7 Лепесток

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Милачка »

catdeluxe писал(а):Девушки, всем привет!
Тоже несколько раз загадывала желания в 7-м Лепестке, и все сбывалось! Я была так счастлива! НО сейчас... даже не могу поверить, что это происходит наяву...
Мы с моим МЧ давно планировали поездку в горы, покататься на сноуборде... Я загадала соответствующее желание в "7 лепестке", т.к. были сомнения, дадут ли отпуск и т.д. Все складывалось удачно, просто отлично, я так радовалась, что помощь "лепестка" снова со мной... и вот сегодня мы выехали в Австрию на своей машине, отъехали от города на 100 км и попали в аварию... пришлось вернуться домой... слава Богу, никто не пострадал... только машина разбита...но тот шок и горе, которое мы испытываем от того, что поездка, которую готовили сами почти 2 месяца, так ужасно сорвалась... И мучает вопрос - НУ ПОЧЕМУ??? даже с загаданным желанием на "Лепестке ", чтобы настолько так все не поперло... такое невезение.... ведь все мои желания сбывались... но чтобы так... с точностью до наоборот как говорится... не могу понять... поделитесь мнениями, у кого-нибудь такое бывало? что загаданное желание настолько "вылазило боком"... простите за сумбур... я все еще в шоке...
мы не знаем что бы могло произойти там, в горах. Возможно что вернувшись Вы уберегли себя от чего то. В любом случае все что ни происходит в жизни все к лучшему. Не переживайте.
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
catdeluxe
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:18

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение catdeluxe »

Милачка, спасибо за поддержку... сама себе сейчас повторяю ту же мысль, становится легче! :red:
Jil
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:05

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Jil »

Девочки, у меня вопрос! На 7 лепестке пишу желание , а оно не отправляется (ошибка напишите имя) но у меня имя введено. :bang:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Если вы вошли на сайт под зарегистрированным именем на лепестке оно ставится автоматически :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Jil
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:05

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Jil »

Имя проставлено. Но все равно пишет - укажите имя
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение
Я только что отправила без проблем желание :Hi: На каком этапе спрашивает имя? Когда заполняю имя уже есть в соотв. графе.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
angel elena
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:17
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение angel elena »

7sky писал(а):7 Лепесток, из мультфильма цветик семицветик. Он самый последний исполнил желание, и из него можно было вырастить новый цветок. Нажмите на лепесток и допишите свое желание в продолжении. У меня есть, с пользой для меня и всех окружающих… Аффирмации (позитивные утверждения) ускорят исполнение желаний. Чакры и их расположение.
Вас заинтересовал красивый цветик-семицветик на главной странице сайта, но вы не можете понять как это работает? Иногда мы и не должны точно понимать, как и почему что то получается. Важно, что это получается! Как формируются намерения и исполняются желания?
Исполнению желаний необходимо учиться, это как езда на велосипеде. Вначале получается неуклюже, но раз научившись. Этот опыт не потеряется никогда!
Аппетит приходит во время еды, когда получается первое, давно желанное - словно крылья за спиной вырастают! Загадываешь еще, с робким сомнением, а вдруг не сработает? Когда получается - вот это да! Следующее загадываешь с замиранием сердца, без сомнения, что это произойдет. Но с огромным любопытством, через сколько это произойдет? И чем больше ты тренируешься, тем быстрее это получается, тем увереннее ты становишься. И уже начинаешь задумываться над такими желаниями, на которые раньше и не "замахивался". Вначале возникает вопрос "А почему бы и нет?". Дальше начинаешь продумывать как это сделать уже с сложившимся своим опытом. И появляется чувство хозяина жизни, уверенности, что все, что не пожелаешь сбудется! Только желай "правильно" ;)
:cvet:
Аватара пользователя
Бурка
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 18:50
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Бурка »

7 Лепесток работает, многое уже исполнилось, только самое главное желание пока не исполняется, хотя я понимаю что на него нужно время. Эти примерно так: чтобы сделать яичницу времени нужно немного, а чтобы испечь пирог гораздо больше, но все реально. Думаю что так и с желаниями.
Аватара пользователя
Эльфовна
Стажер
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:00
Пол: Женский
Откуда: Латвия г.Рига

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Эльфовна »

:help: Подскажите пожалуйста нажимаю на мои желания -- 7 Лепесток
выскакивает вот это, я что-то не правильно сделала
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /var/www/vhosts/7sky.eu/httpdocs/lib/dbinfo.cfg.php on line 13: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user 'sky'@'91.194.77.14' (using password: YES)
unable to connect: Access denied for user 'sky'@'91.194.77.14' (using password: YES)
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Нас сайте сейчас ежедневно ведутся работы, так что м.б. грузилось что то. Сейчас все работает нормально :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Эльфовна
Стажер
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:00
Пол: Женский
Откуда: Латвия г.Рига

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Эльфовна »

:cvet: Спасибо
Аватара пользователя
Jolo4ka
Смотритель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 10:27

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Jolo4ka »

Эльфовна писал(а)::help: Подскажите пожалуйста нажимаю на мои желания -- 7 Лепесток
выскакивает вот это, я что-то не правильно сделала
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /var/www/vhosts/7sky.eu/httpdocs/lib/dbinfo.cfg.php on line 13: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user 'sky'@'91.194.77.14' (using password: YES)
unable to connect: Access denied for user 'sky'@'91.194.77.14' (using password: YES)
Ой! Ну надо же! Только что, минуту назад, отправила в личку 7 Angel, такой же вопрос ( просто не знала в какую тему вставить, написала в личку :wub: ).
7Angel писал(а):Нас сайте сейчас ежедневно ведутся работы, так что м.б. грузилось что то. Сейчас все работает нормально :Hi:
К сожалению, еще не работает :ne:
Тот, кто смотрит вне себя, – спит, тот, кто начинает смотреть внутрь себя, –просыпается. Карл-Густав Юнг
Аравана
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Аравана »

спасибо ))) очень интересно :sun:
Аватара пользователя
Delfi2163
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:55
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Delfi2163 »

:party: :salut:
А мне очень понравилась тема- с удовольствием заполняла желания и потом проверяла, когда прикрепится перышко... обрадовалась, когда это случалось быстро.
Так хочется сказочного счастья. :cvet:
Аватара пользователя
Santatiana
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 15:21

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Santatiana »

Доброго времени всем присутствующим! Зашла поблагодарить это великолепное пространство! Сбываются желания и достаточно быстро! Спасибо лепесточкам с волшебного листочка!!!! :vo: :vo: :vo: :sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
izidayug
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:40
Пол: Женский
Откуда: Новороссийск

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение izidayug »

:kry: А у меня лепестки про новую работу ну никак не исполняются...Что я не так делаю? Уже 2 месяца тунеядничаю. Halp me!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bang:
Я ЕСТЬ СВЕТ! Я ЕСТЬ МИР! Я ЕСТЬ ЖИЗНЬ!
Аватара пользователя
эКлер
Смотритель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 май 2010, 08:00
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение эКлер »

и у меня тоже....
Улыбайтесь, и мир ответит вам тем же
Аватара пользователя
izidayug
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:40
Пол: Женский
Откуда: Новороссийск

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение izidayug »

Симоронские СМС у меня часто сбываются, да и лепестки не "тормозят" ,если не глобальные...А тут- тупик! Предлжения есть, есть даже фирмы, где берут, но НЕ ПОДХОДИТ мне там работа. Кто-нибудь сможет помочь "подтолкнуть" желание к исполнению? :bang: ПЛИИИИИЗЗЗ!!! :senks:
Я ЕСТЬ СВЕТ! Я ЕСТЬ МИР! Я ЕСТЬ ЖИЗНЬ!
Лана.Любима!Люблю!
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 22:09
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Лана.Любима!Люблю! »

Всем,здравствуйте!Подскажите, а как-то корректировать желания можно? Я,например,перечитала свое желание и поняла, что надо что-то добавить для точности.Ну и получается написала, вроде как, два одинаковых желания, но второе дополненное. А в целом желание одно.Какое желание будет "принято" ? :sun:
bjokarina
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 23:21
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение bjokarina »

Сегодня в списке не нашла моё желание. Проморгала крылышко, а сегодня его просто нет. Оно улетело исполняться? И его теперь нигде нельзя посмотреть?
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Inara »

bjokarina писал(а):Сегодня в списке не нашла моё желание. Проморгала крылышко, а сегодня его просто нет. Оно улетело исполняться? И его теперь нигде нельзя посмотреть?
А зачем на него смотреть? Вы его отпустили на реализацию! Оно вернется уже исполнившимся! Удачи!!! :flowres:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Inara »

izidayug писал(а):Симоронские СМС у меня часто сбываются, да и лепестки не "тормозят" ,если не глобальные...А тут- тупик! Предлжения есть, есть даже фирмы, где берут, но НЕ ПОДХОДИТ мне там работа. Кто-нибудь сможет помочь "подтолкнуть" желание к исполнению? :bang: ПЛИИИИИЗЗЗ!!! :senks:
Вы сами можете это сделать- важность снимите, отпустите желание! Ваша работа придет в наилучшее для Вас время! Терпения и Веры! :love: :love: :love:
annetochka
Любознательный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 14:56
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение annetochka »

мои лепесточки уже ушли на реализацию,надеюсь помогут :sun: :sun: :sun:
Lady_U
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:36

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Lady_U »

а у меня желания "улетели" (уже даже забыла, что загадывала :blush: ). Вот решила опять загадать, пишу,но почему-то в "моих желаниях" эти желания не вижу - все пусто. Почему? :vaj:
а раньше я могла зайти в "мои желания" и видеть их продвижение, так сказать.
Аватара пользователя
Лучик Счастья
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2011, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Лучик Счастья »

БлагоДарю всех создателей этого великолепного пространства - полного позитива и волшебства. Я новичок в этом деле. Пока только с лепестками разобралась и то напортачила, где то неправильно сформулировала, где то поблагодарить забыла и тд....
что то у меня тяжко с желаниями - все какие то глобальные. Мелких нет совсем. ну не понимаю я какой смысл загадывать кофе в постель, если я его хочу - то покупаю кофе и прошу мужа его в постель. А если не купить, то и не будет. Вобщем чет я сижу и репу чешу.
«Кто не знает, в какую гавань он плывет, для того нет попутного ветра» (Сенека)
insomniagirl
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 18:58
Пол: Женский
Откуда: Minnesota, USA

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение insomniagirl »

Как приятно, когда желания исполняются!! Не все, к сожалению, пока... Но некоторые прямо как по заказу )))
Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Р. Брэдбери)
Аватара пользователя
Malvinka04
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:31
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Malvinka04 »

Огромная благодарность Вам, 7sky
Ваш сайт позволяет верить в чудо!!!!!
:sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
Счастье в окружающем мире.Как ты относишься к Миру, так и Мир относится к тебе.
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей