Вебинар ключи

ИНВЕСТИЦИИ Отзывы, результаты.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Вебинар ключи

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Всем, кто приступает к тета вебинарам!
В обязательном порядке Тета диагностика души в дар после этого вы можете приступать к работе на вебинарах к тета сессиям :wait: Если душа у вас целостная :love: Все загрузки, веления, обучения работают в записи :happybirth:

Чтобы участвовать на вебинарах в закрытых комнатах мне от вас потребуется:
1. почтовые ящики на gmail, скиньте пож. в эту тему - нет сделайте себя ящик :Hi:
2. перед вебинаром в этой теме я размещаю ссылки на веб. комнату, так же на ваши почтовые ящики придут приглашения с ссылками на участие в назначенном тета вебинаре.
Дату и время проведения мы обсуждаем в скайпе, в закрытой группе teta_7sky.eu
Поэтому мне так же от вас требуется ваш скайп стучитесь ко мне в скайп da.7Angel и я вас добавлю в группу :party: При запросе пишите что вы с 7sky :Hi:
3. Чтобы вы попали в веб. комнату. Вы должны войти в свой почтовый ящик, ваш аккаунт должен быть активизирован на устройстве с которого вы принимаете участие в вебинаре. Телефон, комп, планшет...
4. Соответственно вам потребуется гарнитура наушники, подключение к интернету.
Используемый браузер гугл хром.
5. Если вы не успеваете и не можете попасть непосредственно на вебинар, обязательно есть запись, она сразу же ведется и демонстрируется на канале ютуб.
До вебинара есть ссылка, после вебинара в этой теме появляется видео с вебинаром. Все веления, загрузки, обучения, которые производились на вебинаре работают в записи :love:
Помним, что всё у нас снимается слоями! И вы можете возвращаться к прошедшим вебинарам и прослушивать и практиковать их ещё раз. С удивлением обнаружите в "старых записях" что то новое для себя :heat:

Наслаждайтесь процессом и результатами :sun:

Арнис deltarnis@gmail.com
Инна baltstilsplus@gmail.com
Елена epilipenko999@gmail.com


Еще напишите мне пож. сюда ваши постовые ящики для участия на вебинарах :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вебинар ключи

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Знания о том, что дух и материя едины, существуют столько, сколько существует человечество. К этим же знаниям, как ни парадоксально, пришла и современная материалистическая наука. Физики с помощью математических уравнений уже описывают иные реальности, переход из энергии в материю и другие законы, которые соответствуют самым высшим откровениям. Ныне физик, если он разделяет современную научную модель мироздания, является уже не материалистом, а мистиком. Не отстает психология и физиология. Один из лучших специалистов в мире по исследованию мозга, лауреат Нобелевской премии Дж. Экклз сказал: «Невозможно объяснить целый ряд явлений мозга, не прибегая к таким понятиям, как Бог или Дух». А Папа Пий ХII говорил: «За каждой дверью, открываемой наукой, стоит Бог».

Миф 1. Чтобы преуспеть, нужно много работать.

На самом деле, если вы внимательно присмотритесь к жизни, то увидите, что между количеством работы и процветанием нет никакой связи – ни прямой, ни обратно пропорциональной. Среди всех слоев населения есть те, кто много работает и кто работает мало. Труд действительно является инструментом успеха, но пользоваться им нужно с умом, иначе рано или поздно можно понять, что от работы не только кони дохнут.

Когда кто-то говорит о том, что он добился успеха благодаря тому, что больше других работал, это никогда не является правдой, хотя он сам может в это верить. Он не больше других работал, а правильней, то есть совершал нужные действия в нужное время с нужными усилиями. Иногда для успеха нужен длительный труд, а иногда – вовремя сказанное слово. Вот несколько легкомысленных высказываний для размышления.

«Ловкие кормятся глупыми, глупые трудом». (Аргентинская пословица).
«Я начал с нуля и упорным трудом достиг состояния крайней бедности». (Граучо Маркс).
«Чтобы жить – надо работать, а чтобы разбогатеть – надо придумать что-то еще». (Альфонс Нарр).

Никакой образ жизни нельзя признать правильным во всех случаях. Преуспевающие люди отличаются от других тем, что они умеют просчитать, а чаще интуитивно угадать, в какой момент и в каком месте переходить от одного образа действий к другому. Кто обладает подобной интуицией, тот и преуспевает в любой сфере.

Миф 2. Чтобы преуспеть, нужны ум или образование.

Насчет образования достаточно сказать, что из ста самых богатых людей мира на сегодняшний день, 40 % не имеют высшего образования, некоторые закончили только начальную школу, а самый богатый человек в мире (на момент написания данной книги) Билл Гейтс бросил университет. А сколько слабых учеников становились преуспевающими – настоящими хозяевами жизни, в то время как бывшие отличники оставались просто служащими, хотя и квалифицированными. Создается иногда впечатление, что современная система образования готовит просто высоко-квалифицированных рабов.

Миф 3. Если сильно хочешь, то добьешься.

С одной стороны, абсолютно верное выражение, но сильное желание – палка о двух концах. Рядом с сильным желанием идут всегда самодисциплина и сила воли, которые при неправильном применении приводят не к успеху, а очень часто к бесполезной ежедневной суете, пустым хлопотам, усталости и разочарованию. Если ты идешь в неверном направлении, то, чем сильнее конь и больше запас еды и чем сильнее ты его погоняешь, тем дальше от цели ты будешь. Легко угодить в ловушку суеты, быть занятым, но неэффективным. Тех, кто не сумел раскрыть свой талант из-за лени и недостаточного упорства, возможно, меньше, чем тех, кто погиб от упорства чрезмерного.

В 70-е годы двадцатого века в мире был очень популярен бег трусцой для оздоровления и похудания, а в 80-е появилась очередная мода – аэробика. На буме популярности этих методик в больницах резко увеличился приток больных с нарушением работы сердца, заболеваниями мышц и суставов. Основная причина – перетренированность. Первый признак перетренированности – отвращение к спортивным занятиям, но чем сильнее человек хотел похудеть или оздоровиться, тем большие усилия воли он проявлял, тем сильнее преодолевал себя и тем быстрее для него «бег от инфаркта» превращался в «бег к инфаркту». Научи дурака Богу молиться, он и лоб расшибет. А что тут посоветуешь? Остается снова обратиться к мудрости поколений. «Кто хочет невозможного, не получает и возможного». (Сервантес), «Не уклоняйся от дела, но и не суетись чрез меру».(Гораций), «Упорство невежд убьет их, а беспечность глупцов погубит их». (Притчи Соломона). Последнее выражение особенно интересно; оно говорит о том, что как излишнее упорство, так и бездействие одинаково губительны.
*****

В управлении реальностью мы так же рассматриваем бессознательное с точки зрения квантовой психологии. Более ста лет назад, при изучении строения атома, ученые обнаружили удивительное явление. Электрон, вращающийся вокруг ядра, при перемещении на другую орбиту делал это мгновенным переходом, который впоследствии назвали квантовым скачком. Физики недоумевали, ведь это подрывало все основы материализма. Любое тело при перемещении из одного места в другое должно иметь траекторию, по которой оно последовательно и линейно изменяло бы свое положение в пространстве.

Электрон же, сначала двигаясь линейно по одной орбите, вдруг исчезал, и в то же мгновение оказывался на другой орбите, где продолжал двигаться линейно. Траекторию пути, по которому происходил переход с орбиты на орбиту, обнаружить так и не удалось. Оказалось, что в момент скачка электрон переставал существовать как материальная частица, а переходил в состояние суперпозиции – некое нематериальное состояние, охватывающее все бесконечные реальности и времена, из которого он «выныривал» на другой орбите. Самое удивительное в том, что, с точки зрения земного наблюдателя, между исчезновением электрона на старой орбите и появлением его на новой, не было никакого промежутка времени.

А так как в материальной Вселенной на любое перемещение требуется хотя бы минимальное время, то наблюдаемое явление не могло существовать. Но оно существовало! Этот парадокс между временем и пространством и стал началом новой науки – квантовой механики, объединившей рациональное с потусторонним. Квантовая механика наводит мосты через внушительную пропасть между духом и материей, между сознанием и бессознательным. Сегодня все процессы на уровне глубинного строения материи описываются с помощью формул квантовой механики.

В 1981 году доктору Роджеру Спири была присуждена Нобелевская премия за исследования по специализации правого и левого полушарий мозга. В соответствии с его теорией в левом полушарии происходят процессы, которые можно охарактеризовать, как линейное и последовательное мышление, в то время как в правом происходят процессы целостного восприятия. Давайте рассмотрим это более подробно с помощью таблицы.
Изображение
О наличии двух типов мышления знали все великие мистические традиции мира. Ныне их принято называть линейным и нелинейным мышлением. К слову сказать, существование двух типов мышления объясняет, почему мужчинам и женщинам следовало бы больше сотрудничать в семье, используя свои различия, как при творении детей. Тогда они смогут эффективно творить и новую реальность. Вместо этого мы видим ссоры из-за того, что каждый хочет исправить мышление своего супруга в соответствии со своим пониманием. Это печально, ведь если бы Бог хотел создать мужчин и женщин одинаковыми, он бы создал их гермафродитами.

Труд, самодисциплина, планирование и просчет вариантов являются инструментами линейного мышления. Интуиция, «чутье», умение поймать мимолетный миг шанса, кураж, доверие течению, умение не беспокоиться о будущем – инструменты нелинейного мышления. Управление реальностью возможно только при гармоничном сочетании и одновременном использовании этих подходов. Наиболее сложно точно выбрать время, место и силу приложения какого-либо из инструментов. Сделать выбор – это найти моменты перехода от одного образа действий к другому, определить для каждого из инструментов точные периоды влияния. Советовать легко, но в жизни случаются ситуации, когда только страстное желание, тяжелый повседневный труд или усилия воли помогут достичь цели, а иногда они только помешают. Правильный выбор – это тонкий механизм, в котором задействован и точный расчет, и интуиция. Интуиция – знание за пределами логики, проводник бессознательного. Выбор – это всегда лезвие бритвы – тончайшая линия между двумя неверными крайностями. Иногда переход бывает довольно драматичным:

«Я утверждал, что воля моя будет победительницей, но к чему я стремился, свершилось тогда, когда воля моя была сломлена». Так что слабость, или точнее гибкость, иногда важнее воли, а с другой стороны, без начального напряжения воли тоже ничего бы не было. Разве не лезвие бритвы видим мы в русской пословице: «Дорожиться – товар залежится, продешевить – барышей не нажить». Чем точнее наш выбор, тем искуснее наше мастерство в управлении реальностью, и тем чаще исполняются наши желания.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вебинар ключи

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Надо лишь выбрать правильное время для применения нужных инструментов.

Объединяющий подход в такой области, как формирование своей судьбы, заключается в следующем.

1. Выбери цель, разработай план и начинай его реализовывать. «Любой план, решительно проведенный в жизнь, лучше бездействия». (Девиз американских морских пехотинцев).

2. Действуй, используя любые подходящие случаю линейные инструменты. Любое изменение реальности происходит только после поступка. То есть, хотя бы какой-то труд необходим. Для поступков вы можете применять самодисциплину, тщательное планирование, обучение и логическое мышление. К поступкам относится также и общение. В общем, хорошо выполняйте свою работу. «Делай то, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть».

3. Вход в состояние суперпозиции. При встрече с препятствиями, которые находятся вне зоны вашего влияния, доверьте решение проблемы бессознательному, Вселенной, Богу. Это состояние помогут понять несколько высказываний. Одна женщина за одну ночь излечилась от гриппа. Вот ее ощущения. «...Я как бы легла в поток жизни и дала водам его течь надо мной. Я освободилась от всякого страха перед болезнью, я была полна покорности. Единственной мыслью было: «Я раба Господня, да будет со мной по воле Твоей». Не было никаких следов умственных усилий, каких-либо желаний, в том числе не было желания излечиться. Я чувствовала в себе гармонию и мир, приобщение к бесконечности. У меня не осталось сознания времени, людей, пространства. Только любовь, счастье и вера. Больше я ничего не помню, а утром проснулась совершенно здоровой...». «Пассивность, а не активность, ослабление, а не напряжение, забудь чувство ответственности, откажись от власти над собой, от контроля за событиями, предоставь высшим силам заботу о твоей судьбе, будь совершенно равнодушен к тому, куда это приведет тебя, – и ты обретешь не только душевный покой, но и те жизненные блага, от которых, как ты искренне думал, ты отказался».

Главное в этом пункте – избавиться от страха недостижения и от ожидания результата, принять любое развитие событий. Многим людям это сделать непросто. Различные виды мысленного программирования работают только в том случае, если вы сумеете войти в состояние суперпозиции.

Don’t worry, Don’t harry, Don’t carry! (Не беспокойся, не торопись, не напрягайся). Переключи внимание. «Если моешь чашку – мой чашку». (Дзен-буддизм). Напейся. Влюбись.
Шесть дней работай, а седьмой день посвяти Богу. «Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся».(Притчи 16:4).

4. Скачок на новую орбиту. В случае правильного исполнения предыдущего пункта обнаружатся новые обстоятельства, произойдут нужные встречи, может прийти озарение и новое понимание ситуации. Все это поможет решить прежнюю проблему и совершить верные и точные поступки. Произойдет квантовый скачок с прежней орбиты на новую, и тогда вслед за бароном Мюнхгаузеном можно будет повторить: «Безвыходных ситуаций не бывает!» И теперь уже в новых условиях снова применяйте линейные инструменты.

Назовем всю эту схему квантовым циклом. Цикл включает в себя непрерывную смену линейных и нелинейных подходов.

Находиться в состоянии суперпозиции – это значит, находиться в состоянии неопределенности. Все неудачники делают все, чтобы этого состояния избежать, все успешные умеют правильно через него проходить. Это, своего рода, состояние падения с доверием. Есть такая методика у психоаналитиков. Один человек закрывает глаза и из положения стоя падает назад, а его партнер должен его подхватить у самого пола. Первый должен преодолеть страх и войти в состояние доверия, иначе он не осмелится сделать начальное движение, после которого контроль над дальнейшим падением утрачивается. Это и есть падение с доверием.

Человек западного образа жизни привык контролировать свою жизнь и желает иметь предсказуемое будущее. Он привык к логике, ясности, технологичности и определенности, которые понятны и кажутся безопасными. Но это – мнимая безопасность, которая приводит к ограниченности возможностей. Управление реальностью – это переход от громоздкости технологий к изяществу квантового скачка. «Сначала вы контролируете все, рассчитываете и делаете необходимые шаги. Затем вы отпускаете поводья рассчитанного действия, и все совершается само собой. Состояние нетерпеливого беспокойства и попытки удержать контроль мешают уловить мимолетный миг шанса. А когда шанс пойман и новые условия сформированы, вы начинаете сначала – контролируете, рассчитываете и делаете необходимые шаги. И так снова и снова».

Так говорят маги-воины свободы, чья традиция насчитывает много тысячелетий. Об этом же говорят исследования Ильи Пригожина, Нобелевского лауреата, математически описавшего законы функционирования бесконечно сложных систем. Название его последней книги «Конец определенности» говорит само за себя. На этом же основана и квантовая психология – практические методики, гармонично использующие сознание и бессознательное.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вебинар ключи

Непрочитанное сообщение 7Angel »

ОБУЧЕНИЕ

Представьте, что весь мир – огромная компьютерная программа с бесконечным объемом памяти (возможно, так оно и есть на самом деле). Диск с программой вашей реальности находится в голове. Мысленно выньте диск и отправьте его к Создателю с просьбой отредактировать программу. Проведите с Создателем мысленный диалог. Когда он спросит, какие изменения вы хотели бы внести, начинайте перечислять все, что желаете. Подробно опишите новую реальность в образах, звуках, вкусовых, обонятельных и тактильных ощущениях. Давайте ввдём в новую программу положительные эмоции, душевное равновесие, уверенность в будущем, высокую самооценку и т.д.

Безмятежная безоблачная юность вливается в душу. Безмятежная, безоблачная юность всю насквозь меня наполняет. Безмятежное безоблачное счастье наполняет душу. На душе стало светло, легко-хорошо, беспредельно просторно, ярко-ярко-ярко светло. Я наполняюсь новорожденным счастьем, безмятежным, безоблачным, новорожденным счастьем. Больше ни о чем не надо беспокоиться, и я доверяю себя божественному потоку. Он заботился обо мне до сих пор, он позаботится обо мне и сейчас. Я живу теперь божественно свободно, беспредельно свободно. Все тело живет абсолютно свободно. Светлая радость вливается в мое сердце. Голова легкая-легкая, вся насквозь ярко-ярко-ярко светлая. Я насквозь живу полноценной, божественно свободной райской жизнью.

Если по стране ходят денежные знаки, значит, должны быть люди, у которых их много. Этим человеком могу быть и я!

Я преуспеваю!
Я всегда оказываюсь в нужном месте в нужное время для успеха!
Я обаятельная и привлекательная!
Я тот, кто зарабатывает ... в месяц!
Я удачлив!
У меня все благополучно, благодаря божественному провидению!
Я баснословно богат!
Я рад, что родился и имею право быть здесь!
Я ощущаю здоровье и счастье!
Вселенная изобильна и безопасна!
У меня огромное количество энергии!
Я обладаю необходимыми качествами (перечислить)!
Несправедливое отношение ко мне меня не трогает!
Я свой самый любимый герой!
Вся Вселенная создана для меня!
Жизнь щедро меня вознаграждает!
Я нравлюсь людям!
У меня абсолютно здоровый желудок (печень, суставы, сердце, … и так далее).

«Огромная, колоссальная сила все более быстрого, все более быстрого развития вливается в мою голову. Все быстрее, все быстрее активизируется мое мышление. Рождается все более энергичное мышление. Я становлюсь все более энергичным, все более ярким. Усиливается воля. Большая, огромная сила духа рождается в моей душе. Рождается полное господство воли над телом, господство духа над реальностью. Я становлюсь сильнее, решительнее, уверенней в себе. Огромная, колоссальная сила духа рождается в моей душе. Огромная, колоссальная сила духа пронизывает всю Вселенную и заполняет всего меня. Весь мой организм мобилизует все свои безграничные возможности для точного исполнения всего того, что я сам говорю себе. Все обязательно-неизбежно происходит так, как я сам себе говорю. С яркостью молнии пронзает меня бесконечное вселенское видение того, о чем я себе говорю!

Поблагодарите Создателя за помощь и вставьте диск обратно – программа начнет работать. Учитывая, что информационный объем материального мира бесконечно большой, изменения будут происходить постепенно, затрагивая все более глубокие пласты жизни. Не пытайтесь контролировать работу программы, доверьтесь ей. Вскоре вы начнете замечать небольшие изменения, которые раз за разом будут нарастать, пока целиком не захватят все сферы реальности. Не забывайте, что реальность очень чутко реагирует на отсутствие в программе веры, а также на страх недостижения!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вебинар ключи

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Страница мероприятия
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Дистанционные курсы онлайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость