Загрузки

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
karimila
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:23
Пол: Женский

Re: Коллективная загрузка безусловной любви ТХ

Непрочитанное сообщение karimila »

:sun: спасибо
HaHaTuSka
Стажер
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 16:19
Пол: Женский

Re: Коллективная загрузка безусловной любви ТХ

Непрочитанное сообщение HaHaTuSka »

:red: Благодарю)
Аватара пользователя
LintuP
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 09:25
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Коллективная загрузка безусловной любви ТХ

Непрочитанное сообщение LintuP »

Всем привет! Рада познакомиться :)
Сначала расскажу про медитацию.
Я тоже сделала медитацию Безусловная любовь. Ощущения очень приятные и теплые.
Когда я поднимала энергию через тело, то шар оказался у меня из смеси цветов нежно-желтого, белого и оранжевого, нежное сочетание в разводах. Оказавшись в этом шаре, я почувствовала себя защищенной и присутствовало ощущение комфортности. Четвертый и пятый План я очень легко пролетела, было очень любопытно и интересно, я крутила головой и все рассматривала, это только усилилось когда я попала на Шестой План. Окно Седьмого Плана я увидела достаточно отчетливо, но вот добраться до него оказалось не так просто как казалось, оно было как будто бы рядом, но как бы недосягаемо. Если образы в предыдущих планах не появлялись, тут я четко увидела Бога и ощутила рядом присутствие Ангелов- Хранителей, они как будто бы мне помогали преодолеть это расстояние, а Бог указывал на окно-дверь в Седьмой План. Добравшись и ощутив голубо-белый поток, я смаковала, когда мой шар растворился и я оказалась в этом свете-потоке.
Веления на самом деле оказались разные. Для меня безусловная любовь это материнская любовь, причем показались образы не только людей, но и зверей, и птиц, это любовь Бога ко всем существам, это любовь детей к матерям, это где-то любовь между мужчиной и женщиной, это любовь природы к своим существам, и к человеку в частности. А безусловная любовь создателя увиделась покрывалом, объятием всей нашей Земли и всех людей, увиделись картинки в "спускании" этой любви не только тем кто может это оценить, прочувствовать, распознать, но и к тем кто оступается и не осознает всего происходящего с ним до конца, а безусловная любовь и им посылается.
Спускаясь в центр земли, я несла частичку света в ладонях, а потом я сдунула этот свет, чтоб он распространился на все сущее, и небольшую часть поместила в свое сердце. Оно наполнилось и по ощущениям тело стало по-моему выше на градус.
Благодарю все и всех, что помогло мне в этом прочувствовании и особенно за такой случай возникшей возможности от Татьяны!
Аватара пользователя
LintuP
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 09:25
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Коллективная загрузка безусловной любви ТХ

Непрочитанное сообщение LintuP »

А теперь про жизнь наяву :vo:

Про книгу. Книгу я просмотрела немного наискосок в он-лайне, чтобы понять нужна она мне в печатном виде или нет. Решила что нужна, так что скоро мой заказ поступит в службу доставки.
Про видение. Неделя у меня была насыщена, и в основном работой, но что самое интересное - было это в ночь со среды на четверг. Я увидела отчетливо сон, про то как мне некая женщина, я видела сначала только ее голову, а потом и руки, передает некий шар, некое свечение, синего цвета наполненный как звездами, при этом они перемигивали как лампочки, я во сне четко знаю, осознаю и уверенна, что этот шар и есть Тета-Хилинг. Я с радостью и улыбкой принимаю этот дар. Добавлю, что хорошо, что в то утро сон прервался сам по себе, а не по будильнику.
Вот такие вот чудеса :cha:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Коллективная загрузка безусловной любви ТХ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Девушки загрузка произведена успешно, и она сродни лечебному пластырю :love: Прилепил на "ранку" пользуйся применяй чувство, познавай с ним мир! :love:
Иначе отвалится без надобности :vink:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Коллективная загрузка безусловной любви ТХ

Непрочитанное сообщение Inara »

А я себя вчера весь день плохо чувствовала, как предпростудное состояние. и эмоционально перепады настроения, раздражение, тоска. сегодня таки заболела... ничего не хочется
неужели на меня загрузка так подействовала...? :kry:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Коллективная загрузка безусловной любви ТХ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Не хотела вчера расстраивать, но загрузка прошла не у всех. Я её делала поздно практически в 11 вечера.
Хорошо "стала" и полностью загрузилась только у 3 участников
LintuP- Ирина г. Санкт-Петербург.
Ralina - Лиана г. Краснодар
HaHaTuSka - Наталья г. Иркутск

Другим нужно работать или самостоятельно в данном направлении или при помощи тета хилера делать раскопки.
Почему поздно вечером сделала, у нас вчера группа собиралась - делали практику.
только к вечеру сконцентрировалась и собралась на нашей группе.
Почему не идет загрузка!? Человек не хочет или не может принять что то по своим причинам, нужно разбираться, почему - производить соответствующую работу.
Потому как, когда человек осознав откуда ноги растут у всего - может уже снять данный пунктик самостоятельно. У кого не стало у всех был базовый уровень, т.е. это сегодняшняя жизнь, жизнь в данном воплощении.
У Роскошная - есть и исторический уровень, но с ней мы уже будем отдельно работать по договоренности на тета сессии :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
karimila
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:23
Пол: Женский

Re: Коллективная загрузка безусловной любви ТХ

Непрочитанное сообщение karimila »

Спасибо, Татьяна. Жаль, конечно. Рада за девочек, у которых прошла загрузка., Если бы знать, откуда ноги растут ...
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Коллективная загрузка безусловной любви ТХ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

karimila писал(а):Спасибо, Татьяна. Жаль, конечно. Рада за девочек, у которых прошла загрузка., Если бы знать, откуда ноги растут ...
Знать и разбирать будем индивидуально с теми, кто у меня в личном коучинге :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
HaHaTuSka
Стажер
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 16:19
Пол: Женский

Re: Коллективная загрузка безусловной любви ТХ

Непрочитанное сообщение HaHaTuSka »

Спасибо огромное, Татьяна!) :flowres: Знаете очень интересное сейчас ощущение при медитации исцеление своей биографии, чувство, что просто растворяешься, как, будто тебя обнимают , окружают чем то хорошим (любовью) и ощущения защиты и надежности! Спасибо :heat:
Аватара пользователя
Ralina
Смотритель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 00:25
Пол: Женский

Re: Коллективная загрузка безусловной любви ТХ

Непрочитанное сообщение Ralina »

Татьяна, благодарю за загрузку безусловной любви :red: :red: :red:
Как нам теперь взаимодействовать с этой загрузкой?
У меня сейчас исцеление биографии проходит очень легко и быстро, я не блуждаю по планам, как это было вначале. А в жизни у меня сейчас очень много интересных знаков и совпадений появилось.
Аватара пользователя
Ralina
Смотритель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 00:25
Пол: Женский

Re: Коллективная загрузка безусловной любви ТХ

Непрочитанное сообщение Ralina »

Сегодня ночью мне очень не хватало любви. Такое чувство не захватывало меня очень давно, до слез. Утром проснулась все хорошо.
Лёля
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 09:25

Re: Коллективная загрузка безусловной любви ТХ

Непрочитанное сообщение Лёля »

Ой, а меня почему-то не добавили в список, я сразу не проверила и жду себе загрузку :xi-xi: Данные сразу отправила))
Меня не загружали, да? :craze:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Коллективная загрузка безусловной любви ТХ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Лёля писал(а):Ой, а меня почему-то не добавили в список, я сразу не проверила и жду себе загрузку :xi-xi: Данные сразу отправила))
Меня не загружали, да? :craze:
А когда научимся правильно отвечать на запрос!?
7Angel писал(а):Чтобы произвести дистанционную работу по ТХ. Девушки, мне от вас потребуется
Имя, место жительства, фото.
Кто правильно дал свои данные тому и произвела загрузку :flowres:
Мне показалось, что вы к своей фото добавили коммент
Лёля писал(а):Ура-ура, ждем!
ПС: все красавицы :heat:
Произведу, но попозже, когда буду повторную загрузку делать, девушкам, кто в личном коучинге у меня состоит :Hi:
karimila -Галина, г. Зиндельфинген, Германия
Роскошная - Наталья. г. Барнаул, Алтайский край
И то, я ведь вообще то давала еще задание произвести самостоятельно тета медитацию на вопрос... :wait: Фотки нет, медитации нет - чего ждём!?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Жизнь в ТЕТА

Непрочитанное сообщение 7Angel »

«Я СЕБЕ ПОЗВОЛЯЮ»

Методика называется «Я СЕБЕ ПОЗВОЛЯЮ», и направлена она на разрушение негативных установок, которые нам вдалбливают в голову родители, учителя, средства массовой информации и все, кому не лень. Ее следует применять, когда необходимо привлечь в свою жизнь деньги, нужную ситуацию, человека, вещь, работу, исполнить желание и т.д.
Методика «Я себе позволяю» делается обычно самому себе, но можно и для другого человека.

Суть проста:

Если Вы мечтаете об определённой работе, посетите нужное учреждение или, хотя бы, пройдите мимо со словами: «Я себе позволяю здесь работать».

Если хотите купить какую-то вещь, отправляйтесь в магазин, зайдите в отдел и прикасаясь к вещам, говорите: «Я себе позволяю это купить».

Если хотите привлечь в свою жизнь вторую половинку, идите туда, где много мужчин (женщин). Смотрите на них и говорите: «Я себе позволяю этого мужчину (эту женщину).

Самое главное, не пытайтесь анализировать свои действия и мысли, типа, зачем мне эта кофта, мне не по карману такая шуба, мне не нравятся лысые мужчины, полные женщины раздражают, такое кресло мне некуда поставить и прочее.

Не пропускайте ничего на своем пути, позволяйте себе, что видите вокруг. Упражнение доставляет массу удовольствий, т.к. способствует быстрой разблокировке энергии, срабатывает быстро и по эффективности не уступает работе с аффирмациями.

Дерзайте и творите!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Загрузки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Перед конкурсом в музыкальной школе пока ждала ребенка, вместо того, чтобы держать кулачки, молиться и переживать... сделала ему загрузку по Тета хиллингу программы 5 класса, знаний, талантов, техники, способностей для музыкальной школы. Сыграл он на отлично мелодично, красиво. Смог взять более быстрый темп. Ему понравилось! А сегодня наш репетитор по музыке с восторгом говорила о том, что наконец таки! У него стали пальцы так, как надо, знала бы она откуда ноги, а точнее пальцы растут....
Теперь просит произвести загрузку знаний и талантов с 1 по 5 класс включительно! Почему бы и нет! :heat:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Жизнь в ТЕТА

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Процесс удаления и изменения программ на Генетическом уровне.

На генетическом уровне наши предки сохранили для нас многие системы убеждений. Замечательный пример генетической системы убеждений — неприязнь, и даже ненависть, которую иногда испытывает белый человек, заходя в черные кварталы, или представитель черной расы, заходя в белые кварталы. Это чувство неприязни существует уже не один век. Почему представители одной группы людей ненавидят представителей другой группы? В этом нет абсолютно никакого смысла, если только мы не сделаем шаг назад и не рассмотрим генетическую сторону вопроса. И на генетическом, и на историческом уровне порой сохраняется ненависть, от которой можно избавиться, поработав над соответствующими программами.

Чтобы этот процесс мог успешно завершиться, вы должны проникнуть в мозг вашего пациента, в его шишковидную железу. Она расположена прямо под высшей чакрой, позади третьего глаза, в самом центре мозга. Внутри шишковидной железы находится управляющая клетка — контролирующий и управляющий центр мозга, сообщающий другим клеткам организма, что делать. Внутри управляющей клетки есть морфогенетическое поле, которое, как вы помните, является энергетическим полем вокруг ДНК управляющей клетки. Чтобы стать свидетелями процесса нейтрализации и изменения программ, вы должны проникнуть в управляющую клетку. Это ключевой момент исцеления. Вы свидетельствуете, как вращающаяся энергия программы покидает правую сторону мозга (для вас — левую сторону) и, покидая тело, растворяется в Божественном Свете. Почти одновременно с этим она заменяется на исходящую от Создателя позитивную программу. В этот момент вы увидите нисходящий от Создателя вихрь энергии, проникающий в морфогенетическое поле пациента. Когда вихрь успокаивается, исцеление свершается. Чтобы процесс был завершен до конца, вы должны наблюдать движение вращающейся энергии до самого конца, пока оно не прекратится.

Давайте продолжим нашу практику с тем же клиентом, сначала убедившись в том, что его тело не обезвожено.

УПРАЖНЕНИЕ: РАБОТА НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ
Предположим, энергетический тест показал, что на генетическом уровне убеждений хранится программа «Я люблю себя, нет». Сейчас вы начнете работать с убеждениями пациента, нейтрализуете программу «Я люблю себя, нет» и замените ее на программу «Я люблю себя».
Попросите устное разрешение пациента удалить программу «Я люблю себя, нет» на генетическом уровне и заменить ее на программу «Я люблю себя».

1. Сосредоточьтесь на сердечной чакре и визуализируйте, как ваша энергия опускается вниз, к Матери Земле, являющейся частью всего сущего.
2. Представьте, как ваша энергия проникает обратно в тело через подошвы ног и поднимается вверх, открывая все чакры, встречающиеся на ее пути. Продолжайте подниматься вверх и, прекрасным шаром света покинув свое пространство через высшую чакру, отправьтесь за пределы Вселенной.
3. Минуйте Вселенную, пройдите через область белого света, область более темного света, область белого света, желеобразную субстанцию, представляющую собой Законы, и воссоединитесь с переливающимся жемчужно-белым светом Седьмого Плана существования.
4. Выскажите Создателю свое повеление: «Создатель, повелеваю: программа «Я люблю себя, нет» отделяется от (имя пациента), отменяется, растворяется в Божественном Свете и заменяется на программу «Я люблю себя». Благодарю Тебя! Свершилось! Свершилось! Свершилось!»
5. Представьте, как вы проникаете в морфогенетическое поле вокруг управляющей клетки в шишковидной железе мозга вашего пациента. Свидетельствуйте всплеск вращающейся энергии программы, отделяющейся от морфогенетического поля и растворяющейся в Божественном Свете. Свидетельствуйте, как Создатель заменяет старую программу на новую.
6. Как только вы засвидетельствовали окончание этого процесса, очистите свою энергию, вернитесь в собственное пространство, соедините свою энергию с энергией Земли, втяните ее обратно, поднимите до высшей чакры и выполните энергетическое отсоединение.
7. Для подтверждения того, что программа была успешно изменена, протестируйте пациента, попросив его произнести утверждение «Я люблю себя на генетическом уровне». Если его пальцы останутся плотно сжатыми, это означает положительный ответ, или «да», и подтверждает, что на генетическом уровне программа была успешно нейтрализована изменена. Если вы используете второй вариант энергетического теста, тело стоящего пациента должно наклониться вперед, что также будет означать положительный ответ, или «да».

Поздравляю вас! Вы успешно удалили и заменили свою первую генетическую программу! Замена негативных убеждений на новые, позитивные программы мгновенно изменит представление человека о себе и о любви. Если вы когда-либо испытывали трудности с визуализацией, практикуя «чтение» или исцеление, закройте глаза и поднимите взгляд к макушке головы, смотрите вверх, на высшую чакру. Это позволит вам видеть более ясно.

Когда вы изменяете системы убеждений в морфогенетическом поле, некоторые недуги и заболевания мгновенно исцелятся. Один из моих клиентов страдал от рака кишечника. Это была его третья попытка побороть заболевание. После нейтрализации убеждения «Я ненавижу отца» на базовом и генетическом уровнях он обнаружил, что раковая опухоль исчезла.

(с) Вианна Стайбл
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
LintuP
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 09:25
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Коллективная загрузка безусловной любви ТХ

Непрочитанное сообщение LintuP »

Всем привет!

:flowres: Всю женскую половину славного человечества с праздником! Праздник весны! Время обновлений и новых свершений! Любви, радости, море улыбок и безмерного счастья от всего, что происходит в Вашей жизни :love:


Татьяна, спасибо за загрузку и за то, что у меня получилось.
"Тушка" в тот день очень хотела, но сопротивлялась, а вдруг не получится. :blush:
Читала размещенный материал по несколько раз.

Моя неделя была полна приятностей.
Правда прям чудо! И что же будет дальше...
Неужели это именно от произведенной загрузки безусловной любви?

Поделюсь, что благодаря именно прочувствованию этого явления в медитации, мне удалось в одной довольно-таки щекотливой ситуации не "свалиться" ни в агрессию, и как следствие в хамство, ни в обиду. И даже спокойно все с улыбкой попытаться доходчиво донести все до собеседников.

Книгу получила, что было тоже с приключениями. Я начала читать ее с толком и с расстановкой :es:
Аватара пользователя
karimila
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:23
Пол: Женский

Re: Коллективная загрузка безусловной любви ТХ

Непрочитанное сообщение karimila »

роизведу, но попозже, когда буду повторную загрузку делать, девушкам, кто в личном коучинге у меня состоит :Hi:
karimila -Галина, г. Зиндельфинген, Германия
Роскошная - Наталья. г. Барнаул, Алтайский край
Татьяна, я может что-то пропустила? Стараюсь следить за всем происходящим. Как я поняла, у меня не получилась загрузка. Была ли повторная загрузка?
Спасибо
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопросы предложения о ThetaHealing

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Так случилось, что сегодня разбирая свои затыки и финансовые потоки, а точнее их отсутствие. Наконец таки до меня дошло сказанное моим мастером по ТХ. Почему и для чего все свои вопросы ты продолжаешь решать с пятого уровня!? С уровня закона получи - что то отдай. Ты закончила курсы по ТХ, получила мощный инструмент, а все равно работаешь с тем с чем работала :fubar:

Сегодня поразмыслив, просмотрев свою программу курса "Старт" я наконец таки сообразила, что то, что я могла то сделала с того уровня, я уперлась в свою очередную планку, потолок. Почему я всё еще торчу там и пытаюсь отломать цветок, когда у меня в руках давно находятся садовые ножницы :fubar: :craze:

А когда до меня дошло, курс "Старт" я переделала дополнив закрытой группой по тета исцелению.
Я буду делать себе обучение, загрузки, веления, манифестации. Собственно с рейки я работаю давно 5 лет уж как, принцип работы схож. Всё равно, если ты умеешь работать с энергиями на сколько тебе человек всё это делать на себя, одного, группу или большой коллектив. Приглашаю плавно перейти к работе над собой в закрытую группу курса Сатрт
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
LintuP
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 09:25
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Вопросы предложения о ThetaHealing

Непрочитанное сообщение LintuP »

Татьяна, именно последнее Ваше сообщение было окончательной составляющей в принятии решения о моем поступлении на курс "Старт". Спасибо! :senks:

По ТХ мои вопросы:
1. Читая книгу небольшими главами, я после прочтения очень хочу спать. Прям моментально засыпаю. Это нормально?
Сначала думала, что т.к. читаю перед сном потому так и происходит. В выходные пробовала читать и днем - эффект тот же :blush:

2. Делать ли загрузки чувств по ТХ самостоятельно? И отписываться ли? И если делать, то с каких начать, с тех которые посложнее для восприятия или с простых?
Или уже ждать начала курса "Старт"?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопросы предложения о ThetaHealing

Непрочитанное сообщение 7Angel »

LintuP
Что такое тета состояние!?
Изображение
Все это значит, что у вас получается входить в тета состояние :vo:
Когда мы были на курсах по ТХ, после загрузок, медитаций наступало такое блаженное состояние - кроватку бы под бочок, да сладко поспать :es:
Если в альфа состоянии засыпать из него не рекомендуется, крайне не желательно, то в тета можно :idea: Вы научились в него входить :happybirth: Ваши засыпания это и значат :P
Подождите "Старта ". Начнем с Божественного расписания, продолжим предназначением и сделаем всё это на солнечное затмение и первый лунный день 20.03.15.
А дальше будем работать над темой курса изобилие, исполнение желаний будем работать по ТХ и даже хоть это и не заявлено в программе курса пройдемся по всевозможным загрузкам, манифестациям. .. До победного! Возможно проведем исцеление биографии с рождения... Все будем практиковать, что приведёт к прорыву, а закреплять загрузки будем программой курса. Скорей всего я потом, будет видно по результатам, поделю загрузки по тематикам курсов. Это будет потом, а первые соберут все сливки и самое вкусное :heat: :heat: За раз и потому, что это будет в первый раз :gift:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
LintuP
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 09:25
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Вопросы предложения, практика ThetaHealing

Непрочитанное сообщение LintuP »

Татьяна спасибо за Ваши разъяснения!
По-моему, даже без знаний о ТХ я с легкостью погружалась в это состояние. Например, в Шавасане на йоге или на эриксонке. Теперь с помощью ТХ буду учиться управлять этим процессом в свою пользу :urra:
Происходящие чудеса за последнюю неделю меня радуют своей необычностью, спонтанностью и воплощением в жизни :vo:
Аватара пользователя
Ralina
Смотритель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 00:25
Пол: Женский

Re: Коллективная загрузка безусловной любви ТХ

Непрочитанное сообщение Ralina »

После загрузки безусловной любви я стала очень чувствительная, а потом и чувственная. Сначала мне было очень плохо и не хватало этой самой любви. Но сейчас, чувствую себя счастливым человеком :love:
Татьяна, благодарю за загрузку безусловной любви, жизнь начала меняться к лучшему :heat:
Лёля
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 09:25

Re: Коллективная загрузка безусловной любви ТХ

Непрочитанное сообщение Лёля »

Татьяна, я, наверное, чего-то не поняла, но сразу все выслала в личку (сейчас повторно проверила), о чем вам отписалась, и медитацию провела одной из первых. Ждала от вас дальнейших указаний. А насчет "правильно отвечать на запрос" - научите или ткните носом, где это расписано, я понимаю, что что-то пропустила.

И еще - по второму уровню - пароль есть, но зайти не могу, не пускает.
Кстати, с исцелением биографии еще работаю, это не помешает другому курсу?
Спасибо!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопросы предложения, практика ThetaHealing

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Дело в том, что тета состояние это далеко не новая техника :heat: С ней давно работали в разных других техниках частично, поэтому это состояние вам знакомо. Мне видится так, что Вианна расширила это направление и сделала доступным для многих, а не для избранных.

Могу дополнить только тем, что на курсах мы завершили все контракты заключенные с эрегорами когда либо, это и церковь крещение, это и рейки, я делала и на свое любимое детище сайт седьмое небо.... Т.к. работает всё это с 3-5 уровня взял - отдал. И берут больше, чем отдают! Если вообще, что оставляют :wait: За твоё подключение к их эгрегорам :tongue:
В дальнейшем, кому было нужно идешь с 7 плана и общаешься с нужными тебе энергиями, системами только уже на равном уровне, как партнер. А не как осел за морковкой на веревочке.
Нам рассказывали интересные примеры, если хотите расскажу.
Даже тоже рейки, цигун, казалось бы умная, светлая энергия. И то как стали отличаться ДКРЕЙКИ на нашем сайте, потому что я теперь с рейки общаюсь с 7 плана и даю на круг так же с 7 плана :sun: И лужайку с участниками поднимаю на 7 план, а некоторые " упираются" и очень долго поднимаются. Зато какие отзывы стали, какие ощущения, надеюсь со временем народ и результатами поделится :craze:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Коллективная загрузка безусловной любви ТХ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Лёля писал(а):Татьяна, я, наверное, чего-то не поняла, но сразу все выслала в личку (сейчас повторно проверила), о чем вам отписалась, и медитацию провела одной из первых. Ждала от вас дальнейших указаний. А насчет "правильно отвечать на запрос" - научите или ткните носом, где это расписано, я понимаю, что что-то пропустила.

И еще - по второму уровню - пароль есть, но зайти не могу, не пускает.
Кстати, с исцелением биографии еще работаю, это не помешает другому курсу?
Спасибо!
Не знаю, куда отправили у меня ЛС до сих пор пустая :vaj: Да и работа ведется на форуме, в этой теме, а не через ЛС :wait:
Пароль я его случайно всем разослала :sink: Потом сменила, это тем, кто участвует в курсе старт и он поделен на уровни. Найдите почитайте :Hi: я сейчас ссылку не могу дать печатаю с планшета.
Когда я открывала второй поток, где идет исцеление биографии у меня не было знаний и мощного инструмента как ТХ. Все то, что мы тщательно делали ранее оно никуда не делось, теперь при помощи ТХ можно сделать за одну загрузку! Просто у вас пойдет процесс быстрей и легче т.к. мы к нему уже подготовились :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость