Бесплатный тренинг "Живи здесь и сейчас"

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Бесплатный тренинг "Живи здесь и сейчас"

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Умение жить здесь и сейчас :love:
6 поток бесплатных курсов! :sun:
Изображение
Практически каждый день мы находимся в обществе: на улице, на работе, в транспорте и т. д. Вы когда-нибудь обращали внимание на лица людей? Если человек идет в одиночку, то зачастую у него либо каменный взгляд, либо очень озабоченное или беспристрастное выражение лица.

В это время наши мысли крутятся вокруг решения каких-то глобальных или незначительных проблем, идет пересказ разговоров или небольшое планирование текущего графика. Мы практически не видим и не замечаем течение жизни рядом с нами, и именно поэтому счастливые совпадения и случайные знакомства со свистом пролетают мимо.

Большую часть времени человек проводит в прошлом или в будущем, но только не в настоящем. Обратите внимание на свой внутренний диалог, и вы еще раз убедитесь в правдивости этого замечания.

Секрет счастливой жизни заключается в умении жить в настоящем! Если вы сфокусируете взгляд на том, что происходит именно СЕЙЧАС, и внесете положительный смысл в происходящее, то сможете с легкостью изменить и свое будущее!

Эта техника простая и сложная одновременно. Очень легко оглянуться по сторонам и поймать все мелкие детали, насладится чириканьем воробьев, и заметить, как здорово пахнет приближающаяся весна :craze: Однако трудно удержать это состояние надолго: мозг просто не привык к такому режиму.

Научитесь жить в настоящем, практикуйтесь, и вы сможете открыть для себя доселе неизведанные горизонты. Человек очень многое упускает из виду, и даже не может не увидеть очевидное.

Жизнь в настоящем поможет не только зарядиться позитивом, но и станет вашим спасением в пикантных ситуациях. Например, если вы возвращаетесь одна поздно вечером домой, а на углу стоят подозрительная группка парней, будьте в настоящем! И они попросту вас не заметят! Вы словно наденете на себя шапку-невидимку, потому что их мысли заняты прошлым или будущим.

Парадокс, но мы не можем долго жить здесь и сейчас, но это очень полезное умение и старайтесь применять его как можно чаще. Зашли в спа салон и делаете обертывание водорослями? Не размышляйте о том, как завтра похвастаетесь подружке, насладитесь процессом! Идете на работу? Не думайте о том, справились ли вы с отчетом, посмотрите по сторонам и найдите прекрасное!

Вы получите огромный заряд положительных эмоций и тем самым настроите текущий день на благоприятную волну.

Пусть пребывание в настоящем станет для вас энергетическим источником, беспечной волной. И очень скоро вы измените свою жизнь к лучшему, потому что такой подход к жизни Вселенная видит издалека…

«Здесь и сейчас» – это одновременно и терапия, и решение, и целая философия жизни.

Прошлого, как вы понимаете, уже нет, а будущего нет еще. Есть только здесь и сейчас. Когда мы находимся в будущем или в прошлом, то теряем настоящий момент. А он бесценен. Ведь ему больше никогда не суждено повториться. Выходит, забывая о здесь и сейчас, мы теряем секунды, минуты, часы или даже дни жизни.

Говорят, Далай-ламу однажды спросили, что его больше всего изумляет, на что он ответил:

Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.

Ответ и решение очевидны – начните наслаждаться настоящим моментом прямо сейчас. Как это сделать? Как научиться проживать каждый момент жизни легко и глубоко одновременно?

Ключевое слово – учиться! Большинство из нас не учили этого делать. Поэтому мы стали заложниками эмоций, как негативных, так и позитивных, кстати, заложниками настроения окружающих, заложниками погоды, времени года и обстоятельств.
Поэтому приглашаю окунуться в эту атмосферу радости бытия, научиться быть в этом состоянии на курсах, если умеете, все равно приглашаю :love: Пополните свои знания, это то состояние, когда меняется все вокруг, где совершенству нет предела :heat:

Начинается 6 поток бесплатных курсов с 17 февраля.
С домашними практическими заданиями курс рассчитан на 2 недели :es:
Приглашаю в весенее путешествие жить здесь и сейчас и насладиться весенними красками природы и приближающимися праздниками.
Изображение

Новости по предыдущим курсам, тренингам, семинарам...
Правила участия на тренинге

Запись проводится из темы знакомимся, расскажите немного о себе, сколько вам лет, чем увлекаетесь, занимаетесь, как узнали о курсах, что хотите от них получить или уже получили, если не первый раз проходите обучение на 7 небе, любую информацию, которую пожелаете оставить о себе :love:

Тем, кто уже участвовал в данном потоке. Приходите т.к. любой следующий поток я всегда дополняю новыми практиками, знаниями, своим опытом. И они всегда отличаются друг от друга. Даже, если у них одинаковое название и продолжительность. И в этот раз не исключение я дополню новым утренним комплексом.

Закрытый форум на котором проходит обучение, вход по полученному паролю

Пароли буду высылать постепенно по мере формирования списка. Получившим пароли, на форуме найдёте задание на 3 дня. Хоть курс начнётся со следующей недели - можете попрактиковаться с данными заданиями недельку :fly:

Информирую о том, что я строю обучение на тренингах, семинарах, следующим образом. Когда идёт занятие в потоке, выдаются домашние задания, которые необходимо выполнить и разместить на закрытом форуме в соответствующих темах.
Примерно через неделю, я составляю второй список участников по выполненным домашним заданиям. Пароль к закрытому форуму меняется - продолжают учиться те, кто не только на словах, а на деле, учится и высказывает свою заинтересованность. Получается такое вот добровольно - принудительное обучение :vaj: Потому как, любой из нас кто не применяет знание в течении 72 часов, в 99% так никогда им и не воспользуется. Таким вот витиеватым способом я пытаюсь вас стимулировать изменить свою жизнь :love:

И ещё один момент почему стоит практиковать домашние задания на тренинге в потоке!? Формируется энергоинформационный поток, коллективное поле, которое помогает выйти на поставленные цели, достижения. Определитесь, уже сейчас, в начале с своими задачами - какие достижения у вас будут :gift: Это супер эффективная работа коллективом, я её очень люблю - она очень результативна. И я каждый раз прохожу все тренинги вместе с вами :P
Постарайтесь не только записаться на тренинг, но и выполнять его домашние задания :Hi:
Всем успехов в познании себя и изменении жизни в лучшую сторону :flowres:
Список участников
Inara
angelina-otvet
ashatan
Natalja
Lampochka
Роскошная
Natali77
bifida
olyalya_
Oldys
Linka-Kalinka
Ralina
Просто солнце
Ellamore
Tivalla
Здрава
nata111
Keyptaun
Петрович Нестор
Angela7sky
Makarolka
daz180
Valevsky
Малова Натали
Халеночка
Туласи
Лапа
LintuP
Александрова Наталья
SIGINA
Ксеения
Антарес
ЖаннаК
Алеся Петровна
Alyushka
mrs antonenko
Ellamore
Tanko
ketn
Кошка Марина
svetin-ka
kamarga
raduga+
Золотая
Bindu
karimila
Бражененко Алина
fotodizainer
Sestra
vatain
Safronova Ksenia
*Ioanna*
Puma-ma
Царица Тамара
Vitalina
Doroteya
viktoria 1965
Лёля
Mirabella2007
Delphi
Шабарчелка
Зачарованная
Shastlivaya
lenalenalena
Светланаа
episcia
Ирина Kulik
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Бесплатный тренинг "Живи здесь и сейчас"

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение
Сделай настоящий момент самым важным, главным фокусом своей жизни. Если прежде ты в основном пребывал во времени и лишь изредка навещал настоящий момент, то теперь переселись в него и пребывай в нем и лишь изредка навещай прошлое и будущее, когда это требуется для осуществления практических нужд текущей жизненной ситуации.
Всегда говори настоящему моменту “Да”
Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Бесплатный тренинг "Живи здесь и сейчас"

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение
Отец, обеспокоенный тем, что сын растрачивает свою юность, пригласил его на прогулку. Был ясный безветренный день. Когда они пришли к озеру, отец обратился к сыну:

— Посмотри на весь ландшафт: и небо, и солнце, и горы отражаются в воде.

Окунув руку в озеро и стряхнув капельки воды с пальцев на землю, он предложил сыну внимательно посмотреть на одну из них: в ней также отражался весь ландшафт.

— То же происходит и со временем, — продолжил отец. — Одна минута обладает всеми свойствами всей твоей жизни. Она есть макрокосм, отражение целого твоего дня, а один день есть микрокосм всей твоей жизни. Поэтому ты должен ценить каждую минуту этой жизни.

Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Бесплатный тренинг "Живи здесь и сейчас"

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение

Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Бесплатный тренинг "Живи здесь и сейчас"

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение

Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Антарес
Любознательный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:47
Пол: Женский

Re: Бесплатный тренинг "Живи здесь и сейчас"

Непрочитанное сообщение Антарес »

Всем привет!!! :flowres:

Некоторое время назад в моей жизни произошли очень печальные события и если бы не этот волшебный сайт, я бы наверно сейчас не знаю где и в каком состоянии была... Но мне помогли и взяла себя в руки.
Теперь, я просто не успеваю следить за тем, как меняются яркие счастливые картинки в моей жизни, и я не сторонний наблюдатель, а активный участник! :urra:
Поэтому я хочу чтобы все это не просто осталось со мной, но и закрепилось и развивалось дальше!
Поэтому очень прошу записать меня в список участников тренинга "Живи здесь и сейчас"! :sun:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Бесплатный тренинг "Живи здесь и сейчас"

Непрочитанное сообщение 7Angel »

ИзображениеВсем доброго дня!
Пароли высланы - кто не получил- стучитесь в ЛС!
Пароли для курсов высылаются согласно спискам - см. первое сообщение.
Если запись была, а вас нет в списках проверьте в соответствующей ли теме вы записались!? :Hi:
Пароль приходит на почту, проверьте её. Есть в списке, а пароль не получен - милости прошу в ЛС за паролем :Hi:

Напоминаю, запись из ЛС не произвожу! Запись из темы участники курсов знакомимся, рассказывая немного о себе вы тем не менее записываетесь. Будьте внимательны! Учитесь с элементарного, соблюдайте простые правила, не создавайте новых тем, производите запись из уже созданных. Будьте осознанными и ответственными за свои действия :love: Благодарю за внимание и понимание :senks:

Закрытый форум, на котором проходит тренинг

Запись на курсы закрывается в конце этой недели 25 февраля :Hi:
6 марта - смена пароля по выполненным домашним заданиям
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Алеся Петровна
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 09:01
Пол: Женский

Re: Бесплатный тренинг "Живи здесь и сейчас"

Непрочитанное сообщение Алеся Петровна »

Здравствуйте! Я тоже очень хочу научиться жить здесь и сейчас. Пыталась это сделать самостоятельно - не получается. Может под Вашим чутким руководством получиться? Я буду стараться.
Лёля
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 09:25

Re: Бесплатный тренинг "Живи здесь и сейчас"

Непрочитанное сообщение Лёля »

И я очень хочу попробовать. Возьмете?))
Mirabella2007
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 08:27

Re: Бесплатный тренинг "Живи здесь и сейчас"

Непрочитанное сообщение Mirabella2007 »

Ой! А как же я?! Не нашла себя в списке участников...грустно :kry: Может я что-то не так делаю? не там пишу??? Я так хочу поучаствовать в этом проекте!
vatain
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 15:40
Пол: Женский

Re: Бесплатный тренинг "Живи здесь и сейчас"

Непрочитанное сообщение vatain »

Здравствуйте! Не могу понять, я успела записаться или уже нет? Записывалась из темы "знакомимся", как и было указано. Неужели опоздала? Пожалуйста, дайте знать. Спасибо.
Аватара пользователя
karimila
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:23
Пол: Женский

Re: Бесплатный тренинг "Живи здесь и сейчас"

Непрочитанное сообщение karimila »

в списках я есть, пароль не получила. В лс отправила сообщение, оно до сих пор не отправилось по назначению. Зависло как будто
Delphi
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 09:35
Пол: Женский

Re: Бесплатный тренинг "Живи здесь и сейчас"

Непрочитанное сообщение Delphi »

Примите опоздуна :) Очень хочу жить здесь и сейчас:) В темке записалась и только потом прочла, что старт перенесен.
Светик Солнышко
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 май 2012, 21:48
Пол: Женский

Re: Бесплатный тренинг "Живи здесь и сейчас"

Непрочитанное сообщение Светик Солнышко »

Здравствуйте.
Давайте знакомиться. Светлана, 38 лет, мама большого семейства - прекрасные
дети 15 лет, 10 лет, 7 месяцев и замечательный муж. У меня высшее
образование, работаю в школе.
В последнее время потеряла чувство полета. Очень надеюсь вернуть крылья. Очень хочу пройти тренинг.
Я же не опоздала? :Hi:
С наилучшими пожеланиями, :sun: !
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Бесплатный тренинг "Живи здесь и сейчас"

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Новые участники добавлены пароли высланы :flowres: Проверяйте списки и почту :heat:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Бесплатный тренинг "Живи здесь и сейчас"

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Информационное сообщение. В сентябре стартуем 7 поток тренинга "Действовать! Здесь и сейчас" :urra:
Изображение
Этот год полон семёрок. 7 лет сайту, 7 поток популярных бесплатного тренинга.
Да и название поменялось вместо живи - действуй!

Действуй здесь и сейчас! Не откладывайте на потом то, что можно сделать сейчас. Часто случается так, что вы собрались что-то сделать, но суета, различные дела мешают вам. И вы оставляете задуманное на потом. ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОГО! Жизнь устроена таким образом, что если ты этого сделал не ты, то это сделает кто-нибудь другой. И это уже будет его триумф, успех.

Планируйте уже сегодня своё участие :senks:
Записываемся, рассказываем о себе немного, всё что сочтёте нужным.
В сентябре сделаю рассылку с приглашениями всем записавшимся на закрытый форум и вебинары. :senks:
Список участников
Радонежская Евгения
Nineliana
Kjara
ДобраяКолдунья
Виноградинка
Мурррчащая
Вера_
Тея
Просто солнце
svern
LENOCHKA28
Брика
Гаравани
HaHaTuSka
Elfchik
Маменька
fari
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
LENOCHKA28
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 19:38
Пол: Женский

Re: Бесплатный тренинг "Живи здесь и сейчас"

Непрочитанное сообщение LENOCHKA28 »

:sun: :sun: :sun: Девочки,ПРИВЕТ!!! Читаю Ваши резюмешки Вы просто СУПЕР!!! Очень хочу к Вам! Принимайте! Меня зовут Елена! Мне,ой, уже 44 и так быстро пронеслись...Если очень коротко.... рано осталась без родителей(14,5лет) и дальше кувырком)))) но это долго....На сегодня у меня взрослый сын с прекрасным образованием, замечательные отношения просто ЧУДО-РЕБЕНОК!!!! А у меня ТУПИК чуточку того, чуточку сего))) Мечт уйма))) Я кВам, можно??? :flowres: :flowres: :flowres:
Аватара пользователя
Verze Natalija
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2015, 18:56

Re: Бесплатный тренинг "Живи здесь и сейчас"

Непрочитанное сообщение Verze Natalija »

Добрый день! :Hi: Меня зовут Наталья ,живу в Риге мне 33 года.Запишите и меня на курс пожалуйста. :sun:
Антарес
Любознательный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:47
Пол: Женский

Re: Бесплатный тренинг "Живи здесь и сейчас"

Непрочитанное сообщение Антарес »

ВСЕМ ПРИВЕЕЕТ!!! :flowres: :sun:
Как же я рада , что снова вернулась на этот замечательный сайт - просто как домой после долгой дороги!!! :urra:
Я пришла на этот сайт случайно, когда вокруг меня просто рухнул мир....
И вот...Ровно год как я узнала об этом замечательном сайте! Ровно год как я внедряла на практике все что узнала здесь! Ровно год в моей жизни просто непрекращающимся потоком происходят чудеса! И я хочу сказать огромное спасибо создателям и идейным вдохновителям этого сайта - дело которое Вы делаете не просто благородное, но и очень нужное, очень правильное и очень душевное!!!! :heat: :heat: :heat:
Сейчас возникла потребность закрепить и обновить свои силы, свои знания, свои навыки!
Одна небольшая проблемка :bang: - сейчас возникли временные трудности с деньгами :vaj: , поэтому подскажите пожалуйста можно ли попасть на какой-нибудь действующий бесплатный тренинг? Просто очень хочется...прямо огромная потребность попрактиковаться и побыть опять волшебницей! :witch:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Бесплатный тренинг "Живи здесь и сейчас"

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Антарес писал(а): подскажите пожалуйста можно ли попасть на какой-нибудь действующий бесплатный тренинг? Просто очень хочется...прямо огромная потребность попрактиковаться и побыть опять волшебницей! :witch:
К сожалению такой тренинг только что закончился, хотя, как сказала одна из наших участниц
Nata-i-ya писал(а):Доступ к курсу "Действовать здесь и сейчас" уже закрыт? не успела отчитаться, а в этот раз было прикольно - успела только название прочитать и на финализацию попасть. События просто вихрем закрутились! Если и "Мечта до результата" так же быстро сработает - то я с Вами!!!!
Посмотрите завершающий вебинар он так же классно работает, как и весь курс.

Следующая большая тусовка, это уже традиционный Праздничный семинар онлайн. Волшебство Нового года. Начинается он, как правило в первых числах декабря :party: :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
mutluluk
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 12:43
Пол: Женский

Re: Бесплатный тренинг "Живи здесь и сейчас"

Непрочитанное сообщение mutluluk »

7Angel писал(а):
Антарес писал(а): подскажите пожалуйста можно ли попасть на какой-нибудь действующий бесплатный тренинг? Просто очень хочется...прямо огромная потребность попрактиковаться и побыть опять волшебницей! :witch:
К сожалению такой тренинг только что закончился, хотя, как сказала одна из наших участниц
Nata-i-ya писал(а):Доступ к курсу "Действовать здесь и сейчас" уже закрыт? не успела отчитаться, а в этот раз было прикольно - успела только название прочитать и на финализацию попасть. События просто вихрем закрутились! Если и "Мечта до результата" так же быстро сработает - то я с Вами!!!!
Посмотрите завершающий вебинар он так же классно работает, как и весь курс.

Следующая большая тусовка, это уже традиционный Праздничный семинар онлайн. Волшебство Нового года. Начинается он, как правило в первых числах декабря :party: :senks:

спасибо. завершающий вебинар как называется?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Бесплатный тренинг "Живи здесь и сейчас"

Непрочитанное сообщение 7Angel »

А ссылочку я уже в ответе дала :Hi: Они оба с загрузками :happybirth:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей