Духовные практики древних славян

Славянская гимнастика. Русские руны

Модератор: 7Angel

Ответить
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Духовные практики древних славян

Непрочитанное сообщение Astera »

Метод выхода на задачу рождения

У человека бывают абсолютно счастливые дни, когда все получается успешно и легко, так называемые дни достижений. Это дни, когда прибывает энергия Живы. У каждого человека есть задача рождения, точнее, не у человека, а у его души. Когда душа рождается в этот мир, она вместе с рождением получает задачу. В эту задачу вложено огромное количество активной, созидающей божественной энергии, необходимых оберегов. Все это в свернутом энергетическом плотном состоянии.
Чем ближе вы подходите к задаче рождения, тем более вас подпитывает активная энергия Творца. Душа начинает разворачиваться, освобождая один оберег за другим, одного наставника за другим. Как только человек вышел на задачу рождения, он становится творцом своей жизни. Если он выполняет задачу рождения, его начинают беречь высшие силы. Он уже никогда не свернет на судьбу  ниже или на плохое пространство, потому что он уже выполнил задачу своего рождения в этой жизни.
Когда человек соединяется с задачей рождения, происходит колоссальная энергетическая вспышка и выжигает черноту вокруг него в реальном пространстве бытия. Этим мы помогаем Творцу, в этом и есть наша значимость. С этой вспышкой света в момент раскрытия души полностью выжигается все темное, потустороннее царство темных сил в той местности, где живет человек, то есть в зоне активности одного такого сверхчеловека легче и чище жить множеству других. Мир становится здоровее, дети рождаются с улучшенным вариантом судьбы, старики легче переносят свои старческие болезни. Человек, выполнивший задачу рождения, угоден богам. Ему посылаются всевозможные дары, для того чтобы его сотворяющая энергия не погасла от многоуровневых печалей, от которых его берегут.


Метод выхода на задачу рождения.

Что для этого нужно сделать? Метод выполняется достаточно долго и сложно, а объясняется очень просто. В течение дня надо вчувствоваться в эмоциональность предлагаемых ситуаций, положительные ситуации выбирать и делать, а отрицательные не делать и уходить от них. Но не стоит путать события, о которых я говорю, с областью своей ответственности в быту или с материнскими, отцовскими обязанностями.

Предложенный метод выполняется в течение сорока дней, каждый день выбирать только положительные ситуации. Первое время будет очень сложно, потому что внешнее потустороннее отрицательное пространство сразу же среагирует на то, что вы зацепились за положительную линию судьбоносности, будет всячески прерывать ваш контакт с этой судьбоносной положительной энергией. Если вы устоите в выполнении данного метода, то вам с каждым днем будет легче выбирать положительные ситуации и воспроизводить их в действиях. Данная методика будет выполняться все легче день ото дня.

Выйти на задачу рождения и остаться на ней — это совершенно разный труд. Выйти на задачу рождения совсем непросто, остаться в линии, ради которой вы родились, еще тяжелее, так как наваливается огромная ответственность за многие события, но зато все ваши желания будут легко исполняться, вам будут встречаться нужные люди, у вас будут проявляться необходимые и значимые ситуации.
Для этого метода необходимо оставаться в Прави, ясно видеть предложенные варианты событий, ясно понимать, куда эти события приведут, ведать, что творишь. Для того чтобы укрепиться в духе, необходим жизненный уклад.


Методика: нужно спланировать значимое на день.

Утренняя и вечерняя молитвы с чтением мантр обязательны. До нас дошли такие утренние молитвы, которые начинаются со слов «Славлю, Творче, во исподмоге…». Далее перечисляются дела, в которых нужна божественная помощь.
Озвучив планы конкретного дня, нужно их реализовать. Ни в коем случае нельзя обманывать Бога, которого призвал на помощь. Вечером тоже произносится молитва, только с другими словами — «Благом дарю тя, Творче, за содеянное мною под дланью твоея…» Там, где стоит многоточие, указываются ваши планы, озвученные утром и выполненные днем, все по пунктам. Вечером их надо перечислить, чтобы закрепить форму сделанного нами в целостности. Утром произносится та же молитва с новыми планами наступающего дня.

Использовать методику не менее сорока дней. Считается, что это сильный человек перевоплощается за сорок дней в другое энергетическое качество. Слабому же нужно повторить методику 3 раза по сорок, то есть сто двадцать дней.

Кроме того, в течение дня проводится ритуал, связанный с водой. Перед едой надо выпить полстакана заговоренной воды. В течение дня возможны суета и контакты с черными людьми, одержимыми злой волей. Чтобы пища не заряжалась их отрицательной энергией при контакте и не ложилась в затемненное нутро человека, перед едой нужна намоленная вода. Даже если вы не дома, можно взять стакан воды и разболтать ее в левую сторону так, чтобы от кручения появилась воронка, и пока она крутится, наговариваем заговор вслух или тихим шепотом: «Водица-ключеница, смой худое, даруй родное, дорогое». Пить эту воду надо медленно, мелкими глоточками, как бы вкушая.

Сильный человек, выполнив все условия полностью, не выбрасывая ни одного звена из перечисленных действий в течение сорока дней, выйдет на задачу своего рождения и попадет в прямую линию сотворяющей энергии Живы. Ослабленному человеку потребуется сто двадцать дней, это значительно меньше, чем годы бессмысленного и непонятного бытия.

Из книги Марины Крымовой "Главная книга судьбы".
Ответить

Вернуться в «Славянские традиции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость