Новогодние подарки сайта!

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Новогодние подарки сайта!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Новый год это особенное время, я бы сказала так - время праздника, чудес.
Изображение
Но порой мы забываем оглянуться назад и поблагодарить год уходящий за..., впрочем всегда и у каждого найдётся н-ть пунктиков за что. Другой вопрос а делаем ли мы это!?
Я же хочу оглянуться далеко назад. В 2008 год когда появился и вышел в свет наш сайт 7sky. А в этом году нашему сайту исполнилось 7 лет - знаковая цифра для сайта!
Именно с сайта 7 небо у многих людей начались грандиозные перемены и взлёты.
Теперь уже их поклонники приходят на сайт посмотреть на этот небесный, волшебный уголок.

Я решила сделать разные подарки всем участникам.
Первый подарок: кто уделит немного времени и напишет о своих достижениях в теме "Поделись успехом!" Расскажите нам о том, как после посещения сайта, его курсов, тренингов, или ритуалов, карте желаний или другим волшебным инструментам, знакомствам вам удалось изменить свою жизнь к лучшему. Напишите историю о том, как волшебство вошло в вашу жизнь, как ваши самые заветные желания исполнились. Поделитесь своим успехом, и пусть ваши истории станут отличной мотивацией для тех, кто еще только знакомится с миром чудес.
Если историй пока нет, то повод для них найдётся на подарочном, бесплатном Праздничном семинаре онлайн. Волшебство Нового года
Авторы историй, опубликованных до конца декабря получат возможность пройти мою коучинговую консультацию. На которой мы разрабатываем стратегический план по решению вашего вопроса. Во время нашей сессии я применяю коучинговые техники, а также при необходимости подключаю тета-хилинг, рейки. В результате которой я точно могу заверить вас в том, что по истечении часа вы получите готовый план действий по ее решению.

Сколько это стоит? — спросите вы. А это вы определите сами :love:
Что это значит? По окончании нашей сессии я предоставляю вам варианты реквизитов для оплаты и вы оплатите столько, сколько посчитаете ВОЗМОЖНЫМ для себя на данный момент. Это условие позволит вам принять решение относительно вашей готовности изменить ситуацию, запустив тем самым ваше намерение во Вселенную, а также позволит мне отсеять любителей «халявы» и помочь тем людям, которые реально хотят изменить свою жизнь и выйти на новый уровень развития.

Ваш сертифицированный тета хиллер, мастер традиционного рейки, рейки-деньги, беременность рейки Татьяна.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новогодний подарок для души!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Второй подарок! Новый год - пора их делать! :salut:
Изображение
Среди небожителей есть много пользователей социальных сетей.
Я решила воспользоваться возможностью проведения лотереи ВКонтакте

У сайта 7 небо есть своя группа в контакте

К Новому году у всех участников семинара, состоящих в группе сайта 7sky.eu в контакте есть возможность выиграть ещё один подарок!

А подарок будет следующий: Внимание! Все, кто cделает репост о Новогоднем семинаре сайта у себя на страничке, а постов несколько, выбирайте, какой вам больше нравится :NG2: Участвуют в праздничной лотерее. Победителя, которой определит программа во время вебинара!
Изображение

Призом будет моя часовая консультация тета коуча. На ней разрабатывается стратегический план по решению вашего вопроса. Во время которой применяются коучинговые техники, проводится тета диагностика, а при необходимости подключается тета-хилинг, рейки. В результате по завершению консультации вы получите готовый план действий, результат по решению вашего одного вопроса. О результатах читать здесь. И всё это вы успеете сделать до наступления Нового года! Обычно стоимость такой часовой работы составляет 70 евро.
Вступайте в группу, делайте репост темы к себе на страничку и участвуйте в лотерее :gift: :elka: :NG2:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новогодние подарки сайта!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Следующий подарок:
Изображение
19.12.2015 я проведу вебинар с тета сессией
Тема вебинара:
Назад в будущее: Какие предсказания сбылись?
На нем мы будем:
1. Манифестировать — значить проявлять в реальности то, что вы хотите.
2. Будем беседовать с своим высшим я, спрашивать его согласно ли оно с вашей просьбой, желаниями!?
3. Смотрим свое будущее, если не понравилось увиденное поменяем!

К данному вебинару подготовьте список ваших желаний, и или очень, очень необходимое с которым вы будете работать непосредственно во время тета сессии.

Хоть все веления и сама тета сессия работают в записи. Самый большой, поразительный эффект погружения в тета состояние происходит непосредственно при участии онлайн :fly:

Запись будет предоставлена только участникам семинара :NG2:

Приходите сами и приглашайте друзей :NG2: Вход свободный :salut:
Ближе к дате напишу время.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новогодние подарки сайта!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Напоминаю сегодня вебинар в 20:00 по МСК!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Zavitushka
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 18:50
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Новогодние подарки сайта!

Непрочитанное сообщение Zavitushka »

ТАТЬЯНА, не могу попасть на вебинар, что не так ? :witch:
Аватара пользователя
Zavitushka
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 18:50
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Новогодние подарки сайта!

Непрочитанное сообщение Zavitushka »

Очень жаль, у меня так и не получилось, вероятно что я неправильно вхожу на вебинар :bang:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новогодние подарки сайта!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Вебинар готов его запись уже выложена в домашних заданиях праздничного семинара :NG2: На будущее, кто не может зайти в комнату непосредственно на вебинар можно слушать по ссылке youtube! Я всегда даю две ссылки :elka:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
mutluluk
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 12:43
Пол: Женский

Re: Новогодние подарки сайта!

Непрочитанное сообщение mutluluk »

у меня тоже не получилось
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новогодние подарки сайта!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Сегодня состоялся вебинар! Исполнение желаний - это легко!
Запись, которого есть на форуме и доступна всем участникам Праздничный семинар онлайн. Волшебство Нового года :NG2:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя