Моя книга, семинары

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
ANGEL-A
Смотритель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:32
Откуда: Израиль

Re: Выходят сразу три книги сказок Эльфики.

Непрочитанное сообщение ANGEL-A »

Эльфика писал(а):Сказки Эльфики – теперь и в печатном варианте!!!
Уже в октябре издательство «Речь» (Санкт-Петербург) выпускает первые три книги:
«ЖИЗНЬ КАК ЧУДО. Путешествие с Волшебным Перышком»
«СЧАСТЬЕ СЕЙЧАС И ВСЕГДА»
«В ПОИСКАХ ПОТЕРЯННОГО РАЯ»

Жанр – «сказка в сказке».
Сюжеты - о поисках счастья, любви, друзй, пути, себя. Все как в сказке: сначала страшновато, но конец хороший! Да что там - просто лучезарный!!! )))
Тираж каждой 3000 экземпляров, продаваться будут по всей России и в Украине, можно будет оформить заказ через Интернет, в т.ч. на сайте издательства «Речь».
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ И СКАЗОЧНОЙ ЖИЗНИ!!!
Эльфика, поздравляю!!! Это чудо! :flowres: :flowres: :flowres: :love: :love: :love: :urra: :urra:
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Выходят сразу три книги сказок Эльфики.

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Ой как хорошо!!! буду искать! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Аватара пользователя
Счастливая Лёка
Уважаемый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:47

Re: Выходят сразу три книги сказок Эльфики.

Непрочитанное сообщение Счастливая Лёка »

Девочки, волшебницы, кому книги уже пришли??? Заказала, но пока нет ничего. Хотя на сайте написано, что в течение 4-5 дней доставят. переживаю, не перехватил ли кто мой драгоценный заказ??? :vink: Хочу подруге подарок сделать в Германию, к ней то точно не завезут. Да и самой почитать ой как хочется!!!
Жизнь прекрасна и удивительна!
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: Выходят сразу три книги сказок Эльфики.

Непрочитанное сообщение Эльфика »

Счастливая Лёка писал(а):Девочки, волшебницы, кому книги уже пришли??? Заказала, но пока нет ничего. Хотя на сайте написано, что в течение 4-5 дней доставят. переживаю, не перехватил ли кто мой драгоценный заказ??? :vink: Хочу подруге подарок сделать в Германию, к ней то точно не завезут. Да и самой почитать ой как хочется!!!
Душа моя, не переживай!!!
Все наше нас найдет.
в течение 4-5 дней они ОТПРАВЛЯЮТ заказ. А потом еще время на доставку или почтовую пересылку. Так что все будет!!!
А мне уже привезли авторские экземпляры. Держу их в руках и балдею: ну вот, Чудо свершилось, Мечта сбылась. Обложки - красииииивые!!! Просто глаз не оторвать! Спасибо художнице Екатерине Плаксиной - постаралась на славу!!!
Уже работаю над ледующей книгой, скоро и она - в печать. Серия "Сказки Эльфики" пошла! УРРРРАААААААААА!!!!!
МОИ СКАЗОЧНЫЕ БЛАГОДАРНОСТИ ВСЕМ, КТО ПОДДЕРЖИВАЛ И ПОДБАДРИВАЛ МЕНЯ НА ЭТОМ ПУТИ!!! И СВОИМИ МЫСЛЯМИ УСКОРЯЛ ПРОЦЕСС!
И пусть в вашей жизни прочно обоснуется Сказка!!!
:senks: :love: :flowres:
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
Счастливая Лёка
Уважаемый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:47

Re: Выходят сразу три книги сказок Эльфики.

Непрочитанное сообщение Счастливая Лёка »

Эльфика писал(а):
Счастливая Лёка писал(а):Девочки, волшебницы, кому книги уже пришли??? Заказала, но пока нет ничего. Хотя на сайте написано, что в течение 4-5 дней доставят. переживаю, не перехватил ли кто мой драгоценный заказ??? :vink: Хочу подруге подарок сделать в Германию, к ней то точно не завезут. Да и самой почитать ой как хочется!!!
Душа моя, не переживай!!!
Все наше нас найдет.
в течение 4-5 дней они ОТПРАВЛЯЮТ заказ. А потом еще время на доставку или почтовую пересылку. Так что все будет!!!
А мне уже привезли авторские экземпляры. Держу их в руках и балдею: ну вот, Чудо свершилось, Мечта сбылась. Обложки - красииииивые!!! Просто глаз не оторвать! Спасибо художнице Екатерине Плаксиной - постаралась на славу!!!
Уже работаю над ледующей книгой, скоро и она - в печать. Серия "Сказки Эльфики" пошла! УРРРРАААААААААА!!!!!
МОИ СКАЗОЧНЫЕ БЛАГОДАРНОСТИ ВСЕМ, КТО ПОДДЕРЖИВАЛ И ПОДБАДРИВАЛ МЕНЯ НА ЭТОМ ПУТИ!!! И СВОИМИ МЫСЛЯМИ УСКОРЯЛ ПРОЦЕСС!
И пусть в вашей жизни прочно обоснуется Сказка!!!
:senks: :love: :flowres:
Спасибо, Солнце, успокоила! А то я тут всем подружкам и знакомым рекламную кампанию книг наших чудесных провела, все ждем не дождемся, чтоб еще и живую презентацию с прочтением устроить... скоро будем автора в гости приглашать на семианары-тренинги. Как, Эльфика, будешь принимать приглашения? :wub: :flowres: устроим сказкотерапию!!!
Жизнь прекрасна и удивительна!
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: Выходят сразу три книги сказок Эльфики.

Непрочитанное сообщение Эльфика »

Счастливая Лёка писал(а): Спасибо, Солнце, успокоила! А то я тут всем подружкам и знакомым рекламную кампанию книг наших чудесных провела, все ждем не дождемся, чтоб еще и живую презентацию с прочтением устроить... скоро будем автора в гости приглашать на семианары-тренинги. Как, Эльфика, будешь принимать приглашения? :wub: :flowres: устроим сказкотерапию!!!
Все дело к тому и идет! Так что думаю, что встречи не за горами! Приглашайте! ))))
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Выходят сразу три книги сказок Эльфики.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Эльфика писал(а): А мне уже привезли авторские экземпляры. Держу их в руках и балдею: ну вот, Чудо свершилось, Мечта сбылась. Обложки - красииииивые!!! Просто глаз не оторвать! Спасибо художнице Екатерине Плаксиной - постаралась на славу!!!
Хоть одним глазком посмотреть? По обложкам в магазине искать будем :cha:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: Выходят сразу три книги сказок Эльфики.

Непрочитанное сообщение Эльфика »

7Angel писал(а):
Эльфика писал(а): А мне уже привезли авторские экземпляры. Держу их в руках и балдею: ну вот, Чудо свершилось, Мечта сбылась. Обложки - красииииивые!!! Просто глаз не оторвать! Спасибо художнице Екатерине Плаксиной - постаралась на славу!!!
Хоть одним глазком посмотреть? По обложкам в магазине искать будем :cha:
http://www.rech.spb.ru/
Вот здесь все три обложки!!! А также аннотации и прочая информация.
И скоро увидит цвет 4-я книга!!!
:bravo: :urra: :cha: :party: :party: :drink:
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
Позитивная
Стажер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:37
Пол: Женский

Re: Выходят сразу три книги сказок Эльфики.

Непрочитанное сообщение Позитивная »

Счастливая Лёка писал(а):Девочки, волшебницы, кому книги уже пришли??? Заказала, но пока нет ничего. Хотя на сайте написано, что в течение 4-5 дней доставят. переживаю, не перехватил ли кто мой драгоценный заказ??? :vink: Хочу подруге подарок сделать в Германию, к ней то точно не завезут. Да и самой почитать ой как хочется!!!
Счастливая Лёка, не волнуйся, твои книги обязательно будут у тебя. Все случится в наилучшее время. Я частенько заказываю книги почтой самых разных издательств и интернет-магазинов и, как правило, с момента передачи книг издательством/магазином на почту и до получения проходит недели две-три. Это зависит от работы почты. Так что все дождемся. :cha:
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!
Аватара пользователя
Счастливая Лёка
Уважаемый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:47

Re: Выходят сразу три книги сказок Эльфики.

Непрочитанное сообщение Счастливая Лёка »

Позитивная писал(а):
Счастливая Лёка писал(а):Девочки, волшебницы, кому книги уже пришли??? Заказала, но пока нет ничего. Хотя на сайте написано, что в течение 4-5 дней доставят. переживаю, не перехватил ли кто мой драгоценный заказ??? :vink: Хочу подруге подарок сделать в Германию, к ней то точно не завезут. Да и самой почитать ой как хочется!!!
Счастливая Лёка, не волнуйся, твои книги обязательно будут у тебя. Все случится в наилучшее время. Я частенько заказываю книги почтой самых разных издательств и интернет-магазинов и, как правило, с момента передачи книг издательством/магазином на почту и до получения проходит недели две-три. Это зависит от работы почты. Так что все дождемся. :cha:
Спасибо, милая, что успокоила, а то думаю, может перепутала в адресе что? :vink:
Жизнь прекрасна и удивительна!
Аватара пользователя
Позитивная
Стажер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:37
Пол: Женский

Re: Выходят сразу три книги сказок Эльфики.

Непрочитанное сообщение Позитивная »

Счастливая Лёка, всегда пожалуйста)) :vink:
Всю информацию ты можешь получить на сайте. Заходишь, вводишь свой мейл и пароль. Справа в разделе "Мое меню" увидишь ссылку "Мои заказы". Нажимаешь, появляется твой заказ. Нажимаешь "Подробнее" и видишь весь расклад: свой адрес, который ты указала и на который тебе придут книги, состав заказа, а ниже сможешь посмотреть дату и даже время, когда твой заказ был принят и когда отправлен.
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!
Аватара пользователя
Элли-Мюрелли
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 05:00

Re: Живи а Успехе интернет магазин для ВОЛШЕБНИЦ и ВОЛШЕБНИКОВ

Непрочитанное сообщение Элли-Мюрелли »

Здравствуйте, Алина!

Спасибо за приглашение)))
Побывала, - действительно отличный магазинчик. Думаю, кое-что там на днях себе прикупить)))
:salut:
Я верю в то, что исполняются Мечты,
Сбываются заветные Желания.
И Жизнь - как Сказка... Верь со мной и ты!
Давай умножим вместе наши знания.
Аватара пользователя
Позитивная
Стажер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:37
Пол: Женский

Re: Выходят сразу три книги сказок Эльфики.

Непрочитанное сообщение Позитивная »

Поздравьте меня! Только что я стала счастливой обладательницей всех 3-х книг Эльфики!!! :urra: :urra: :urra: :urra: :urra:
Наконец-то, пришли по почте! Спасибо оформителям за такую красоту, автору за талант, редактору, Ангелам и Вселенной, которые сделали все это возможным! :love: :red: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:
Ушла читать...
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: Выходят сразу три книги сказок Эльфики.

Непрочитанное сообщение Эльфика »

Позитивная писал(а):Поздравьте меня! Только что я стала счастливой обладательницей всех 3-х книг Эльфики!!! :urra: :urra: :urra: :urra: :urra:
Наконец-то, пришли по почте! Спасибо оформителям за такую красоту, автору за талант, редактору, Ангелам и Вселенной, которые сделали все это возможным!
Ушла читать...
УРРРРАААА!!!! А Я-ТО КАК РАДА!!!!
Я ПРОШУ ВСЕХ, КТО ПРОЧТЕТ КНИГИ - ВЫСКАЖИТЕСЬ, НАСКОЛЬКО ВАМ ПО ДУШЕ ИЗБРАННАЯ ФОРМА ПОВЕСТВОВАНИЯ, ГДЕ СКАЗКИ ВПЛЕТАЮТСЯ В ТКАНЬ СЮЖЕТА. Я БУДУ РАДА ЛЮБЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЯМ, ПРИНИМАЮТСЯ ВСЕ ИДЕИ!!!
СТАНОВИТЕСЬ СОУЧАСТНИКАМИ ВОЛШЕБНОГО ПРОЦЕССА!!! ))))
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
Maro4ka
Стажер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 май 2009, 15:40
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Выходят сразу три книги сказок Эльфики.

Непрочитанное сообщение Maro4ka »

А кто-нибудь в Украине уже находил книги в магазине?
Мне пока не попадались, а очень хочу приобрести. Может в "Книжном клубе семейного досуга" будут?
Сказки чудные и правда волшебные! Спасибо Эльфике! :red:
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выходят сразу три книги сказок Эльфики.

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Изображение
Эльфика ,только увидела эту шикарную новость. :blush:
От всей души поздравляю!!!!!!!
Просто нет слов,как я за тебя рада!!!! :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: Обязательно куплю для себя и еще несколько экземпляров для друзей.Это такой классный подарок,теперь не надо ломать голову ,что дарить. :lol: Рядом как раз магазин "Буквоед" ,только бы досталось!!!
Всего-всего тебе самого лучшего!Пусть сказка станет былью!!! :love:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Выходят сразу три книги сказок Эльфики.

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Долго не пускал меня сайт, но я всё равно нашла способ прорваться. Эльфика, поздравляю с выходом книг. :flowres: :cha: Публикация это уже прекрасно, но когда книга помогает людям, по-моему, это самое лучшее о чём может мечтать писатель. :vo:
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Ваджра
Смотритель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 11:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выходят сразу три книги сказок Эльфики.

Непрочитанное сообщение Ваджра »

Эльфика, СУПЕР! Купить собираюсь в ближайшее время твои сказки!
Всех Благ тебе и творческого полета, пусть сказки тебя окрыляют, а ты открываешь их нам ))))) :cvet: :cvet: :cvet: :tongue:
Ом Ваджра Вайрочани Ха-Ри-Ни-Су Хум-Хум Бхад Сваха!
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: Выходят сразу три книги сказок Эльфики.

Непрочитанное сообщение Эльфика »

Девчонки, вот инфа из редакции.
Это телефоны оптовиков - от них уже книги распространяются далее.
Книги уже есть в Киеве.Тел.8-10-067-946-86-05 Александр
Книги на Олимпийском в Москве 8 926 228 09 34 Светлана.
Минск 8 10 375 17 262 80 20, 8 10 375 17 265 10 88
Но, как пишет народ, выгоднее на сайте редакции заказывать - дешевле обходится!!!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!!
А Я ЧЕТВЕРТУЮ РУКОПИСЬ СДАЛА - СКОРО ЖДИТЕ!!!
:cvet: :happybirth: :cha: :party:
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Выходят сразу три книги сказок Эльфики.

Непрочитанное сообщение Vezunova »

:urra: Только что заказала книги Эльфики через сайт издательства Речь. А одну особенную, с автографом, жду лично по почте в декабре. Буду гордо показывать знакомым! :vink:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Выходят сразу три книги сказок Эльфики.

Непрочитанное сообщение RVS »

я тоже 5го ноября стала счастливым обладателем всех трех книг Эльфики.
читаем всей семьей!!!!
Эльфи! дорогая!!!! ты такая умничка!!!!!!
Удач тебе на твоем творческом пути, а нам всем твоих новых книг!
Огромная тебе благодарность!
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Живи а Успехе интернет магазин для ВОЛШЕБНИЦ и ВОЛШЕБНИКОВ

Непрочитанное сообщение Alina27 »

Хочу более полно поделиться с вами, дорогие мои форумчанки, новой ценной информацией: «Живи в Успехе» - настоящий магазин для Волшебников и Волшебниц, для Миллионеров и Миллионерш, для всех, кто хочет полноценно прожить свою жизнь в Настоящем Успехе.

http://youliveinsuccess.com/

Для себя вы сможете пройти на этом ресурсе отличные образовательные курсы в школе Успеха «A to Z», ознакомиться с новинками позитивной литературы, подружиться с атрибутами Богатства. Тем самым реально расширив привычную «зону Комфорта», и преобразовать слой своего мира в более Волшебный, щедро наполнив жизнь самой настоящей Сказкой.

Окружая себя атрибутами и символами Богатства - вы декларируете свое намерение быть достойными Изобилия во Вселенной!
Читая образовательную литературу по Успехологии – вы самосовершенствуетесь и развиваетесь, а значит, действуете!
Проходя курсы и тренинги – вы учитесь придавать своим сокровенным мечтам силу Чистого Намерения, которое обязательно материализуется в жизни!

Знайте, что абсолютно все – от сокровищ морских глубин до высот Небесной Канцелярии может и должно в полной мере служить вашему Успеху и Процветанию!

«Живи в Успехе» далеко не только интернет магазин качественных интересных товаров. Там на 100% знают, как научить вас правильно мечтать, желать, действовать, достигать правильных результатов, дружить с Богом, как раскрыть свой потенциал, свою уникальность.
Там вам помогут научиться жить в непреходящем Успехе, жить полноценной Жизнью.
И, самое главное, подскажут, как быть Счастливыми, Любимыми и Желанными!

Узнать все детали и подробности вы можете на самом ресурсе «Живи в Успехе»

http://youliveinsuccess.com/

:bravo: :vo: :bravo:
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Аватара пользователя
Элли-Мюрелли
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 05:00

Re: Выходят сразу три книги сказок Эльфики.

Непрочитанное сообщение Элли-Мюрелли »

Я тоже читала некоторые сказки Эльфики на разных сайтах.
Очень нравятся!

От всей души, Эльфи, поздравляю с выходом книг!!!

:red: :flowres: :red: :flowres: :red:
Я верю в то, что исполняются Мечты,
Сбываются заветные Желания.
И Жизнь - как Сказка... Верь со мной и ты!
Давай умножим вместе наши знания.
Аватара пользователя
Элли-Мюрелли
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 05:00

Re: Живи в Успехе интернет магазин для ВОЛШЕБНИЦ и ВОЛШЕБНИКОВ

Непрочитанное сообщение Элли-Мюрелли »

Алина!

Спасибо, что подсказали чудесный магазинчик.
Приобрела там себе кристалл Любви и волшебные пилюли "Радуйся жизни".
Собираюсь приобрести сувенирный Миллион долларов и египетскую пирамидку со скарабеем (ее еще нет в продаже).
А еще там можно заказывать чеки изобилия.

В общем, много там кое-чего есть интересного)))
Еще раз большое спасибо!!!

:flowres:
Я верю в то, что исполняются Мечты,
Сбываются заветные Желания.
И Жизнь - как Сказка... Верь со мной и ты!
Давай умножим вместе наши знания.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Выходят сразу три книги сказок Эльфики.

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

А почему пропала темка Сказка по заказу? Что, сказок по заказу больше не будет? :kry:
Аватара пользователя
Снусмумрик
Наставник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:08
Пол: Женский

Re: Выходят сразу три книги сказок Эльфики.

Непрочитанное сообщение Снусмумрик »

-
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: Выходят сразу три книги сказок Эльфики.

Непрочитанное сообщение Эльфика »

Девчонки, спасибо за поздравления и приятные вести!!!
Тема "Сказка по заказу" - есть и будет есть! :Hi:
Просто у меня сейчас очень много времени уходит на формирование книг и сопутствующие телодвижения. А ведь еще основная работа массу времени отнимает!!! ))) :kry:
Чуть позже я стану такой преуспевающей и финансово независимой, что оставлю работу и целыми днями буду только творить новые сказки, проводить тренинги и семинары и на письма отвечать. :party: :cha: :bravo:
Вы ж понимаете, к чему это я??? ))) :angel:
Если Коллективное Сознание намечтало издание книг, так намечтать мне свободный график - легко!!! :urra:
ДЕВЧОНКИ!!! ВОЛШЕБНИЦЫ МОИ ДОРОГИЕ!!! НАМЕЧТАЙТЕ МНЕ СВОБОДНЫЙ ГРАФИК, А??? ТОГДА Я ВСЕ ЗАКАЗЫ СРАЗУ БУДУ ВЫПОЛНЯТЬ, НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ!!! :help: :help: :help:
ЗАРАНЕЕ БЛАГО-ДАРЮ!!! :love: :flowres: :senks:
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Ответить

Вернуться в «Знакомимся»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость