Исцели свою жизнь - Курс Старт 5 поток.

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Исцели свою жизнь - Курс Старт 5 поток.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Объявляю открытие 5 потока курсов "Старт".
ИзображениеЭтот курс совершенно другой. Более мощный, эффективный :vo: Мгновенные результаты :craze:
Мы работаем по методике тета исцеления над своими желаниями, страхами, намерениями и открываем поток изобилия.
Все то, что мы делали на курсе "Старт" только... в чём различие в этом только!?
Мне пишут в ЛС о том, что я столько всего делаю - не получается, достижения есть, но все маленькие или незначительные, или не такие, как хотелось бы :vaj: Я уже работала по разным техникам и читала много книг по саморазвитию. Есть не, которые никак не желают сдвинуться с одной точки...
Так вот, на эти НЕ.. и не получается, не происходит, если... существуют свои причины, которые родом даже не из нашего детства, а из наших прошлых жизней. Это и приданое рода, наследственность, наши контракты и обязательства, которые мы заключили и обещали в прошлых жизнях, а сейчас о них забыли и не подозреваем об их наличии. А они то все равно работают, продолжают действовать... Это и устои и морали общества, страны, её богатое наследие. Столько всего если :tongue: С которым мы работаем и уже получаем результаты! Прочитайте отзывы в конце этой темы! Завершим контракты, опыт оставим, и произведем обучение, веления, загрузки новых чувств, установок, манифестаций по тета хилингу :flowres:
Присоединяйтесь в любое время, пока идёт 5 поток! Все загрузки осуществляются по вашему согласию во время прослушивания вебинара :love: Будет интересно, познавательно и результативно :es: :!:

На курсе "Старт" вы получите:
Курс старт делиться на уровни.
1. Так проходил 1-4 поток. Домашние задания, отчет и результат :vo:
2. Тета исцеление в коучинге - еще быстрее и эффективнее результат! :urra:
Преподавая тета исцеление, я учу, что мы сами создаём свою жизнь, несем ответственность за всё случившиеся в ней приключения и что нам позволено свыше изменять наши убеждения. Единственное, что от нас требуется, - это отправится туда, где их изменят (в тета). Знакомство с тета в 3 шага.
1 шаг. Вы просто приходите на курс.
И к домашним заданиям курса в конце каждой недели вы получаете
Загрузки – обучение
новым знаниям,чувствам, как жить без старого, как жить в Новом, Желаемом состоянии: любви, радости, безопасности, достатке, богатстве, свободы, совершенного здоровья и т.д.
Что такое обучение/ загрузка, для чего она делается!? Мы обучаем наше подсознание тому, что возможно оно никогда не переживало, не чувствовало в своей жизни. И не имеет представления о том, как это ощущается. Обучение очень мощный и важный инструмент в достижении желаний.
Для загрузки от вас требуется согласие! Загрузка происходит согласно графика курса "ТХ Старт", примерно в конце недели на вебинаре, вебинары доступны в аудиокастах и в видеозаписи, для тех кто не может присутствовать на них онлайн. От вас требуется только согласие мысленно или вслух. Загрузку буду производить я сертифицированный тета хилер, вам не нужно проводить никаких дополнительных манипуляций, только согласие.
2. Шаг второй.
Вы учитесь входить в тета состояние в моём голосовом сопровождении, я поднимаю всю группу на 7 план бытия. А это уже исцеляющее состояние. Это мы проводим и учимся этому на курсе.
На курсах вы наработаете опыт, практику. Я отвечаю на все ваши вопросы, помогаю решать возникшие ситуации и мягко вас направляю в самостоятельное вхождение в состояние тета.
3 Шаг третий вы знаете, что такое тета, вы знаете как туда ходить, вы знаете, как говорить веления, производить загрузки, инсталляции, манифестации и получать желаемое. Быстрее проще, легче :craze: Вы научитесь азам и теперь сможете самостоятельно, для себя проводить тета исцеление. Захотите больше это на очные курсы, и это отдельная тема...
Как далеко вы шагнёте - всё зависит от вас. В любом случае результат, результаты будут уже во время прохождения курса :heat:

График приблизительный. Потому как я работаю по следующей схеме. Я даю вам домашнее задание. От вас действие - обратная связь. От меня коррекция, и далее действие.
На каждую неделю приходится домашнее задание из курса "Старт", которое усиливает эффект загрузок. В разы, то что раньше мы делали на 1-4 потоке за 40 дней получаем за одну загрузку/обучение :vo: Происходит эффективное закрепление и усвоение домашнего материала, даже тем, кто его не делал :lol: Для отъявленных лентяев, которые в который раз пытаются сделать и поменять свою жизнь, но сливаются к концу курсов... Получите свою волшебную, халявную палочку и распишитесь :gift:
График курса Старт Тета исцеление
1. домашнее задание 101 Список моих жизненных целей и желаний - образец предоставляется!
АРТ терапия - научимся отделять чужие мечты и желания от своих.
Глубокая и детальная проработка, работа со страхами.
Загрузки: Личные границы
Загрузки: Божественное расписание. Предназначение.
Вебинар - Загрузки: финансовое изобилие + ДКРейки с реки деньги, рейки будет посылаться с 7 плана, а это совершенно другое качество и сила :vo:

2. Признательность своему прошлому
Загрузки: исцеление с зачатия
Медитация обретение силы рода :love: Доступ к ресурсам рода :gift:

3. Ребенок внутри нас, домашнее задание 2. Мои награды - себе, любимому :)
Вебинары
Тета-исцеление
Чистый черверг Снятие родового проклятие, завершение контрактов, обязательств.
БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ

4. Новые привычки, домашнее задание 3. Список моих привычек
Загрузки: заботиться о себе
Загрузки: избавляемся от энерго вампиров или от своих вредителей

5. Восприятие жизни, домашнее задание 4. Список моих успехов
Загрузки на благоприятные возможности :urra:

6. Работа с страхами, повышение денежного потока.
Загрузки: повышение самооценки
Загрузки: повышение энергетики

7. Быть мастером!
Загрузки: изменить свою жизнь

Участвую!
Беременным на практику тета вход запрещён!
По причине, дети приходят к нам на наши программы, убеждения... Практикой тета исцеления мы их меняем кардинально с глубокого минуса на плюс! Возможно это станет отличаться от задуманных программ души и она уйдёт. После родов, милости прошу, а пока воздержитесь! :senks:

3 уровень
Курс Старт Персональное сопровождение
Группа "Старт" - все материалы по курсу + обратная связь на форуме. Участие в закрытой группе по тета хилингу.
В дополнение, если у вас наступает целительный кризис, а в тета он тоже существует, правда не такой длинный 3-4 дней, и не у всех. Произведу гармонизирующий сеанс в тета, чтобы более мягко его пройти. Работа по скайпу. Работа в ЛС форума.
2500 руб или 40 евро
Участвую!
Отзывы по курсу "Старт"
Отзывы по курсу "Старт" с Тета :love:
Участвую!

В честь дня рождения сайта 7 марта ему исполнилось 7 лет!
У нас есть подарки :happybirth:
Семи первым записавшимся и оплатившим курсы участникам стоимость составит 700 руб или 10 евро :flowres: И они попадают во вторую группу :gift: Семь человек набралось.
А подарки продолжаются на курсах в качестве большого объема загрузок и работы по теме тета исцеления :gift:
Критерии курса
Чем курс не является!

Чтобы сразу развеять некоторые возможные иллюзии, я хочу отметить, чем курсы НЕ являются. И если Ты ожидаешь получение чего-то из этого – НЕ приходи!
Тем, которым нужна информация в копилку не подтвержденная реальными результатами.
Курсы, тренинг это не книга, не Интернет и не сборная солянка информации. Знания не работают сами по себе! Работает Личный опыт и Обратная связь. Именно на этом и строится программа, именно так и добиваются успеха и Финансовой свободы!
Курсы не коллекция неработающих способов, и «заумных» приемов. Это не вычитанные где-то как-то умные «фишки». За время курса Ты (именно Ты сама!) получишь потрясающие личные результаты. Я даю действенные техники. Я их испытала на себе, выкинула все не нужное и лишнее, и теперь дарю этот опыт, навык тебе!
Это не учебник по теоретическим приемам. Всю теорию ты учила в школе и в универе! Она работает!? Работает лишь практика, опыт, ещё лучше навык и я даю тебе лишь необходимый минимум этой самой теории для реализации всех задач на практике. Если Тебе все еще нужна теория – это не ко мне! Я работаю на результат, а не ради абстрактных знаний.
До встречи на курсе!
Приходите за своими результатами!

Вход на курс Старт
Задания для ТХ Старт
Список участников 5 поток
Первый уровень
Inara
Второй уровень
Ирина Kulik
Shastlivaya
Ralina
HaHaTuSka
Просто солнце
Nata-i-ya
LintuP
Роскошная
karimila
tata22
Я мама
episcia
Kumi
Flare
Valevsky
Оленька84
astra
DSofi
kermen
loving
mariniuz
turtle
emiraven
Linariya
vasilisa
Alissana
selenna
28. ДобраяКолдунья
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Измени свою жизнь за 40 дней - Курс Старт 5 поток.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Формат участия, запись, стоимость
Все вебинары обучения и загрузки прошедшие на курсе "ТХ Старт" доступны в записи участникам! Занятия курса проходят на закрытом форуме, где у вас будет возможность задавать вопросы и получать обратную связь.

Благодаря тому, что курс дистанционный, Вы проходите обучение в любом месте где есть подключение к интернету. Для этого достаточно почувствовать в себе готовность, действовать, выполнять домашние задания.

Тем кто ранее не участвовал в курсах, тренингах и думает участвовать ли в нём!?
Будет интересно почитать отзывы участников этого курса, который проводится в 5 раз.

Стоимость участия на курсе определяется несколькими уровнями
Первый уровень "Смогу Самостоятельно!"
Без обратной связи связи от тренера и доступа в закрытую группу по тета хилингу! Вы получаете доступ к закрытому форуму, материалам и самостоятельно проходите курс по темам, домашним заданиям закрытого форума. Чек лист курса прилагается
1000 руб или 15 евро

Второй уровень "Курс Старт Тета исцеление"
Групповой коучинг. Доступ в закрытую группу, вебинары с 12 темами и обучение, загрузки, веления, манифестации. Что такое обучение/ загрузка, для чего она делается!? Мы обучаем наше подсознание тому, что возможно оно никогда не переживало, не чувствовало в своей жизни. И не имеет представления о том, как это ощущается. Обучение очень мощный и важный инструмент в достижении желаний :love:
Согласно тематике курса.
1400 руб или 20 евро

Пакет "Персональное сопровождение"
Решение вопроса созвучное тематике курса работа по скайпу + дополнительная работа по тета исцелению, тета медитации. Работа в ЛС форума.
2500 руб или 40 евро

Выберете способ оплаты, оплатите - сообщите мне в ЛС куда было проведено перечисление затем запишитесь. Запись будет производиться из темы знакомимся для того, чтобы познакомиться с коллегами по дистанционному обучению, какой складывается коллектив. Записываясь, расскажите немного о себе откуда вы, сколько вам лет, что желаете получить от курсов, почему вы на них пришли!? Это делается еще для того, чтобы я скорректировала программу курса в соответствии с вами. На самом деле обучающего материала много и в зависимости от ваших целей и задач я могу что то добавить к уже существующему курсу и расширить его формат. И как правило все курсы всегда "вылезают" и расширяются из запланированной программы :craze:
Как же мне решиться потратить на это столько денег?

Конечно, если ты не привык(ла) тратить такие деньги на свое развитие, тебе это может показаться как-то чересчур. То ли дело простые, понятные земные радости, такие как одежда, новый телефон, отпуск по горящей путевке и ...
Но давай вспомним, что ты чувствуешь, после того, как покупаешь эти вещи или услуги?

В этом и есть основной фокус. Ты можешь всю жизнь гнаться за вещами, новыми впечатлениями, бежать на край света и совершать какие-то безумные поступки, чтобы ощутить секундные вспышки счастья. И тратить, тратить, тратить – только лишь чтобы отвлечь себя от тяжких мыслей, компенсировать недостаток жизненно важных чувств и эмоций. Ты еще сто раз потратишь столько, сколько стоит эта программа – на ПУСТОТУ…
После прохождения курсов, все, что ты мог(ла) бы купить себе на эти деньги САМ(А) – будет приходить в твою жизнь ПОСТОЯННО и САМО СОБОЙ, твоя жизнь начнёт меняться.
Подумай только, потратив сумму на свое развитие, ты обеспечишь себе радость, изобилие, удовольствие, свободу, перемены… НА ВСЮ ЖИЗНЬ!

Перемены, новая жизнь. Все это будет с тобой ВСЕГДА, где бы ты ни был(а) и чем бы не занимался(ась)!

Как думаешь, стоит это смартфон, который через месяц устареет, новая вещь которая устареет прежде, чем её сносишь или ...? Считай сам(а)…
Платёжные реквизиты
Выберите любую удобную для вас систему оплаты :senks: :
Для тех, кто живет в Латвии:
Счет в Swedbank, S.W.I.F.T. HABA LV 22,
номер счёта LV07HABA0552015993993 Burlyaeva Tatiana, p.k.: 280670-14656
(просьба фамилию указывать буква в букву, иначе платёж не пройдет!)

Для жителей России номер карточки Сбербанка 63900259 9003086729

Через системы электронных денег:

Webmoney:
€ - E836705618792
USD - Z136312480248
Рубли - R328446803329

paypal на e-mail sky7angel@gmail.com

Яндекс-деньги: 41001326590178
Если вам не подходит ни один из имеющихся способов оплаты, и по всем остальным возникающим вопросам пишите в ЛС, мы всё обсудим.
Правила записи
Запись не производится через ЛС, и из отдельно с одним сообщением созданной теме.
Запись на курсы проводится из темы знакомимся, расскажите немного о себе, как узнали о курсах, что хотите от них получить или уже получили, если не первый раз проходите обучение на 7 небе, любую информацию, которую пожелаете оставить о себе :love:
Чтобы записаться нажмите в ней кнопочку "ответить", и оставьте свое сообщение о записи на курсы :Hi:
Затем по записи, когда увидите себя в списке, список участников находится в первой теме. Вам придет письмо с доступом- паролем на закрытый форум. Где вы будете самостоятельно выполнять домашние задания, к которым есть методический материал, руководство, инструкции, опыт и результаты. Есть обратная связь, т.е. задать вопросы коучу на форуме, не в ЛС! Если вам что то непонятно. На них вы обязательно получите ответы :senks:

В том случае, если вы есть в списке, а пароля нет в вашем почтовом ящике.
Посмотрите есть ли согласие на получение ЛС на почту!? Может уйти в спам письмо.
Только в этом случае пишите мне в ЛС - я вам обязательно вышлю пароль в личку :flowres:
Если вы по каким-либо причинам не смогли присутствовать онлайн с начала курса, то можете пройти его сейчас в записи по вебинарам и домашним заданиям. 5 поток идёт!
До встречи на курсе и вебинарах!
Приходите за своими результатами! :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Измени свою жизнь - Курс Старт 5 поток.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Солнечное затмение 20 марта 2015.
Отбросьте иллюзии. Делайте Деньги!

Полное Солнечное затмение 20 марта 2015 можно смело считать Главным астрологическим событием этого года. А, если Вы решитесь принять его вызов, оно может стать главным событием вашей жизни о котором вы будете вспоминать много лет спустя, окруженные Богатством или Бедностью. И, рассказывая внукам историю своей жизни, вы произнесете заветную фразу “А знаете, именно в этот день все и началось”. Или расскажете им другую историю, умолчав о том, что с годами поняли, что именно в этом марте, 20 числа, упустили великий шанс, подаренный вам судьбой.

Затмение 20 марта будет полным, а значит, что оно в наибольшей степени повлияет на геополитические тенденции и задаст новый цикл глобальным процессам, влияющим на судьбы государств, народов, на крах политических систем и возрождение социальных ценностей, на изменение ролей и влияния стран и распад и создание новых государственных союзов.
Изображение

А в ленте времени нашей жизни есть особые дни, когда необходимо делать перемены! Это дни Солнечных затмений. когда вы, продолжая оставаться в земной реальности, можете не только посмотреть в лицо своей Судьбе, но и получить от нее точные и недвусмысленные советы. Без посредников.

И затмение 20 марта несет вам абсолютно недвусмысленное послание. Отбросьте иллюзии, делайте деньги. Оно ставит жирную и окончательную точку в бесконечных спорах и противопоставлениях на тему выбора Духовность или Деньги. Оно завершает долгую эпоху разделения ценностей и необходимости выбирать, по какому пути идти и чему преклоняться, Духу или Материи. Все. Спор закончен. И с 20 марта начинается время нашей абсолютной свободы быть целостными и соединить в себе эти дуальности.

Это затмение будет очень счастливым! Поэтому поблагодарите свои страхи о вредоносности и бедах и несчастьях, которые таятся в вашей генной памяти заставляют сердце сжиматься от тревожных предчувствий. Их не будет, если вы сами не будете подпитывать их туманами своих фантазий.

Есть две ловушки, которые подстерегают вас в период этого затмения. Обе они опасны, потому что отвлекают нас от истинных задач и могут легко создать иллюзию, что вы прошли урок затмения.

Меркурий с Нептуном в Рыбах уведут вас в мир ложной духовности и бесконечных размышлений о тонких энергиях, служении, альтруизме и о том, что именно и только в этой области и происходит развитие вашей души. Если вы попадете в эту ловушку - то каждые семь лет вас будет ждать период испытаний и урок этого затмения будет повторяться до тех пор, пока вы его не усвоите.

Венера в Тельце будет толкать вас к стремлению обогатиться и найти спонсора, который будет обеспечивать потребности вашей души. Поверьте, ни к чему хорошему это не приведет, потому что затмение ставит перед нами личные персональные задачи и получив деньги таким образом вы не проникнете в их суть и природу. Вы так и не узнаете их Души и не поймте, созвучит ли она с вашей.

Не покупайтесь на эти ловушки, не стоит. Цена вопроса в период затмения слишком высока, чтобы потакать своим теневым сторонам и слабостям. Тем более, что Большой Тригон, именуемый космическим щитом, будет надежно защищать вас тогда, когда вы рискнете замахнуться на большее.

Три точки в гороскопе затмения образуют этот космический щит. Первая - соединение Солнца с Луной в последнем градусе Рыб, как последний вздох уходящей эпохи, закрывающий все ваши кармические программы и растворяющий все жертвы прошлого. Вторая - ретроградный Юпитер во Льве, приносящий и удачу, объединяющий богатство и духовность и позволяющий вам ярко творить себя и радостно самовыражаться. Третья - ретроградный Сатурн в Стрельце - ваша стойкость, которая выросла из трудностей и испытаний, предназначенных вам судьбой. Все потери, которые воспитали вас и заставили повзрослеть. Эти три точки и определят вашу дальнейшую Судьбу. И для того, чтобы вы в них не заблудились, просто действуйте по четкому плану.

Дни оставшиеся до затмения (до ночи 18 марта) начинайте прокручивать в своей голове все ваши беды, неудачи, все то, что не получилось, не сбылось в течение последних 18 лет. Особенно по поводу воплощенных форм и материи. Все непостроенные дома, нереализованные проекты, разрушенные бизнесы. Несбывшиеся финансовые планы, отложенные путешествия, некупленнные наряды. Заходите все дальше в своих воспоминаниях и фантазиях. Доводите их до абсурда, представляя, что если это было так, то и в будущем все будет только хуже. Воображайте, как вы стареете, так и не воплотив в жизнь свои планы. И как бы тяжело не было в эти моменты вашей душе, в глубине себя всегда помните, что это всего лишь кино вашей жизни. Один из ее вариантов. И что через несколько дней вы сможете поменять пленку.

19 марта начинайте возвращаться к земным делам. Дочиста уберите свой дом, выбросив из него все старые и поломанные вещи. Придирчиво рассматривайте каждую вещь и безжалостно расставайтесь с тем, что ассоциируется у вас с неприятными чувствами и картинками предыдущих дней. Приготовьте вкусную еду. Украсьте дом цветами. Наполните его звуками мантр или молитв, к чему больше лежит ваше сердце. Прикасайтесь к вещам, трогайте их, всматривайтесь в них, проникайте в их суть. Все они - материя, в создание которой вложили душу и мастерство тысячи людей, о которых вы никогда не узнаете. Ваше тело состоит из материи, которая зародилась в теле вашей матери, земном и материальном. Этот день перед затмением - день растворения границ, полного слияния Духовного и Земного.

20 марта в день затмения переходите на более высокий уровень. Достаньте деньги, которые у Вас есть, разложите перед собой и сконцентрируйте на них все свое внимание. Всматривайтесь в них, трогайте, перебирайте в руках. Смотрите в их суть, в которой хранятся все явления мира - войны, музыка, храмы, сады, достойная старость, подарки близким...В них радость созидания, которая как живая вода омывает наши души. Ваши деньги - это не металл и не бумага. Они - энергия, которая дает вам возможность. Возможность создавать, общаться с людьми, радоваться жизни, иметь уважение. И чем больше у вас этой энергии - тем больше у вас возможностей. И опять отдайтесь своим фантазиям. Только пусть это будет совсем другое кино. Еще одно кино вашей жизни. Представляйте, что деньги растут, проникают в вашу жизнь, падают спелыми плодами в ваши руки. Представляйте все то, что вы сможете создать на них, все возможности, которые появятся перед вами, все то, что останется после вас в память о вас. Не эфемерные фантазии, а прекрасные земные вещи. Идите за желаниями своей Души, представляя свои фантазии воплощенными.

А после этого сделайте последний шаг. Сделайте свой осознанный выбор!

Зажгите золотую или оранжевую свечу, сядьте перед ней. Представьте, что перед вами на чаше весов лежат два варианта вашей жизни. Один, тот, который вы проиграли до затмения. Питаемый вашими иллюзиями о духовности, себе и мире. Другой- тот, который вы увидели сейчас, питаемый природными естественными законами мира и новой эпохи. Смотрите на них до тех пор, пока в вашей душе не возникнет мощный порыв, воля и желание немедленно и окончательно сделать свой выбор. И тогда, как выдох, скажите спокойно и уверенно. Я отбрасываю иллюзии. Я делаю деньги. Я делаю их для себя. А то, что нужно мне, достанется и другим. Прорастет, даст плоды и приумножится. Сегодня я приняла решение, а завтра начинаю действовать.
Произведите загрузки финансового изобилия, вместе с нами на вебинаре или по тексту предлагаемой загрузки.
Если вы не будете участвовать в вебинаре проведите
следующий ритуал:
Повторите эту фразу три раза, погасите свечу и совершите еще одно дело, которое скрепит ваш договор с собой.
Пересчитайте все деньги, которые есть у вас в доме. Их сумма должна делиться на 20. Все, что будет лишнее - отложите в отдельное место и в этот день отдайте нищим или просто оставьте на улице. А начиная с с этого дня не давайте в долг суммы, которые помечены числом 2 (20, 200, 2000…)
С 21 марта действительно начинайте действовать. А вот насколько сильным, честным и искренним было ваше решение станет понятно через полгода - 21 сентября. Именно к этому времени вы сможете подвести итоги этого затмения и понять, остались ли ваши иллюзии за спиной или вы все еще находитесь в их плену. И здесь никакие отговорки на тему кризиса, скачков курса доллара и бедственных ситуаций не пройдут. Потому что Солнечное затмение действительно создает непростые внешние условия. Для того, чтобы понять, кто из нас способен принимать этот вызов, меняться сам и менять свою реальность. И задача этого затмения - определить именно тех, кто способен в кризисные моменты наполнить мир свежими ресурсами. Тех, кто готов создавать и приумножать.

Я верю, что это будете именно вы!
Статья составлена по материалам АВТОРА: Ольги Давыдовой
Мастер Таро, астролог
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
LintuP
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 09:25
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Измени свою жизнь - Курс Старт 5 поток.

Непрочитанное сообщение LintuP »

Всем здравствуйте!
Записываюсь на курс "Старт Тета-исцеление".
Пока раздумывала с записью, неожиданно оказывается пропустила подарок :xi-xi: Значит прибудет в другом :urra:

Оплата производила впервые :blush: через кошелек Webmoney 14.03.2015 с карты ВТБ. Надеюсь, что они дошли :wait:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Измени свою жизнь - Курс Старт 5 поток.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

loving писал(а):доброго дня
Татьяна, можно ли учавствовать в курсе "Старт" параллельно с курсом "Возвращение в детство"?
Можно, жестких условий ставить не буду по времени и домашним заданиям, исключать с курсов за невыполненные дом. задания тоже, главное присутствуйте на загрузках по ТХ и их производите :flowres:
Упор и основная программа будет основана на практике тета исцеления :happybirth:
И поскольку люди пока ещё мало что знают о тета исцелении сделаю небольшой очерк о ТХ.

Тетахилинг: как это работает?

Ученые и медики уже давно признают, что негативные мысли, эмоции и переживания имеют непосредственное отношение к ухудшению здоровья и возникновению хронических заболеваний. При этом негативные мысли являются причиной возникновения не только того или иного заболевания, но они позволяют создавать и негативные ситуации, тем самым ухудшая вашу жизнь в целом.

Тетахилинг (ThetaHealing, "исцеление в состоянии тета") - это одна из эффективных техник в работе с ограничивающими убеждениями, негативными эмоциями, страхами и другими блоками. Термин «исцеление» в данном случае широк и подразумевает разные аспекты благополучия: выздоровление от болезни, создание гармоничных отношений, улучшение финансового положения и т.д.

Тетахилинг - запатентованная уникальная технология, которая представляет собой практическое применение открытий квантовой физики, и позволяет использовать скрытые ресурсы вашего мозга. Она пробуждает вашу врожденную интуицию, а так же целительные способности для духовного и личностного развития, самоисцеления и исцеления других людей.

Методы компьютерного анализа электрической активности мозга установили, что мозг человека постоянно испускает электрические импульсы, называемые волнами мозговой активности. Когда человек находится в бодрствующем состоянии, его мозг генерирует волны всех диапазонов. Однако, для определенного поведения, изначально мозг производит волны одной группы. Когда вы находитесь в определенном состоянии вашего тела и разума преобладать будет только один из типов волн. Общепринято считать, что мозг излучает гамма-, бета-, альфа-, тета- и дельта-волны
Изображение
Тета-волны генерируются правым полушарием мозга и являются тонкой границей между сознанием и подсознанием. Вхождение в «тета-состояние» способствует проявлению паранормальных способностей. Эти волны пробуждают и усиливают эмоции и чувства, позволяют программировать и перепрограммировать подсознание, избавляться от негативного и ограничивающего мышления. Большая активность тета-волн обнаруживается у детей и творческих людей. Прослушивание музыки повышает активность тета-волн.

Тета-волны переводят от материального мира к нематериальному с преобладанием подсознания. Тренировка в активизации тета-волн позволяет осознано входить в особое медитативное состояние, в котором происходит настройка связи сознания и тела, и повышается способность быстро концентрироваться и управлять вниманием.

Американка Вианна Стайбл создала технику быстрого осознанного погружения в состояние тета, назвала ее Тетахилинг (ThetaHealing) и обучила этой технике тысячи людей по всему миру. У практиков тетахилинга мозг преимущественно работает на волне тета. И на данной частоте происходит мгновенное изменение чувств и убеждений, которые связаны с заболеванием.

При использовании этого метода существует одно требование - человек должн иметь веру в источник Всего Сущего. Этот источник имеет много имен - и это все одна созидающая энергия безусловной Любви. Именно к этой энергии подключается человек, находясь в «тета-состоянии». И эта энергия вносит моментальные изменения в жизнь человека. В ThetaHealing этот источник называют Творцом или Создателем.

Тетахилинг это творческий процесс, который состоит из следующих этапов:
- устное разрешение человека на работу;
- раскопка и загрузка чувств;
- проверка результата замены программ;
- свидетельствование процесса изменений.

Разрешение
Техника Тетахилинг требует согласия устного или письменного (под проводимой загрузкой на форуме сказать своё да) человека на работу. Что-либо менять, загружать или исцелять без разрешения нельзя. Личное согласие выражается на изменение каждой программы и загрузку каждого чувства. Давая свое разрешение, человек принимает реальность происходящего и соглашается с изменениями.

Убеждения
В жизни каждый человек испытывает множество разнообразных чувств и эмоций. Многие из них трансформируются в системы его убеждений. Именно они определяют, во что верит и что принимает человек в своей жизни. Убеждение – это осмысленное принятие человеком каких-либо сведений или идей в качестве истины. Система убеждений – это сильные, часто повторяющиеся взаимосвязанные идеи или мысли. Когда убеждение принимается телом, умом или душой за нечто реальное – оно превращается в программу. Многие программы человеком не осознаются. Программы могут работать во благо или во вред, быть позитивными или ограничивающими, в зависимости от их содержания и реакции на них.
Уже многие люди знают, что различные убеждения и программы тормозят и блокируют различные сферы их жизни – здоровье, финансы, личные отношения и так далее. Многие даже знают, какие у них есть страхи и сомнения, и какие ограничивающие убеждения мешают их благополучию. Это осознаваемые вещи. Но осознать свое убеждение – это лишь поверхность. Как показывает практика, в обычной жизни многие люди не осознают многие негативные программы, которые и являются корнем их проблем. И эти программы влияют на их жизнь. Они живут в соответствии с этими установками.

Ваши убеждения, в том числе и глубокие корневые,
хранятся на четырех уровнях.
Первый уровень – базовый. Это убеждения, которые связанны с вашим детством и воспитанием. Вы приняли их от родителей, воспитателей в детском саду, школьных учителей, соседей по дому, от вашего окружения и как опыт, в качестве подтверждения каких-то ситуаций. Не даром говорят: «Мы все родом из детства». Это фраза именно про это. В детстве и подростковом возрасте идет впитывание различных установок, по которым в дальнейшем вы и живете.

Второй уровень – генетический. В него входят все убеждения, которые пришли к вам от ваших предков. Их передали вам ваши родители. На протяжении веков существования вашего рода, ваши пра-пра-пра формировали утверждения, по которым проходила их жизнь.
Далеко не все из них являются негативными и ограничивающими. Многие дают защиту, безопасность и поддержку в жизни. Но есть убеждения, которые когда-то сохраняли вашим предкам жизнь, а для вас сейчас являются сильным блоком, поскольку времена изменились. И уже нет этой опасности. Например, если семья ваших (пра)дедушки и (пра)бабушки была раскулачена, то у них сформировалось убеждение, что иметь финансовое состояние, жить в изобилии опасно для жизни. И эту программу в качестве защиты они передали своим потомкам.

Третий уровень – исторический, когда ваши проблемы связаны с какими либо событиями в ваших прошлых жизнях. В тета хилинге принимается утверждение, что человек проживает на Земле не одну жизнь. И каждая жизнь оказывает свое влияние на все последующие.
Чаще всего именно в прошлых жизнях обнаруживаются различные клятвы, обеты, договоры, обещания, действие которых распространяются на все последующие жизни. Поскольку клятвы мы даем, а вот завершить их забываем. И они начинают за нами повсюду тянутся «хвостом». Например, если человек был монахом и давал обет безбрачия, в этой жизни возникают сложные отношения с противоположным полом, если они вообще возникают.

И последний, четвертый уровень – уровень души. Это ваши личные убеждения. Убеждения, которые приняла ваша душа, исходя из всего полученного вами опыта. И опыта не только жизни на Земле, но и в других мирах. Многие методики позволяют вспомнить и проработать убеждения базового и генетического уровня (так называемые родовые программы). Но большинство из них не затрагивают исторический уровень и уровень души.
Убирая то или иное негативное чувство, надо обучить человека как жить без него. Поскольку тело так сжилось с этой энергией, что, не зная как жить по-другому, оно может вернуть удаленную программу.

Работа с убеждениями происходит через раскопку
Раскопка – это процесс общения с клиентом и обращение к Творцу. В этом процессе, с помощью определенных вопросов, происходит выявления ключевых негативных убеждений (программ) и их замена на позитивные. Раскопка начинается с поверхностного убеждения-проблемы и идет вглубь, чтобы дойти до ключевого убеждения, которое лежит в фундаменте пирамиды-«проблемы». По пути в раскопке встречается много мелких проблем и ограничивающих убеждений, которые мешают человеку быть счастливым, иметь желаемое и т. д. Однако важен лишь фундамент – ключевое убеждение. Это основа всех проблем. Происходит буквально «выкапывание» подобных убеждений с помощью системы наводящих вопросов. Изменив основу, сразу можно изменить все «строение». Замена ключевой программы автоматически влечет за собой замену всех поверхностных программ или их отмену. Когда ключевое убеждение обнаруживается и заменяется, вся остальная колонна разваливается, как «карточный домик». С заменой убеждений часто происходит загрузка чувств (обучение).

Загрузка и обучение
Многие люди просто не знают, что значит испытывать те или иные чувства. Например, чувства радости, любви, изобилия, уверенности… Иногда требуется обучать, как жить без определенного негатива, к которому уже привыкли. Например, как чувствовать себя, что вы живете без сомнений, злости, обиды, страха, депрессий... После загрузки нужных чувств приходит осознание, что это безопасно, как и в какое время это чувство проявляется. Поэтому после смены убеждений так же важно загрузить чувства, которые соответствуют этой программе :wait:

Свидетельствование
Несмотря на то, что исцеляет только Творец, тета-практик играет важную роль – роль свидетеля. Когда практик наблюдает или свидетельствует процесс, этот процесс воплощается в реальности силой свидетельствования. Поскольку без действия ничего не происходит.

В процессе сессии тетахилер настраивается на подсознание клиента и считывает глубинные негативные убеждения и чувства, которые создают в жизни клиента проблемы и заболевания. Обнаружив ключевое убеждение, тетахилер устраняет ограничивающие программы и заменяет их на новые, эффективные и позитивные. В этот момент происходит положительные изменения. Подобным же образом совершаются исцеления заболеваний.
Какие вопросы задать, чтобы пройти к ключевому убеждению, на что его заменить, чему обучить и что загрузить – спрашивают у Творца. После замены убеждений рекомендуется 2-3 дня отслеживать различные ситуации и повторять новые программы. Это помогает осознать изменения, которые уже произошли. Исцеление приходит от Творца и зависит от готовности человека принять его в свою жизнь.
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ПРИ ПОМОЩИ ТЕХНИКИ ТЕТАХИЛИНГ
- получить исцеление на физическом, эмоциональном, духовном уровнях;
- находить убеждения и клятвы, созданные вами и вашим родом и негативно влияющие на здоровье и благополучие, трансформировать их для восстановления своего здоровья;
- обрести идеально подходящего вам партнера;
- найти своё предназначение в жизни и любимое дело;
- обрести безусловную любовь к себе и миру;
- нейтрализовать негативные воздействия;
- избавиться от страхов;
- изменять убеждения на всех уровнях: глубинном, генетическом, историческом и на уровне души;
-
раскрыть свои интуитивные способности;
- полностью трансформировать свою жизнь в ту, о которой мечтаете.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
loving
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 22:58
Пол: Женский
Откуда: Беларусь, Могилёв

Re: Измени свою жизнь - Курс Старт 5 поток.

Непрочитанное сообщение loving »

7Angel писал(а):
loving писал(а):доброго дня
Татьяна, можно ли учавствовать в курсе "Старт" параллельно с курсом "Возвращение в детство"?
Можно, жестких условий ставить не буду по времени и домашним заданиям, исключать с курсов за невыполненные дом. задания тоже, главное присутствуйте на загрузках по ТХ и их производите :flowres:
Упор и основная программа будет основана на практике тета исцеления :happybirth:
отлично, благодарю, значит я с вами
завтра оплачу и отчитаюсь
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Измени свою жизнь - Курс Старт 5 поток.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Просто солнце писал(а): По паролю могу войти только в Старт. На чек лист второго уровня пароль не действует.
Пароль выслан только что, поэтому и не зашли :flowres:
И не расслабляемся готовимся во всю к 20.03.15
Составляем свой список целей и желаний из 101 пункта, согласно первого домашнего задания курса "Старт"
DSofi писал(а):Здравствуйте! .... пока не совсем представляю, как будет это происходить. будут задания? каждый день? как тета-хиллинг будет проходить? ... сколько будет длиться сам курс? кроме означенных вопросов хотелось бы понять, сколько примерно времени в день (неделю) будет это занимать моего времени, например 30 мин в день каждый день или по 1 часу 2 раза в неделю. Я хочу понимать, смогу ли я эффективно для себя пройти этот курс или лучше мне подождать, например 6-го потока))) Благодарю за внимание! С уважением к вам и вашему делу, София.
Курс будет длиться 6 недель. На неделю выдаются соответственно загрузки и задание, чтобы закрепить и усвоить загрузку, все это написано текстом и выложено и оформлено на закрытых подфорумах.
Чтобы получить загрузку мне от вас нужно на нее согласие.
Когда вы будете делать задание, во сколько, сколько на это выделите времени - будет зависеть только от вас. Задание с загрузками выдается на неделю.
Следующая неделя, следующее задание и следующая загрузка, предыдущий материал не закрывается и не изымается. Так 6 недель работы или примерно 40 дней уйдет на курс "Старт"
Как и для чего будут проходить вебинары на курсе!?
Я вас подниму на 7 план в голосовом сопровождении данное действие осуществляется проще. На вебинарах будем обучаться тета исцелению для себя, любимых! Все тета загрузки/обучение вы получаете в момент просмотра вебинара и выразив своё согласие. Особо понравившиеся можете повторить :heat:

Ваши действия во время учебы на курсе. В любое для вас свободное время вы читаете или слушаете загрузку на вебинаре мысленно даёте свое согласие она производится по умолчанию. Я её произвожу оговаривая изначально участником курса ТХ Старт выразившим своё согласие :flowres: ! Далее закрепляете загрузку/обучение материалами и домашними заданиями курса "Старт" график загрузок есть, материалы и домашние задание так же поделены на недели.
Ваша задача найти время от нескольких минут раз в неделю для прочтения текста загрузки/обучения, прослушать вебинар или принять в нём участие, выполнить домашнее задание :wait: Время для этого вы выбираете самостоятельно!
Что то непонятно спрашиваете на форуме :Hi: Или на вебинаре.
Если не успели на вебинар, вы всегда сможете его прослушать. Для загрузки требуется всего лишь ваше согласие :love: Загрузка/обучение происходит в момент вашего согласия, вот такая волшебная техника тета исцеления :vo:
Я буду рассказывать и объяснять что происходит во время загрузок, чтобы если кто захочет сможет произвести себе самостоятельно по образу и подобию другую загрузку. Но это не обязательно! С вас согласие :love:
По сути дела найти время для курса, практики и обретения навыка возможно при любой занятости! Заметьте не знания - навыка! Было бы желание и стремление изменить свою жизнь :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцели свою жизнь - Курс Старт 5 поток.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Сегодня, 20 марта - весьма необычный, сильный, знаковый день. Столько совпадений сразу бывает очень редко. И нам выпала возможность наблюдать смешение таких событий:

весеннее равноденствие

полное солнечное затмение

новолуние

Этот день - идеален для загадывания желаний и манифестации намерений. Для того, чтобы отбросить всё ненужное, барьеры, препятствия то, что отжило и неактуально, что давно пора оставить позади. Для того, чтобы увидеть в зеркале свое обновленное, другое отражение - более счастливое, радостное, яркое.

И, конечно же, этот день - идеален для практик, медитаций, энергетических техник. Так давайте используем это уникальное время в тета медитации!
Девушки, кто записался - срочно появиться в данной теме!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Исцели свою жизнь - Курс Старт 5 поток.

Непрочитанное сообщение Inara »

Татьяна, а самой как-то можно через тета медитацию загадывать, поработать со своими желаниями? жалко такой знаковый день упускать(
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцели свою жизнь - Курс Старт 5 поток.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Inara писал(а):Татьяна, а самой как-то можно через тета медитацию загадывать, поработать со своими желаниями? жалко такой знаковый день упускать(
Да, конечно, идете в тему тета на 7небе, пароль у вас есть, и поднимаетесь на 7 план в тета медитации, и проводите там манифестацию своих желаний, визуализируете их там :happybirth:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Исцели свою жизнь - Курс Старт 5 поток.

Непрочитанное сообщение Inara »

7Angel писал(а):
Inara писал(а):Татьяна, а самой как-то можно через тета медитацию загадывать, поработать со своими желаниями? жалко такой знаковый день упускать(
Да, конечно, идете в тему тета на 7небе, пароль у вас есть, и поднимаетесь на 7 план в тета медитации, и проводите там манифестацию своих желаний, визуализируете их там :happybirth:
Спасибо большое! :love:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцели свою жизнь - Курс Старт 5 поток.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Делаю ещё один подарок к дню рождения сайта
Вебинар Тета. Обретение силы рода
Согласно курса Старт
Загрузка/обучение исцеление с зачатия
Медитация обретение силы рода :love: Доступ к ресурсам рода
Вебинарная комната создана
Дата: 27 марта 21:00 МСК
http://fastwebinar.ru/events/4166
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Исцели свою жизнь - Курс Старт 5 поток.

Непрочитанное сообщение Inara »

Татьяна, Благодарю за приглашение на Вебинар! :cvet:
kermen
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 17:00
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Исцели свою жизнь - Курс Старт 5 поток.

Непрочитанное сообщение kermen »

Как интересно! спасибо!
Буду очень благодарна, если польете мое денежное деревце!
http://treeofmoney.ru/195472
Большое спасибо!!!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Исцели свою жизнь - Курс Старт 5 поток.

Непрочитанное сообщение Inara »

Татьяна, а если я не успеваю к началу вебинара вернуться домой. Можно ли позже присоедениться?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцели свою жизнь - Курс Старт 5 поток.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Inara писал(а):Татьяна, а если я не успеваю к началу вебинара вернуться домой. Можно ли позже присоедениться?
Да, можно. Чем и хороши веб. комнаты :vo: Только запись будет доступна участникам курса "ТХ Старт " :flowres:
Регестрироваться форумчанам сайта рекомендую под своими ник неймами :happybirth:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Исцели свою жизнь - Курс Старт 5 поток.

Непрочитанное сообщение Inara »

7Angel писал(а):
Inara писал(а):Татьяна, а если я не успеваю к началу вебинара вернуться домой. Можно ли позже присоедениться?
Да, можно. Чем и хороши веб. комнаты :vo: Только запись будет доступна участникам курса "ТХ Старт " :flowres:
Регестрироваться форумчанам сайта рекомендую под своими ник неймами :happybirth:
А я уже зарегестрировалась под своим именем, но меня там не сложно узнать. Там запрашивали имя/фамилию, я их и указала.
Аватара пользователя
pino4et
Любознательный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 07:35
Пол: Женский
Откуда: Родина
Контактная информация:

Re: Исцели свою жизнь - Курс Старт 5 поток.

Непрочитанное сообщение pino4et »

Татьяна, чудный подарок. Благодарю Вас. Я тоже под своими настоящими зарегистрировалась--Татьяна Пантелеева.
[color=#BF0040]Ты смело можешь идти вперед,
Удача сейчас с тобой.
Титаник построил глупый народ,
А Ковчег построил герой.
@pino4et[/color]
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцели свою жизнь - Курс Старт 5 поток.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Девушки, благодарю за отклик :senks:

«Я не могу понять, что движет меня вперед. Не могу разобраться, что меня мотивирует?»
Наверное, каждого человека хотя бы раз в жизни посещали такие мысли. Как же направить их в правильное русло?

Чтобы ответить на этот вопрос, вспомните, для начала, маленькую юмористическую притчу. Сидели три лягушки на берегу озера. Одна из них сказала: «Я сейчас прыгну в воду». Сколько лягушек осталось сидеть на берегу озера?

Почему-то большинство людей считает, что осталось сидеть две лягушки. Но, фактически, их осталось три. То, что лягушка сказала: «Я хочу прыгнуть в озеро», вовсе не значит, что она это сделала.

То же самое касается и вопроса Вашей мотивации. Желания и действия – это вовсе не одно и то же. Самое сложное – сделать первый шаг.
Сложно и страшно сделать одному - давайте сделаем шаг вместе!
Приходите на вебинар "Можно всё - разрешаю!", я делаю ещё один подарок всем небожителям :fly:
Изображение
Вебинар проходит в формате курса "Старт". Чудеса в 5 потоке курса "Старт"продолжаются. В это сложно поверить, но после вебинара Практики очищения когда у меня с лёгкостью завершился контракт и это тут же отразилось на моём здоровье. Эти дни я хожу и прислушиваюсь к себе - не болит! Представляете, не болит! :urra: И ведь я в мгновенных результатах после тета сессии не одинока :craze: Многие из участников курса уже проходили курс "Старт", уже получили результат и пришли еще за переменами. Но чтобы вот так, мгновенно снимались и решались вопросы я вижу впервые. Исцеление жизни с момента зачатия. Мы это упорно и трудно разбирали два месяца с результатами. А тут одна тета сессия!
HaHaTuSka писал(а):Татьяна, я закончила на Танце жизни исцеление с зачатия. Вчера слушала вебинар и сделала вместе с Вами исцеление.
Долгим путем исцеление для меня лично было более болезненным, в плане вспоминания каких-то конкретных моментов жизни и исцеление его, даже какие то года своей жизни прорабатывала по нескольку дней.
Новое же исцеление прошло очень хорошо, было приятное состояние и не хотелось с него выходить. Возникло чувство легкости. Мне нужно еще сделать 2 раза, потом думаю будут более понятны результаты.
Татьяна, благодарю Вас :heat:
Мне очень хочется поделиться с вами этим чудом :love: Открытиями, событиями, которые происходят в наших жизнях :craze: Поэтому приглашаю всех на открытый вебинар, который проходит в формате курса "Старт". Перед Пасхой, чтобы Безусловная любовь вошла в ваше жизненное пространство и, надеюсь вы поделитесь своими произошедшими чудесами в ваших жизнях после этого вебинара. Потому, что они начинают происходить и происходят и этот поток увеличивается :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Ralina
Смотритель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 00:25
Пол: Женский

Re: Исцели свою жизнь - Курс Старт 5 поток.

Непрочитанное сообщение Ralina »

Татьяна, благодарю вас за этот курс :wub: :red: ! Прохожу Старт второй раз. Этот раз коордионально другой.
После первого курса я получила волшебный пендаль и до сих пор применяю техники, планирую каждый день. Жизнь начала меняться :love: , стала более осмысленная :sun: . Время от времени попадаю на края, но потом пласт за пластом удаляю все лишнее благодаря вашим курсам, обратной связи других участников и самостоятельной работе . И вижу причинно следственную связь всему, что было и есть в моей жизни. Отношения в моей семье перешли на новый уровень, стало больше понимания с мужем. Одно из заданий помогло мне случайно (волшебным образом) найти для сына хорошего преподавателя для подготовки к ГИА-сын лучше стал учиться и ему вообще учеба стала интересна. Благодаря планированию увидела и решила проблемы с младшим, которые раньше упорно не замечала и не решала и многое другое.
А теперь про 5 поток. Это совершенно другой уровень работы над собой.
Очень рада, что это случилось и прохожу тета загрузки и обучения вместе с другими участниками данного курса.
С начала работы в тета произошла перезагрузка моих файлов. Муж стал любимее, небо голубее. Вначале было полное обострение всех чувств. Это был довольно болезненный процесс. После загрузки Личных границ научилась говорить НЕТ близким, мне открылось очень многое, правда все это было через боль. Осознание чему учили меня ситуации с близкими-соблюдению личных границ, было ощущение, что спали оковы.
На обучении Божественного расписания, пришло осознание своей роли в жизни.
После исцеления у меня прошли непонятные болячки на ноге, выпрямилась спина (до этого болела).
Изменения внутри меня стали более стремительными, каждый день ощущаю, что меняюсь и мой мир меняется. Стали встречаться учителя на моем пути (или я их теперь начала замечать). Все ситуации, происходящие со мной учат меня.
После всех обучений и загрузок всегда состояние разное, а на другой день я полна энергии. Я готова к дальнейшим изменениям к лучшему в моей жизни наилучшим для меня и моей семьи образом.
Татьяна, иду с вами дальше :witch:
Просто солнце
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 20:07
Пол: Женский

Re: Исцели свою жизнь - Курс Старт 5 поток.

Непрочитанное сообщение Просто солнце »

:flowres: Спасибо!
Nata-i-ya
Стажер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 22:01
Пол: Женский

Re: Исцели свою жизнь - Курс Старт 5 поток.

Непрочитанное сообщение Nata-i-ya »

Татьяна! Я написала такой длинющий и эмоциональный отзыв, а сообщение опять пропало! Почти плачу. Пойду помедитирую (подумаю, что же лишнего я сказала), завтра напишу опять.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцели свою жизнь - Курс Старт 5 поток.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Nata-i-ya писал(а):Татьяна! Я написала такой длинющий и эмоциональный отзыв, а сообщение опять пропало! Почти плачу. Пойду помедитирую (подумаю, что же лишнего я сказала), завтра напишу опять.
Сколько раз себя ловила на том, что если пропал текст сказала или написала лишнего. По моему самое :love: красноречивый факт будет ваше фото ваша трансформация до и после... Хотя говорят когда катца креститься надо :vink:
И для отзывов отдельная тема есть :heat:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Nata-i-ya
Стажер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 22:01
Пол: Женский

Re: Исцели свою жизнь - Курс Старт 5 поток.

Непрочитанное сообщение Nata-i-ya »

7Angel писал(а): И для отзывов отдельная тема есть :heat:
а я еще до кучи и не в ту тему попала :xi-xi:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Исцели свою жизнь - Курс Старт 5 поток.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Открываю 6 поток проходит он как пятый уровень авторской системы Квантовый прыжок в счастливую жизнь!
Домашние задания, вебинары найдете на закрытом форуме, которые выполняется по чек листу!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей