7 Лепесток

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Волшебница!!!
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 14:00

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Волшебница!!! »

Val писал(а):мое желание не появилось хотя я все заполнила. что делать?
У меня тоже такое бывало, напиши еще раз и оно у тебя появится! :vink:
Я та ,у которой все желания исполняются!!!!Я Благодарю все Высшие Силы и Вселенную за помощь во всем!!!!
Аватара пользователя
Sunny
Любознательный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 11:53
Откуда: Россия

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Sunny »

Val ,скорее всего,вы забыли поставить подпись
Я с радостью и благодарностью принимаю от Вселенной изобилие,любовь и процветание каждый день!
Tamura
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:28

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Tamura »

Здравствуйте! Я новый пользователь!В разделе 7 лепесток я загадывала желания во всех лепестках, только я не поняла правил. Где появится лепесток, который будет менять цвет, и как я узнаю оскопившихся 140 желаниях.Спасибо
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение 7Angel »

На главной странице сайта в моих желаниях. Вначале будет меняться цвет, затем появиться крылышко.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
natylka
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:29

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение natylka »

Может я не совсем поняла,по сколько желаний можно загадывать на один лепесток?Два появились,а одно переписывала 2 раза ,проверила все заполнила и :vaj: Или надо ждать пока эти улетят? :angel: А вообще очень позитивный :party: сайт СПАСИБО :salut:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение 7Angel »

natylka писал(а):Может я не совсем поняла,по сколько желаний можно загадывать на один лепесток?Два появились,а одно переписывала 2 раза ,проверила все заполнила и :vaj: Или надо ждать пока эти улетят? :angel:
Желаний пишите сколько душе угодно можете одно, можете 27, но они должны быть разные! Не отправляйте их подряд одни и те же по н-дь раз. Толку от этого никакого. Если хотите взять количеством, составьте список желаний и каждый вечер разносите их по лепесткам :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
GaZelka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 15:57

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение GaZelka »

Всем привет!
Я еще новичок на этом сайтике, подскажите пожалуйста.
Вчера назагадывала желаний, сегодня часть из них стали цветными (текст цветной стал), а одно желание пропало вовсе, хотя утром оно тоже было с изменившимся цветом. Что произошло?
Расскажите пожалуйста пошагово что происходит с написанными желаниями, а то на гл. странице сайта читала и перечитывала, все равно немного не допонимаю. :vaj:
Как я узнаю, что желания начали исполняться? :?
Аватара пользователя
СНЕЖНЫЙ БАРС
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 13:00
Откуда: Башкирия

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение СНЕЖНЫЙ БАРС »

Уважаемая GaZelka!!!
Желание изменяет цвет когда оно близится к исполнению! А если оно пропало, значит оно улетело исполнятся!!! Так что жди скоро твои желания исполнятся!!! :salut:
Эллинка
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 00:50

Если желания нет в списке

Непрочитанное сообщение Эллинка »

Добра всем!
Я тут новенькая, скажите в 7 лепестке, если желания нет в списке моих желаний, то значит оно уже улетело к исполнению?
Аватара пользователя
Tori_La_Eva
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 17:17

Re: Если желания нет в списке

Непрочитанное сообщение Tori_La_Eva »

Да, улетело!!!!! А у меня сбылось одно желание! Спасибо вам всем!!! :urra:
ЖИЗНЬ НА 10 % СОСТОИТ ИЗ ТОГО, ЧТО ВЫ В НЕЙ ДЕЛАЕТЕ, И НА 90 % - ИЗ ТОГО, ЧТО ВЫ О НЕЙ ДУМАЕТЕ.
Аватара пользователя
natylka
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:29

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение natylka »

А почему мои желания не отразились у меня,до этого 5 дней вообще не могла зайти на сайт :bang: когда удовалось то заходя в мои желания писала ошибка страницы,а сейчас все нормально только у себя я их не вижу пусто :vaj:
Katrina
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 11:55

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Katrina »

Я просто поражена, но одно желание, которое я написала только вчера уже практически исполнилось! :vo: Еще раз убеждаюсь в том, что мысли материальны и нужно просто уметь этим пользоваться! :urra:
Аватара пользователя
Happygirl
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 20:32

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Happygirl »

Я уже загадывала много раз желания, в различных лепестках - практически все исполняются очень быстро и легко. Спасибо за это всем силам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
GaZelka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 15:57

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение GaZelka »

СНЕЖНЫЙ БАРС
Спасибо большое за пояснение! :flowres: Мои все улетели и 2 уже исполнились с точностью дом мелочей (ну там цвет только другой немного, но даже лучше загаданного :wub: )
Суперская вещь, вселяет уверенность))))
Аватара пользователя
MVV
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 16:12
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение MVV »

7Angel, Jenny Gun Уважаемые модераторы очень Вам благодарна ,за такой чудесный сайт. Чувство легкости и уважения когда находишься с Вами, очень приятно, что существует РАЙ ДУШИ- ЭТО ВЫ. Все райские жители достаточно гостепреимны, а те кто случайно чем-то попутанный, залетел в райский домик, улетит попутным для них ветром.
Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает труп твоего врага.
Лао-Цзы
Аватара пользователя
smile85.85
Стажер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:17
Откуда: Россия

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение smile85.85 »

Спасибо создателям сайта! :flowres: Мне здесь очень нравится! Исполнилось мое желание - я ГОС экзамен сдала на 5!!! :urra: :urra: :urra: Я так рада! И уверенна, что все желания исполнятся - надо только верить!!! :dans:
Все мои желания всегда исполняются!!!

Я обречена на счастье и успех!
пусик
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 18:13

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение пусик »

Сразу скажу, что пробовала разные методы исполнения желаний. Вот дошла очередь и до 7 лепестка. Выводы после 2-х месяцев. Половина желаний - так и осталось желаниями, но это ладно. Обидно, что желания, которые начались двигаться к исполнению застопорились, а так как я в это время никакими другими суперприемами не пользовалась, то соответственно сложилось впечатление, что 7 лепесток тормозит исполнение. Почему так? Может мне просто это не подходит?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Прочитай что написала Zaja http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=12&t=373
7 лепесток это всего лишь один из методов, представленных на сайте :flowres:
Вариантов почему может быть несколько: отпустить или это не есть истинные желания, которые смогут принести вам благо :red:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
пусик
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 18:13

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение пусик »

Спасибо, конечно... но я лучше своими проверенными методами. :vo:
Аватара пользователя
Helga
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 08:50

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Helga »

Привет всем!!!Огромная благодарность создателям замечательного сайта!!! :senks: :flowres: Столько позитива!!! У меня исполнилась заветная мечта,я забеременела!!! :urra: :urra: :urra: Люди верьте в чудо и оно обязательно сбудется!!! Всем удачи!!! :flowres: :flowres: :flowres:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Helga писал(а):Привет всем!!!Огромная благодарность создателям замечательного сайта!!! :senks: :flowres: Столько позитива!!! У меня исполнилась заветная мечта,я забеременела!!! :urra: :urra: :urra: Люди верьте в чудо и оно обязательно сбудется!!! Всем удачи!!! :flowres: :flowres: :flowres:
Поздравляю с таким радостным событием :love: :love: :love: Это вам и вашему малышу
Изображение
Прекрасной, счастливой беременности, легких родов, здорового, крепкого малыша :love: :cvet: :red:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Helga
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 08:50

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Helga »

:party: :salut: ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! :love: :love: :love:
Аватара пользователя
Мариза
Смотритель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:18

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Мариза »

Я загадала желания, но потом подумала, что загадала слишком мало. А вообще мне очень понравилась эта идея. Здорово! :urra:
Боже! Дай мне силы изменить в моей жизни то,
что я могу изменить,
дай мне мужество принять то,
что изменить не в моей власти,
и дай мне мудрость
отличить одно от другого
Аватара пользователя
Талия
Уважаемый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:05

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Талия »

Хельгапримите и мои поздравления. С нарождающейся новой жизнью :happybirth: Здоровья и вам и славному малышу. :love: :love:

7Ангел, где-то писала о Звездном пути. Стоит ли его именовать "свитком" пути. Я тоже за "путь". Свиток - это свернуть, закрыть информацию, а путь- движение, вперед,открытость.Пусть останется прекрасный,звездный путь :vo:
"Все сущее - это и есть совершенная истина" (Д.М.Ноэль-Тойч)
Лися
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 10:25

Как посмотреть свои желания?

Непрочитанное сообщение Лися »

Вчера зарегестрировалась, надобавляла желания, а как их просмотреть не пойму....... :geek:
Аватара пользователя
smile85.85
Стажер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:17
Откуда: Россия

Re: Как посмотреть свои желания?

Непрочитанное сообщение smile85.85 »

Лися писал(а):Вчера зарегестрировалась, надобавляла желания, а как их просмотреть не пойму....... :geek:
Сначала нужно зайти на сайт под своим профилем, выходишь на главную страницу и справа на панели "Мои желания" Они там! :Hi:
Все мои желания всегда исполняются!!!

Я обречена на счастье и успех!
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Артемида »

А у меня некоторые желания потеряли актуальность, потому ине сбылись наверное, когда я точную дату писала и цену, может не надо этого делать, Вселенная сама знает когда и за сколько? :vaj:
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей