2016 — ГОД БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН. Послание Крайона

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

2016 — ГОД БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН. Послание Крайона

Непрочитанное сообщение 7Angel »

2016 — ГОД БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН. Послание Крайона
Изображение
Держитесь, дорогие, – ВЫ ЕСТЬ СВЕТ, и СВЕТ ПОБЕЖДАЕТ!

Здравствуйте, дорогие, благословенные души, читающие и слушающие сейчас это послание! Я, Крайон, приветствую вас в этом прекрасном месте в это прекрасное время!

О, многим из вас оно не кажется прекрасным – и я понимаю вас, ведь вы пережили немалые потрясения в 2015 году, и некоторые из вас пребывают в смятении и даже шоке…

Дорогие, примите, пожалуйста, энергии любви, покоя и умиротворения из вашего Божественного дома – нашего общего с вами Божественного дома. Вы не вполне еще понимаете, что произошло – а многие из вас даже не поняли, что вообще что-то произошло! А произошло в самом деле нечто прекрасное. Иначе мы с вами не разговаривали бы сейчас. Все идет по плану – по Божественному плану. Это значит – планета Земля движется к Любви и Свету Бога. Даже если вам все еще кажется иначе!

Но – туман развеивается, завеса приподнимается, свет заполняет ваш мир… И вы уже можете увидеть в этом свете контуры нового мира. Ваше смятение и непонимание – это временные явления. Земля пережила серьезную перетряску, и вы вместе с нею, поэтому ваше состояние понятно. Но сейчас вам нужно как можно скорее вернуть мир в ваши души. Вам нужно изо всех сил удерживать свой свет, и не поддаваться тем остаткам тьмы, которые еще буйствуют на планете в своей бессильной злобе.

Вы сильнее, дорогие. Когда вы осознаете это – что вы сильнее зла, что вы сильнее тьмы – тьме ничего не останется, как уйти. Потому что она окажется не в состоянии что-либо с вами сделать. Если вы не захотите ей подчиняться – вы не подчинитесь. Теперь все зависит только от вас.
Вы не беспомощны, и вы не жертвы. ОСОЗНАЙТЕ СВОЮ СИЛУ, позвольте себе принять эту силу и начать ею пользоваться – и вы победите в любой схватке.
Слышите? Осознайте это.

Вы прошли через порог!
Старого мира больше не будет
Что же произошло в 2015 году? Вы перешагнули порог, дорогие. Вы сделали это! Вы смогли. Вы перешли порог на пути, ведущем из старых энергий в новые. И в этом – ваша, только ваша заслуга.
Вы все еще считаете себя беспомощными, пешками в руках судьбы, вы все еще не верите, что можете что-то изменить? Однако вы даже не представляете, как много вы уже сделали!

Вы непреклонно, мужественно идете к свету вопреки всему, вы несгибаемы в своем намерении прийти к свету и принести на Землю достаточно Божественных энергий, чтобы создать здесь новый мир, земной рай.
В 2015 году вы сделали решающий шаг – перешагнули тот порог, который отделял старый мир от нового!
Ваши провидцы прошлых веков предрекали человечеству конец! Никто не верил, что вы дойдете до этого порога, а тем более перешагнете его! А вы это сделали! Сделали в 2015 году, когда, по вашим пророчествам, уже никакого человечества на Земле не должно было быть, а Земля должна была превратиться в мертвую планету, примерно такую же, как Марс.
Но все пошло иначе, потому что вы, человечество, решили изменить свою судьбу и судьбу планеты!
О, вас хорошенько тряхнуло, не так ли, при переходе через порог? Пик этого перехода пришелся на конец марта – начало апреля 2015 года, в промежутке между двумя полными затмениями, солнечным и лунным. Кто-то из вас еще до этого момента почувствовал, что что-то заканчивается, не так ли? Многим из вас казалось, что близка смерть. Но на самом деле это было просто обнуление всех старых программ. Ваша жизнь словно схлопнулась в одну точку – чтобы потом раскрыться и расцвести заново, как из семени, оброненного увядшим цветком, возникает новая жизнь и расцветает новый цветок. Вот что произошло с вами – обнуление, схлопывание, и новое рождение, и все это – не покидая свое нынешнее тело!

Да, дорогие, я знаю, что вы скорбите по всем тем, кто покинул тело в этот и предшествовавший ему период. Ваша скорбь понятна и уважаема, но, поверьте, они сами выбрали свой уход и время своего ухода – именно это время. Они сами решили так еще до своего воплощения. Они сделали это во имя собственного блага и во имя блага Земли. Своим уходом они помогли Земле и человечеству в преодолении порога. Так было нужно. Вспомните, что к этому времени все человечество должно было уйти за завесу. Человечество не ушло, но совсем без потерь нельзя было обойтись. И доблестные, героические добровольцы вызвались таким образом принять участие в балансировке планеты. Они знали, что должны будут уйти. И они ушли счастливыми, потому что выполнили свой долг, свою великую задачу.
И, да, они вернутся очень скоро – новыми прекрасными детьми новой Земли. Почтите их уход. Отнеситесь с уважением к их выбору. И возрадуйтесь за них – они сейчас здесь, с нами, в нашем общем Божественном доме, и они счастливы видеть вас. Они приветствуют вас, и сообщают, что вы очень скоро встретитесь – а на самом деле вы и не разлучались, потому что физическое отсутствие не есть разлука, ваши души всегда рядом, и вы всегда любите друг друга, ведь любовь вечна и бесконечна во Вселенной.

Дорогие, вы пережили великий год! И вы стали другими, вы чувствуете? И каждый из вас, и все человечество!

И даже если кто-то не почувствовал особых перемен, кто-то не ощутил великого момента – шага через порог энергий, шага через порог времен – это не значит, что для него ничего не изменилось.

Изменилось все и для всех – для всех и каждого из вас! Новая энергия вступила в силу. Она постепенно балансируется, приводя в равновесие и вас, и планету. Не пугайтесь, если вас все еще трясет! Уже новые возможности стучатся в ваши двери. И от вас зависит, примите ли вы их, и как распорядитесь ими.

ТЕПЕРЬ ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС!

Чего ожидать и на что надеяться в 2016 году
Дорогие, вы ждете, что Крайон даст вам прогноз на 2016 год? А я скажу вам так: этот прогноз составляете вы сами. И делаете это прямо сейчас! Я вам говорил, что все зависит от вас? Воспринимайте, пожалуйста, эти слова буквально. Это не метафора и не иносказание.

Вы Сами РЕШАЕТЕ, чего вам ждать в 2016 году. Никто не решит это за вас.
Потому что ЭРА СВОБОДНОГО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ и Осуществления Намерений Свободного Человечества НАСТУПИЛА!

В этом был смысл того порога, который вы переступили. За этим порогом вы – все до единого – получаете неограниченную возможность свободного созидания своей реальности. Да, она была у вас и раньше, но не в той мере, в какой вы получаете доступ к этой возможности сейчас. Потому что на Землю пришли совсем другие энергии. Это энергии ничем не ограниченного созидания. Это энергии, которые мгновенно откликаются на ваше намерение что-то создать. Это энергии, которые мгновенно включаются в процесс материализации вашего намерения.

Если вам нравится слово «магия», или слово «волшебство», если вас всегда манили волшебные возможности творить мир при помощи вашего сознания – то ВРЕМЯ МАГИИ и ВОЛШЕБСТВА ПРИШЛО.
Вот в чем смысл порога, через который вы прошли! Вы вступили в новый мир – мир магии и волшебства. Где маг и волшебник – каждый из вас.

Если же вам не нравятся слова «магия» и «волшебство» или кажутся слишком уж сказочными – скажем по-другому: это время, когда каждый не просто становится Творцом, но обретает все ВОЗМОЖНОСТИ и ВСЁ МОГУЩЕСТВО ТВОРЦА, который мыслью, намерением, желанием творит мир вокруг себя.

Я слышу ваши вопросы: «Но, Крайон, почему же я до сих пор не могу ничего сотворить? Почему я до сих пор чувствую себя бессильным, беспомощным? Почему я все так же завишу от других людей и обстоятельств? Почему мне кажется, что от меня ничего не зависит? Почему я порой даже чувствую себя жертвой?»

Дорогие, поймите: когда я говорю про новые возможности, которыми вы сейчас обладаете, я говорю именно про возможность. Я говорю про ваш потенциал. В момент перехода через порог вы словно родились заново – и родились с новым потенциалом, потенциалом поистине волшебным. Но поскольку вы по-прежнему (к счастью!) остаетесь существами свободной воли – то в вашей воле воспользоваться этой возможностью, или отказаться от нее. В вашей воле – реализовать потенциал творца (мага, волшебника), или оставить его в виде потенциала. Это ваше право – и за это вас никто не осудит. Потенциал творца все равно реализуется рано или поздно, не в этом воплощении, так в следующих. Но в том все и дело, что вы можете реализовать его прямо сейчас. Вы все, те, кто перешел порог 2015 года и остался все в том же теле, решив не проходить через смерть – вы все прямо сейчас обладаете всеми необходимыми качествами творца, качествами, необходимыми для магического преображения реальности!
Если вы говорите: «Я – жертва», вы от этого не перестаете быть всесильным творцом. Просто вы выбираете создать для себя реальность жертвы. А поскольку вы всесильный творец, вы ее и создаете. Вы понимаете, о чем я говорю?

Вы творите мир своим сознанием. Это делаете вы, никто другой. И в 2016 году у вас это будет получаться настолько быстро и легко, что вы сами будете удивлены.
Да, если в вашем сознании еще есть остатки тьмы (а такие убеждения как «Я – жертва» это и есть не что иное, как проявление энергий тьмы), то вы, конечно, будете воспроизводить эту тьму и вокруг себя.
Скажите себе: «Все, что происходит со мной в жизни, создано мною самим». Это будет правдой. А затем скажите себе: «Но я в один миг могу все изменить, и создать нечто гораздо лучшее!» И это тоже будет правдой.
ВАШЕ СОЗНАНИЕ сейчас ВСЕСИЛЬНО. Новые энергии планеты наполнили вас этой новой силой. Произошло это потому, что вы отважились и перешагнули порог – сделали шаг на эту новую планету с новыми энергиями! Так не сдавайтесь же, продолжайте путь, не останавливайтесь! Сделайте следующий шаг – к овладению этими новыми энергиями и их великими созидательными возможностями!

Теперь вы понимаете, почему я говорю, что никаких прогнозов больше не существует – что все прогнозы на будущее отныне создаете вы сами?

Потому что вы – хозяева Земли, вы – творцы, и отныне все будет так, как вы решите, как захотите сами.
Но один небольшой прогноз я все-таки дам: 2016 год станет годом расцвета сознания множества людей-творцов, годом осознания людьми своей силы, годом созидания, годом победы света над тьмой.

Да будет так!
С любовью, Крайон
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей