Тета сессия трансформация моё второе рождение 18 января

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Тета сессия трансформация моё второе рождение 18 января

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Её задача очищение и второе рождение, себя любимого, в качестве ребенка любви в Крещенской купели.
Тета сессия загрузка, обучение новому поведению. Жизнь в потоке счастья, успеха, любви! :love: :fly: Полетели! :witch:
Это будет первый вебинар с курса "Танец жизни"
время проведения ещё уточняется в зависимости от собравшихся :senks:
Ориентировочно в 19:00. Вся медитация работает в записи

Это очень сильный энергетический день, праздник Крещения. В этот день в не зависимости религиозных конфессий, вероисповеданий, месторасположения идет очищение информации через воду. Это тот самый момент, когда в момент трансформации есть возможность поменять свои установки, убеждения, трансформировать их в своем теле!

Праздник Крещения еще называют праздником Богоявления. Также по традиции в эти дни совершается великое освещение воды: накануне - в храмах, а в сам праздник - в реках или других водоемах. Считается, что крещенская вода имеет особую силу и целебность. Ее пьют натощак для исцеления от болезней, окропляют каждый уголок своего жилья, чтобы в доме был покой и благополучие. Главное, что этой водой нужно обязательно пользоваться, а не просто ее хранить. Она помогает нам в нашем духовном, душевном и в телесном состоянии. А еще в этот день принято купаться в водоемах.

Мы же искупаемся в этот день в божественном свете безусловной любви :love:

Это будет не так страшно
Изображение
Рекомендуется повторить, провести в ночь на крещение!
А свершающим купание в крещенской купели - захватите с собой ощущения от тета сессии и повторите её в реалии
Изображение
Неизбежное - свершится!

Вебинар платный 500 руб или 6 евро
Платёжные реквизиты
Выберите любую удобную для вас систему оплаты :senks: :

Для жителей России номер карточки Сбербанка 63900259 9003086729

Через системы электронных денег:

Webmoney:
€ - E836705618792
USD - Z136312480248
Рубли - R328446803329

paypal на e-mail sky7angel@gmail.com

Яндекс-деньги: 41001326590178

Для тех, кто живет в Латвии:
Счет в Swedbank, S.W.I.F.T. HABA LV 22,
номер счёта LV11HABA0551001252186 Burlyaeva Tatiana, p.k.: 280670-14656
(просьба фамилию указывать буква в букву, иначе платёж не пройдет!)

Если вам не подходит ни один из имеющихся способов оплаты, и по всем остальным возникающим вопросам пишите в ЛС, мы всё обсудим.
Вы мне сообщаете куда оплатили + ваш почтовый ящик на gmail в ЛС и я добавляю ваш почтовый ящик для участия на вебинар, тем, кто не успевает по времени участвовать онлайн получает запись вебинара! Время проведения еще согласовывается, в зависимости от участников!

Получите заряд энергии - сделайте свою перезагрузку!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Тета сессия трансформация моё второе рождение 18 января

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Правило 72 часов

Как только вы наметили свою цель, что и как будете достигать, вы должны тотчас же приступить к его исполнению. Вторым изъяном российского менталитета является то, что люди любят лишь мечтать о своей цели, но ничего не делать для ее достижения.

Как часто можно увидеть «великие вершины», которые строятся лишь в головах у людей. Поэтому если вы в течение 72 часов не приступите к реализации только что намеченной цели, тогда вы можете смело ее отбрасывать в корзину для мусора.

Почему?

Дело в том, что мозг человека так запрограммирован, что если некая идея не стала мотивом для действий его хозяина, тогда он понимает: «Ага, хозяин лишь видит какую-то картинку, но действия он не принимает. Значит, она не имеет для него значения!».

Таким образом, человек начинает не верить в реализацию собственной цели. Поэтому, если вы хотите верить в реальность вашей мечты, тогда начните действовать в течение 72 часов.

Это не значит, что вы должны реализовать ее в течение этого срока. Вам всего лишь нужно начать свои первые шаги на пути к цели в пределах отмеченного времени, иначе ваша мечта так и останется мечтой :wait:

Подумай, как долго ты откладываешь на потом!?
Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Тета сессия трансформация моё второе рождение 18 января

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Вебинар проведен, запись есть обращайтесь :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
RadaYA
Стажер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 20:36
Пол: Женский

Re: Тета сессия трансформация моё второе рождение 18 января

Непрочитанное сообщение RadaYA »

7Angel
Татьяна,я хочу запись :heat:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Тета сессия трансформация моё второе рождение 18 января

Непрочитанное сообщение 7Angel »

RadaYA писал(а):7Angel
Татьяна,я хочу запись :heat:
Вам, как участнице курса запись есть - найдете её здесь
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость