1000 вещей. К чему всё это?

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

1000 вещей. К чему всё это?

Непрочитанное сообщение 7Angel »

В данной теме мы делимся впечатлениями по теме 1000 вещей, которые стоит сделать в жизни

Есть сообщения в ней которые поражают и хочется это сделать в своей жизни, или просто порадоваться, что такое есть :craze:
Так о ней красочно рассказали участники форума.

Предлагаю здесь рассказать о них, чтобы не зафлудить ту тему, писать свои пожелания, делиться эмоциями.
Если вы считаете, что какого-то варианта из представленных в теме явно не хватает, то можете разместить здесь, я включу его в существующий список :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Свеtлая
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 11:15
Пол: Женский
Откуда: г.Анапа

Re: 1000 вещей. К чему всё это?

Непрочитанное сообщение Свеtлая »

Очень понравился список!! до мурашек захотелось побывать на Байкале, необыкновенная красота! ..С интересом заметила, что некоторые желания, написанные ещё в детстве недавно сбылись, я даже научилась кататься на роликах, хотя всю жизнь этого боялась..- теперь иногда ездим всей семьей :vo:
А ещё..у меня есть мечта, построить комплекс Дом-институт для инвалидов, но такой, чтобы каждый смог получить профессию, чтобы по завершентю его они сами могли зарабатывать и жить самостоятельно. С педагогами, которые любят людей и детей. С хорошей программой развития. И чтоб все это было бесплатно. :es:
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость