Исцеление надломленой души

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение 7Angel »

hrizantema писал(а):Здравствуйте! :Hi: 7Angel, прошу Вас провести диагностику моей души. даю согласие
Элла
Душа целостная, есть проклятие по мужской линии
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
hrizantema
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 16:47
Пол: Женский

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение hrizantema »

Благодарю! Я могу что-то сделать?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Lubima писал(а):Благодарю! :senks: Посмотрите, справлюсь ли сама. Обратную связь - гарантирую!
Для этого экспресс диагностика не годиться. Надо провести диагностику по скайпу, давайте договариваться :love:

И поясню почему разные уровни диагностики, варианты работы.

Восстановление души если требуется её надо восстановить. Для т. хиллера это относительно одинаковый процесс. Веление восстановление и пронаблюдать процесс восстановления.

Всё остальное исцеление и протекание т. сессии зависит от клиента или пациента от его багажа, кармы, опыта....
Падшие или заблудшие души это души умерших застрявшие между панами бытия. И по той или иной причине попавшие в ваше пространство.

Как показала практика просто убрать их велением не разобрав причины, точнее не устранив причину их появления приведет к повторному появлению душ или сущностей в вашем поле через какое то время.
Чтобы это не происходило, такие души необходимо отправить в свет и вас обучить понятию, установлению и умению выдерживать территорию личных границ. Срабатывает надолго!

Проклятия, клятвы, обеты, зароки, благословения, какую то сложную ситуацию или болезнь... нужно более тщательно смотреть на тета сессии откуда их происхождение, обозначить и узнать какие уроки они несли, выводы, порой делать раскопки. Их нужно завершить, обучить вас, род новым убеждениям их снять или трансформировать в полезное.

Это процесс и у каждого он происходит по своему, в своём ритме в зависимости от человека, его готовности принять впустить в свою жизнь другое, новое чувства понимание, убеждение... Там не будет 15 минут там даже не будет полчасика. Час полтора, а то и два потребуется на тета сессию.
Ната Изумрудик писал(а):Огромная благодарность Татьяне за проработку моего глубинного запроса, который касался и отношений с Родом, и здоровья (в первую очередь конечно, здоровья). Татьяна четко увидела причину моего недуга, мы успешно исцелили ее на истории, а также провели обучение всего Рода, который просто не знал, как поддерживать здоровый образ жизни, здоровое питание. Танюш, после наших проработок у меня было базовое исцеление и после этого все симптомы ушли, хотя раньше базовое не помогало! И это действительно чудо, которое мы можем свидетельствовать в нашем взаимодействии с Творцом! Благодарю тебя за помощь, за прекрасные техники в процессе! Удачи тебе в сотворении добра и гармонии!
Я хочу вас настроить на понимание мы всё можем сделать сами! Порой человеку требуется всего лишь осознание причина - следствие, как болезнь и ситуация сразу же разрешается и происходит исцеление! Когда он сам до этого осознания дошел.
Изображение
Почему я и привожу вас к этому осознанию уже на диагностике если она происходит онлайн голосом! Мне нравится обоюдный процесс сотворчества в исцелении :love: Почувствовали, осознали, поняли, что выданной вам информации на диагностике достаточно и сами справитесь с трансформацией - дерзайте! Я за вас буду рада! :love: Нет, обращайтесь - будем трудиться!

Восстановление целостности души занимает с тета сессией минут 15-30 и стоит 20 е.
По другим вопросам будет большая т. сессия время её проведения варьируется от 1час- 2 часа и её стоимость 70 евро.

Это мои расценки, в то же время есть другие специалисты у них свои расценки и метода работы.
Я вам рассказываю о своих возможностях и своём стиле работы и результатах моих подопечных :love: А у всех у них были и есть результаты. И я за них очень рада :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение 7Angel »

hrizantema писал(а):Благодарю! Я могу что-то сделать?
Каждый из нас может сам прорабатывать те или иные проблемы и проклятия в том числе.

Чувствуете сами с этим справитесь - гугл в помоць и множество рекомендаций :senks:

А можете ко мне записаться на платную т. сессию одной будет достаточно, чтобы решить вопрос взаимоотношений, убрать проклятие и наладить свою жизнь :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
hrizantema
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 16:47
Пол: Женский

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение hrizantema »

Я поняла, спасибо! :flowres:
Аватара пользователя
АлександраФр
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:25
Пол: Женский

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение АлександраФр »

Спасибо за диагностику. Постараюсь следовать Вашим советам. :flowres:
Мне бы хотелось провести её по скайпу, но поскольку на форум я не заходила и сообщения об этой возможности не видела.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Александра можно пишите в ЛС!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Махмудова Настя
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 10:30
Откуда: Россия, Ижевск

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение Махмудова Настя »

Доброе утро!!!!
С радостью и благодарностью даю согласие на диагностику моей души :cvet: :cvet: :cvet:
Махмудова Анастасия, 1982 г., Ижевск
Изображение
Если фото не подойдет, сделаю другое. Пока то что есть свежее. Спасибо!
Ах, да. Что меня волнует: не заканчиваются отношения с бывшим, мы уже не живем вместе, но он постоянно присутствует в моей жизни (есть общий ребенок), точно так же и на работе. Написала заявление на увольнение еще в феврале, а точка в отношениях с работодателем еще не поставлена.
Аватара пользователя
Махмудова Настя
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 10:30
Откуда: Россия, Ижевск

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение Махмудова Настя »

Совсем свежее, утрешнее!!!
http://s019.radikal.ru/i628/1603/cc/1c09e673ddd9.jpg
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Махмудова Настя писал(а):
Ах, да. Что меня волнует: не заканчиваются отношения с бывшим, мы уже не живем вместе, но он постоянно присутствует в моей жизни (есть общий ребенок), точно так же и на работе. Написала заявление на увольнение еще в феврале, а точка в отношениях с работодателем еще не поставлена.
Настя у вас всё хорошо :love: По вашему вопросу. Вам самостоятельно или со мной надо поработать с пониманием личных границ! Почистить и вернуть вам фрагменты души, можно сделать эн. развод. Но последние два пункта так или иначе соприкасаются с личными границами! :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
svetin-ka
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 10:26
Пол: Женский

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение svetin-ka »

Доброе утро! С радостью и благодарностью даю согласие на диагностику моей души :sun: :sun: :sun: Ковальчук Светлана, 49 лет, хутор Папоротный, Туапсинский район https://yadi.sk/i/-j9qgiCDqHSKy фото сегодняшнее :senks: С благодарностью :sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
Солнце Весеннее
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 09:41
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение Солнце Весеннее »

Добрый день! С радостью и благодарностью даю согласие на диагностику моей души.
Гужева Юлия Александровна,24 года (1991г), Россия, Санкт-Петербург.
Первое фото пару месяцев назад, второе сделано летом, там качество получше.
https://cloud.mail.ru/public/7fYZ/Xc777htKP
https://cloud.mail.ru/public/8RHE/JVkJwJYnK
Заранее Спасибо!!!
[color=#4080BF]Всё, что ты ни пожелаешь, случится с тобой рано или поздно, так или иначе [/color]
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Солнце Весеннее писал(а):Добрый день! С радостью и благодарностью даю согласие на диагностику моей души.
Юлечка, действительно солнышко :sun: У вас всё хорошо по всем аспектам.
Есть проклятие, которое находится на базовом уровне. Вы благополучно с ним справитесь самостоятельно на текущем курсе, который вы проходите сейчас :flowres: Через свечку, только если вы сегодня делали на виртуальную, сделайте реальную по записи вебинара проведите его через тета сессию. Оно у вас снимется :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Солнце Весеннее
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 09:41
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение Солнце Весеннее »

7Angel писал(а): У вас всё хорошо по всем аспектам.
Есть проклятие, которое находится на базовом уровне. Вы благополучно с ним справитесь самостоятельно на текущем курсе, который вы проходите сейчас :flowres: Через свечку, только если вы сегодня делали на виртуальную, сделайте реальную по записи вебинара проведите его через тета сессию. Оно у вас снимется :love:
Спасибо большое за диагностику! Буду сама прорабатывать)))
[color=#4080BF]Всё, что ты ни пожелаешь, случится с тобой рано или поздно, так или иначе [/color]
Аватара пользователя
АлександраФр
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:25
Пол: Женский

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение АлександраФр »

7Angel писал(а):Александра можно пишите в ЛС!
Татьяна, я правильно поняла- можно повторить диагностику по скайпу? Мой скайп froliandra. В лс мне не дает писать
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение 7Angel »

АлександраФр писал(а):
7Angel писал(а): Татьяна, я правильно поняла- можно повторить диагностику по скайпу?
Я вас добавила в свой скайп :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
svetin-ka
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 10:26
Пол: Женский

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение svetin-ka »

Добрый вечер, С радостью и благодарностью даю согласие на диагностику моей души :sun: :sun: :sun: Ковальчук Светлана, 49 лет, хутор Папоротный, Туапсинский район https://yadi.sk/i/-j9qgiCDqHSKy фото сегодняшнее :senks: С благодарностью :sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение 7Angel »

svetin-ka писал(а):Добрый вечер, С радостью и благодарностью даю согласие на диагностику моей души :sun: :sun: :sun:
Светлана душа целостная, есть падшие и заблудшие души, проклятие на генетическом уровне :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
svetin-ka
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 10:26
Пол: Женский

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение svetin-ka »

7Angel писал(а):
svetin-ka писал(а):Добрый вечер, С радостью и благодарностью даю согласие на диагностику моей души :sun: :sun: :sun:
Светлана душа целостная, есть падшие и заблудшие души, проклятие на генетическом уровне :love:
Благодарю, Танюша, я смогу с этим справиться сама? или это очень сложно?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение 7Angel »

svetin-ka писал(а): Благодарю, Танюша, я смогу с этим справиться сама? или это очень сложно?
Попробуйте для начала сами, не получится или не хочется - обращайтесь :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
olyalya_
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 12:39
Пол: Женский

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение olyalya_ »

Татьяна, спасибо большое за диагностику в дар, отправляю свои данные и даю согласие на проведение диагностики :cvet:
Андреева Ольга, 14.11.1982, расположение - Москва и Московская область, https://imageshack.com/i/pmaQ780pj
https://vk.com/olya_andreyeva
фото сделано 20 февраля
С благодарностью, Ольга :red:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение 7Angel »

olyalya_ писал(а):Татьяна, спасибо большое за диагностику в дар, отправляю свои данные и даю согласие на проведение диагностики :cvet:
Ольга
Олечка смотрите ваша ситуация: душа целостная, падших, заблудших душ, сущностей нет. Есть проклятие находится оно далеко на историческом уровне.

Оно сложно комбинированное. Когда то в прошлой жизни вы взяли для себя задачи с которыми не справились. Это были отношения либо любимый мужчина, либо что скорей всего родственные отношения с мужской частью рода брат, отец, что то связанное с наследством. Надо идти и смотреть с вами и разбирать в режиме онлайн.

По этому поводу наложено проклятие. В вашей жизни произошёл дисбаланс энергий.
Наши души бессмертны и они всё помнят. И нерешенные задачи и всю разбаллансировку таскают за собой из воплощения в воплощения, пока эта задача не решиться! Не найдется алгоритм решения и она не завершиться. Мы ж ещё обладаем порой уникальной извращенной способностью сами себя наказывать за произошедшее в прошлом.
Это проклятие оно у вас не решено (уроки не вынесены и завершены). И вы уже сейчас начинаете выстраивать похожий сценарий. Как вы его завершите в этой жизни не знаю. Самостоятельно не справитесь. Приходите, если захотите будем проводить т. сессию :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
АлександраФр
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:25
Пол: Женский

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение АлександраФр »

Хочу поделиться впечатлением от проведенной диагностики по скайп. Выход на 7й уровень - это потрясающее ощущение, словно ты частица света в бесконечности вселенной. Осознание нестыковок присутствующих в жизни - первый шаг к их исправлению. Благодаря Татьяне, я его сделала, и пойду дальше :) с ощущением тепла, света и любви :sun: Затронули аспекты личного пространства, семьи, родства - все в нашей жизни связано :drink: Изменишь себя - изменится мир вокруг (с) ;stringlove:
Аватара пользователя
Я мама
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 21:02

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение Я мама »

Добрый день!
Даю согласие на диагностику Души :love:
http://s04.radikal.ru/i177/1603/2e/0b4b67f32ad8.jpg

Благодарю
Валентина
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Я мама писал(а):Добрый день!
Даю согласие на диагностику Души :love:
Благодарю
Валентина
Душа надломлена - требуется исцеление. Разбита в хлам на самом деле :(
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Я мама
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 21:02

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение Я мама »

Даю согласие на исцеление :love:
Что для этого надо?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диагностика в дар

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Валюш, подробности есть в первом сообщении темы. Целительная тета сессия с восстановлением надломленной души 20 е по текущему курсу рубля на сегодня :love: Договариваемся о свободном времени и проводим сессию очно по скайпу или виберу.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость