласно списка - пожалуйте в ЛС :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Winner
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:47
Пол: Женский

Re: Дистанционные курсы - Техника Исполнения Желаний

Непрочитанное сообщение Winner »

И меня, запишите, пожалуйста. Постараюсь сегодня же оплатить.
На измени жизнь за 40 дней сломалась, признаюсь честно.
Уверена, что эта попытка окажется более успешной :vink:
PositiveEnglish
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 22:33
Пол: Женский

Re: Дистанционные курсы - Техника Исполнения Желаний

Непрочитанное сообщение PositiveEnglish »

Девочки! Волшебницы! Ангелы!

Я тоже хочу участвовать в этом курсе. Не опоздала????
Буду делать все дз вовремя:)))
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дистанционные курсы - Техника Исполнения Желаний

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Простите исправила ошибку на курсы можно попасть, И ОТКРЫТА ЗАПИСЬ до 2 февраля.
оплатив участие, условия подарочного, бесплатного участия на курсах см. выше.

О смене пароля все участники курсов предупреждаются заранее :wait:
Первая смена пароля будет 7 февраля. Пожалуйста, отнеситесь со всей ответственностью к домашним заданиям :happybirth:

После 2 февраля начинается детальная работа над подготовленными списками, по определённым методикам. Догнать проделанную работу не имеет смысла :vaj:

Изображение Посему ждем следующего потока или берём личную коуч сессию

Еще в ЛС пишут регулярно не получаю пароль, приглашения на курсы.
Посмотрите тему Как подписаться или отписаться от рассылки!?
Урегулируйте пожалуйста, данной вопрос самостоятельно :NG2:
Если по прежнему не получаете паролей к курсу, пишите в ЛС.

Всегда с вами 7 Ангел :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: Дистанционные курсы - Техника Исполнения Желаний

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

Еще не поздно записаться? :flowres:
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
Аватара пользователя
Abel
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 19:00
Пол: Женский

Re: Дистанционные курсы - Техника Исполнения Желаний

Непрочитанное сообщение Abel »

Хочу принять участие в данном курсе.
Аватара пользователя
Светлиц@
Стажер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 10:11

Re: Дистанционные курсы - Техника Исполнения Желаний

Непрочитанное сообщение Светлиц@ »

7Angel писал(а): Пожалуйста, отнеситесь со всей ответственностью к домашним заданиям :happybirth:
После 2 февраля начинается детальная работа над подготовленными списками, по определённым методикам. Догнать проделанную работу не имеет смысла :vaj:
Т.Е. на текущие курсы по Исполнению желаний уже не стОит записываться? Ведь домашнее задание, я так понимаю, даны в соответствующей теме в которую заходят по паролю? :vaj:
ВСЕ МЫ РОЖДЕНЫ ВОЛШЕБНИКАМИ, ТОЛЬКО МНОГИЕ ЗАБЫЛИ ОБ ЭТОМ...
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дистанционные курсы - Техника Исполнения Желаний

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Да, правильно алгоритм работы такой же, как на предыдущем семинаре, только здесь пароль будет меняться чаще, праздники закончились - поблажек не будет :wait: Я имела в виду, что после 2 февраля запись закрыта. Есть отчаянные люди :help: Пожалуйста, я все сумею, все смогу, все сделаю, только запишите меня на текущий курс. Сейчас еще можно успеть все :P После закрытия нет :vaj: Это не тот курс.
NadezhdaTa писал(а):Спасибо за такой своевременный курс.
Татьяна простите я не поняла где выкладывать д\з , оставлю здесь. На круг рейки записалась, но все в голове перемешалась, ничего не понимаю)))
Домашние задания выдаются и оформляются в закрытом форуме. Я вашу домашку выслала вам в ЛС :Hi: Разместите список в этой теме

По ДКР и медитациям.
Я решила в этот раз не обязывать практиковать еженедельно медитации.
Упор сделан на так необходимое нам всем исполнение желаний. Поставил цель - ее добился получил желаемое :vo: Для этого потребуется достаточно времени на неделе, в том числе и выходных дней.
Но медитации и ДКР они идут как обычно - раз в неделю на 7 небе. Темы и круги я оформляю и готовлю энергетически "поляна накрыта" на 3 дня, как обычно.

Другой вопрос, у вас будет время, желание, возможность в них участвовать?
Есть - Записались и участвуем :senks: Есть вопросы - спрашиваем
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
AGN
Любознательный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 10:21

Re: Навыки управления своей жизнью

Непрочитанное сообщение AGN »

У меня вопрос можно ли участвовать на курсах, но без кругов реики? Мне кажется это не мое?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Навыки управления своей жизнью

Непрочитанное сообщение 7Angel »

AGN писал(а):У меня вопрос можно ли участвовать на курсах, но без кругов реики? Мне кажется это не мое?
На данных курсах ДКР отдельно. Очень объемные дом. задания, да и цели курсов и задачи другие. Желающие на ДКР записываются отдельно. К курсам не имеют отношения.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Навыки управления своей жизнью

Непрочитанное сообщение Inara »

Татьяна, хочу спросить, извините если не в той теме... Вы до Нового года писали, что к 8 марта планируете сделать курс по раскрытию женственности :wub: Он будет?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Навыки управления своей жизнью

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Я решила по Здоровью семинар провести.

Как то надо посерьезней отнестись к данному пункту :wub:
Но спасибо, что напомнили можно будет неделю в данном направлении провести с медитацией :senks:
Потому как, здоровье тоже зависит от того, насколько каждый из нас раскрыл свою сущность будь то мужчина или женщина :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Навыки управления своей жизнью

Непрочитанное сообщение Inara »

Спасибо :cvet: курс медитации тоже хорошо. Я присоеденюсь! :es:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Навыки управления своей жизнью

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Сегодня 9 февраля была произведена смена пароля :Hi:
Пароли высланы, кто не получил - пишите в ЛС :Hi:
Статистика нашего отношения к себе любимому, которое показывает реальное стремление к изменению в жизни. На начало курсов участников 40 осталось 22.
НОвый пароль по списку Девять жизненных целей
Flower06
Маменька
Саша Самохина
arfaofharmony
Miracolo
Inara
NadezhdaTa
ElenaRom
Туласи
Leetah
Соколова Ольга
Светлиц@
VolNa
HaHaTuSka
Елена55
severino
i_s1989
LarisaZ
Lorelea
karimila
parvicky
22. Aleola
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя