Действовать! Здесь и сейчас

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Закрыто
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Действовать! Здесь и сейчас

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Новый 7 поток поток тренинга "Действовать! Здесь и сейчас"
Старт курса в сентябре :love:

Будем делать то, что нужно, тогда, когда нужно, а не тогда, когда хочется.

Будет интересно - тета сесии на тему курса :idea: :!: С приобретением того самого чувства радости от количества сделанной работы, результатов :vo:

2 недели ежедневной работы. Новые друзья, новые результаты, новые привычки.

Вести тренинг буду только я, Татьяна 7Angel, от начала до конца.
Кто со мной? Зажжем! :sun:
Запись. Записываясь расскажите немного о себе, кто вы, сколько вам лет, откуда, ваши интересы, увлечения. Кто не в первый раз на моих курсах - результаты и ваши достижения. Знакомьтесь с участниками, коллектив всегда складывается дружный, теплый.

Этот год полон семёрок. 7 лет сайту, 7 поток популярных бесплатного тренинга.
Да и название поменялось вместо живи - действуй!

Хватит ждать – действуй! Всем нам свойственно мечтать – так уж мы устроены. И это прекрасно, ведь в наших мечтах мы можем ощущать ту жизнь, которой у нас нет, во всех ее ярчайших красках. Целенаправленные мечты превращаются в визуализацию, которая способна дать человеку четкое ощущение близости собственной цели и осознании путей ее достижения. Не правда ли здорово, подключив собственное воображение оказаться там, где никогда не был, получить то, чем никогда не владел бы? Правда, но есть одно но: находясь постоянно в собственных мечтах, мы способны совершенно забыть о реальной жизни, которая довольно скоротечна. И наш мозг всегда выбирает то, что нам делать проще в двух делах думать и делать. Он всегда перейдет к думать. На курсах эти два действия поделены на части. Есть время на думать и время для действовать! Вы научитесь делить эти два важных действия, научитесь получать результат. Поэтому!
Изображение

Запишись на бесплатный курс! "Действовать! Здесь и сейчас". Да пребудет с тобой успех!
Запись проводится из темы знакомимся, расскажите немного о себе, сколько вам лет, чем увлекаетесь, занимаетесь, как узнали о курсах, что хотите от них получить или уже получили, если не первый раз проходите обучение на 7 небе, любую информацию, которую пожелаете оставить о себе.

Действуй здесь и сейчас! Не откладывай на потом то, что можно сделать сейчас. Часто случается так, что вы собрались что-то сделать, но суета, различные дела мешают вам. И вы оставляете задуманное на потом. ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОГО! Жизнь устроена таким образом, что если ты этого сделал не ты, то это сделает кто-нибудь другой. И это уже будет его триумф, успех.

Что значит
Действовать! Здесь и сейчас!?

1. Не фокусируйтесь исключительно на ваших планах и решениях. Помните, что без реализации ваши идеи являются не более чем догадками, предположениями. Вы все это время занимались выработкой предположений? Стоит собрать все силы, рискнуть, переступить свой страх и перевести ваши догадки в ранг реализованных идей! Помните что одна, пусть даже не гениальная, но реализованная идея, по значимости гораздо важнее, чем сотни идей, остающихся в голове их автора. Не откладывайте свои идеи “до лучших времен”, как только увидите подходящий момент для их реализации – действуйте незамедлительно.

2. Думайте только о настоящем. Мысли о прошлом не помогают нам достичь успеха, так как прошлое уже не изменить. Не способствуют достижению успеха и навязчивые мысли о будущем, ведь это всего лишь один из возможных вариантов развития событий. Настоящее время – единственное, на которое вы в состоянии повлиять. Поэтому, думая о прошлом и будущем, вы рискуете потерять настоящее, а потеряв настоящее, вы рискуете остаться без будущего. Только мысли и действия в настоящем способны изменить наше будущее.

3. Пройдите свой страх при помощи действия, при помощи принятия решения. Вы не можете достоверно знать, правильные ли решения вы приняли прежде, чем вы примите эти решения. Начать действовать – самое сложное в процессе достижения успеха, однако, если вы решились на действия знайте, что ваша уверенность будет крепнуть с каждым днем.

4. Не ожидайте наилучших условий для того, чтобы начать действовать. Помните о том, что лучшее время для реализации собственных идей – здесь и сейчас, ведь если вы задумались о действии, значит, вы готовы сконцентрировать на нем все свои силы, а потому решиться на действие будет значительно проще. Если вы откладываете реализацию идей до лучших времен, значит, вы рискуете вообще потерять эти идет из-за того, что лучшее время может и не наступить. Даже если человек отложил действия до лучших времен, то при их наступлении человек сам найдет миллион объяснений тому, почему эти времена не являются наилучшими и будет ждать еще более комфортных условий. Поймите – идеальных условий для реализации идей не существует, всегда будет хотя бы один неподходящий фактор (высокий уровень конкуренции, низкий уровень дохода, форс-мажорные обстоятельства и т.п.). Идеального момента для старта нет и никогда не будет, потому учитесь искать возможность для действия “здесь и сейчас”.

5. Начните дело немедленно. Очень часто страх перед началом конкретных действий так сковывает человека, что он начинает заниматься абсолютно посторонними делами, объясняя это необходимостью выполнения данных дел даже в тех случаях, когда эта необходимость реально отсутствует. Примером может быть студент, которому предстоит написание дипломной работы, однако одно предположение того, какой большой объем работы ждет его впереди, заставляет студента уходить с головой в игры и Интернет, совершенно забывая о своей истинной цели. Стоит ли говорить о том, что время его тратится абсолютно нерационально, и виной тому – неспособность решиться отбросить все дела в сторону и начать писать дипломную работу. Не откладывайте дело в “долгий ящик” и не бойтесь начать действовать, потому что, если вы хотите добиться поставленной цели, вам в любом случае придется действовать. Так зачем затягивать неизбежное?

6. Не ждите особого вдохновения для того, чтобы начать действовать. Многие люди ошибочно полагают, что для реализации идеи необходимо пришествие вдохновения, музы. Однако данное мнение является заблуждением и в корне неверно, ибо муза не приходит к человеку – человек создает ее самостоятельно. Во власти человека самостоятельно запустить свой творческий механизм, для этого необходимым условием является получение от работы глубокого удовлетворения и наличие ясного осознания конечной цели. Ведь когда выполняемая работа нравится и человек точно знает, ради чего он совершает те или иные действия, то работа становится в радость, а каждое очередное действие дается человеку легко и непринужденно.

И совет дня– учитесь делать дела, а не думать о них, ибо постоянные мысли относительно идеи убивают все стремление к ее реализации. Не тратьте свою жизнь на раздумья и промедления, ибо жизнь дается человеку лишь раз, она является бесценным даром.

Учись и получай результаты уже СЕГОДНЯ!
Всем получившим пароль вход на закрытый форум здесь!
Список участников
Радонежская Евгения
Nineliana
Kjara
ДобраяКолдунья
Виноградинка
Мурррчащая
Вера_
Тея
Просто солнце
svern
LENOCHKA28
Брика
Гаравани
HaHaTuSka
Elfchik
Маменька
fari
Lampochka
ДудЮля
жаннетт
Ralina
Майя
Sveta_tiger
феюшка
. Светлана
kyana
mylesya
Tala
Танюшка_П
Roza-Q
Горб Елена
Волшебная Тигра
Ирина Kulik
Kumi
Nata-i-ya
karimila
Ксеения
Faty
Vayatel
MayYa
марина00
LarisaZ
Pchelochka
Zhen
lorin
NewLife
vasilisa
Luchezarnaya
Lubimochka
Fanya-
olyalya_
Маришик
Anhely
liluya
Калинина Екатерина
Екатерина1982
Ларисадар
Танита
puma7007
Александрова Наталья
СчастливаяЛюбимая
марина пономарева
Ирина Kulik
Я Есмь Изобилие
juliya-kk
Татьяна71
Счастливая женщина
Баймешова Алтынай
mariniuz
Танита
tanya-solonchuk

Vitalina
леленка
Elena85
Халеночка
Lady_joy
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
fari
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 23:53

Re: Действовать! Здесь и сейчас

Непрочитанное сообщение fari »

спасибо! :flowres:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Действовать! Здесь и сейчас

Непрочитанное сообщение 7Angel »

C тета определилась начнем с общей тета медитации и загрузки живу здесь и сейчас.
Новичкам, кто не знаком с тета предварительно рекомендую пройти у меня в дар тета диагностику на целостность души. Дабы избежать ЦК после загрузок. Как и что дам на курсе :senks:
ПС - рада видеть знакомых у себя на курсах, кто учился и учится у меня на курсах :happybirth:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
fari
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 23:53

Re: Действовать! Здесь и сейчас

Непрочитанное сообщение fari »

7Angel писал(а):C тета определилась начнем с общей тета медитации и загрузки живу здесь и сейчас.
Новичкам, кто не знаком с тета предварительно рекомендую пройти у меня в дар тета диагностику на целостность души.
:vink: что для этого надо сделать?спасибо! :love:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Действовать! Здесь и сейчас

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Диагностику души и знакомство с тета есть несколько тета медитаций уже можно начинать сейчас. Для этого есть специально созданный закрытый подфорум с темами и диагностикой души.
Записываетесь в теме, получаете пароль. И приступаете к знакомству и общению с миром тета :sun:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Действовать! Здесь и сейчас

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Сегодня открыла курс, есть первое домашние задание и мой подарок тем, кто не знаком с тета - диагностика души :love: Всем кто находится в списке - пароль выслан, можете приступать к домашнему заданию, кто не получил пароль - пишите в ЛС я вам его вышлю :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ксеения
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 20:49
Пол: Женский

Re: Действовать! Здесь и сейчас

Непрочитанное сообщение Ксеения »

Благодарю :senks: .
Татьяна,хочу познакомить с форумом и курсом сестру. Но не прямую, не навеливая, а как что-то интересное, новое. Как бы мне ей ссылку дать? На данный курс. Подскажите, пожалуйста.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Действовать! Здесь и сейчас

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Я уеду на недельку и буду без нета! Запись открыта, по приезду вышлю всем записавшимся пароли и доступ к курсу, который уже открыт, идеть, есть первое домашнее задание :happybirth:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
fari
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 23:53

Re: Действовать! Здесь и сейчас

Непрочитанное сообщение fari »

:Hi: Татьяна, добрый день! вышлите мне пожалуйста пароль к курсу "Действуй! Здесь и сейчас!"моя почта случайно удалила высланный пароль.спасибо большое! :cvet:
Аватара пользователя
Zhen
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 04:19
Пол: Женский

Re: Действовать! Здесь и сейчас

Непрочитанное сообщение Zhen »

ooops, кажется, я записалась на курс не на той страничке))) Уважаемая Татьяна, пожалуйста, примите меня в курсистки! Очень нужно))) Спасибо! Женя
Аватара пользователя
svern
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 18:20

Re: Действовать! Здесь и сейчас

Непрочитанное сообщение svern »

Добрый вечер, а когда будет второе задание по курсу? Или я не там ищу :blush:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Действовать! Здесь и сейчас

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Домашние задания находятся на закрытом форуме здесь :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Счастливая женщина
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:40
Пол: Женский

Re: Действовать! Здесь и сейчас

Непрочитанное сообщение Счастливая женщина »

Приветствую Вас Татьяна! Можно записаться на курс? Очень хочется попробовать, мне нужен волшебный пендель от самой себя! :Hi:
Аватара пользователя
Баймешова Алтынай
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 08:21
Откуда: Russian_federation, оренбург

Re: Действовать! Здесь и сейчас

Непрочитанное сообщение Баймешова Алтынай »

Здравствуйте! Я давно подписана на эту рассылку, но увидела только что курсы.
Меня зовут Алтынай. Мне 34 года, ребенок 2,8 г., замужем, юрист и психолог. Но сейчас в поиске работы, может это время тоже дано мне не зря. Хочу на Ваш курс чтобы понять как действовать и найти занятие по душе и самореализацию.
Кричу SOS о помощи.
mariniuz
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 22:16
Пол: Женский
Откуда: Кадис, Испания

Re: Действовать! Здесь и сейчас

Непрочитанное сообщение mariniuz »

С благодарностью записываюсь на курсы! Марина, 41 год, уже участвовала тут в паре тренингов. Этот - именно то, что мне нужно. До недавнего времени у меня были проблемы именно с тем, чтобы действовать здесь и сейчас, все откладывала на понедельник :blush:
Сейчас уже дела обстоят лучше, но, как всегда, в коллективе приятнее и интереснее работать и результаты обычно более впечатляющие :) Поэтому с удовольствием присоединяюсь к этому курсу. Спасибо :love:
Мои запросы скромны: Я всегда довольствуюсь только самым лучшим. [Оскар Уайльд] ​
Танита
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 10:11
Пол: Женский

Re: Действовать! Здесь и сейчас

Непрочитанное сообщение Танита »

Здравствуйте!Меня зовут Татьяна,мне 40 лет.Пора и мне действовать!Запишите и меня пожалуйста!
tanya-solonchuk
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:54

Re: Действовать! Здесь и сейчас

Непрочитанное сообщение tanya-solonchuk »

Добрый день! Меня зовут Татьяна, 47лет. Я тоже хочу записаться на курсы. Надеюсь успела. Знакома с сайтом несколько лет. Последние два года мои желания, благодаря Вам, исполняются. Хочу ещё! :love:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Действовать! Здесь и сейчас

Непрочитанное сообщение 7Angel »

После сегодняшней рассылки - напоминалки о том, что курс идет.
Собралась новая, большая группа.
Посему, курсы продлеваются на 2 недели. Курсы начинаются с пятницы, длятся две недели. Домашние задания каждому дню есть домашнее задание. Две недели 14 заданий. Не спешим каждый день, делаем по заданию к этому дню.
Пишем отчет, что не понятно спрашиваем в одной теме. Согласно вашим отчетам будет проведена тета сессия на вебинаре. Вебинар будет доступен в записи, всем записавшимся участникам курса.

Пароль только что разослала, согласно списку.
Если вы есть в списке, а пароль не получен - пишите, вышлю в ЛС :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Действовать! Здесь и сейчас

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Пароль только что выслала - проверяйте почту :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Действовать! Здесь и сейчас

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Финализация курса


Nata-i-ya писал(а):Доступ к курсу "Действовать здесь и сейчас" уже закрыт? не успела отчитаться, а в этот раз было прикольно - успела только название прочитать и на финализацию попасть. События просто вихрем закрутились! Если и "Мечта до результата" так же быстро сработает - то я с Вами!!!!
Отвечаю для всех. Да будет еще круче и лучше :vo: Т.к. каждое домашнее задание за неделю будем финалить тета сессией. А сам курс уже открылся вводной тета сессией :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Действовать! Здесь и сейчас

Непрочитанное сообщение 7Angel »

15 простых правил для быстрого прорыва в жизни (просматривайте этот список иногда)

1. Не смотрите телевизор. Никогда.

2. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.

3. Пришла в голову идея? Запишите. Когда-то она вам пригодиться!

4. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом. Это не так сложно.

5. Не смейтесь над чужими мечтами. Подумайте над своими.

6. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.

7. Не распространяйте сплетни. Ни к чему хорошему они не приведут.

8. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще, господа.

9. Умейте признавать свои ошибки.

10. Откажитесь от привычки всё время жаловаться. Никого не интересуют чужие проблемы.

11. Есть такая штука, как «Двигаться дальше, несмотря ни на что». Попробуйте, поможет.

12. В непонятных ситуациях всегда ложитесь спать. Также в любых ситуациях полезно помнить, что "и это пройдет".

13. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое... Вы помиритесь (скорее всего), а слова запомнятся надолго...

14. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело.
Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли.

15. Никто никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбросьте из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Закрыто

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость